Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Bekra сказал:
 

 

Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю… Будет дождь или не будет? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю… Будет дождь или не будет? )

Должен быть. Нам он очень нужен:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, только надежда. Оранжевое ведро затащить в очки( очко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварный дождь :spiteful: Ну, хоть под конец повеселились немножко )) А на очки я и не рассчитывала, честно говоря )

 

476515833edfb6ddde8f90ec5b31de85.jpg32664b676f045d3adc42829978b19b8e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели эти риски с ранними дождевыми..не первый раз такая фигня получается. Понятно что всё это идёт от ведра...были бы быстрее и рисковать меньше нужно было, но всё же могли быть в очень неплохих очках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка, Германия

 

ddfb1825b6b410576c327f5bd0a77a71.jpg

 

c68375dee8f5398a551dd0f22d7104a9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнули, не повезло, но решение было дебильным имхо.

 

Вообще все было хорошо до пита на интер. Даже пит первый был быстрый (2.6 по-моему). Короче, все эти глупые авантюры от отсутствия нормальной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно Алу в таких гонках везет, зацепит неплохие очки. но сегодня чет не удалось (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он момент истины. Наш естественный уровень. Походу дальше будет хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь могли быть шансы, раз уже Эрикссоны и Хартли в очки заезжают, но команда удивляет во всех направлениях. В том числе тактических. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GaMi сказал:

Надоели эти риски с ранними дождевыми..не первый раз такая фигня получается. Понятно что всё это идёт от ведра...были бы быстрее и рисковать меньше нужно было, но всё же могли быть в очень неплохих очках

да никаких очков там не светило, после пита были на заслуженном месте в середине 2й десятки, так бы и доехали

не сыграла ставочка, да и ладно

жаль только ливануло конкретно (как обычно) строго после финиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, V.M. сказал:

Вот он момент истины. Наш естественный уровень. Походу дальше будет хуже. 

Неее...  некуда уже, и так на дне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Обычно Алу в таких гонках везет, зацепит неплохие очки. но сегодня чет не удалось (с)

Сильно и давно ждали дождь. И прогадали. Наверное Ал инициировал такую раннюю переобувку.. Но  не повезло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bol_Al сказал:

Сильно и давно ждали дождь. И прогадали. Наверное Ал инициировал такую раннюю переобувку.. Но  не повезло.

 

Да как-то добывание 1-3 очёков везением не могу назвать. Подбирали крохи с барского стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мяука сказал:

 

:floxy: Девушки плачут, мужики (Шнур, к примеру) матюкаются... Равнодушных нет.

Большой Фернандо (с) :smile:

Не знаю что бы со мной было,если бы я оказалась настолько рядом с Фернандо....наверное остолбенела с блаженной улыбкой на лице и пустила слезу от счастья...:a063163dcd15ec9798601b15a12746bd::2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd::m0506:Ну  может ещё заорала ФЕРНАНДО!!!!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b::5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Hockenheim18-3-66.jpgHockenheim18-3-19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо был самым быстрым в гонке.
DiuTd7SX4AADE9t.jpg
На промежуточной резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик-не переживай братан,все будет нормуль)

Hockenheim18-3-54.jpg

-Ну да ...не тебе же в этом ....пилотровать...

Hockenheim18-3-55.jpg

 

Hockenheim18-3-53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Мы обязаны были рискнуть

Цитата

 

Фернандо Алонсо (16-й): «Непростой день. Мы рассчитывали на непогоду и с первыми каплями дождя перешли на промежуточные шины, полагая, что в следующие несколько минут он усилится. Однако этого не произошло, я оказался с промежуточными шинами на сухой трассе, быстро израсходовал ресурс резины и был вынужден снова заехать на пит-лейн за сликами, после чего гонка оказалась фактически потеряна.

Мы в любом случае ехали вне призовой десятки и обязаны были рискнуть. К сожалению, риск сегодня не оправдался, ну а ближе к финишу команда попросила меня вернуться в боксы и сойти с дистанции – видимо, парни что-то заметили на телеметрии».

Жиль де Ферран, спортивный директор: «Гран При Германии сложился крайне неудачно. В случае с Фернандо мы решили рискнуть, рассчитывая на усиление дождя, но слишком рано перешли на промежуточные шины и риск себя не оправдал. Досадно за Алонсо, ведь он здорово вёл гонку, боролся изо всех сил. На последних кругах у нас возникли опасения насчет коробки передач на его машине, и мы были вынуждены сойти с дистанции.

Что касается Стоффеля, для него гонка прошла относительно спокойно. Правда, примерно на середине дистанции на его машине возникла проблема, стоившая ему потери времени – с этим нам еще предстоит разобраться, но Стоффель, к счастью, сумел финишировать на неплохом тринадцатом месте. Безусловно, нам досадно упустить возможность заработать несколько очков, ведь скорость машины и мастерство гонщиков позволяли на это рассчитывать. Нужно продолжать работу и постараться добиться прогресса».

 

 

Только что, eseniya75 сказал:

Не знаю что бы со мной было,если бы я оказалась настолько рядом с Фернандо....наверное остолбенела с блаженной улыбкой на лице и пустила слезу от счастья...:a063163dcd15ec9798601b15a12746bd::2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd::m0506:Ну  может ещё заорала ФЕРНАНДО!!!!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b::5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

 

:floxy: Опять вспомнилось старое кино. "Зелёный огонёк" на этот раз:

 

- Ну все девчонки одинаковые. Про любовь сразу понимают. Русские, французские - сразу. (с)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, eseniya75 сказал:

Не знаю что бы со мной было,если бы я оказалась настолько рядом с Фернандо....наверное остолбенела с блаженной улыбкой на лице и пустила слезу от счастья...:a063163dcd15ec9798601b15a12746bd::2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd::m0506:Ну  может ещё заорала ФЕРНАНДО!!!!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b::5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:Hockenheim18-3-19.jpg

Я его видела в Москве, и очень близко. И от потрясения перепутала кнопки на камере. В результате получила запись дороги, а когда подняла камеру на него, нажала на стоп. До сих пор не могу видеть эту запись, и этой камерой больше не пользуюсь. Одно из самых ужасных воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако...Льюис под расследованием:umnik2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Я его видела в Москве, и очень близко. И от потрясения перепутала кнопки на камере. В результате получила запись дороги, а когда подняла камеру на него, нажала на стоп. До сих пор не могу видеть эту запись, и этой камерой больше не пользуюсь. Одно из самых ужасных воспоминаний.

:smile272:Да ... ,жалко конечно,было бы такое видео ... эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eseniya75 сказал:

 

Лыбу давит :floxy: Не, ну не плакать же ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...