Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, V.M. сказал:

Неужто это наш на себе себя наколол? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Нет конечно:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Канал DMAX будет транслировать гонку Spa открыто , это будет 5 мая с 1:30вечера, и, как показывает название самой гонки, она будет длиться шесть часов. Таким образом, поклонники автоспорта могут увидеть премьера Алонсо в WEC с LMP1 Toyota TS050 Hybrid .

http://www.marca.com/motor/24-horas-le-mans/2018/04/21/5adb80ab46163f7e788b456d.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Диарио Гол вышли на новый уровень со своими фейк ньюс. Эх, Бенсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарио Гол конечно даже по испанским меркам желтизна... Но. По мне так это последний сезон Фернандо в Макларен... И начал он его по высшему классу. Хотелось бы конечно хотя бы троечку подиумов получить в сезоне, чтобы довести до знаковой цифры в статистике. Но это сложно будет этим болидом. Но всё равно его акции на бирже только растут в цене, несмотря на возраст. У кого ещё так было, да ни у кого и никогда. Оставаться в Макларен на следующий сезон нет никакого смысла. И не потому что это плохая команда. Нет, просто у них нет тех ресурсов, чтобы бороться за победы регулярно, за титул тем более, в современных условиях это нереально. Шансы у Макларена будут лишь тогда, когда Либерти попытается уравнять бюджеты, а это 21 год и далее. Сейчас, либо Фернандо на 2019 внезапно подписывает контракт в Фуры и рвёт там немца. Либо в Мерс и ставит на место репера. Есть ещё конечно вариант Рено, но там деньги вечно экономят, не потянут они расходы Феррари-Мерседес. Второй вариант, это уход из формулы 1, а потом в 21 году возвращение под новый регламент, если там действительно бюджеты уравняются, болиды более менее по скоростям сблизятся. Возраст будет не помеха, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ress сказал:

Но всё равно его акции на бирже только растут в цене, несмотря на возраст.

а назови, пжл, хоть одного желающего купить:smile7:

21 час назад, Ress сказал:

У кого ещё так было, да ни у кого и никогда.

а вот тут, у тебя, особенно правильно получилось! действительно "ни у кого и никогда"!:D

если тока вильнев младший

21 час назад, Ress сказал:

Либо в Мерс и ставит на место репера.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а пускай, он, сначала, тофика, на одинаковых машинках, попробует объехать:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в будапештском бизнес-зале прихватил

В принципе ничего нового - помимо Ф1 не теряет надежды на «Инди-500» и Ле-Ман 

2DC32CAF-9F64-4E05-A6F7-79ED00E49B25.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

Вчера в будапештском бизнес-зале прихватил

В принципе ничего нового - помимо Ф1 не теряет надежды на «Инди-500» и Ле-Ман 

2DC32CAF-9F64-4E05-A6F7-79ED00E49B25.jpeg

:smile169::smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cosmi сказал:

а назови, пжл, хоть одного желающего купить:smile7:

а вот тут, у тебя, особенно правильно получилось! действительно "ни у кого и никогда"!:D

если тока вильнев младший

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а пускай, он, сначала, тофика, на одинаковых машинках, попробует объехать:smile7:

Да боюсь даже уже неинтересно ему Лью будет объезжать, это спокойно/без паники делает Ботас))) На одинаковых машинах?

Акции?

Китайцы купят, а будет Люся красиво петь свой, чего он там поёт и ему глядишь предложение поступит, но это после. После того как ваш попробует все рекорды побить, если конечно у него будет космолёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ferdi сказал:

 

Были же времена!!! На каком-то Реношке!!! Очень запомнилась эта гонка! Нереальные были эмоции! Сейчас тихо радуемся даже небольшим очкам. Во, дожили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, eseniya75 сказал:
 

 

Нашёл у себя на старом-старом винте. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 16:53, V.M. сказал:

Были же времена!!! На каком-то Реношке!!! Очень запомнилась эта гонка! Нереальные были эмоции! Сейчас тихо радуемся даже небольшим очкам. Во, дожили...

 

Справедливости ради, в том сезоне "какой-то" была как раз красная мафынка, а не реношка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Справедливости ради, в том сезоне "какой-то" была как раз красная мафынка, а не реношка)

Красная никогда не была "какой-то" и не будет! За что они тогда "денюжку" нехилую имеют как "легенда автоспорта"? :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, V.M. сказал:

Красная никогда не была "какой-то" и не будет! За что они тогда "денюжку" нехилую имеют как "легенда автоспорта"? :girl_cool:

14184711981038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEC пытается балансировать категорию LMP1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile169::smile:

 

Вандорн назвал главное качество, которое перенял у Алонсо  amp.gs/CRmC

Цитата

«Он знает, как преодолевать, – объяснил Вандорн. – Как выстраивать свой уик-энд через самые важные моменты. В этом одна из его сильных сторон. Какими бы ни были условия и обстоятельства, он всегда выдает 99%. И для меня было очень полезно учиться этому у него.

Определенно, я ощущаю, что стал гораздо сильнее и сейчас сам могу добиться куда большего в сложных ситуациях».

Вандорн проиграл напарнику во всех трех квалификациях этого сезона, а также закончил каждую из состоявшихся гонок позади Алонсо. Но такую картину Стоффель назвал нормальной, учитывая уровень своего товарища по команде.

«Это невероятный ориентир для меня, – объяснил он. – Я точно знаю, что почти на том же уровне, мне осталось отыграть последние несколько сотых.

Я хочу однажды стать чемпионом мира, и для этого должен одолеть чемпиона. Потому здорово, что мы уже почти вровень».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылатые «ореолы». Разные аэродинамические решения команд  http://#.#.#/f1/50309-krylatye-oreoly-raznye-aerodinamicheskie-resheniya-komand 

Цитата

 

В McLaren представили любопытное решение в виде "лап бумеранга" на окончаниях аэродинамических пластин.

В центральной стойке «ореола» MCL33 также можно разглядеть установленную высокоскоростную камеру, служащую для безопасности.

 

 

2983d81042ca042603e3d0a83526c40a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кедики... весёленькие ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел, надо понимать )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...