Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

24 минуты назад, muslya сказал:

А Вам не кажется, что определение пилота с которым работать команде происходит по такому алгоритму: ХМ предлагает - ДМ (главный красный бык) решает -КХ исполняет -команда молча(!) работает.

Если ты не некий австралиец Марк, с прямым выходом на ДМ, то это давно известная круговерть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex-f сказал:

Тем самым это чем конкретно? и почему переход именно после 4х ГП? в паре пилотов всегда кто то кому то уступает, чем обусловлена замена Квята и почему не поменяли Риккиардо, если он по очкам уступил Квяту в 2015?

тебе не кажется, что ты выпал из элементарной логики?

 

Своими результатами + у РБР есть данные на своих пилотов. Потому что Квят не мог себя взять в руки и прибавить в нужный момент + авария в Сочи привела к потери очков, и повредил машину напарника.  Потому что они друг друга подгоняли  в 2015 году. У Квята и Рикк было много тех. проблем.

 

Дружок, а тебе не кажется, что пара снять розовые очки?!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Manishi сказал:

За 4  гонки ты увидел явный регресс? Прям даже не знаю, что сказать, чтоб не банально- "Товарищ Марко, перелогиньтесь" ))))) 

1. Да пожалуйста, лично считай как угодно) Дело в том, можно ли это расценивать как безусловную везуху? 

2. "Сайнц уничтожает Квята"- после этой фразы, именно после такого её построения, не вешай лапшу на уши ни людям, ни самому себе, внушая- "я за Квята болею". 

А вы не заметили?:scratch_one-s_head:

 

1. Я думаю, да.
2. Я сам буду определять за кого мне и как болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manishi сказал:

2. "Сайнц уничтожает Квята"- после этой фразы, именно после такого её построения, не вешай лапшу на уши ни людям, ни самому себе, внушая- "я за Квята болею". 

а что не так в этой фразе, если это именно так и выглядит? На данный момент, к сожалению, Даня слабое звено во всей четверке РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

 

Своими результатами + у РБР есть данные на своих пилотов. Потому что Квят не мог себя взять в руки и прибавить в нужный момент + авария в Сочи привела к потери очков, и повредил машину напарника.  Потому что они друг друга подгоняли  в 2015 году. У Квята и Рикк было много тех. проблем.

 

Дружок, а тебе не кажется, что пара снять розовые очки?!:rolleyes:

Темно коричневые купленные на заправке поляризованные за 1000 р пару лет назад, других не очков нету.

Про результаты расшифруй - проехал 4 ГП, показал вот это, а пилот такой то показал вот это, что явилось причиной для принятия решения... ну и так далее, растекись мыслью :D

п.с. опять нагрублю, но дружок у тебя где то рядом, меня в свои фантазии не вписывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

а что не так в этой фразе, если это именно так и выглядит? На данный момент, к сожалению, Даня слабое звено во всей четверке РБ.

а что так? аргументированно по пунктам:

1. провели столько то совместных ГП с результатом таким-то

2. по результатам ГП такого-то среднее отставание на круге Квята от Сайнца составило 48 кругов

3. блаблаблабла

Разверни мысль вширь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Андриус сказал:

А вы не заметили?:scratch_one-s_head:

 

1. Я думаю, да.
2. Я сам буду определять за кого мне и как болеть.

Заметила, и много, что отметила ) Прям, не сезон, а "праздник открытий" (если подумать, вполне ожидаемых) и всё чаще со знаком минус, какой то.

16 минут назад, LOL сказал:

а что не так в этой фразе, если это именно так и выглядит? На данный момент, к сожалению, Даня слабое звено во всей четверке РБ.

Даже если вдруг Дани в пух и прах, дико безбожно, но начнет сливать Карлосу, то болельщик (а мы именно о нём говорим), никогда не выдаст такую уничижительную характеристику тому за кого болеет. Вот просто рука не поднимется написать так. 

Разочаровался- уходи молча, мочить то зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manishi сказал:

Разочаровался- уходи молча, мочить то зачем? 

