Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

8 минут назад, Bugeisha сказал:

 

Какой-то наслёт инсайдеров просто. 

Тоже паржал(с)

Оказывается человек,могущий с улыбкой кинуть вас -это синоним порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

даже Туррини сказал, что это была КТ, уймитесь уже)

Ну если даже Туррини так говорит... Помнится этот самый Туррини утверждал, что у Феррари в этом сезоне ведро будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derek сказал:

Воу, силён. :smile:

Я бы не бралась по бровям  картинке в телеке и радиопереговорам судить о личных отношениях сотрудников команды.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derek сказал:

Ничуть не инсайдер. Сужу по отношению команды к Феттелю и Райкконену: команда явно более эмоциональнее с ним, но не более. Не стоит искать теорий заговоров там где их нет. Если бы Кими был быстрее на трассе, никаких преференций Феттелю не было бы, поддержали бы Кими, хоть и без особо бурных эмоций. My point is, судить о статусе пилотов по тому, насколько члены команды радуются его успеху не стоит.

Сколько ещё выпускников Института Справедливости ...

В мире ,именуемом миром Пираний появился еще один беззащитный кратный чемпион,ничего не знающий о кт.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Koekto сказал:

Злые всё же стратеги в Феррари, сколько теперь будет этих слезинок ребёнка, сколько нервных срывов у пятилетних малышей. Сколько заик, невротиков появится. Не, я считаю нужно на них в суд подавать за нарушение конвенции по правам ребёнка :)

110068e0d368f478c3e2f6d0053507bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно вывод такой - если Кими хочет побеждать при "живом" (не сошедшем) Себе, то ему придется не просто ехать на уровне, а прыгать выше головы, отрываться не на 2 секунды в надежде на порядочность команды и "напарника", а создавать максимально возможный отрыв, ехать по принципу или грудь в крестах или голова в кустах, по другому никак не выгорит...

Он борется не только с соперниками, но и с собственной командой, а такая борьба практически без шансов на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derek сказал:

Ну если даже Туррини так говорит... Помнится этот самый Туррини утверждал, что у Феррари в этом сезоне ведро будет.

Кимофилов передергиваниями кратно фанов не удивить.одно это фантазировать о будущей скорости и иное банально знать,спросив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Santeri сказал:

Невозможно, надо самому идти в налоговую. Там компьютеры доступны любому. Вводите фамилию и смотрите сами, никто не запретит. Но наши журналисты, особенно из "Seiska" - они бы не упустили - ничего не пишут о финансовых проблемах Кими. Ну, какие-то предприятия у него имелись, где он гендиректором, я не буду никакие ссылки представлять, просто не хочу, это в открытом доступе тоже есть. В данный момент вот объявление о продаже дома, дорого. Выиграл свою трассу наконец-то, разрешили строительство, это инвестиции и если бы не было денег у него, не было бы и трассы, закупка им картов и еще каких-то машинок по спонсорской линии.

Ты же можешь? Сходи, сфоткай нам, только не говори, что у тебя Нокия 3310 без камеры.

И объясни, как ты там в Финлянди видишь кимины финансы, если он живет в Швейцарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, derek сказал:

Если поул Кими не вызывает особо бурных эмоций у команды, это не признак того, что он официально #2. Это просто признак того, что он - наемный работник который нравится другим сотрудникам меньше другого наёмного работника. Это нормально. Команда не состоит из бездушных роботов и Кими как человек к себе явно не располагает их. Это вовсе не значит что его задвигают. 

о, вот и инсайдеры подтянулись... 

 

PS упс... сорри, что повторился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, derek сказал:

Ну если даже Туррини так говорит... Помнится этот самый Туррини утверждал, что у Феррари в этом сезоне ведро будет.

ничего, если я ссылку попрошу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

Воу, силён. :smile:

Я бы не бралась по бровям  картинке в телеке и радиопереговорам судить о личных отношениях сотрудников команды.  

Очень даже можно. Специально ради вас нашел:

tumblr_ongskkbsgg1symqdho2_540.gif

Можете представить этого мужика вот так целующим Кими в щеку на эмоциях? И я не могу. Только слепой не увидит, что отношение команды теплее и эмоциональнее с Феттелем. Но это ни о чем не говорит, и уж точно не о статусах пилотов. Массу в Феррари тоже очень любили. Но это не помешало им нагибать его ради Ала когда нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер ссылок. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derek сказал:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derek сказал:

Массу в Феррари тоже очень любили.

а есть картинка, где Массу на подиуме целуют?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derek сказал:

Массу в Феррари тоже очень любили. Но это не помешало им нагибать его ради Ала когда нужно.

Сами себе противоречите, батенька. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

ничего, если я ссылку попрошу?)

Может найду специально для вас попозже, сейчас нет времени рыться в словоизлияниях этого сомнительного персонажа. Очень удивляет, что вы не помните об этом, когда этот тип ещё пару месяцев назад говорил, что Феррари блефует на тестах и Мерсы впереди планеты всей. Этот "журналист" мягко говоря не вызывает доверия, особенно в этом вопросе, т.к. он известный кимофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что контракт на 2018 почти готов.

Себастиан доволен машиной и готов стать чемпионом в Феррари.

Кими не был выбит Феттелем в первом повороте.

Есть шанс продолжить карьеру в Феррари.

Только мне это не надо.

Хочу в Mclaren или на пенсию.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

Сами себе противоречите, батенька. 

 

Ничуть не противоречу. Смысл моего поста был в том, что тёплое отношение не обязательно говорит о статусе пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derek сказал:

Может найду специально для вас попозже, сейчас нет времени рыться в словоизлияниях этого сомнительного персонажа. Очень удивляет, что вы не помните об этом, когда этот тип ещё пару месяцев назад говорил, что Феррари блефует на тестах и Мерсы впереди планеты всей. Этот "журналист" мягко говоря не вызывает доверия, особенно в этом вопросе, т.к. он известный кимофил.

 

Звучит как проклятие. :D Казалось бы, при чем здесь потенциальное ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derek сказал:

Ничуть не противоречу. Смысл моего поста был в том, что тёплое отношение не обязательно говорит о статусе пилотов.

 

Равно как и прохладное тоже. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Паламарчук сказал:

DA61X9eW0AEepvf.jpg

На крайнем слева не хватает такой::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Даниэль сказал:

даже Туррини сказал, что это была КТ, уймитесь уже)

где и когда он это сказал!

не пишите чушь при Вашем знании сицилианского диалекта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анчутка сказал:

 

Звучит как проклятие. :D Казалось бы, при чем здесь потенциальное ведро?

Читайте о чем речь была изначально. Речь шла о том, насколько Туррини можно верить в вопросе был ли слив сегодня Кими или не был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, derek сказал:

Очень даже можно. Специально ради вас нашел:

tumblr_ongskkbsgg1symqdho2_540.gif

Можете представить этого мужика вот так целующим Кими в щеку на эмоциях? И я не могу. Только слепой не увидит, что отношение команды теплее и эмоциональнее с Феттелем. Но это ни о чем не говорит, и уж точно не о статусах пилотов. Массу в Феррари тоже очень любили. Но это не помешало им нагибать его ради Ала когда нужно.

:bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...