Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

4 часа назад, Hansen сказал:

Тотошка набросил на бывшего напарника

http://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-4611948/Nico-Rosberg-vicious-one-clashes-Hamilton.html

и вправду неудивительно, после того как Росб ушел из мерсов, создав тем самым немало проблем - ожидать объективности и хвалебных отзывов от руководителей команды не стоит ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, osharashen сказал:

Что Росберг ещё тот фрукт, и раньше секретом не было.

а в чем фруктность то? 

Вольф говорит от имени команды и в интересах команды, и естественно о косяках действующего плохо не скажет... а в сторону Росба можно и фыркнуть.... но не сильно и не конкретно... а то в суде отвечать за клевету  ;) 

Да и терки с Росбом в прессе, если он вынужден будет ответить не выгодны мерсам ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мое лицо - Мадонна, внутри  - их тухлых груш". Это про Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется про Росберга уже достаточно было сказано во времена его выступлений к Ф1, сейчас все это явно лишнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а здесь опять базарные бабки обсуждают уже как полгода бывшего напарника.

 

Кстати, друзья, а не помните, что про Льюиса говорил его бывший тим-босс?  Нет?



Рон Деннис: "Вернемся в тот период и проанализируем наши отношения: у нас был Льюис, молодой парень, которого по понятным причинам многие считали избранным, но ему не хватало зрелости. Если попытаться понять, кто нанес первый удар, то я должен заявить, что Льюис сыграл свою роль в запуске процесса, который затем начал обостряться."

 

Про "гнилость" и "закулисные игры" причитают болелы пилота, у которого в послужном списке значатся шпионский скандал, выкладка телеметрии, история с Сутилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, phalanx сказал:

Про "гнилость" и "закулисные игры" причитают болелы пилота, у которого в послужном списке значатся шпионский скандал, выкладка телеметрии, история с Сутилем.

 

Шпионский скандал - мимо, Льюис там вообще не отметился.

Телеметрия - уже давно подтвердили, что ничего секретного там не было, команда Рено ещё в 2004-м на своём сайте выкладывала.

Сутиль? и что же там Хэм не так сделал? отказался лжесвидетельствовать?

Это всё из разряда "про кнопку" и "Хэм - убийца резины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Corman сказал:

 

Шпионский скандал - мимо, Льюис там вообще не отметился.

Телеметрия - уже давно подтвердили, что ничего секретного там не было, команда Рено ещё в 2004-м на своём сайте выкладывала.

Сутиль? и что же там Хэм не так сделал? отказался лжесвидетельствовать?

Это всё из разряда "про кнопку" и "Хэм - убийца резины"

 

Ну да, конечно - как дело доходит до косяков Льюиса, то здесь все мимо и Рафик неуиноуен. Зато все остальные гнилые закулисники и унылые самовозники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, osharashen сказал:

Шустренько перевод состряпали

Что Росберг ещё тот фрукт, и раньше секретом не было.

чет как то мутно перевели

Цитата

У меня есть ответ, но я думаю, что вы об этом напишете. Это был довольно тяжёлый эпизод, вызвавший разлад в их отношениях

кто возьмется перевести лучше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Ну да, конечно - как дело доходит до косяков Льюиса, то здесь все мимо и Рафик неуиноуен. Зато все остальные гнилые закулисники и унылые самовозники.

Я про остальных ни слова не сказал, а по делу есть что ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Кстати, друзья, а не помните, что про Льюиса говорил его бывший тим-босс?

это когда назад алонсика зазывал?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле странно, что на Нико стали бочку катить. Видимо, какая-то цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GIV сказал:

На самом деле странно, что на Нико стали бочку катить. Видимо, какая-то цель.

Держал держал в себе злость долго и вот бомбануло. Прорвало по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Corman сказал:

Я про остальных ни слова не сказал, а по делу есть что ответить?

 

Конечно есть. Вон, выше Денниса о том, что Льюис по сути и начал конфликт в 2007-ом.

Всё остальное - какие-то нелепые отмазы, типа "неважную телеметрию можно выкладывать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

На самом деле странно, что на Нико стали бочку катить. Видимо, какая-то цель.

а может все проще?!

розба уже в команде нет, а тут спросили, вот он и ответил

да и то, уклончиво

собственно, ничего нового, для меня, он не сказал

еще тогда я люсику поверил

просто, если бы люсик напридумывал, розб точно воспользовался моментом и выставил бы люсика лжецом

меня больше прошлогодняя барса интересует:floxy:

или веселуха в спа и после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GIV сказал:

 

На самом деле странно, что на Нико стали бочку катить. Видимо, какая-то цель.

 

 

похоже очень не хотят Росба в феррари, это уже не первое интервью такого плана. Возможно это упреждающий удар - чтобы у красных и мысли не было позвать подобного пилота.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Если попытаться понять, кто нанес первый удар, то я должен заявить, что Льюис сыграл свою роль в запуске процесса, который затем начал обостряться.

