Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

13 часов назад, ЮрТа сказал:

Даня публичная личность и, я думаю, не стал бы постить свое фото с девушкой и сердечком в комментариях, если она для него ничего не значит.  

Что - то конечно значит. Конечно, - это Данина жизнь и мы можем только пожелать ему, чтобы положительных эмоций было побольше, а кто, как не женщины и любимая работа могут их дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет конечно! Среди школьниц было другое первенство ))) Спортсмены многим нравятся ))) Особенно гандболисты.

А как наши гандболистки  выступили в прошлом году!!!!!! Воообще красавицы!!!! Вот куда Квяту надо, вот кто  его  точно отмотивирует!!!Всей командой!!! РБ рядрм не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

Неет конечно! Среди школьниц было другое первенство ))) Спортсмены многим нравятся ))) Особенно гандболисты.

А как наши гандболистки  выступили в прошлом году!!!!!! Воообще красавицы!!!! Вот куда Квяту надо, вот кто  его  точно отмотивирует!!!Всей командой!!! РБ рядрм не стоит....

Да, наши гандболистки настоящие красавицы, - просто радуют глаз,и разумеется сердце своей победой. Особенно понравилась игра с датчанками. Чем тяжелее достается победа, тем большее удовольствие она доставляет. Спасибо, что напомнил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2017 в 20:23, grot111 сказал:

Такая бабца для тусовок больше подходит, как в России говорят про людей плохого поведения и сильно корыстные: "светская львица", а не для жизни. Девка себе на уме. Вырвет с Квята все и пройдет дальше искать себе жертву.

Да какая светская львица?! Колхозница!!!Как раз для русского мужика!

И на огороде

Скрытый текст

9dae47a74fc8.jpg

И на рыбалку

Скрытый текст

f9bfce94e4a9.jpg

И со скотиной поможет

 

Скрытый текст

 

cf1abe970b64.jpg

 

И детишек любит

Скрытый текст

35e67a90d0ed.jpg

НО  татуха сексуальная :)

Скрытый текст

db800d415957.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девочки лучше!!! Необыкновенно волшебны, нежны и красивы!!!

http://www.pravda-tv.ru/2014/01/18/34782/russkie-krasavitsy-foto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

Наши девочки лучше!!! Необыкновенно волшебны, нежны и красивы!!!

http://www.pravda-tv.ru/2014/01/18/34782/russkie-krasavitsy-foto

да что вы к Даньке привязались это ему не подходит ,та тоже ему решать и его должна муза вдохновлять , Глядишь и погонит! главное штоп не такая как у Хайме(нЕ ДАЙ БОЖЕ)

Всех Православных с Рождеством !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Эта Келли, на нащу актрису похожа)))sm_2269997.jpg

Сызматур кэзлэр)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

Наши девочки лучше!!! Необыкновенно волшебны, нежны и красивы!!!

http://www.pravda-tv.ru/2014/01/18/34782/russkie-krasavitsy-foto

Всех хватает:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Эта Келли, на нащу актрису похожа)))sm_2269997.jpg

 Может актриса похожа на Келли:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 12:39, muslya сказал:

Оххх! Ну ладно! А каким спортом она занимается? Достижения у нее есть какие-нибудь в спорте?

Я вот, например, выигрывал школьное городское первенство по гандболу ;)

Ну светские ослицы, в сексе дадут фору каждой. Он молодой, это ему полезно, главное не увлекаться, в крайнем случае, ее папа в Наскар пристроит...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда секс сравнивают со спортом это ж уже разговор о порнушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет фото, как Квят празднует рождество христианское.  Вот здесь я больше соглашусь про составляющие результатов на трассе, чем о  пошлых рассуждениях. Каждый понимает все по мере своей испорченности. А про личное для жизни мне думается, что Даня пока не думает об этом. Гуляет в свое удовольствия до такой степени, что теряет результаты на трассе и проявляет не стабильность в гонках. Значить ф1 для него не главное в  жизни, а жаль. Пример тому Школьник, который ради гонок бросил все и одна цель гонки. И результаты на лицо.  А Даня становится размазней в ф1, к концу сезона может вообще вылетит. Чем и подтвердит свое наплевательское отношения к ф1. Все в  руках Квята, а мы в очередной раз потеряем российского пилота в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, grot111 сказал:

Школьник, который ради гонок бросил все и одна цель гонки.

Ага, не ест, не пьет, не тусуется и мадам своих, аки перчатки не меняет:6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grot111 сказал:

Ни у кого нет фото, как Квят празднует рождество христианское.  Вот здесь я больше соглашусь про составляющие результатов на трассе, чем о  пошлых рассуждениях. Каждый понимает все по мере своей испорченности. А про личное для жизни мне думается, что Даня пока не думает об этом. Гуляет в свое удовольствия до такой степени, что теряет результаты на трассе и проявляет не стабильность в гонках. Значить ф1 для него не главное в  жизни, а жаль. Пример тому Школьник, который ради гонок бросил все и одна цель гонки. И результаты на лицо.  А Даня становится размазней в ф1, к концу сезона может вообще вылетит. Чем и подтвердит свое наплевательское отношения к ф1. Все в  руках Квята, а мы в очередной раз потеряем российского пилота в ф1.