Как переживал так и буду переживать за Даню вне зависимости от его результатов и места выступления. Но нужно трезво оценивать ситуацию. Сейчас пройгрыш идет по всем фронтам, хотя как никогда нужно собраться и выдать результат, для того чтобы был хотя бы микроскопический шанс задержаться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маниша, нашла с кем спорить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Manishi сказал:

Если ты не некий австралиец Марк, с прямым выходом на ДМ, то это давно известная круговерть )))

ну я бы пожил в Австралии (шашлык из кенгурятинского мяса наверное вкусно). А по существу: так какого рассуждать о мнении команды? Есть единоличное решение ДМ, у которого мыслепроцеесс рефлекторно направлен на выгоду бизнесу, а не спорту. Вместе с тем не исключаю, что и Квят это знает и ожидал, что его заменят, возможно не ожидал, что с такой скоростью, но это бизнес - ничего личного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manishi сказал:

Заметила, и много, что отметила ) Прям, не сезон, а "праздник открытий" (если подумать, вполне ожидаемых) и всё чаще со знаком минус, какой то.

 

Может дальше будут только +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Даже если вдруг Дани в пух и прах, дико безбожно, но начнет сливать Карлосу, то болельщик (а мы именно о нём говорим), никогда не выдаст такую уничижительную характеристику тому за кого болеет. Вот просто рука не поднимется написать так. 

Разочаровался- уходи молча, мочить то зачем? 

Явно не в обиду :smile:.. но все же не нужно всех под одну гребенку, каждый болеет по своему или по-другому каждый имеет право под "болением" иметь свое определение. У Андриуса оно явно не такое как у тебя :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Маниша, нашла с кем спорить )

:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

12 минут назад, muslya сказал:

ну я бы пожил в Австралии (шашлык из кенгурятинского мяса наверное вкусно). А по существу: так какого рассуждать о мнении команды? Есть единоличное решение ДМ, у которого мыслепроцеесс рефлекторно направлен на выгоду бизнесу, а не спорту. Вместе с тем не исключаю, что и Квят это знает и ожидал, что его заменят, возможно не ожидал, что с такой скоростью, но это бизнес - ничего личного. 

Какая там кенгурятина, мы о всё бычках же! ))))

А по существу, то твое во 2м звене (ДМ) "решает", то заменила бы на утверждает) Это типа как в хоз. деятельности приказ завизировать и печать влепить. Передав,  далее- всем ясно?- исполняйте )

Даня, думаю, что осознавал, что шансов мало, когда с начала сезона команда в тебя не верит и не поддерживает. 

10 минут назад, Buchhalter сказал:

Явно не в обиду :smile:.. но все же не нужно всех под одну гребенку, каждый болеет по своему или по-другому каждый имеет право под "болением" иметь свое определение. У Андриуса оно явно не такое как у тебя :smile:

Если в условное завтра такой типа болельщик назовет Дани "днище", тоже будешь оправдывать, мммм ?  :smile:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manishi сказал:

Если в условное завтра такой типа болельщик назовет Дани "днище", тоже будешь оправдывать, мммм ?  :smile:  

Че то опять не понятно.

Во-1 Даню никто "днищем" не называет. 

Во-2, условно говоря недавно прошел Евро-2016 по футболу , сб. России в очередной раз показала свой уровень, и вроде как вся страна называет их днищами, и  даже какую то петицию подписали, но это не отменяет того, что за сборную будут болеть и переживать.

За откровенные косяки по головке гладить нельзя, все просто - хорошо молодец, плохо - не молодец, но надеемся и верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Если в условное завтра такой типа болельщик назовет Дани "днище", тоже будешь оправдывать, мммм ?  :smile:  

А может он это любя так :floxy:.. на самом деле есть такие болельщики, и ты здесь ничего не сделаешь, это его право так "болеть". Не будешь же ты его сковородкой из темы гнать :connie_skilletgirl:

СЗОТ

Скрытый текст

Ты наверное знаешь, что есть люди с разным темпераментом, эмоциями. Так почему же все должны быть похожими на тебя, даже если ты из большинства?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LOL сказал:

Че то опять не понятно.

Во-1 Даню никто "днищем" не называет. 

Во-2, условно говоря недавно прошел Евро-2016 по футболу , сб. России в очередной раз показала свой уровень, и вроде как вся страна называет их днищами, и  даже какую то петицию подписали, но это не отменяет того, что за сборную будут болеть и переживать.

