Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

 

Механика Ferrari Франческо уже прооперировали!!!

Все хорошо  Будет восстанавливаться.

 

DaUXNvEW0AAmoWG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

Ну во-первых подиумы обещали в этом году, а не в этом месяце. Во-вторых, не надо забывать про общий фон, на котором вся эта комедия происходит с 2014 года и до 2021 будет происходить, а именно - что все чемпионаты заберёт себе Мерс, ну может с Феррари одним поделится. Это тупик конечно, но мы это не изменим. У великого и ужасного Ньюи и РБ, которые подготовились к началу сезона как на войну, пока тоже с подиумами не складывается. И насчёт тестов - Макларен ломался на них больше всех, а в гонках пока больше ломаются другие.

Ты  всё прекрасно расписал, и это ни для кого не новость. Вполне себе очевидные истины. И про общий фон, и про Ньюи с РБ, и про Мерс с Феррари.  Ну а во вторых,  у меня есть глаза и уши, которыми  я наблюдала как Фернандо после Мельбурна вдруг нереально  "понесло" с обещаниями подиумов и конкурентоспособности. Оптимизм это, конечно, замечательно, но это крайность, которая пока и близко не соответствует действительности. Болельщики же думают, что есть такие основания, пилоту-то виднее изнутри. А потом тычутся носом в результаты бахрейнской квалы, где чуть в Q1 не остались. Меня это бесит. Не то чтобы я ожидала чего-то сверх возможностей... но когда эти возможности на словах заявлены многократно больше чем в реальности. И будет бесить пока не случится обещанная борьба за подиум, а этого (увы) может и не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 часа назад, Bekra сказал:

Табличку выложил. Гордится. Как отличник дневником) Соскучились мы конечно по первым строчкам и он сам больше нас наверное. 

 

:smile: Во вчерашней гонке-то он седьмой, а в табличке четвёртый. Есть разница ;) Ну и есть чем гордиться, конечно ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки. Gazzetta

415fb065624aa323c32fd348ab159603.jpg

 

Седьмому месту семь очков... плюсуем, получаем 14 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда склонна давать некоторый толеранс. 

Видимо, что машину должны переделать еще раз,  чуть ли полностью. Так что раньше второй половины сезона не ожидаю чувствительное улучшение результатов.  До того надо смириться и наслаждаться гонками. Даже если в ближайших гонках мы опередим группу из средней части пелетона лучшее, чем добемся без форсмажоров в гонке это 7 место.

Подозреваю,что первая половина сезона будет очень тежелая,такие трассы как Бахрейн ждут и в Баку, и в Канаде,и в Франции,и в Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

Ты  всё прекрасно расписал, и это ни для кого не новость. Вполне себе очевидные истины. И про общий фон, и про Ньюи с РБ, и про Мерс с Феррари.  Ну а во вторых,  у меня есть глаза и уши, которыми  я наблюдала как Фернандо после Мельбурна вдруг нереально  "понесло" с обещаниями подиумов и конкурентоспособности. Оптимизм это, конечно, замечательно, но это крайность, которая пока и близко не соответствует действительности. Болельщики же думают, что есть такие основания, пилоту-то виднее изнутри. А потом тычутся носом в результаты бахрейнской квалы, где чуть в Q1 не остались. Меня это бесит. Не то чтобы я ожидала чего-то сверх возможностей... но когда эти возможности на словах заявлены многократно больше чем в реальности. И будет бесить пока не случится обещанная борьба за подиум, а этого (увы) может и не случится.

 

А кто обещал подиум? Я в словах Алонсо увидела куп уговорки - если привезем новинки, если подойдут и если у лидерах будут неприятности, евентуально можем оказаться на подиуме.

Пр болтовня и не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dmitr1978 сказал:

Результат сам по себе неплохой, но с учетом схода 3 лидеров,осталось ощущение что недобрали.

Почему не попробовали 1 пит ,  Ериксон также стартовал на софте потом медиум приехал в отличные очки (для Заубера),неужели жрем резину сильнее них. 

 

 

Говорили что проблемы с сцеплением, возможно шины убивались быстрее. Поэтому и такие сравнительно короткие стинты - старались забрать максимально возможную скорость из всех составов и не дожидаться до момента когда будут терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Говорили что проблемы с сцеплением, возможно шины убивались быстрее. Поэтому и такие сравнительно короткие стинты - старались забрать максимально возможную скорость из всех составов и не дожидаться до момента когда будут терять.

Вандорн говорит, что мы лучше чем соперники бережем резину.Но Эриксен блестяще проехал, не знаю,получилось бы у нас так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Вандорн говорит, что мы лучше чем соперники бережем резину.Но Эриксен блестяще проехал, не знаю,получилось бы у нас так

 

Ну,он может и бережет.

