Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, newmark1948 сказал:

 

    Если сомневаешься, - уходи. В игнор.:smile:

Никитин, не троль, хоть здесь оставь форум в покое, избавь от диктатуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, F-duct сказал:

Год назад в группе Квята Вконтакте неадекватный и не одаренный админ (некто Никитин) удалял людей из группы лишь за то, что эти люди высказывали в абсолютно вежливой форме, соблюдая все правила, мнение, что Квята Сайнц в этом сезоне разделает, либо Квят сам самоустранится из-за своих аварий. Причем это было в рамках официального голосования. Наполненый диктатурой Никитин, не думая и не по делу удалял адекватных фанов из группы Квята. А сейчас получается, что все те люди, удаленные из группы, были правы как никогда. Что будет делать Никитин, когда Квят уйдет в конце сезона из ТР? А это произойдет совершенно очевидно. Я болею и до сих пор за Даню, но всему же есть предел. 

Здесь это заменено  на "торжественный игнор", который обязательно, пафосно, объявляется во всеуслышание. Иногда достается рулетка, и начинается замер длинны списка этого игнора. У кого длиньше. Весело в общем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

7fa5bf1343e34bd4e798fd6b80b3897b.jpg

Ладно, Квят для Алонсо Кимоа рекламирует, вот очки например, так что друг.:D

Нам-то всё равно в общем, у нас в любом случае техсход планировался, но всё-таки ездить так не надо. Вообще непонятно что там в Торо Россо творится, психоз у обоих пилотов, а ведь команда никаких задач не решает, куда лететь - обошёл напарника и успокойся.

Да это понятно, у "вас",  тобишь Алонсо, уже до конца сезона сценарий прописан, когда, как  при каких обстоятельства и сколько масла нужно вылить:D колись инсайдом что будет на следующих гонках до каникул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, F-duct сказал:

А сейчас получается

,что прежде чем писать, лучше гонки смотреть - почему, и откуда берутся очки у одного, и почему их так мало у другого. Могу Вас также пригласить в тему Ферстаппена - тот так же безбожно "сливает" по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

   В игнор.

 

1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

   В игнор.

Да без проблем. Неумение слушать чужое мнение не спасёт Квята от выставления на мороз в конце сезона. Болею за него со времени младших формул. Но прекрасно вижу что ф1 не для него. Ну не везёт парню никак. После слива в Сильвере опять зайду в тему и увижу как тут такие игнорщики как ты будут расхваливать Квята:))) какой красавчик - но опять что-то помещало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jeremie сказал:

Да? Не видел пока его такого мнения (а какое наказание должно было быть, если вообще должно было быть...), ну если так, то значит я поторопился с выводами о рассудительности Фернандо :)

Так Фернандо сначала комментировал как профи. Анализ был точен - некий абстрактный гонщик попал в замес, в общем-то, не совсем по своей вине. Нормально так. А тут бац! - а это Квят! Алонсо же русским Петрова никогда не простит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Антидот сказал:

Не, ну в самом деле, первая с последствиями для кого-то другого ошибка в этом году - и сразу налетели "замороженные". Самим-то не смешно?

Русская забава. Бей своих, чтоб чужие боялись.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Здесь это заменено  на "торжественный игнор", который обязательно, пафосно, объявляется во всеуслышание. Иногда достается рулетка, и начинается замер длинны списка этого игнора. У кого длиньше. Весело в общем.))

И что? Еще одно подверждение диктатуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, F-duct сказал:

Год назад в группе Квята Вконтакте неадекватный и не одаренный админ (некто Никитин) удалял людей из группы лишь за то, что эти люди высказывали в абсолютно вежливой форме, соблюдая все правила, мнение, что Квята Сайнц в этом сезоне разделает, либо Квят сам самоустранится из-за своих аварий. Причем это было в рамках официального голосования. Наполненый диктатурой Никитин, не думая и не по делу удалял адекватных фанов из группы Квята. А сейчас получается, что все те люди, удаленные из группы, были правы как никогда. Что будет делать Никитин, когда Квят уйдет в конце сезона из ТР? А это произойдет совершенно очевидно. Я болею и до сих пор за Даню, но всему же есть предел. 

