Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 25.04.2017 в 21:16, Bekra сказал:

 

Indy_500_szimulator17-9.jpg

В 25.04.2017 в 22:35, Мяука сказал:

Поработал на симуляторе )

 

Довольный,глаза  горят)

Indy_500_szimulator17-1_.jpg

Скрытый текст

Indy_500_szimulator17-2_.jpgIndy_500_szimulator17-4_.jpgIndy_500_szimulator17-7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и заодно,в свободное от работы время , снялся  в фотосессии одежды Майкл Корс в штаб-квартире McLaren в Уокинге:smile: http://www.revistagq.com/moda/articulos/conoce-los-secretos-de-fernando-alonso-para-desconectar-fuera-de-las-pistas/25879

Цитата

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что делает двукратный чемпион мира Формулы 1, когда  он не  участвует  в гонках?

ite_gustaria_llevar_el_look_de_fernando_

Видео http://www.revistagq.com/moda/articulos/conoce-los-secretos-de-fernando-alonso-para-desconectar-fuera-de-las-pistas/25879

Приятное дополнение : "Если вы хотите ,  выиграть VIP пропуск на мероприятие с Фернандо Алонсо Майкл Корс в El Corte Ingles Барселона, войдите    здесь http://www.revistagq.com/MKexperienceBCN"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yuri_sh сказал:

А чЁ - Нашему леХко...Рено, Маки, Феры, опять Маки и заодно Инди..

Как говАривали древние - пришел - увидел - раздлбал...

Ага, а если учесть, что Ал и в Маке и в Рено по 2 раза был так вообще диву даёшься, что до сих пор этм команды существуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bulldog сказал:

А давай, вываливай

.

Зачем? Ты все сделал за меня. Пруфов нет и не будет, следовательно, очередное, легко прогнозируемое балабольство. Что и требовалось

доказать. С другой стороны, аксиома и доказательства не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

квалификация вообще-то проводится в 2 этапа: 20 - и 21 мая, когда 9 быстрейших разыграют поул.

19 мая будет Быстрая пятница, турбо запустят на полную, затем снова заглушат, поэтому впоследствии скорости опять упадут. 

Подскажи, если знаешь, во сколько по москве гонка и какие события кроме гонки показывают по виасат, думаю, если смысл подключать канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

.Зачем? Ты все сделал за меня. Пруфов нет и не будет, следовательно, очередное, легко прогнозируемое балабольство. Что и требовалось

доказать. С другой стороны, аксиома и доказательства не требует.

Это ты правильно говоришь, что пруфов от тебя не дождёсси.

Последняя гонка 2010 - это и есть реальная аксиома для предмета наших дебатов. В сущности это же касается и последней гонки 2012.

Вот теперь Юрич можешь балаболить и посыпать свои пейсы пеплом, я посмотрю на твои потуги, склеить обрывки и ошмётки в грелку.

P.S. За Нашего Тузика! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Подскажи, если знаешь, во сколько по москве гонка и какие события кроме гонки показывают по виасат, думаю, если смысл подключать канал

по Виасат - понятия не имею, гонка - в 19:21 зеленый флаг по Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мяука

Через споттера также можно передавать сообщения любому гонщику по ходу гонки от "Эта казлина меня постоянно блокирует, чтоб перестал", до "молодец какой, я восхищаюсь". Также, гонщики договариваются о кооперации через споттеров (потому что споттеры все кучкуются в одном месте, понятно, могут общаться), напр., даже соперника можно попросить вывезти из пэка (группы) и драфтовать вместе какое-то время, они как бы тащат друг друга и, если получится, могут отделиться от группы. Если другой соглашается, он не будет рвать драфт, а возьмет с собой "в кильватере". Потому что, если они выйдут вперед, то легче разобраться с одним соперником, чем с группой - понятно.

У них будут драфтовые практики, и работа со споттером в такой ситуации.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу будет гонка на овале в Финиксе, и сейчас, учитывая все события, интересно, как машины Андретти поедут по овалу. Я не говорю, смотрите, к тому же она ночью по московскому времени, но на результаты рекомендую обратить внимание. Хотя, Финикс и сильно отличается от Индианаполис Мотор Спидвей, тем не менее это первая гонка по овалу в сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

.

Зачем? Ты все сделал за меня. Пруфов нет и не будет, следовательно, очередное, легко прогнозируемое балабольство. Что и требовалось

доказать. С другой стороны, аксиома и доказательства не требует.

Юрич, не дразни собачку, она маленькая, может захлебнуться слюнками! Пожалей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

@Мяука

Через споттера также можно передавать сообщения любому гонщику по ходу гонки от "Эта казлина меня постоянно блокирует, чтоб перестал", до "молодец какой, я восхищаюсь". Также, гонщики договариваются о кооперации через споттеров (потому что споттеры все кучкуются в одном месте, понятно, могут общаться), напр., даже соперника можно попросить вывезти из пэка (группы) и драфтовать вместе какое-то время, они как бы тащат друг друга и, если получится, могут отделиться от группы. Если другой соглашается, он не будет рвать драфт, а возьмет с собой "в кильватере". Потому что, если они выйдут вперед, то легче разобраться с одним соперником, чем с группой - понятно.

У них будут драфтовые практики, и работа со споттером в такой ситуации.    

