Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

А мы 25 приезжаем в Синг. И билет я тоже на Bay заказал :). Уже не первый раз еду на ГП, но еще ни разу ни с кем там не встречался... Прикольно это, наверное :)

Привет. Если есть желание присоединяйся к нам. Планируем в субботу встречаться в 4 зоне в ф1 вилладж у стенда феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если есть желание присоединяйся к нам. Планируем в субботу встречаться в 4 зоне в ф1 вилладж у стенда феррари.

Во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько?

в 6.30 можно. Наверное надо телефонами обменяться что бы не потеряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6.30 можно. Наверное надо телефонами обменяться что бы не потеряться.

А какой суммой примерно надо располагать, чтобы рвануть на ГП. Тупизм вопроса понимаю, но примерно. Допустим Хунгароринг или Спа или ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой суммой примерно надо располагать, чтобы рвануть на ГП. Тупизм вопроса понимаю, но примерно. Допустим Хунгароринг или Спа или ..

Все зависит от ваших потребностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6.30 можно. Наверное надо телефонами обменяться что бы не потеряться.

Да, телефонами обменяться это хорошая идея :). Кстати, а как там со связью? Я догадываюсь, что роуминг там есть и наверняка не самый дешевый :) А варианты местной связи какие-нибудь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, телефонами обменяться это хорошая идея :). Кстати, а как там со связью? Я догадываюсь, что роуминг там есть и наверняка не самый дешевый :) А варианты местной связи какие-нибудь есть?

Роуминг есть конечно у билайна везде роуминг. Цена стандартно высока. Ну как бы скайпы, аси и прочие средства современного мира ник-то не отменял, для связи с родиной самое оно. Для звонков на месте заморачиватся не буду авось не обонкрочусь.

Мой телефон - 8-905-689-3639 - Ира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуминг есть конечно у билайна везде роуминг. Цена стандартно высока. Ну как бы скайпы, аси и прочие средства современного мира ник-то не отменял, для связи с родиной самое оно. Для звонков на месте заморачиватся не буду авось не обонкрочусь.

Мой телефон - 8-905-689-3639 - Ира.

все понял :)

903-997-9442. Дамир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает где можно полное расписание уекенда посмотреть? На сайте Сингапурского ГП висит только - пятница - воскресение. Это что же получается что в четверг прогулки по питлейну не будит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает где можно полное расписание уекенда посмотреть? На сайте Сингапурского ГП висит только - пятница - воскресение. Это что же получается что в четверг прогулки по питлейну не будит???

а что по четвергам обычно бывает прогулка по пит-лейн? я первый раз прочитал об этом в отчете по Спа... И как туда пускают - по билетам особым или всех желающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по четвергам обычно бывает прогулка по пит-лейн? я первый раз прочитал об этом в отчете по Спа... И как туда пускают - по билетам особым или всех желающих?

Да, в четверг в 16.30 на обычных гран при открывают пит-лейн для болельщиков. Часа на два. Исключение - Монако. Там пит-лейн открывают в пятницу. Ну и вечерние гонки (Сингапур, Абу-Даби) тоже исключение, т.к. там наверняка время всех мероприятий сдвигается...

Пускают, если предъявишь на входе свои билеты на гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по четвергам обычно бывает прогулка по пит-лейн? я первый раз прочитал об этом в отчете по Спа... И как туда пускают - по билетам особым или всех желающих?

Да на всех нормальных трасса. При предъявлении билетов на все 3 дня. Но Сингапур кажется исключение :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как билет высылают при покупке через сайт? И как долго он идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как билет высылают при покупке через сайт? И как долго он идет?

Какие? Обычные. Можно конечно забрать на трассе по распечатаному ваучеру. С момента печати 5-7 дней обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает где можно полное расписание уекенда посмотреть? На сайте Сингапурского ГП висит только - пятница - воскресение. Это что же получается что в четверг прогулки по питлейну не будит???

Нашел всё таки прошлогоднюю програмку и в четверг полный ноль :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел всё таки прошлогоднюю програмку и в четверг полный ноль :cray:

А когда ж афтограф сессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ж афтограф сессия?

И аФФтрграф сессии не предусмотренно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ж афтограф сессия?

мне организаторы сказали, что автограф сессия только для победителей каких-то конкурсов будут=((( эх=((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нужна она вам? Через 2-3 года шатания по формульным гонкам, будете мимо Алонсо проходить со спокойной душой, и кому нить подзатыльники из гонщиков еще отвешивать :) Проходили уже... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нужна она вам? Через 2-3 года шатания по формульным гонкам, будете мимо Алонсо проходить со спокойной душой, и кому нить подзатыльники из гонщиков еще отвешивать :) Проходили уже... :)

да мне Алонса по фигу. Скажу по секрету ему я и мечтаю подзатыльник отвесить))) Мне Миша нужен, не он бы не пошла бы в четверг, и в пятницу заодно т.к. делать там не фига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне Алонса по фигу. Скажу по секрету ему я и мечтаю подзатыльник отвесить))) Мне Миша нужен, не он бы не пошла бы в четверг, и в пятницу заодно т.к. делать там не фига.

Отпустит и с Майклом через какое то время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустит и с Майклом через какое то время :)

Не факт, далеко за примерами ходить не надо :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, далеко за примерами ходить не надо :haha:

Ну Свету мы не рассматриваем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздумываю над тем, куда бы поехать на следующий год. Как вариант возник "Гран-при Германии" на Нюрбургринге. Порылась в темах, но нашла лишь упоминания о том, что трасса "находится в глуши" недалеко от Кобленца и, возможно, оттуда ходят автобусы... :D

Может быть, кто-нибудь в прошлом году или раньше ездил туда самостоятельно и может рассказать? Интересует, подаются ли бесплатные автобусы, как на других этапах, и откуда? Где лучше брать гостиницу?..

Если кто-то кинет ссылку, где это можно прочитать, буду благодарна. На оф. сайте автодрома (искала с помощью переводчика гугл :) ) таких сведений не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть свободный билет на финал Абу Даби 14 ноября (только воскресенье)южная трибуна (верх), купили заранее, но с отпуском не сложилось, придется 14-го улетать, пойдем только в субботу:( Реальный шанс экономии, если интересует только последний день соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...