Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Да фиг его знает? Может чел думает, что это рандеву попахивает пятеркой зеленки...

А когда узнает, что есть бюджетные гран-при, его как понесёт... Эгэ-гэ-гэй!!!! :))))

Вооот...... А так сэкономит деньги, накопит на мафыну, поедет на танцульки, познакомится с девушкой, жениться, вместе нарожают кучу деток, накопят на квартиру... и будут мне признательны за ответ. :yahoo: Жизнь удалась :candy::beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот...... А так сэкономит деньги, накопит на мафыну, поедет на танцульки, познакомится с девушкой, жениться, вместе нарожают кучу деток, накопят на квартиру... и будут мне признательны за ответ. :yahoo: Жизнь удалась :candy::beach:

Во завернул... И захочешь не поедешь апосля такого текста. :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие туры являются самыми лучшими и какие самыми дещевыми? И что лучше использовать туры фирм или делать все самим. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие туры являются самыми лучшими и какие самыми дещевыми? И что лучше использовать туры фирм или делать все самим. Спасибо

Все твои вопросы изначально не правильно поставлены.

Самые дешевые, самые лучшие... Кто-то слетает в Турцию и уложиться в 1000$, а эмоций будет на 2 года вперед.

А кто-то может в Монако или Абу-даби смотается за 3000, а после скажет, "нуууу так, нормально..."

Для начала определись с парой тройкой этапов, которые жаждешь посетить, после заныривай в этот раздел и ищи конкретную тему по этой гонке, а также задавай в личку вопросы тем юзерам, кто конкретно на той гонке побывал.

Насчет тур фирм, не забывай о визах, если можешь сам и владеешь умением бороздить просторы интернета, по вопросам бронирования сладких по цене перелетов и отелей, есть компания, тогда зачем фирма. Если самому стрёмно, тогда обращайся в тур-бюро специализирующееся на подобных рандеву. Я в свое первое формульное путешествие очканул вырываться самостоятельно, поэтому выбрал самую доступную Венгрию на тот момент и поехал с группой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Просматривая фотографии на сайте Гран При Бельгии, у меня возник вопрос. При заказе билета на сильвер 1 какой сектор лучше выбрать, чтобы Красную Воду было видно и лясурс.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут предложили на Каталунью за 270 евро с человека. Мы с женой загорелись съездить.

Видел пост здесь - кто-то хвалил трибуну L, фотки посмотрел, схему трассы - только что-то не стыкуются у меня фотки со схемой...

И вопрос - стартовое поле с этой трибуны видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут предложили на Каталунью за 270 евро с человека. Мы с женой загорелись съездить.

Видел пост здесь - кто-то хвалил трибуну L, фотки посмотрел, схему трассы - только что-то не стыкуются у меня фотки со схемой...

И вопрос - стартовое поле с этой трибуны видно?

Не знаю что у вас там с чем не стыкуется, но стартовой решетки с этой трибуны не видно :)

Если хотите видеть стартовую решетку, то боюсь вам на трибуну с которой кроме стартовой прямой и боксов вы больше ничего и не увидите, т.к. она очень длинная (прямая). Тут вопрос предпочтений, что вы больше хотите видеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут предложили на Каталунью за 270 евро с человека. Мы с женой загорелись съездить.

не поделитесь секретом, где такие предложения искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поделитесь секретом, где такие предложения искать?

это предложение для итальянцев. у жены подруга есть, у которой свое турагентство. Ей знакомый итальянец предложил. Правда выезд из Рима. То есть еще до Рима добраться и обратно - это порядка 10000 рублей на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста, собираюсь в Монцу, но т.к. планирую совместить отдых в Лидо и поездку на ГП (2 чел), то особо не развернешься, поэтому вопрос - есть 2 варианта трибун за нормальные деньги - 21-Lat Parabolic A/B/C (Fri-Sun) £150,21-Lat Parabolic C/D/E (Fri-Sun)£125, 22-Parabolic (Fri-Sun)£210, 23-Inner Parabolic (Fri-Sun)£175 или 24-Vedano (Fri-Sun)£210.

Подскажите, плз, что предпочтительней с точки зрения зрелищности и обзора?

Заранее благодарен.

Да, и что такое General Admission?

LBp7SM6B.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General admission это билеты на "травку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General admission это билеты на "травку"

это совсем экстрим или есть плюсы свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совсем экстрим или есть плюсы свои?

Везде по разному. Хотя в общем и целом не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и что такое General Admission?