По-моему, этот Никитин - чувак, который тебя только что заигнорил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТемиГ сказал:

А Квят лажает каждую гонку.

Ещё один. Примеры - в студию! Рассмотрим...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Ещё один. Примеры - в студию! Рассмотрим...:floxy:

Посмотри статистику последних гонок. Вроде все прозрачно не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Здесь это заменено  на "торжественный игнор", который обязательно, пафосно, объявляется во всеуслышание. Иногда достается рулетка, и начинается замер длинны списка этого игнора. У кого длиньше. Весело в общем.))

Ну здесь лучше проверить IQ за подобное высказывание или длину чего то другого например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kelso сказал:

сколько он гонок себе испортил

Блин, а сколько? В цифрах? Почему сегодня сплошь огульные обвинения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FenikS сказал:

По-моему, этот Никитин - чувак, который тебя только что заигнорил :D

Похоже, что то как несвободно в пространстве интернета стало, конечно это был Никитин, раз так отреагировал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Блин, а сколько? В цифрах? Почему сегодня сплошь огульные обвинения?

4 последних гонки. 2 нуля и два схода ну просто божит парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТемиГ сказал:

Посмотри статистику последних гонок. Вроде все прозрачно не?

:floxy:Ну-ну, интересно....где Квят запорол себе гонки? По порядку.

P.S. Я вообще-то не статистику смотрю, а сами гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Блин, а сколько? В цифрах? Почему сегодня сплошь огульные обвинения?

хорошо, я более точно тебе отвечу, чтобы не быть голословным,  но не сегодня, сейчас уже поздно у меня, чтобы разбирать гонки, а память вещь такая, ненадежная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТемиГ сказал:

4 последних гонки. 2 нуля и два схода ну просто божит парень.

Да Вы и со статистикой не дружны....:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FenikS сказал:

Хорнер там кадровые вопросы вроде не решает, все в руках доктора. А доктор будет явно расстроен выносом своего любимчика. Тем более, это родная трасса быков, тем более это 5 сход подряд.

Надеюсь, в предыдущих 4-х Даню никто обвинять не будет? У любимчика и так были проблемы, так что вынос - это скорее следствие проблем.  

Сайнса за его язык и 2 выноса доктор только пожурил по-отечески, а для Дани мы ждем самых строгих мер.  Стартует осторожно - требуем риска, напора, рискнул - распинаем и советуем быть осторожнее. Понятно, что это Данина ошибка, никто не отрицает его вины. Просто дико бесят наезды некоторых "специалистов", как будто в пелотоне 19-и пилотам нимбы жмут, а Даня крашит всех направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

:floxy:Ну-ну, интересно....где Квят запорол себе гонки? По порядку.

P.S. Я вообще-то не статистику смотрю, а сами гонки.

Я тебе ещё раз повторяю. Он неудачник - не сам запорет так что-то слрмается. Удача это тоже компонент спорта. Даже машину новую попавшую в пару аварий продают как неудачливую. Ты думаешь спортсмен неудачник везде востребован будет?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТемиГ сказал:

Я тебе ещё раз повторяю. Он неудачник - не сам запорет так что-то слрмается. Удача это тоже компонент спорта. Даже машину новую попавшую в пару аварий продают как неудачливую. Ты думаешь спортсмен неудачник везде востребован будет?;)

Ферстаппен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

Ферстаппен?

Тоже самое. Считал и считаю что рано его потянули в топ команды. Сгорит ничего не добившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТемиГ сказал:

Я тебе ещё раз повторяю

Не надо повторять. А лучше быть повнимательнее. Если уж пишешь про гонщика, что он "дно", будь любезен - обоснуй. Так что пока Ваше мнение ничем не отличается от тех хейтеров, что налетели сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

    Если сомневаешься, - уходи. В игнор.:smile:

эй эй эй я требую эксклюзива, сегодня в игнор с объявлением только я, остальные потом, мне по общему списку не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Flexxx сказал:

У Макса проблемы начались уже на прогреве,посмотрят и решат доехал бы или нет.Думаю нет! Но для проформы Дане выпишут.

Сомневаюсь, что это станет веской причиной для "понять и простить". Проблемы на болиде можно найти и исправить, а оптимистичные старты квята - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...