Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 часа назад, Vionik сказал:

А этот парень прокатит?

 

Ну мнение и мнение. Ничего не будет. Ну может сожжем тебя на костре.

Прокатит. Главное что будут вкладывать еще. Скорость или якобы неоправданый таран(почти).

 

Ага, знаю я что про таких говорят. Когда вопрос задавал я знал ответ. Видел в других ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Кто, Гелаэль? :floxy: С чего бы это?

Новый тестер ТР:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Пример ярлыка, который я повесил сможешь привести? ))

Ей бог с хейтерами приятней общаться. Они хоть не включаю вот такое. Ты не вешаешь ни чего. Ты несешь тут правду и справедливость. Аминь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Arazur сказал:

Ни намека на фобство. Просто здравый взгляд на вещи.Но увы:

 

Здравый смысл в том, что Ботас сольется Люси под ноль и пойдет на мороз, вместе с уважаемым Массой. 

К этим товарищам можно прибавить и Пальмера. Можно сказать, что эта троица греет сиденье для Квята на 2018 год. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Новый тестер ТР:blink:

ТР хочет самостоятельности от РБ и им нужны денюжки? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, welur сказал:

 

Здравый смысл в том, что Ботас сольется Люси под ноль и пойдет на мороз, вместе с уважаемым Массой. 

К этим товарищам можно прибавить и Пальмера. Можно сказать, что эта троица греет сиденье для Квята на 2018 год. :smile:

Ужас-то какой!

:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, muslya сказал:

Надо вообще игнор отменить. А по какому делу Квята-то рокирнули? Надо определиться...ну чтоб предмет обозрения и мнений был определён.  Дел, связанных с рокировкой, много - это и реклама и участие пивоваров и ..много вообщем....

 

Квята рокирнули не за "дело" Квята, а по "делу" команды. Причиной были не результаты Дани, а возможные результаты Ферста которые он способен показать по мнению команды. Это как бы общая причина рокировки, а вот что явилось причиной такой спешки, тут уже можно много и долго голову ломать. Лично я думаю Ферст просто сорвался бы с крючка РБ, если бы его прямо сейчас не "заякорили" таким методом. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Лично я думаю Ферст просто сорвался бы с крючка РБ, если бы его прямо сейчас не "заякорили" таким методом. ИМХО.

Да многие экономические факторы - Берни, Хейнекен, Нидерланды, перекуп конкурентами (хотя я в это не верю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nicky сказал:

ТР хочет самостоятельности от РБ и им нужны денюжки? :connie_twiddle:

Видимо Шон хорошо предложил занести:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JinDevil сказал:

Ей бог с хейтерами приятней общаться. Они хоть не включаю вот такое. Ты не вешаешь ни чего. Ты несешь тут правду и справедливость. Аминь.)

ИМенно.:yes3: Достаточно на мой орден посмотреть:D

п.с. Ты просто знаешь что я прав. Но соглашаться, тебе, похоже, "религия не позволяет". "Свои" не поймут. Вот от этого с "хейтерами" тебе и приятней общаться.:D Тот мой пост, с которого сегодня началось наше с тобой общение, есть абсолютная правда. Тут именно так и происходит. И ты сам это знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу, 3 страницы нечитанных. Думаю, накидали наконец картинок из Австралии, да цитаты расхватали, а тут нет... все как обычно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Да многие экономические факторы - Берни, Хейнекен, Нидерланды, перекуп конкурентами (хотя я в это не верю).

Кроме перекупа конкурентами, остальные факторы могли ждать до конца сезона. А вот конкуренты могли и не ждать, тем более, что если они были не одни. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

ИМенно.:yes3: Достаточно на мой орден посмотреть:D

п.с. Ты просто знаешь что я прав. Но соглашаться, тебе, похоже, "религия не позволяет". "Свои" не поймут. Вот от этого с "хейтерами" тебе и приятней общаться.:D Тот мой пост, с которого сегодня началось наше с тобой общение, есть абсолютная правда. Тут именно так и происходит. И ты сам это знаешь.

