Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Коллеги, а слабо нам не отвечать на очередной вброс?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Коллеги, а слабо нам не отвечать на очередной вброс?!

Дак не слабо, но это ж сколько кислородных подушек надо запастись.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Merry Christmas said:

Алонсо вернулся в мак не в то время, не понятно что там происходит возможно борьба за власть, возможно борьба за команду, а в таком случае чем хуже выступает команда тем дешевле он стоит

Надеюсь, хоть Ал представляет, что там творится..... и к чему катится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Butt сказал:

Надеюсь, хоть Ал представляет, что там творится..... и к чему катится..

Да уж, ясен пень, больше нас знает.

Стоф вещает, что надеется на решение проблем. Но кто ему позволит говорить правду, как впрочем и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Коллеги, а слабо нам не отвечать на очередной вброс?!

та это даже не вброс, чувачок просто мадырацию тестирует (см. тему вопросов и ответов) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо подчеркнул, что, несмотря на плохой результат в Гран-при Франции, он видит позитивные моменты в своих выступлениях по ходу сезона 2018 года Формулы-1. По словам Алонсо, у него всё ещё есть желание выступать в Формуле-1, несмотря на совмещение выступлений в двух сериях — Королевских гонках и WEC.
«Нет, я предпочитаю во Франции быть последним, чем смотреть гонку по телевизору. Мы — два пилота, которые делают лучшую работу в мире, но мы не были конкурентоспособны сегодня и по ходу всего уик-энда. Как я сказал вчера, всё было плохо, но я иду седьмым в чемпионате, так что позитивные моменты есть», — приводит слова Алонсо ESPN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 также не согласен с информацией в прессе о кризисе внутри команды.

«Я сосредоточен на своей работе на все сто процентов, и команда также трудится не покладая рук. В „Макларене“ ситуация более позитивная, чем говорят в прессе, которая всё время пытается за что-то зацепиться и раздуть скандал. У нас, вероятно, лучший сезон за последние пять-шесть лет, хотя, конечно, „Макларен“ не может быть доволен борьбой за четвёртое место в Кубке конструкторов», — сказал Алонсо Sport 24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрел 24 часа, правда не все.

Ну что сказать... На достойной технике Наш, как всегда. Конечно никто не удивился, потому что Лучший гонщик в пилотоне.

Но, объективно... Это не то. Хотелось бы в Ф1.

Но Макларен... Я не знаю, как это объяснить. То, что происходит в этом сезоне, для меня глубокий шок. Как такое может быть с легендарной командой???

Ну не было такого у Фернандо. Зачем такое, почему, я не понимаю...

Это кошмар. Реально, лучше выступить в другой серии. Наблюдать за тем, как лучший гонщик пелетона страдает на адском ведрище, никаких сил нету...

А Макларен - расстрэлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Наш, как всегда. Конечно никто не удивился, потому что Лучший гонщик в пилотоне.

В пелетоне FIA World Endurance Championship, я правильно понимаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ZeusZee said:

В пелетоне FIA World Endurance Championship, я правильно понимаю ?

В любом кольцевом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
В любом кольцевом.

Понятно. Применительно к Алонсо, это гениальность, величие , одаренность или феноменальность ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ZeusZee said:

гениальность, величие , одаренность или феноменальность ?

Все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Все вместе.

В сезоне 2019 где будет блистать этот бриллиант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:


В сезоне 2019 где будет блистать этот бриллиант?

Мы в таком же неведении как и ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZeusZee сказал:


Понятно. Применительно к Алонсо, это гениальность, величие , одаренность или феноменальность ?

да не, вам, троллям не понять :don-t_mention:

там, где должна быть понималка, у вас только механизм под.... колки и троллизма вырос

 

а применительно к Алонсо - всё перечисленное  вместе :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy said:
там, где должна быть понималка, у вас только механизм под.... колки и троллизма вырос

В твоем случае понималка - это просто сигара или нечто большее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kab1107 сказал:

 Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо подчеркнул, что, несмотря на плохой результат в Гран-при Франции, он видит позитивные моменты в своих выступлениях по ходу сезона 2018 года Формулы-1. По словам Алонсо, у него всё ещё есть желание выступать в Формуле-1, несмотря на совмещение выступлений в двух сериях — Королевских гонках и WEC.
«Нет, я предпочитаю во Франции быть последним, чем смотреть гонку по телевизору. Мы — два пилота, которые делают лучшую работу в мире, но мы не были конкурентоспособны сегодня и по ходу всего уик-энда. Как я сказал вчера, всё было плохо, но я иду седьмым в чемпионате, так что позитивные моменты есть», — приводит слова Алонсо ESPN.

ему нравилось быть 4, теперь нравиться быть 7, от  9 места тоже будет в восторге?

уходить из Феррари со словами что он здесь не для того чтоб быть вторым, а теперь ему нравиться быть даже последним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kab1107 сказал:

Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 также не согласен с информацией в прессе о кризисе внутри команды.

«Я сосредоточен на своей работе на все сто процентов, и команда также трудится не покладая рук. В „Макларене“ ситуация более позитивная, чем говорят в прессе, которая всё время пытается за что-то зацепиться и раздуть скандал. У нас, вероятно, лучший сезон за последние пять-шесть лет, хотя, конечно, „Макларен“ не может быть доволен борьбой за четвёртое место в Кубке конструкторов», — сказал Алонсо Sport 24.

по моему за 4 место Мак уже даже близко не бьется, теперь идет борьба за 5 место у Мака с ФИ и Хаас. Ну и заубер хорошо прогрессирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:


В твоем случае понималка - это просто сигара или нечто большее?

в моём случае - с тобой не о чём разговаривать)

а с "типа фрейдовскими" подводками шёл бы ты к своему фан-клубу

не по адресу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Energy сказал:

да не, вам, троллям не понять :don-t_mention:

там, где должна быть понималка, у вас только механизм под.... колки и троллизма вырос

 

а применительно к Алонсо - всё перечисленное  вместе :m05115:

 

Не надо, Марина. 

 

По поводу последних событий - Фернандо уже не тот.

Раньше сказал бы прямым текстом что он думает про шоколадо бунтовников. А сейчас одни политкоректные бла-бла.

Очень плохая идея быть на обеих сторонах договора. И в работниках, и в спонсорах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy said:
в моём случае - с тобой не о чём разговаривать)

Ну так и не начинала бы. Я дискутировал с очередным картингистом, пометившим уже не одну тему в паддоке, никого не приглашая присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

ему нравилось быть 4, теперь нравиться быть 7, от  9 места тоже будет в восторге?

уходить из Феррари со словами что он здесь не для того чтоб быть вторым, а теперь ему нравиться быть даже последним

Та обычные сгенерированные тексты для общения с прессой. Зачем вообще на эти тексто-заготовки обращать внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, ZeusZee said:

В сезоне 2019 где будет блистать этот бриллиант?

Главное, что будет блистать.

Он - блистает, у тебя - полыхает. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
El Grande said:
Главное, что будет блистать.
Он - блистает, у тебя - полыхает. Все просто.

Что-то ты сразу на фальцет сорвался.
Так где будет блистать феномен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZeusZee сказал:


Ну так и не начинала бы. Я дискутировал с очередным картингистом, пометившим уже не одну тему в паддоке, никого не приглашая присоединиться.

Я чот упустила момент: с каких это пор у тебя необходимо спрашивать разрешения  где и что мне (да и вообще кому либо тут на форуме) комментировать, к чему присоединяться, а к чему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...