Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Доктор сказал свое слово.

Выводы :

-рб уйдут если не получат независимый двигатель. не ясно тогда зачем нанимать на з/п тогда сейчас бойскаута ферста страшего.

-сайнс первый в списке на замену в РБ

-все в ТР должны лучше работать. Команда обязана бороться за 5-е место в кк.

-Про Квята ни слова..так мимоходом. Следовательно -он им не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Feredir сказал:

А где там такое было, я не видел.

 

Там где они оценки свои кривые ставили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  У меня тоже самое и смайлы куда - то исчезли.

Почитай в ветке про работу сайта , обновили "криво" или сидеть и ждать так как есть пока исправят или менять ТЕМУ на дефолт - там усе нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

-сайнс первый в списке на замену в РБ

 

-Про Квята ни слова..так мимоходом. Следовательно -он им не нужен.

А были какие-то сомнения?! Прошлый сезон всё показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dell сказал:

Доктор сказал свое слово.

Выводы :

-рб уйдут если не получат независимый двигатель. не ясно тогда зачем нанимать на з/п тогда сейчас бойскаута ферста страшего.

-сайнс первый в списке на замену в РБ

-все в ТР должны лучше работать. Команда обязана бороться за 5-е место в кк.

-Про Квята ни слова..так мимоходом. Следовательно -он им не нужен.

Просто про Квята не спрашивали.. или еще кто то думает что Гасли будет в след сезоне в ТР? Марко понял.что ни Сайнца,ни Квята заменить пока не КЕМ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я смотрю в РБ все хитрожопыми стали, бойскаут по паддоку ходит - понял что в этой команде чемпионство не светит, условия диктует.

Ньюи машину не делал, только так со стороны с папочкой в руках стоял за большие бабки.

Моторы требуют опять новые, намек на дерьмо от Рено.

Пилотов связали по рукам и ногам, в другую команду сходил, ведро вообще не едет, а потом вдруг едет. (проблема рукотворная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ling сказал:

А были какие-то сомнения?! Прошлый сезон всё показал.

 

Долго с списках сидеть будет, сам Тото проверял.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Uncle.K. сказал:

Просто про Квята не спрашивали.. или еще кто то думает что Гасли будет в след сезоне в ТР? Марко понял.что ни Сайнца,ни Квята заменить пока не КЕМ,

 

А что на Квята опцион есть? 

Мне казалось отмучился парень.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Uncle.K. сказал:

Марко понял.

Марко понял? ))) Скорее Матешиц понял, что незачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе верно если рб на выход.. рикку уже титул поздновато, ферста заберут в мерс/скудерию- 100%, сайнц тоже работу найдет где нибудь в рено, ну а квят как квят.тут может найдет а может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас акции Сайца оцениваются выше... Но всё в руках Квята, 4-5 удачных гонок и всё изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sport.mail.ru/formula1/

Чую не спроста это.

Вроде первый раз на не спортивном портале такая информационная волна.

Посмотрел несколько статей, про Квята только с положительной стороны, даже не привычно.

Такими темпами к Сингапуру Квят станет супер популярным гонщиком  среди большинства русскоязычных пользователей интернета.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dell сказал:

ну в принципе верно если рб на выход.. рикку уже титул поздновато, ферста заберут в мерс/скудерию- 100%, сайнц тоже работу найдет где нибудь в рено, ну а квят как квят.тут может найдет а может и нет

 

Вот так выбросят на помойку две команды, да жаба задушит. ТР могут продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

 

А что на Квята опцион есть? 

Мне казалось отмучился парень.:smile:

Наивный! никто его к сожалению из структуры РБ не выпустит имхо.. Хотя я надеюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, welur сказал:

 

Вот так выбросят на помойку две команды, да жаба задушит. ТР могут продать.

Вы часом не попутали даже если и выкинут это будет после 20 года,давайте лучше Монако ждать а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vlad.men сказал:

В принципе, насчёт Верляйна, да. Но всё же, Сайнс прекрасно знал про штраф, поэтому бессмысленно было предпринимать атаки.

Также насчёт достижений Сайнса, вы забываете, про как минимум, неплохой темп, который хотя бы позволял висеть на хвосте у всех соперников впереди. Так себе достижение, но всё же, именно это позволило ему хапануть немало очков.

Ну не так уж он и висел. После первого пит-стопа он темп Магнуссена не держал. Не сработали бы в ТР под ВСК лучше Хааса, он так за Магой и остался бы. А значит пройдя Грожана Квят приехал бы на заднее крыло к кому? Правильно, к Сайнсу. А учитывая фактор более быстрой резины, ему пришлось бы Квята пускать, особенно учитывая, что Квят ему не мешал после первого пит-стопа. А дальше можете развивать сценарий на свой вкус. Но не темпом он 7 место взял, а за счет отличной командной работы по ВСК и за счет штрафа Верляйна. И кстати, про сценарии, вот реально, подъехал бы Квят и очень интересная ситуация могла бы сложиться, которая определила бы правила игры на все дальнейшие гонки. Жаль, что так не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Uncle.K. сказал:

 никто его к сожалению из структуры РБ не выпустит имхо..