У меня тут нет своих. Есть люди с кем я почти всегда согласен и кого приятно читать, все. Практически друзья по форуму. Кстати один из них не болельщик Квята, а даже наоборот. Вот с ним приятно спорить было. Я ни когда не пытаюсь кому то понравится. И нет я не считаю тебя правым. Так как ты судишь тоже однобоко со стороны "критиков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Квята рокирнули не за "дело" Квята, а по "делу" команды. Причиной были не результаты Дани, а возможные результаты Ферста которые он способен показать по мнению команды. Это как бы общая причина рокировки, а вот что явилось причиной такой спешки, тут уже можно много и долго голову ломать. Лично я думаю Ферст просто сорвался бы с крючка РБ, если бы его прямо сейчас не "заякорили" таким методом. ИМХО.

Епта да это уже прогресс, ещё годик и совсем до истинны дойдёшь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, JinDevil сказал:

Результатов? Квят выиграл у Рика Макс проиграл. У Квята был подиум у Рика нет. Макс проигрывал те же 0.3. Не вижу фактов что лучше. Как выступил бы Квят, уже не узнаем. Так что с точки зрения результата мимо. Не довод.

Мне довод? А зачем он мне? Я разве я судьбу Дани решал? Или решать буду?

Вроде нет. Не помню за собой такого.

А вот для Марко твои суждения доводом не оказались.  В РБ Ферстапкиным довольны, а Даней не очень. И это единственное что важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

У меня тут нет своих. Есть люди с кем я почти всегда согласен и кого приятно читать, все. Практически друзья по форуму. Я ни когда не пытаюсь кому то понравится. И нет я не считаю тебя правым. Так как ты судишь тоже однобоко со стороны "критиков".

Где однобоко то? Я сужу по факту, который имел место быть неоднократно и последний был почти только что. Тут даже Диди объявляли фобом и сунули в игнор несколько человек.  С чем конкретно ты не согласен в том посте, который ты цитировал в самом начале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WAKKO сказал:

Епта да это уже прогресс, ещё годик и совсем до истинны дойдёшь 

Упаси меня господь дойти до ваших "истин"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Где однобоко то? Я сужу по факту, который имел место быть неоднократно и последний был почти только что. Тут даже Диди объявляли фобом и сунули в игнор несколько человек.  С чем конкретно ты не согласен в том посте, который ты цитировал в самом начале?

Круг замкнулся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае 16-го, комментируя рокировку, Д. Аллен говорил, что в конечном счете она может помочь всем. В том числе Квяту. В РБ на него очень сильно давили, недвусмысленно намекая, что если он не уделает Риккардо, то потеряет место (о подобном раскладе ему было известно еще в Японии'15). Сейчас у него наконец наступила определенность - в этот раз его будущее не зависит ни от чьих пап и менеджеров, только от него самого. Потенциально, если Даня сумеет значительно улучшить свои результаты в этом году и стать топ-пилотом, то сможет набрать как огромную фан-базу с имиджем пилота, который "упал и поднялся", так и усилить репутацию в паддоке.

 

Кстати, когда анонсировали его продление на 17-й год, в пресс-релизе были слова о том, чтобы конкуренты "убрали свои руки прочь от наших пилотов". Значит, в паддоке за Даниилом действительно следят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JinDevil сказал:

Круг замкнулся)))

Слишком много ошибок в предложении - "ты прав".))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MLad сказал:

 

Кстати, когда анонсировали его продление на 17-й год, в пресс-релизе были слова о том, чтобы конкуренты "убрали свои руки прочь от наших пилотов". Значит, в паддоке за Даниилом действительно следят.

 

Следят. И если будет резудьтат приемлемый в этом году. Уверен он покинет тр. И может даже заменит кого то из неприкосновенных))))

Хотя покинет конечно в любом случае. Если только тр не прекратит сотрудничество с рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Слишком много ошибок в предложении - "ты прав".))

Гипноз не действует. Ты по прежнему не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Гипноз не действует. Ты по прежнему не прав.

В чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Гипноз не действует. Ты по прежнему не прав.

 

Только что, дизель сказал:

В чём?

Вам обоим так важно сказать свое слово последним? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

 

Вам обоим так важно сказать свое слово последним? :D

Лично я хочу выяснить, чё не так то? Я, можно сказать, как Акын - пою что вижу, а мне говорят, что ничего этого нет. А это прям в теме написано. Неоднократно. Я смотрю - есть...вот же - написано....фоб...игнор... А мне говорят - нет такого. Чудеса.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...