Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

32 минуты назад, Антидот сказал:

Не свисти, именно ты про Макса затянул песню пару страниц назад...

Правда, что ли?

Вот на что я отвечал, пост прям про Даню совсем)))

5 часов назад, alex-f сказал:

не поленился, потратил 3 минуты и нашел коммент от Хорнера (интервью после Монако, есть в архиве ф1ньюс):

" Вопрос: А что вам сказал Даниэль? Ведь он считал, что команда подвела его и в Барселоне…
Кристиан Хорнер: В Барселоне была совершенно другая ситуация. В конце концов, там мы в определённый момент приняли решение, исходя из того, что какая-то из двух тактических схем должна сработать.  "

Для особо упоротых  упертых расшифрую, приняли решение исходя из того, что какая то тактическая схема сработает, а не исходя из того кто сильнее\быстрее\выше\краше ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

И где же там про играет важную роль? Нет там таких слов. Есть только, может быть сыграет роль и даже не в спонсорстве вообще.  Только пока никаких фактов спонсорства Макса Хайнекеном нет, только выдумки. 

ну да.. ну да... конечно школьник просто рядом проходил :95f1: , вообще непонятно зачем его Тондо упомялул :95f1: наверное попиариться за счет "талантливого" парня решил :stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну да.. ну да... конечно школьник просто рядом проходил :95f1: , вообще непонятно зачем его Тондо упомялул :95f1: наверное попиариться за счет "талантливого" парня решил :stol: 

Катайся катайся, может узнаешь, наконец, как слова на русский переводятся, или ты просто сознательно врёшь, про утверждения, что Макс играет важную роль? Когда, кстати, будут Факты-то спонсорства Макса Хайнекеном? Не перевирания слов руководства и их искажения, а факты? (я уж молчу, как ты утверждал, что эти слова были сказаны через несколько месяцев, после объявления о приходе Хайнекена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Катайся катайся, может узнаешь, наконец, как слова на русский переводятся, или ты просто сознательно врёшь, про утверждения, что Макс играет важную роль? Когда, кстати, будут Факты-то спонсорства Макса Хайнекеном? Не перевирания слов руководства и их искажения, а факты?

ну так ты же не привел ни одного ФАКТА, хотя постоянно на них ссылаешь... но я не гордый, могу еще цитатку кинуть

«Думаю, что Heineken ждали появления национальной звезды в Ф1, прежде чем подписать контракт с чемпионатом», – заявил 85-летний британец журналистам газеты Algemeen Dagblad.

кроме того по переводу... ну ошибся я в том в каком времени была сказана фраза, проверь КОГДА она была СКАЗАНА, но сути то это не меняет... пивовары и школьник тесно связаны и только человек  АБСОЛЮТНО не обладающий аналитическими способностями не видит этой связи ну или делает вид... потому что так удобней... ведь все решает ТАЛАНТ :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

Блин, шли бы вы с Максом в его тему, а?

Так написал ранее. Самое забавное, что один из них - модератор, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewonmiz сказал:

ну так ты же не привел ни одного ФАКТА, хотя постоянно на них ссылаешь... но я не гордый, могу еще цитатку кинуть

«Думаю, что Heineken ждали появления национальной звезды в Ф1, прежде чем подписать контракт с чемпионатом», – заявил 85-летний британец журналистам газеты Algemeen Dagblad.

кроме того по переводу... ну ошибся я в том в каком времени была сказана фраза, но сути то это не меняет... пивовары и школьник тесно связаны и только человек не АБСОЛЮТНО не обладающий аналитическими способностями не видит этой связи ну или делает вид... потому что так удобней... ведь все решает ТАЛАНТ :stol:

Я привёл факты - нет наклеек, хотя уже после  Испании никто бы не стал считать это рентовством и т.д., нет мероприятий и не планируется, Хайнекен собрался в ф1 когда Макса ещё не было в Ф1 и он только начинал карьеру. Это всё факты. 

 

Ага, ошибся, не только в во времени, но ещё ошибся в наклонении, из сослагательного, сделав утвердительное, а так же добавил эпитететы и слова, которых не было там вообще. Ну да, это же вообще не меняет смысл:stol: изменил 90% сказанного и это не меняет смысл, факт. :stol: 

И это поборник фактов:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Я привёл факты - нет наклеек, хотя уже после  Испании никто бы не стал считать это рентовством и т.д., нет мероприятий и не планируется, Хайнекен собрался в ф1 когда Макса ещё не было в Ф1 и он только начинал карьеру. Это всё факты. 

