Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

;) Скидок точно не будет и на венгрию скоро отменят :(

на венгрию вроде как до февраля такая цена будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Венгрию особого ажиотажа по билетам не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rocher берем заранее т.к. что то на руках хочется иметь.

Монако и Rocher берется вообще т.к. он устраивает всех в компании 4х человек,

по датам, удачной стоимости всего мероприятия, интереса к месту.

Я готов заранее чуть переплатить, чем иметь гемор с билетами на месте.

Что за билет на Pit Lane Walk? Где брать?

Ну как хотите.

Отдельных билетов на прогулку нет, пускают по обычным билетам на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Венгрию особого ажиотажа по билетам не бывает

в смысле цены останутся такими?

какие будут советы собирающемуся впервые на гран при. Правда ли Венгрия для этого наиболее подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле цены останутся такими?

какие будут советы собирающемуся впервые на гран при. Правда ли Венгрия для этого наиболее подходит?

Лучше или дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше или дешевле?

ну там видно, что дешевле.

Лучше-в смысле интереснее, захватывающее. А то некоторые отзывы в стиле "если б первый раз на ГП был бы там-то или там-то, то второй бы раз не захотелось ехать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там видно, что дешевле.

Лучше-в смысле интереснее, захватывающее. А то некоторые отзывы в стиле "если б первый раз на ГП был бы там-то или там-то, то второй бы раз не захотелось ехать"

Я в первый раз была в Барселоне. Ни разу не пожалела!

Мне кажется, лучше всего на первый раз выбрать такой гран при, чтобы солнечно и тепло было, а остальное вторично :) Конечно, дождевые гонки очень интересны, но... Сидеть на мокрой трибуне, в луже на пластиковом сиденье... на ветру... стучать зубами... идти на гонку не в атмосфере праздника, а в серой промозглой измороси... Не айс! А вот яркое и жаркое солнце, на котором очумительно сверкают проносящиеся мимо тебя болиды - :good: Уже одно это создает превосходное настроение, даже если в смысле гоночных событий скукота. А для первой поездки на гран при главное не от гонки удовольствие получить, а от атмосферы. Тогда захочется возвращаться ещё и ещё.

Только с солнцем и теплом тоже надо не переборщить %))) Барселона в мае - супер! А вот Валенсия в августе (+40 в тени) - ужасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там видно, что дешевле.

Лучше-в смысле интереснее, захватывающее. А то некоторые отзывы в стиле "если б первый раз на ГП был бы там-то или там-то, то второй бы раз не захотелось ехать"

Раньше было дешевле, а сейчас - что в Венгрию, что в Италию, что в Монако - почти одинаково.

В Венгрию просто по привычке много из России едет.

И еще - там очень удобная "стоячка". По ней можно хоть всю гонку гулять и полтрассы рассматривать.

И Будапешт - город красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то некоторые отзывы в стиле "если б первый раз на ГП был бы там-то или там-то, то второй бы раз не захотелось ехать"

Просто простояв в Рошере с 6 утра, на более менее хорошем месте, можно сказать данунафиг мне такое удовольствие. К тому же видно оттуда далеко не много и достаточно далеко. А если приедете позже, то вообще будете стоять черти где и видеть еще меньше, потому что там вообще плюнуть некуда, везде люди стоят. Я поэтому и говорил про Рошер, что можно испортить все впечатление. А если еще дождь пойдет... :D Будете похожи на принимателей грязевых ванн в полном смысле этого слова, только в одежде :lol: Я посуху метров пять скользил под гору по земле, пытаясь остановиться и не грохнуться с 4-х метровой высоты, которой заканчивается Рошер. Народ говорил что кто то таки падал... Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто простояв в Рошере с 6 утра, на более менее хорошем месте, можно сказать данунафиг мне такое удовольствие. К тому же видно оттуда далеко не много и достаточно далеко. А если приедете позже, то вообще будете стоять черти где и видеть еще меньше, потому что там вообще плюнуть некуда, везде люди стоят. Я поэтому и говорил про Рошер, что можно испортить все впечатление. А если еще дождь пойдет... :D Будете похожи на принимателей грязевых ванн в полном смысле этого слова, только в одежде :lol: Я посуху метров пять скользил под гору по земле, пытаясь остановиться и не грохнуться с 4-х метровой высоты, которой заканчивается Рошер. Народ говорил что кто то таки падал... Думайте.

У меня так получилось, что квалу я смотрела с трибуны, а гонку -с Rocher.

Подпишусь под вашими словами.

С трибуны (не самой дорогой) - впечатления прекрасные, с Rocher - ну не видно вообще не фига за чужими спинами, деревьями и т.д.

ИМХО, Rocher - одна из самых неудачных "стоячек" Ф1.

