Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Ну не так уж дорого, Я думал обойдется гораздо дороже.

Ну не знаю, даже Бразилия дешевле вышла. Плюс вы меньше по времени были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, даже Бразилия дешевле вышла. Плюс вы меньше по времени были.

Ну дешевле, а слухи про Японию преувеличенны :p

И тем более Мы не скупали модельки, фигурки Сенны и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дешевле, а слухи про Японию преувеличенны :p

И тем более Мы не скупали модельки, фигурки Сенны и т.д.

vovcheek если не секрет во скока обошлась поездка ? Я расчитываю примерно на 6-8тыс.$ прикинул по ихним ценам думаю достаточно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovcheek если не секрет во скока обошлась поездка ? Я расчитываю примерно на 6-8тыс.$ прикинул по ихним ценам думаю достаточно будет.

Если не более чем на 2 недели, то думаю за глаза хватит. Ну если конечно там не 5 звезд и премиум рестораны. Плюс еще от программы куда хотите кроме Ф-1 попасть зависит. Если только Ф-1, то скорее всего даже в 3-4k $ должны уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не более чем на 2 недели, то думаю за глаза хватит. Ну если конечно там не 5 звезд и премиум рестораны. Плюс еще от программы куда хотите кроме Ф-1 попасть зависит. Если только Ф-1, то скорее всего даже в 3-4k $ должны уложиться.

Ну да согласен :D если особенно не шиковать то трешника вполне хватит. Самое дорогое у них так енто внутренне перемещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж действительно транспорт там неоправданно дорогой в том же Китае не то что на порядок в несколько раз дешевле, а если еще сравнить абсолютные растояния в перемещениях (размеры страны) то японцы ваще зажрались, скоро еще и засрутся :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро еще и засрутся :haha:

Сильно сомневаюсь, минталитет не тот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такси в Японии сразу рекомендую забыть, если вы не мультимилиардер (такси аэропорт Нарита - Токио стоит почти как самолет Москва - Токио (несмотря на то, что там всего то 60 км) :lol: ). Также озаботтесь телефоном с поддержкой 3G. Наши gsm там совсем не але. Выход либо прокат телефона в аэропорту, либо сидеть без связи. Ну и если хотите покатаццо по стране, то JR pass тоже ваш выход, иначе там полный копенгаген по ценам уйдет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а JR pass возможно ли купить прямо там на месте или надо заранее позаботится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 3G я вкурсе придется брать простой мобильный с 3G, который в ближайщее время будет еще бесполезен для работы в моем Иркутске, тут еще только монтируют вышки 3G и хрен знает када запустять в работу, хотя тестовый сигнал идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что JR pass продают только за границей Японии. Интересно, так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читала, что JR pass продают только за границей Японии. Интересно, так ли это?

Так точно :lol: Вначале заграницей покупаешь ваучер а в самой Японии меняешь на JR pass, при чем виза должна быть только туристической.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто нибудь ездил на тест драйв болида формулы 1? Это обычно 3 дня с обучением вождению болида и еще возможность поездить на формуле Рено, формуле 3 и т.п. Я сама ездила года 3-4 назад в Барселону на такой викенд, но это был подарок и я даже не помню название компании, которая это делает. А сейчас хочу мужу заказать на день рождения.

Если у кого-то есть информация буду очень благодарна. Я уже нашла подобное предложение от команды Рено, но оно только на 1 день, беднее по программе и дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Очень хотелось попасть в Венгрию (впервые) поскольку буду в Украине, но не успел с визой и т.д. короче с паспортом не успел.

Зато после пары недель у монитора за чтением отзывов и рассказов о поездках на туры появился настрой побывать на первом Корейском гран-при, есть желающие?....

Вылетать собираюсь Хабаровск - Сеул.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Очень хотелось попасть в Венгрию (впервые) поскольку буду в Украине, но не успел с визой и т.д. короче с паспортом не успел.

Зато после пары недель у монитора за чтением отзывов и рассказов о поездках на туры появился настрой побывать на первом Корейском гран-при, есть желающие?....

Вылетать собираюсь Хабаровск - Сеул.....

http://www.f1news.ru/news/f1-59409.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прикольно .... будем чуть-чуть ждать

и пробовать узнавать через русских в корее...

и ведь билеты вроде уже в продаже www.koreangp.kr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Я не понял у Меня в этой теме показывается всего 6 разделов, а где остальные :bomb: Это у Меня глюк или модера всу удалили? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Я не понял у Меня в этой теме показывается всего 6 разделов, а где остальные :bomb: Это у Меня глюк или модера всу удалили? :cray:

Да нет, все отчёты на месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все отчёты на месте....

Ну наверное в Германии какойто гемор :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто нибудь ездил на тест драйв болида формулы 1? Это обычно 3 дня с обучением вождению болида и еще возможность поездить на формуле Рено, формуле 3 и т.п. Я сама ездила года 3-4 назад в Барселону на такой викенд, но это был подарок и я даже не помню название компании, которая это делает. А сейчас хочу мужу заказать на день рождения.

Если у кого-то есть информация буду очень благодарна. Я уже нашла подобное предложение от команды Рено, но оно только на 1 день, беднее по программе и дороже.

Вот еще есть такие покатушки: http://www.jochen-schweizer.de/geschenke-maenner/formel-schnupperkurs,default,pd.html?moreInformation=on , конечно не формула 1 но отдаленно напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто едет на формулу в бельгию отзовитесь. Хочу с вами встретиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто едет на формулу в бельгию отзовитесь. Хочу с вами встретиться!

ты какого числа летишь?и на какую трибуну билет? в Бельгию много народа едет)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какого числа летишь?и на какую трибуну билет? в Бельгию много народа едет)) :)

я из чехии на гонку поеду. 29 августа))) подскажите какие билеты лучше купить на трибуну или на лужайку ? хочу вместе с нашими русскими ребятами посидеть. мой скайп pingvin.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из чехии на гонку поеду. 29 августа))) подскажите какие билеты лучше купить на трибуну или на лужайку ? хочу вместе с нашими русскими ребятами посидеть. мой скайп pingvin.com

на лужайку там надо со стулом своим приезжать, на земле не посидишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лужайку там надо со стулом своим приезжать, на земле не посидишь

:haha: :haha: Только нужно убедиться, что с ним пустят :cray: А то не далече как на ГП Венгрии чел припер два стула зонтик и прочие удобства, а на входе сказали что с этого года запрещенно :haha: и попер он всё обратно :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...