Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

16 минут назад, jurykovalev сказал:

Это, наверное, модно, говорить никак не соответствующую цитируемому чушь, пытаясь приписать свою чушь тому, кого цитируешь? :facepalm:

Или ты сейчас покажешь, где же я озвучил подобную мысль, в каком месте моего поста тебе это привидилось?

Заодно сразу видно как серьёзные плюсующие даже не утруждаются чтением :D

Уже надоело смотреть за битвой Квят-Ферст. Хотите спорить идите в Бойцовский клуб. Путной информации ноль, а страницы растут как снежный ком..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, дизель сказал:

Ключевые слова я выделил и подчеркнул. Если бы Макса тащил Хепйнекен, почти наверняка разговор бы шел в другом ключе. А тут это выглядит как то, что они еще даже и не придумали, как воспользоваться наличием Макса с "голландской пропиской".

Да никого Хайнекен не тащит!!!!Это не в их стиле!Ты не в ту сторону мыслишь!Им и не нужно ничего придумывать :) За них все уже придумали в РБ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jurykovalev сказал:

В Испании - Макс - 0.000 %, Рикки - 0,098%

В Монако - Макс - 0,414%, Рикки - 0,000%

:DМакс выиграл в Испании (что не подвергается сомнению), а Рик, как я понимаю, в Монако....надо в ФИА телегу накатать, пущай исправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liss777 сказал:

Уже надоело смотреть за битвой Квят-Ферст. Хотите спорить идите в Бойцовский клуб. Путной информации ноль, а страницы растут как снежный ком..........

Поэтому ты решил написать несусветную чушь, и приписать её мне? Да, путно ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Вообще, нет ). Да и МакЛарен британцев не всегда выбирал, только если они достойны были.

А я и не говорю, что команды Ф1 всегда выбирают в пилоты земляков (кстати, формально все команды английские, кроме разумеется Фер). Но-таки землякам помогать принято... В случае, когда они этого достойны... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

Да никого Хайнекен не тащит!!!!Это не в их стиле!Ты не в ту сторону мыслишь!Им и не нужно ничего придумывать :) За них все уже придумали в РБ!!!!

Я то тут причем? Это в этой ветке талдычат что за Макса Хейникен  мешок бабла отвалил и что они его тащат по тому что голландец.

А я за что купил, за то и продал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

:DЯ так понимаю, Рик выиграл Монако....надо в ФИА телегу накатать, пущай исправляют.

Нет, не выиграл. И не всегда выигрывает тот, кто был быстрее, ведь можно простоять лишнее время в боксах без резины, а эти расчёты не учитывают круги питстопов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квят - чемпион!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось что Квят квалифицировался пятым, а Сайнс третьим. И это на моторной трассе, во жгут наши бычата:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sur сказал:

А я и не говорю, что команды Ф1 всегда выбирают в пилоты земляков (кстати, формально все команды английские, кроме разумеется Фер). Но-таки землякам помогать принято... В случае, когда они этого достойны... 

Не соглашусь - что не было столько времени достойных итальянцев? были, но Феррари нужны были лучшие. Как и МакЛарену нужны были лучшие. Не смотрят они на паспорт. Смотрят на результат. Бывают, конечно, что помогают своим, не спорю, но это честно говоря, плохо, с точки зрения успеха. Так Прост погорел с командой, потому, что всё хотел французское, в итоге связался с никакими Пежо. А вот Виджей,  например, ни Каруна, ни Нараинаи близко с своей команде не подпускал, потому, что реально смотрит на вещи, и ищет лучших пилотов, а не соотечествеников. И спонсорам соотечественники не нужны, нужны те, кто смогут выигрывать и делать так, чтобы их бренд видели чаще. Поэтому Мальборо, например, west,или тот же голландский ING  никаких соотечественников в команду не пропихивали никогда, а давали бабло на зарплату лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Я то тут причем? Это в этой ветке талдычат что за Макса Хейникен  мешок бабла отвалил и что они его тащат по тому что голландец.

А я за что купил, за то и продал.:D

Так и есть :) Может не отвалил,но отвалит.Вариантов взаимовыгодного сотрудничества множество!И мне если честно начихать на это.Это бизнес и в этом нет ничего плохого.Плохо и обидно то,что наш Даниил оказался слабым звеном  в этой бизнес модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Нет, не выиграл. И не всегда выигрывает тот, кто был быстрее, ведь можно простоять лишнее время в боксах без резины, а эти расчёты не учитывают круги питстопов. 

Да? А круги с пробитой резиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Антидот сказал:

Да? А круги с пробитой резиной?

Естественно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Magic сказал:

Мне сегодня приснилось что Квят квалифицировался пятым, а Сайнс третьим. И это на моторной трассе, во жгут наши бычата:crazy:

Что, даже во сне Квят сливает напарнику что ли? Ну днищеееее...на мороооооз. :floxy:

 

По статистике он всех своих напарников уверено опередил в квалах на этой трассе. Посмотрим что на этот раз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Естественно нет.

Естественно, да. Несмотря на лишний пит, грубо, 22с, за 2 круга до финиша Дэн отстаёт от Макса на 5,8 сек. Каким образом, если круги питов и с пробитой резиной не учитываются, по этой статистике Макс оказывается быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

Естественно, да. Несмотря на лишний пит, грубо, 22с, за 2 круга до финиша Дэн отстаёт от Макса на 5,8 сек. Каким образом, если круги питов и с пробитой резиной не учитываются, по этой статистике Макс оказывается быстрее?