Я не заметила преимущество относительно Рено, возможно имеем относительно хааса, но нужно оказаться рядом с ними на старте,чтобы сравнивать прямо.

Нужно найти 0.3 в квале, любой ценой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

Нужно найти 0.3 в квале, любой ценой. 

 

А лучше 0,6 конечно! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, First Lady сказал:

 

Говорили что проблемы с сцеплением, возможно шины убивались быстрее. Поэтому и такие сравнительно короткие стинты - старались забрать максимально возможную скорость из всех составов и не дожидаться до момента когда будут терять.

У Ала шины не убивались, он перед питами ускорялся, нужно было ещё крогов десять проехать на софте, потом медиум до конца, было бы минимум 5 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Видимо, что машину должны переделать еще раз,  чуть ли полностью.

 

Похоже да, не раз встречала "разговоры" об этом. Вот и сегодня тоже...

гуглоперевод:

Цитата

«Автомобиль, который у нас здесь, сильно отличается от того, что мы сейчас разрабатываем на заводе, что должно решить все наши проблемы, теперь нам нужно как можно скорее доставить этот автомобиль». Алонсо неявно дал ответ.

 

https://www.elconfidencial.com/deportes/formula-1/2018-04-09/f1-barein-resultado-mclaren-alonso-barein_1546703/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=BotoneraWeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hansen сказал:

У Ала шины не убивались, он перед питами ускорялся, нужно было ещё крогов десять проехать на софте, потом медиум до конца, было бы минимум 5 место.

 

Ну, не знаю.

Может быть в таком случае отстали бы слишком много от Хюлка, а очевидно хотели его опередит елси не на трассе, то питстопом. 

Смотря на того как Алонсо отстал, чтобы его обогнали на круг, то там что нибудь было на лимите. То ли шины, то ли топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Оценки. Gazzetta

415fb065624aa323c32fd348ab159603.jpg

 

Седьмому месту семь очков... плюсуем, получаем 14 :D

Господи... Там за первый круг 11 ставить надо, ужас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smiths сказал:

Господи... Там за первый круг 11 ставить надо, ужас..

 

Так болели за своих, что остальные события гонки мимо прошли, наверное )

"Ничего не видел, ничего не знаю! Наш - первый!:mail1:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух гонок рано говорить о плохом или хорошем...все еще впереди.

А так наш тихим сапом 4 в ЛЗ. Глядишь к середине сезона Мак поедет и наш уже будет наезжать на более тяжелых соперников.

Вообщем набираемся немного терпения и ждем...Три года ждали и ничетак выжили...

Запасаемся кто :a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28:, а кто :smile160: и ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

А кто обещал подиум? Я в словах Алонсо увидела куп уговорки - если привезем новинки, если подойдут и если у лидерах будут неприятности, евентуально можем оказаться на подиуме.

Пр болтовня и не больше.

 

А я разве сказала, что ожидала подиум?))  Я вижу расклад и сил, и возможностей. И потолок этих возможностей на данный момент тоже. И когда я вижу безбашенный оптимизм (как у Ала, Зака и Мака после Мельбурна)  то выводов можно сделать только два - им известно нечто, что неизвестно внешнему наблюдателю (например, болельщику), или они держат собственных болельщиков за клинических идиотов и вешают им лапшу на уши.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки AMuS https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fahrer-noten-gp-bahrain-2018-vettel-sieg-bestnote/

Цитата

Fahrernoten GP Bahrain 2018

Hier sind die Noten vom GP Bahrain im Überblick. In der Galerie haben wir alle 20 Fahrer in der Einzelkritik:

 

Sebastian Vettel: 10/10

Valtteri Bottas: 8/10

Lewis Hamilton: 9/10

Pierre Gasly: 10/10

Kevin Magnussen: 9/10

Nico Hülkenberg: 8/10

Fernando Alonso: 8/10

Stoffel Vandoorne: 7/10

Marcus Ericsson: 9/10

Esteban Ocon: 8/10

Carlos Sainz: 5/10

Charles Leclerc: 5/10

Romain Grosjean: 6/10

Lance Stroll: 4/10

Sergey Sirotkin: 4/10

Sergio Pérez: 6/10

Brendon Hartley: 6/10

Kimi Räikkönen: 8/10

Max Verstappen: 5/10

Daniel Ricciardo: 8/10

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даррен...

 

7e5dad4000aeb6196d0842eb46da4e34.jpg

 

af2be3d2c78e095e7c90745532402f01.gif

 

 

Ну и ролик... возможно, окончательный вариант. Можно переводить потихоньку )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

 

Если учитывать, что у Гасли 12 очков одной гонке, не всё так однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...