Перед тем как постить что либо, снимай чехлы и активизирую потенциал iQ. Сабж отказался прогибаться под испанца, тем самым спровоцировал Нандо на то, что тот сделал. Сыграл свою роль в запуске процесса ? Сыграл ! Конфликт обострился ? Обострился ? Правильно ли он поступил ? Для успешной карьеры в ф1 - ДА ! Есть в данном поступке гниль ? Нет !

Какого тогда сюда лепить то что не липнет ? Сейчас руководитель команды открытым текстом заявляет, что Росбер не просто с душком, а смердел на всё АМГ. Но тогда он этого естественно не мог сказать, так как блонд был членом команды, это из серии "Он сукин сын, но он наш сукин сын".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hakka сказал:

Перед тем как постить что либо, снимай чехлы и активизирую потенциал iQ.

 

Какого хрена ты постоянно хамишь? Если и лезешь продвигать свою фобскую чушь в стиле "смердел на всё АМГ", то делай культурно, или горящее гузло не позволяет?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phalanx сказал:

Конечно есть. Вон, выше Денниса о том, что Льюис по сути и начал конфликт в 2007-ом.

Возможно конфликт с Алонсо он и начал первый, скорее всего в Монако, только к шпионскому скандалу Льюис точно не имел никакого отношения и ты это прекрасно знаешь. 

2 часа назад, phalanx сказал:

Какого хрена ты постоянно хамишь?

Это он в твоем стиле кстати делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую так

 

1 час назад, phalanx сказал:

Если и лезешь продвигать свою фобскую чушь

типа

3 часа назад, phalanx сказал:

в послужном списке значатся шпионский скандал, выкладка телеметрии, история с Сутилем.

будь готов к суровой ответке!

 

пы.сы. хреново фобам! как не присядешь, все равно на сковороду попадаешь!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Возможно конфликт с Алонсо он и начал первый, скорее всего в Монако, только к шпионскому скандалу Льюис точно не имел никакого отношение и ты это прекрасно знаешь.

 

Я бы не стал разделять сам спайгейт и сопутствующие ему скандалы вроде Венгрии, это звенья одной цепи.

А ещё скорее всего Деннис просто не стал портить отношения с Алом и целенаправленно свалил собак на бывшего гонщика.

И Тото ничего не мешает поступить точно так же.

 

 

6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Это он в твоем стиле кстати делает. 

 

Ой да не выдумывай. Мой стиль - вломиться в тему и поёрничать по конкретике, которую почему-то все применяют именно к себе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, phalanx сказал:

Я бы не стал разделять сам спайгейт и сопутствующие ему скандалы вроде Венгрии, это звенья одной цепи.

Безусловно, только каждый в этой цепи себя проявляет по разному. Сам по суди, не покажи Хэм тогда свои амбиции стал бы он 3-х кратным в итоге? Я думаю нет. Он делал то, что должен был, ну а как Алонсо на все это дело отреагировал мы все видели.

 

8 минут назад, phalanx сказал:

А ещё скорее всего Деннис просто не стал портить отношения с Алом и целенаправленно свалил собак на бывшего гонщика.

И Тото ничего не мешает поступить точно так же.

А с этим никто и не спорит, я тоже  думаю, что просто пытается набить вистов перед Льисом сейчас и как бы оправдать уход Росба перед ационерами (мол хорошо, что ушел). В любом случае, некрасиво со стороны Тото. 

8 минут назад, phalanx сказал:

Ой да не выдумывай. Мой стиль - вломиться в тему и поёрничать по конкретике, которую почему-то все применяют именно к себе.

Потому что не брезгуешь периодическими съездами на личности в контексте общих фраз, например, называя всех болел Льюиса глориками и т.п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RaNk-1 сказал:

Потому что не брезгуешь периодическими съездами на личности в контексте общих фраз, например, называя всех болел Льюиса глориками и т.п. 

 



В том-то и дело, что "всех" я не называю. А применять "базарных бабок", "глориков", "хэмолюбов" конкретно к себе - решение сугугбо индивидуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

 

  Показать контент

 

 


В том-то и дело, что "всех" я не называю. А применять "базарных бабок", "глориков", "хэмолюбов" конкретно к себе - решение сугугбо индивидуальное.
 

 

 

Скрытый текст

 

Тебе не кажется, что когда ты гадишь в "общем доме" запах так или иначе чувствуют все? 

Квотируй этих "базарных бабок" "глориков" и т.п. будет много лучше. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

 

Про "гнилость" и "закулисные игры" причитают болелы пилота, у которого в послужном списке значатся шпионский скандал, выкладка телеметрии, история с Сутилем.

Кстати я помню как Росб Хему помогал ( например в монако), как Алонсо помогал Хему освоится в команде (со слов самого же Хема) но что то не припомню чтобы Хем хоть раз помог кому то из напарников...

а может все же было такое.... болелы то должны знать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...