С чего бы? Контракт заканчивается, опциона больше нет. Даже, если РБ предложит покататься в ТР  ещё годик, ИМХО, надо уходить. А не найдётся место в другой команде в конце этого года, значит, 99,9% не найдётся оно и в будущем. И какой смысл ещё год кататься? Уж лучше поискать место в другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

С чего бы? Контракт заканчивается, опциона больше нет. Даже, если РБ предложит покататься в ТР  ещё годик, ИМХО, надо уходить. А не найдётся место в другой команде в конце этого года, значит, 99,9% не найдётся оно и в будущем. И какой смысл ещё год кататься? Уж лучше поискать место в другой серии.

в другой серии? многоль их? ах ну да Фернандо я ж забыл,ну если Квят захочет,то нам его не переубедить.но думаю любой сезон в ф-1 это все же плюс и пусть это будет тот же ТР,зачем плевать в колодец.тем более кто знает.что уготовано ТР,КАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ ЭТУ КОНЮШНЮ? ВРЯД ЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ УХОДИТЬ ВМЕСТЕ с рб,...дРУЖБА ТО ОНА ДРУЖБОЙ,А ТАБАЧОК ВРОСЬ (сори за капс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Uncle.K. сказал:

Вы часом не попутали даже если и выкинут это будет после 20 года,давайте лучше Монако ждать а?

В Монако там, что было в пошлом году помните? 

Машина глюканула, а потом сама как всегда исправилась - Квят опять виноват и последний.

Ждем что они на этот раз придумают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

Ты подсунул нам не то - это датчик бумера начала века.

"Данная система выполняет функцию предотвращения езды автомобиля с низким уровнем подкачки"

 

Художник с ним, от какой это машины. Принцип мало чем отличается, я думаю. Сенсор по радио частотам передает текущее давление в БУ машины, а тот пачкой шлет телеметрию на мостик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек про интервью Марко на главной:

1. Как я и говорил - Карлосу будут обещать плюшки и всеми силами оставить его в СТР ещё на один сезон, именно поэтому им нужно пятое место в КК для СТР в этом году. Это станет основой для торгов - лучше СТР будет лишь одна команда, не считая топов, а шансов на то что именно она сделает предложение Карлосу не очень много, а с учётом того что это скорее всего будет ФИ с её мутным будущим...  Сами понимаете.

2. Даня на выход, на его место Гасли или кого-то из юниоров, если найдётся такой. Если Карлоса не удастся удержать, Даня в СТР на ещё один сезон, в качестве лакмуса для новичка.

3. Если к 20 году не решат вопросы с моторами, РБ и СТР на продажу. Но скорее всего это просто шантаж, а значит останутся, но будут торговаться с максимальной силой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, welur сказал:

В Монако там, что было в пошлом году помните? 

Машина глюканула, а потом сама как всегда исправилась - Квят опять виноват и последний.

Ждем что они на этот раз придумают?

Ну это уже тема другая,но монако все равно ждать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет тупого шантажа не уверен. Марко понял, что даже если рено выкатят супердвиг ,обойти заводскую команду за счет аэродинамики не получится.А раз РБ тачаны не производит ,то остается лишь вариант с альтернативным движком..

быть тупо клиентом заводской команды рб ессно не хотят.

Конечно,есть вариант еще с хондой. вдруг они сварганят наконец нормальный мотор, но мне кажется что и япошки уже не верят в это ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Мои пять копеек про интервью Марко на главной:

1. Как я и говорил - Карлосу будут обещать плюшки и всеми силами оставить его в СТР ещё на один сезон, именно поэтому им нужно пятое место в КК для СТР в этом году. Это станет основой для торгов - лучше СТР будет лишь одна команда, не считая топов, а шансов на то что именно она сделает предложение Карлосу не очень много, а с учётом того что это скорее всего будет ФИ с её мутным будущим...  Сами понимаете.

2. Даня на выход, на его место Гасли или кого-то из юниоров, если найдётся такой. Если Карлоса не удастся удержать, Даня в СТР на ещё один сезон, в качестве лакмуса для новичка.

3. Если к 20 году не решат вопросы с моторами, РБ и СТР на продажу. Но скорее всего это просто шантаж, а значит останутся, но будут торговаться с максимальной силой.

 

Вот КАРЛОСА точно в ТР держать не будут ибо Папа тоже имеет вес в автоспортивной тусовке,заметили сколько Марко говорит про отца,так чтоли просто? Старший Карлос вряд ли согласится,что бы его отпрыск еще год выступал за ТР...Гасли уготована судьба СУПЕРфОРМУЛЫ И ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ первым рейсом из Японии в фОРМУЛУ Е...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...