 

Ага, ошибся, не только в во времени, но ещё ошибся в наклонении, из сослагательного, сделав утвердительное, а так же добавил эпитететы и слова, которых не было там вообще. Ну да, это же вообще не меняет смысл:stol: изменил 90% сказанного и это не меняет смысл, факт. :stol: 

И это поборник фактов:stol:

а давай я тебе напомню историю Феррари и Мальборо с какого периода у них не было наклеек? и с какого мероприятий? но ведь платили же и все были довольны

кроме того... читай внимательно смыл фразы, ответь себе на вопрос в чем Ферстаппен может играть определенную роль? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что резину экономили, но не может Квят с первого круга везти квалу, со второго он может и проехал бы Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала хорошая, но перемудрили в ТР на 3 сегменте. Одним кругом не всегда можно хороший результат выдать, хоть бы выпустили раньше, чтобы 2 попытки мог сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

а давай я тебе напомню историю Феррари и Мальборо с какого периода у них не было наклеек? и с какого мероприятий? но ведь платили же и все были довольны

кроме того... читай внимательно смыл фразы, ответь себе на вопрос в чем Ферстаппен может играть определенную роль? 

да забей уже на своё враньё, поборник "фактов":D Интересно если, пиши в тему Макса. Ты даже прочитать новость не можешь. когда там совсем не о спонсорстве речь, а о том, что РБр может стать одной из 2-х команд, куда Хайнекен будет випов водить(Фактов что стала - нет до сих пор).Что же касается Мальборо - там никто ничего и не скрывает. Но у тебя по тому, как ты переврал всё высказывание видно, что свой мир "Фактов"

 

Даня, первый сектор бы. второй и третий практически вровень с Карлосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Квала хорошая, но перемудрили в ТР на 3 сегменте. Одним кругом не всегда можно хороший результат выдать, хоть бы выпустили раньше, чтобы 2 попытки мог сделать. 

Какие 2 попытки на ультрасофте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , радоваться или огорчаться ? 

Я лично огорчен !! 

Проход в третий сегмент не так радует как очередной проигрышь напарнику , счет просто разгромный , это уже становиться просто не приличным . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raven4uk сказал:

Квала хорошая, но перемудрили в ТР на 3 сегменте. Одним кругом не всегда можно хороший результат выдать, хоть бы выпустили раньше, чтобы 2 попытки мог сделать. 

 

Не было резины на две попытки, а ехать первую на использованной, видимо, посчитали не целесообразным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

понятно, что резину экономили, но не может Квят с первого круга везти квалу, со второго он может и проехал бы Сайнса

У него не было второго комплекта, в первом сегменте на попытку больше Карлоса сделал, чтобы в ку 2 пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сигизмунд сказал:

Ну что , радоваться или огорчаться ? 

Я лично огорчен !! 

Проход в третий сегмент не так радует как очередной проигрышь напарнику , счет просто разгромный , это уже становиться просто не приличным . 

Ферстаппен тоже проигрывает в квалах но не унывает жи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Даня , как минимум один раз ( на памяти ) переквалифицировал напарника из того, что у Сайнца возникли технические проблемы. А может и два раза ? 

Вообщем все ясно. 

Чемпиона нам не видать как своих ушей . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сигизмунд сказал:

Кстати Даня , как минимум один раз ( на памяти ) переквалифицировал напарника из того, что у Сайнца возникли технические проблемы. А может и два раза ? 

Вообщем все ясно. 

Чемпиона нам не видать как своих ушей . 

А у Дани проблем чтоли не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

:stol:  :stol: 

 

:stol::stol:

Оставил самое информативное в твоём сообщении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сигизмунд сказал:

Ну что , радоваться или огорчаться ? 

Я лично огорчен !! 

Проход в третий сегмент не так радует как очередной проигрышь напарнику , счет просто разгромный , это уже становиться просто не приличным . 

Намудрили с Квятом в квалификации. Особенно не радует 3 сегмент, всего 1 попытку дали. Резина резиной, но зачем так поздно выпустили, не судьба на 2 круга выпустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Оставил самое информативное в твоём сообщении...

И ты напиши, в тему Макса, что из того, что ты посчитал неинформативным, о вранье Ревонмиза - неправда. Или как обычно, аргументов нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, jurykovalev сказал:

Правда, что ли?

Правда. Макса стал упоминать именно ты, отлистай назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

У него не было второго комплекта, в первом сегменте на попытку больше Карлоса сделал, чтобы в ку 2 пройти.

Он на СС первую попытку делал. Все у него с шинами нормально было, перемудрили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Правда. Макса стал упоминать именно ты, отлистай назад.

Я тебе уже показал пост, с которого всё началось, про Даню там нет ни слова, и всё про слив Рикки в угоду Макса. по теме топика этого, несомненно. Так что, нечего на зеркало пинять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

да забей уже на своё враньё, поборник "фактов":D Интересно если, пиши в тему Макса. Ты даже прочитать новость не можешь. когда там совсем не о спонсорстве речь, а о том, что РБр может стать одной из 2-х команд, куда Хайнекен будет випов водить(Фактов что стала - нет до сих пор).Что же касается Мальборо - там никто ничего и не скрывает. Но у тебя по тому, как ты переврал всё высказывание видно, что свой мир "Фактов"

 

Даня, первый сектор бы. второй и третий практически вровень с Карлосом.

мда...  опять значения слов не знаешь... а все туда же.. вранье... ха... ха.. привел цитату, а это вранье... оказывается :stol: ну что же живи в своем мире прошедших событий :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...