просто Максу еще не дают)))))) Хорош брюзжать а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

просто Максу еще не дают)))))) Хорош брюзжать а?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/835890.html

У Макса с этим все в порядке :smile:

 

Вообще меня забавляет, когда из-за пары фоток делают заключения, что Даня фиг знает чем занимается. Тогда Хэмилтон получается конченный раздолбай, просто смешно. Сейчас в целом пока были праздники время когда кроме тренировок больше нет занятий. Ну потренировался Даня часа 4 в день, что ему оставшееся время запереться у себя в комнате и молиться гоночному богу чтобы машина не ломалась и была достаточно быстра :floxy:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/835890.html

У Макса с этим все в порядке :smile:

 

Вообще меня забавляет, когда из-за пары фоток делают заключения, что Даня фиг знает чем занимается. Тогда Хэмилтон получается конченный раздолбай, просто смешно. Сейчас в целом пока были праздники время когда кроме тренировок больше нет занятий. Ну потренировался Даня часа 4 в день, что ему оставшееся время запереться у себя в комнате и молиться гоночному богу чтобы машина не ломалась и была достаточно быстра :floxy:?

Раздолбай не раздолбай, а три титула есть и в этом году второе место. А у Квята стабильности нет- одни всплески. Короче сильно я обиделся на Квята. Нету того прежнего Квята который досрочно становился чемпионом. Попал в РБ на более сильной машине ничего не показал кроме в ровен с напарником. Если в этом сезоне также будет нестабильно ехать в конце сезона пойдет на мороз, тем более мы не знаем то, что еще будет делать с ним  руководство. Даже взявший титул с третьего сезона и то крылышки поднял. Боюсь того, что бы к летнему отпуску не сломали Даню окончательно и не выбросили подольше с запретом выступать в других командах. А это сильно маячит впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, grot111 сказал:

Раздолбай не раздолбай, а три титула есть и в этом году второе место. А у Квята стабильности нет- одни всплески. Короче сильно я обиделся на Квята. Нету того прежнего Квята который досрочно становился чемпионом. Попал в РБ на более сильной машине ничего не показал кроме в ровен с напарником. Если в этом сезоне также будет нестабильно ехать в конце сезона пойдет на мороз, тем более мы не знаем то, что еще будет делать с ним  руководство. Даже взявший титул с третьего сезона и то крылышки поднял. Боюсь того, что бы к летнему отпуску не сломали Даню окончательно и не выбросили подольше с запретом выступать в других командах. А это сильно маячит впереди.

Риккардо не второсортный пилот, чтобы его спокойно обходить, на РБ было показано то, на что ехала машина. Какая стабильность должна быть у Квята, которого по сути переходом психологически надломили и сколько уйдет на восстановление времени никто не мог сказать, потребовалось как минимум до осенних гп, к тому же новые инженеры с которыми нужно сработаться и машина несмотря на хорошую аэродинамику была сложна в управлении со слов гонщиков СТР, это не РБ или Мерс, которые едут чуть ли не как по рельсам по своей эффективностью шасси по сравнению с другими командами, это все тоже требует времени. Надо не бояться, а смотреть и верить. И если Даня говорит, что выкладывается на максимум и будет дальше выкладываться на 100%, 110% и т.д., то я как болельщик ему верю. И если у него что-то не получится с точки зрения пилота, без учета внешних факторов на которые он сам не способен повлиять, то я буду считать, что подобное может случиться не из-за его раздолбайства, а потому что это его в данный момент уровень. Я надеюсь на то, что Квят получит по итогам сезона в плане продолжения карьеры по крайней мере то, на что наработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Спорт ФМ 

В Московские холода вряд ли полетит, может быть по телефону будет :scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Психологический надлом у Квята конечно был, но думаю, что это уже в прошлом, было время на его преодоление. Хотя многие просто не понимают, что такое самолюбие пилота, как они переживают, когда их " с неба опускают на землю". Каким бы психологическим тренингом человек не обладает, но никуда ему не деться от переживаний, которые не отпускают его довольно продолжительное время.  

  Поэтому не надо на молодого парня наговаривать лишнего. Надеюсь, что Даниил сделает все, чтобы вернуться в категорию топ - пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, grot111 сказал:

Если в этом сезоне также будет нестабильно ехать в конце сезона пойдет на мороз,

Скорее всего, отмерено гораздо меньше. Максимум 5-6 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, буксир сказал:

Скорее всего, отмерено гораздо меньше. Максимум 5-6 гонок.

Судя по высказыванием очередного "дарования" все возможно. Ведь они понимают то, что к окончанию сезона надо будет отпускать двух пилотов. Понятно, что сейчас спонсоры Даню прикрывают. А дальше что?. Если команду не продадут вот здесь и начнутся вопросы. Ведь Сайс не даром заговорил про топы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grot111 сказал:

Если команду не продадут вот здесь и начнутся вопросы.

Хочется верить. что покупателями будут наши соотечественники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, буксир сказал:

Хочется верить. что покупателями будут наши соотечественники.

Квят не встанет под  флаг СМП  ВОТ В ЧЕМ ФИШКА. Все это понимают а посему Квяту либо пан либо пропал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...