В Венгрии, например, намного лучше.

Однако же, та атмосфера, которая царит во всем Монако во время гоночного уик-енда, компенсирует неудачный обзор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Форум читаю давно, но зарегестрироваться решил только сегодня.

Интересует вопрос. Во сколько выльется 7 дневная поездка на ГП Бельгии на 2-х человек.(побюджетней) с билетами на весь викенд.(тоже не самые дорогие, но сидячие)

Буду очень благодарен за помощь. Извиняюсь если были подобные посты, но все силы уходят на чтение топика о В.Петрове =) Там пишут с бешеной скоростью.

Еще раз спасибо.

P.S если можно с ссылками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Форум читаю давно, но зарегестрироваться решил только сегодня.

Интересует вопрос. Во сколько выльется 7 дневная поездка на ГП Бельгии на 2-х человек.(побюджетней) с билетами на весь викенд.(тоже не самые дорогие, но сидячие)

Буду очень благодарен за помощь. Извиняюсь если были подобные посты, но все силы уходят на чтение топика о В.Петрове =) Там пишут с бешеной скоростью.

Еще раз спасибо.

P.S если можно с ссылками.

А это смотря чем вы эти 7 дней заниматься собираетесь. Если ездить по Бельгии/Люксембургу - это одно, если всё время сидеть в окрестностях трассы - другое. Опять же, где жить? Если рядом с трассой - это одна цена, если далеко - другая.

Опять же, билеты. Если не хотите на "траву" (и правильно! с бельгийской-то погодой...), то почему бы не выбрать трибуну получше? Разница в стоимости между "не самыми" и "самыми" дорогими будет, конечно, но что в этих 100еврах, когда можно тааакие виды упустить :rolleyes:

В общем, вот ссылки:

http://www.spagrandprix.com/

http://www.travelf1.ru/index.php?i=3&Itemid=16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем взять машину в аренду и дни до ГП и после потратить на экскурсии и осмотр достопримечательностей. По поводу жилья, то можно и не близко к трассе, главное что-бы добраться на машине за час-полтора можно было. По поводу билетов честно говоря не очень разобрался. На ГП никогда не был и не знаю какую трибуну лучше брать. Хорошо бы в 300 евро за билет уложиться. Да и самое главное по билетам... Какие билеты нужно приобретать ,что бы можно было по питлейну походить и посещать трассу с четверга по воскресенье? Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся всей семьёй, в 2011 посетить Нюрбургринг!

был кто нибудь? есть чем поделиться? если не лично то буду благодарен за ссылку на что то.

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самое главное по билетам... Какие билеты нужно приобретать ,что бы можно было по питлейну походить и посещать трассу с четверга по воскресенье? Заранее большое спасибо.

Нужно покупать билет на весь уикенд: пятница-суббота-воскресенье. Чтобы сориентироваться на буржуйском сайте - это самый дорогой по стоимости на данную трибуну. Имея такой тройной билет, вы свободно проходите в четверг на пит-лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Монако, подскажите, с какой трибуны вид поинтересней? И насколько заранее надо покупать билеты на трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Монако, подскажите, с какой трибуны вид поинтересней? И насколько заранее надо покупать билеты на трибуны?

Трибуна V. Она самая маленькая и билеты раскупают мгновенно. Может, уже раскупили.

Трибуна Т3. Мне во всяком случае понравилось.

Ещё из Замка вид хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуна V. Она самая маленькая и билеты раскупают мгновенно. Может, уже раскупили.

Трибуна Т3. Мне во всяком случае понравилось.

Ещё из Замка вид хороший :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Монако, подскажите, с какой трибуны вид поинтересней? И насколько заранее надо покупать билеты на трибуны?

А Мне К8 понравилась, особенно если на верхние ряды брать. Покупал в день гонки в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Нюрбургринг так никто ничего и не расскажет?

заказали билеты на трибуну 5А(фэмэли трибун) на весь вик энд.

8fc849e927f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята есть впросик если сейчас до гран при билеты будут дешевле ли стоко сколько и перед гран при???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята есть впросик если сейчас до гран при билеты будут дешевле ли стоко сколько и перед гран при???????

Ты сам хоть понял, что написал? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам хоть понял, что написал? :bye:

написал, для знающих людей, сколько стоют билеты, на трибуны Любого гран при сейчас???? до начала сезона!!!! и есть ли, разнеца, ну может, сейчас до начала сезона, дешевле, понял!??????? :) кто знает???7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция и Малайзия - скидки до конца месяца, Испания - до середины января, Венгрия и Бельгия и Италия если правильно помню - до конца зимы.

Некоторые автодромы предпродажные сейлы не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам хоть понял, что написал? :bye:

я честно перечитала три раза. медленно. ничего не поняла :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...