Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, alex-f сказал:

вместо ответа очередной поток пространных измышлений - продолжай изучать сферического коня в вакууме 

Ты путаешь элементарные вопросы с "потоками пространных измышлений"? Ну тада извиняй...ничем помочь тебе уже никто не может не могу:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Firefox сказал:

Очень убедительно. 

А есть чё? что то более убедительное от тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

А есть чё? что то более убедительное от тебя?

Да что там я. даже у Даниила нет ничего убедительного, кроме слезных просьб оставить его в ТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Firefox сказал:

Да что там я. даже у Даниила нет ничего убедительного, кроме слезных просьб оставить его в ТР. 

Где ты увидел "слезные просьбы оставить его в ТР" ? ...... И почему ты не увидел "слезных" высказываний (в этом же духе) о том, как они хотят сохранить Даню? Есть ответы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Где ты увидел "слезные просьбы оставить его в ТР" ? ...... И почему ты не увидел "слезных" высказываний (в этом же духе) о том, как они хотят сохранить Даню? Есть ответы?

Каждый видит так, как он видит. Останемся каждый при своих иллюзиях:yes3: Спор тут бесперспективен. 

Повторюсь в сотый раз: я не враг Дане и не фоб его, но мое мнение - он не нужен уже системе РБ.  Остальное вопрос только времени. Если я ошибаюсь, то  это прекрасно :smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Firefox сказал:

Каждый видит так, как он видит. Останемся каждый при своих иллюзиях:yes3: Спор тут бесперспективен. 

Повторюсь в сотый раз: я не враг Дане и не фоб его, но мое мнение - он не нужен уже системе РБ.  Остальное вопрос только времени. Если я ошибаюсь, то  это прекрасно :smile:

 

 

С чего бы? Человек, который объехал лидера РБ в прошлом сезоне( пусть и даже только по очкам) вдруг стал не нужен? Да в жизни не поверю... Да.. Макс нарисовался.. Заведомо лучший. Но как бы результат противостояния Рики и Дани, не сунься Макс сейчас...Никто не знает...Так от чего же Даню выгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банки кто продавать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lcs-perm сказал:

Это никак. Еще ничего не известно.

Если сам Квят считает, что остаться в ТР фантастика, значит так оно и есть, шансов практически нет. Если поедет также, как  ехал в первой половине сезона, то независимо от того, будет Гасли чемпионом ГП2 или нет, Квят покинет программу РБ. Это понятно ему и понятно нам. Надо в каждой гонке ехать на пределе возможностей машины и самого себя и возможно, что будет интересен для какой - нибудь другой серии. Рад был бы ошибиться и Даниил останется в ТР. Интервью таково, что можно понять, что у Даниила шансов остаться в Ф1 кроме ТР не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, newmark1948 сказал:

Если сам Квят считает, что остаться в ТР фантастика, значит так оно и есть, шансов практически нет. Если поедет также, как  ехал в первой половине сезона, то независимо от того, будет Гасли чемпионом ГП2 или нет, Квят покинет программу РБ. Это понятно ему и понятно нам. Надо в каждой гонке ехать на пределе возможностей машины и самого себя и возможно, что будет интересен для какой - нибудь другой серии. Рад был бы ошибиться и Даниил останется в ТР. Интервью таково, что можно понять, что у Даниила шансов остаться в Ф1 кроме ТР не осталось.

Я думаю фантастика, это остаться именно в тр, после всего что было, Квят уйдет из ТР Но останется в ф 1...скоро узнаете! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

Если сам Квят считает, что остаться в ТР фантастика, значит так оно и есть, шансов практически нет. 

Не говорит он там такого, не знаю, как читаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что когда Даня говорил про варианты с другими командами, его доктор осадил, сказав что у Квята контракт с РБ.

Это может быть опцион на 17 год, например истекающий после сезона.

Или продлят или затянут до окончания сезона когда все места уже будут заняты.

Если бы РБ дал согласие отпустить сейчас, Даня нашел бы спокойно другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, welur сказал:

Я так понимаю, что когда Даня говорил про варианты с другими командами, его доктор осадил, сказав что у Квята контракт с РБ.

Это может быть опцион на 17 год, например истекающий после сезона.

Или продлят или затянут до окончания сезона когда все места уже будут заняты.

Если бы РБ дал согласие отпустить сейчас, Даня нашел бы спокойно другую команду.

 

Какую?

 Заубер что-ли? Нафик-нафик, лучше тогда в ДТМ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergeyS494 сказал:

 

Какую?

 Заубер что-ли? Нафик-нафик, лучше тогда в ДТМ.

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, welur сказал:

:stol:

 

Вам только это и остается, валяться под столом и верить в светлое будущее.

ИМХО. Если Даня и останется в F1, то в ТР. Других перспектив у него нет(ну кроме Заубера за бабло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://amp.twimg.com/v/e29a83c0-7576-46c5-bd37-1b4231284228

 

В Ред Булл вспоминают приятные моменты 2016 и делятся в твиттере.

 

Данька классно контролировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот уже и вспоминают...

Может Акронис станет "Касперским" Ред Булла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zateya сказал:

https://amp.twimg.com/v/e29a83c0-7576-46c5-bd37-1b4231284228

 

В Ред Булл вспоминают приятные моменты 2016 и делятся в твиттере.

 

Данька классно контролировал.

Да нормально Даня выглядел в РБ,ПРОСТО изначально все делалось для того что бы усадить на постоянку Макса...и если кто то мне скажет,что психологический прессинг,который испытал Квят,это по спортивному,то пусть идет к черту,ну а я наверно в очередной бан....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портреты Даниила Квята. Ничего больше. Просто портреты Даниила Квята.

 

aIeaMtzi-Mo.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Андриус сказал:

Новая причёска Д.Квята


 

Wx0ovNaKtMM.jpg

Не нравится категорически! У Дани и так удлиненное лицо, а высокая прическа это подчеркивает, да еще какая-то несформированная бороденка. А общий вид ничего себе - отдохнувший и свежий.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nvk80 сказал:

Да нормально Даня выглядел в РБ,ПРОСТО изначально все делалось для того что бы усадить на постоянку Макса...и если кто то мне скажет,что психологический прессинг,который испытал Квят,это по спортивному,то пусть идет к черту,ну а я наверно в очередной бан....)))

 ну это было давно подтверждено

"Of course, we are very close to Red Bull as we live in the same space, we know each other very well, and Max Verstappen could play a role," said di Tondo.

"Nothing is set in stone yet, but yes, as I say, we are very close to Red Bull....As a young fresh face Verstappen's rising status would certainly prove a draw for Heineken, particularly as it has vowed to drag F1 into the digital age."

на благодетелях школьника оказалось зарабатывать много проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ЮрТа сказал:

Не нравится категорически! У Дани и так удлиненное лицо, а высокая прическа это подчеркивает, да еще какая-то несформированная бороденка. А общий вид ничего себе - отдохнувший и свежий.

 

Главное что Даниилу понравилось:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андриус сказал:

 

Главное что Даниилу понравилось:smile:

Главное чтобы Х.Марко понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DannyElfman сказал:

Главное чтобы Х.Марко понравилось!

 

Хельмут смотрит только на результаты на трассе:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...