За откровенные косяки по головке гладить нельзя, все просто - хорошо молодец, плохо - не молодец, но надеемся и верим.

1. определение в "условное завтра" принимай в расчет ))

2. сравнил так сравнил)) Сборная- это дико большой механизм, если так можно выразиться.  А футбол- командная игра с мячом, который един для всех. И использование тела человеческого, тоже не механическая составляющая. Наверное, индивидуально можно провести лучшую игру в карьере и при этом проиграв соперникам главную игру в жизни )))

10 минут назад, Buchhalter сказал:

 на самом деле есть такие болельщики, и ты здесь ничего не сделаешь, это его право так "болеть". Не будешь же ты его сковородкой из темы гнать.

Скрытый текст

Ой, если бы не знала и не наблюдала, что "такие болельщики", с разочарования, в ветке Вита отвечали, какими смайлами сопровождали свои посты...

Сейчас типа колесо сансары на новом витке ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Manishi сказал:

Какая там кенгурятина, мы о всё бычках же! ))))

А по существу, то твое во 2м звене (ДМ) "решает", то заменила бы на утверждает) Это типа как в хоз. деятельности приказ завизировать и печать влепить. Передав,  далее- всем ясно?- исполняйте )

Даня, думаю, что осознавал, что шансов мало, когда с начала сезона команда в тебя не верит и не поддерживает. 

 

 

Синонимично. Я рад, что мы поняли о чем хотели сказать..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Маниша, нашла с кем спорить )

Тут соглашусь)) С этим пациентом давно все понятно. Тут походу фаны Макса и Квята нашли точку общего мнения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Buchhalter сказал:

А может он это любя так :floxy:.. на самом деле есть такие болельщики, и ты здесь ничего не сделаешь, это его право так "болеть". Не будешь же ты его сковородкой из темы гнать :connie_skilletgirl:

СЗОТ

  Скрыть контент

Ты наверное знаешь, что есть люди с разным темпераментом, эмоциями. Так почему же все должны быть похожими на тебя, даже если ты из большинства?

 

Это не болелы. Таких называют по другому. Причем такии типы болел призираются в приведенном товарищами футболе. Я об этом хорошо знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после рокировки РБ навязал борьбу Феррари в КК. один из пилотов с этих пор уступает в личном зачете только одному болиду Мерседеса.

могли бы РБ все это сделать с Квятом? я сомневаюсь. там во многих гонках надо было держать темп напарника, оборонять позиции от быстрых более быстрых машин, находится под прессингом большую часть гонки. все это не Данины добродетели.. ему бы доехать без атак на него и самому не атаковать. так ничего бы у РБ не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergeyS494 сказал:

 

Выявить талант можно даже на условном Маноре по телеметрии! Там не только те показатели, которые ты учитываешь. 

Ты вообще когда-нибудь ездил на спортивном авто?

Что прекрасно делал незабвенный Флавио. У него здорово это получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manishi сказал:

 

даже если вдруг Дани в пух и прах, дико безбожно, но начнет сливать Карлосу, то болельщик (а мы именно о нём говорим), никогда не выдаст такую уничижительную характеристику тому за кого болеет. Вот просто рука не поднимется написать так. 

Разочаровался- уходи молча, мочить то зачем? 

Ты не права, Марин. Именно настоящий БОЛЕЛЬЩИК и может выдать такую характеристику. Выдаст, но болеть все равно будет. А те, кто всегда говорят хорошее о своем пилоте, это просто глоры и фанатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alex-f сказал:

 в паре пилотов всегда кто то кому то уступает,

Айсман...Ты где? Смотри чё я нарыл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Айсман...Ты где? Смотри чё я нарыл. :D

Не удивлен, что для тебя сюрпризом это стало - видимо в твоей реальности пилоты приезжают одновременно на одной позиции :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex-f сказал:

Не удивлен, что для тебя сюрпризом это стало - видимо в твоей реальности пилоты приезжают одновременно на одной позиции :facepalm:

Ты подумал что я с тобой разговаривал? Или снова ручонки чешутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...