 

:floxy:  Весело! Мне кажется, Ферну понравится )) Попривыкнуть, конечно, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, eseniya75 сказал:

Ну и заодно,в свободное от работы время , снялся  в фотосессии одежды Майкл Корс в штаб-квартире McLaren в Уокинге:smile:

 

Подумалось... :rolleyes:

 

Ферн: - Дженс, замени меня в Монаковке, пжлст, позарез надо!!! А я за тебя на фотосессии спонсора поработаю, так уж и быть... :56aa59:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти громкие заголовки.. На самом деле почти чудо то, что в таком манипулятивном и политизированном шоу как Формула 1, простой парень из Испании выиграл два чемпионата. Не немец, не британец, не сын звезды автоспорта, не играл с Экклстоуном в нарды, обидел самого Тодта отказом, не этакий Обама от Формулы 1, первый темнокожий президент чемпион, заказ на которого был очевиден в нашу политкорректную эпоху. Так что нормально карьера сложилась, неудачной её ни один честный человек не назовёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

 

Сам Андретти один из лучших стратегов ИндиКар, он выиграл с Хантер-Реем чемпионат 2012 года, в том числе.

Везет же Алу на фамилию Андретти...:floxy:

у итальянцев это наверное как у нас Иванов.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ох уж эти громкие заголовки.. На самом деле почти чудо то, что в таком манипулятивном и политизированном шоу как Формула 1, простой парень из Испании выиграл два чемпионата. Не немец, не британец, не сын звезды автоспорта, не играл с Экклстоуном в нарды, обидел самого Тодта отказом, не этакий Обама от Формулы 1, первый темнокожий президент чемпион, заказ на которого был очевиден в нашу политкорректную эпоху. Так что нормально карьера сложилась, неудачной её ни один честный человек не назовёт.

 

:smile: Надо сначала статью прочитать. Заголовки - это для затравки.

Надеюсь,  :0356:СВ нас порадует переводом :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ТОРИ сказал:

Везет же Алу на фамилию Андретти...:floxy:

у итальянцев это наверное как у нас Иванов.:floxy:

для итальянцев это примерно такая же фамилия, как Феррари. Не забывайте, кто ее носит. Итальянцы даже за Марко болеют, а у него в 30 лет аж 2 победы. В гонках. Не в чемпионатах. А выступает он с 19-ти.

И кстати, никто не пишет о нем заголовки - Wasted talent.

 

И это неуместно в отношении Алонсо. И в ИндиКаре, если что, это поймут.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Марио Андретти технически не совсем из Италии, а из Истрии, которая теперь у Хорватии. И хорваты дико гордятся, что они земляки Андретти. У меня там проживает подруга-хорватка (кстати, фанатка Алонсо). Она говорит, что в той местности очень много родни Андретти.

 

Марио - чудесный человек, я обожаю эту семью. Ну, со стороны Майкла, потому что их в США много. Марио все сделает, чтобы помочь Алонсо адаптироваться, это даже без вариантов... Он обычно у внука "в ушах", но может и с ним будет говорить во время гонки или практик.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

@Мяука

Через споттера также можно передавать сообщения любому гонщику по ходу гонки от "Эта казлина меня постоянно блокирует, чтоб перестал", до "молодец какой, я восхищаюсь". Также, гонщики договариваются о кооперации через споттеров (потому что споттеры все кучкуются в одном месте, понятно, могут общаться), напр., даже соперника можно попросить вывезти из пэка (группы) и драфтовать вместе какое-то время, они как бы тащат друг друга и, если получится, могут отделиться от группы. Если другой соглашается, он не будет рвать драфт, а возьмет с собой "в кильватере". Потому что, если они выйдут вперед, то легче разобраться с одним соперником, чем с группой - понятно.

У них будут драфтовые практики, и работа со споттером в такой ситуации.    

Вот никогда бы не подумал, что в инди столько движухи. Там по ходу тактика решает даже больше чем в Ф1. Надо вообще заняться этим и поизучать, что у них там к чему. Ал скоро на пенсию уйдет и будем коротать время за просмотром Инди. Ну и одним глазом на Ф1, все таки 17 лет смотрю Ф1, не так легко бросить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

для итальянцев это примерно такая же фамилия, как Феррари. Не забывайте, кто ее носит. Итальянцы даже за Марко болеют, а у него в 30 лет аж 2 победы. В гонках. Не в чемпионатах. А выступает он с 19-ти.

И кстати, никто не пишет о нем заголовки - Wasted talent.

 

И это неуместно в отношении Алонсо. И в ИндиКаре, если что, это поймут.   

 

Да я не об этом.  Все проще.

 Я о простом совпадении, о том, что и в Маке у Ала инженер по фамилии Андретти, кстати перешел за ним из Феррари. (ну это так, тебе для справки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Вот никогда бы не подумал, что в инди столько движухи. Там по ходу тактика решает даже больше чем в Ф1. Надо вообще заняться этим и поизучать, что у них там к чему. Ал скоро на пенсию уйдет и будем коротать время за просмотром Инди. Ну и одним глазом на Ф1, все таки 17 лет смотрю Ф1, не так легко бросить.))

 

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

 

:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Да я не об этом.  Все проще.

 Я о простом совпадении, о том, что и в Маке у Ала инженер по фамилии Андретти, кстати перешел за ним из Феррари. (ну это так, тебе для справки)

 

Эй, Тори, не путай :floxy: Андреа Стелла, ващета. Ты ведь его имела в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Эй, Тори, не путай :floxy: Андреа Стелла, ващета. Ты ведь его имела в виду?

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: точно. Я другую оперу смотрела:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

 

Эй, Тори, не путай :floxy: Андреа Стелла, ващета. Ты ведь его имела в виду?

этого знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...