Ты про Испанию уже? Поправка на количество питов есть, ведь тот, у кого их больше, по умолчанию едет быстрее, из-за резины и темп будет выше, поэтому на чистый темп всех добавляется поправка на количество питов. В Испании это 0.303 секунды с  круга за каждый лишний пит. (Рикки в Испании, естественно считал 1 лишний пит, а не два, ибо кругов после прокола  и 4 гог пита было совсем мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ты про Испанию уже?

А про что ж ещё? Разве в Монако кто-то из обсуждаемых пробивал резину?

 

Только что, jurykovalev сказал:

Поправка на количество питов есть, ведь тот, у кого их больше, по умолчанию едет быстрее, из-за резины и темп будет выше, поэтому на чистый темп всех добавляется поправка на количество питов

Познавательно...А это кто писал -

13 минут назад, jurykovalev сказал:

а эти расчёты не учитывают круги питстопов

"Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

были, но Феррари нужны были лучшие.

Про феррари я писал, что там этому принципу не следуют... Отчасти итальянцев замещал Баррик, у которого италийские корни и он хорошо знает италийский же язык...

Физику было дело дали порулить, но не потянул он как и Бадоэр... Так шо Феррари не совсем без итальянцев

1 час назад, jurykovalev сказал:

Как и МакЛарену нужны были лучшие.

Можно, конечно, считать, что два британца в Феррари и параллельно два немца в Мерсах - случайность...

 

С другой стороны, что Хайникен, что любой жругой бренд, наверняка захотели бы, чтобы их представлял Шумахер)

 

С третьей стороны, если в чемпионате появится российская команда, весьма вероятно, что за неё поедет россиянин и не надо сейчас говорить о МАраше... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Плохо и обидно то,что наш Даниил оказался слабым звеном  в этой бизнес модели.

Прорвемся. Еще не всё потеряно. Думаю Даня справится и всё у нас еще будет. Лично я в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sur сказал:

В моих фантазиях факт сотрудничества РБ с Ханикеном = Причине перехода Максима в РБ...

Не братва, ну это я, конечно, немного хватил лишка... 

 

Если инфа с пивом подтвердится, то, разумеется, дело не только в нём... 

 

Тут, тэкскать совокупность причин, включая и талант Максима и его возраст и имя его отца... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

И в Монако тоже. 

Отставания от лучшего темпа в гонке среднего

В Испании - Макс - 0.000 %, Рикки - 0,098%

В Монако - Макс - 0,414%, Рикки - 0,000%

В Канаде - Макс - 0,973%, Рикки - 1.154%

в Баку - 0,952%, Рикки - 1.097

 

 

 

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Нет, не выиграл. И не всегда выигрывает тот, кто был быстрее, ведь можно простоять лишнее время в боксах без резины, а эти расчёты не учитывают круги питстопов. 

 

1 час назад, Антидот сказал:

Да? А круги с пробитой резиной?

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Естественно нет.

 

1 час назад, Антидот сказал:

Естественно, да. Несмотря на лишний пит, грубо, 22с, за 2 круга до финиша Дэн отстаёт от Макса на 5,8 сек. Каким образом, если круги питов и с пробитой резиной не учитываются, по этой статистике Макс оказывается быстрее?

 

49 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты про Испанию уже? Поправка на количество питов есть, ведь тот, у кого их больше, по умолчанию едет быстрее, из-за резины и темп будет выше, поэтому на чистый темп всех добавляется поправка на количество питов. В Испании это 0.303 секунды с  круга за каждый лишний пит. (Рикки в Испании, естественно считал 1 лишний пит, а не два, ибо кругов после прокола  и 4 гог пита было совсем мало)

 

38 минут назад, Антидот сказал:

А про что ж ещё? Разве в Монако кто-то из обсуждаемых пробивал резину?

 

Познавательно...А это кто писал -

"Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали"...

в итоге ценность статистики по отставаниям из первого сообщения 0,000% ? я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

в итоге ценность статистики по отставаниям из первого сообщения 0,000% ? я правильно понял?

Ну, каждый сам решает. Для меня - да. Не зря говорят, есть ложь, большая ложь, и статистика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте фанатов Ферстапена забыл Монако как страшный сон.Пишу не являясь ярым фанатом Квята.Если Даня в какой то степени не справился с нервами в Монако,хотя и ездил безупречно,то то что делал Макс кроме как ''позор для гонщика '' назвать трудно.Я представляю,что бы здесь писали, если бы Квят делал то что делал Ферст в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

В Испании - Макс - 0.000 %, Рикки - 0,098%

После второго пит-стопа Рики тошнил за Феттелем, в то время как у Макса образовалась свободная трасса. Феттель тогда ехал настолько медленно, что даже Даниил, будучи круговым, в них уперся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, tyuio сказал:

Я бы на месте фанатов Ферстапена забыл Монако как страшный сон.Пишу не являясь ярым фанатом Квята.Если Даня в какой то степени не справился с нервами в Монако,хотя и ездил безупречно,то то что делал Макс кроме как ''позор для гонщика '' назвать трудно.Я представляю,что бы здесь писали, если бы Квят делал то что делал Ферст в Монако.

Я бы на месте фанатов Ферстаппена забыл дорогу в эту ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...