Травка, зеленка, стоячка, кто как называет, короче зона баз сидячих мест :wub: хотя на некоторых автодромах мождо притащить ссобой раскладную табуретку или даже кресло :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка, зеленка, стоячка, кто как называет, короче зона баз сидячих мест :wub: хотя на некоторых автодромах мождо притащить ссобой раскладную табуретку или даже кресло :bye:

:( не, мож я бы и постоял на жаре или под дождиком, но жена, боюсь, будет не в восторге; даже не знаю, просто понимаю умом, что нужно брать в районе Ascari, а не Параболику, где скорости за 300 и ничего не рассмотришь, но цена почти в 2 раза выше на Ascari, 2 билета выйдут под косарь зелени, а я в 500 хочу уложиться :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( не, мож я бы и постоял на жаре или под дождиком, но жена, боюсь, будет не в восторге; даже не знаю, просто понимаю умом, что нужно брать в районе Ascari, а не Параболику, где скорости за 300 и ничего не рассмотришь, но цена почти в 2 раза выше на Ascari, 2 билета выйдут под косарь зелени, а я в 500 хочу уложиться :(.

Не помню кто, но кто то в темах говорил, что в Монце цивильная стоячка... Полистай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, в Монце классная стоячка (там маленькие каменные и деревянные трибунки). Сидела на 23 - обзора никакого (даже где-то фотки выкладывала: вид с главной трибуны и с 23, полистай форум). А крыши ни на одной из приведенных тобой трибун нету, так что в дождь все равно не сладко придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, в Монце классная стоячка (там маленькие каменные и деревянные трибунки). Сидела на 23 - обзора никакого (даже где-то фотки выкладывала: вид с главной трибуны и с 23, полистай форум). А крыши ни на одной из приведенных тобой трибун нету, так что в дождь все равно не сладко придется.

Тогда к тебе вопрос, на какую трибуну рекомендуешь брать билет? Не из дорогих.

Желательно что бы была возможность оперативненько добраться до подиума после гонки :)

Спасибо.

З.Ы. После ГП автодром во сколько закрывается? Есть ли возможность попасть на питлейн после ГП?

Много вопросов есть, если не возражаешь можно в личку писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, всем добрейшего времени суток!=)

Вот, собралась, как тут выразились, нереальную мечту осуществить... Метнуться на ГП Бельгии...)))

Хотелось бы послушать рассказы бывалых (желательно, в Бельгии =) ). В первую очередь интересны, бронируете билеты на официальном сайте по принципу "чем раньше - тем лучше"? Как потом эти самые билеты получаете?

В общем, поделитесь информацией, если есть!) А то решаться, я так по отелям посмотрела, уже сейчас надо...) А решимости, как раз, и не хватает!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, всем добрейшего времени суток!=)

Вот, собралась, как тут выразились, нереальную мечту осуществить... Метнуться на ГП Бельгии...)))

Хотелось бы послушать рассказы бывалых (желательно, в Бельгии =) ). В первую очередь интересны, бронируете билеты на официальном сайте по принципу "чем раньше - тем лучше"? Как потом эти самые билеты получаете?

В общем, поделитесь информацией, если есть!) А то решаться, я так по отелям посмотрела, уже сейчас надо...) А решимости, как раз, и не хватает!)

Я тоже собрался, билеты буду брать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, всем добрейшего времени суток!=)

Вот, собралась, как тут выразились, нереальную мечту осуществить... Метнуться на ГП Бельгии...)))

Хотелось бы послушать рассказы бывалых (желательно, в Бельгии =) ). В первую очередь интересны, бронируете билеты на официальном сайте по принципу "чем раньше - тем лучше"? Как потом эти самые билеты получаете?

В общем, поделитесь информацией, если есть!) А то решаться, я так по отелям посмотрела, уже сейчас надо...) А решимости, как раз, и не хватает!)

Ну Я куею :bomb: Неужели нельзя для начала почитать , ну хотя бы здесь http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47984&st=0 а потом постить :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а если напротив трибуны нету экрана, многое теряется или не существенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я куею :bomb: Неужели нельзя для начала почитать , ну хотя бы здесь http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47984&st=0 а потом постить :bye:

Отличный, эмоциональный рассказ! Всегда приятно почитать, что кому-то удалось в полном объёме осуществить мечту... Браво!

:good:

Но мне бы хотелось узнать более прозаические подробности. Например, можно ли добираться каждый день на трассу, проживая в Брюсселе, и как? За сколько надо приезжать на трассу?

PS: Да, я видела, что Корица с Мёдом говорила: "Пишите в личку". Рада бы написать, да прав таких пока нет. А с заказом гостинницы ждать больше нельзя. Поэтому и прошу у вас - людей знающих - руку помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к тебе вопрос, на какую трибуну рекомендуешь брать билет? Не из дорогих.

Желательно что бы была возможность оперативненько добраться до подиума после гонки :)

Спасибо.

З.Ы. После ГП автодром во сколько закрывается? Есть ли возможность попасть на питлейн после ГП?

Много вопросов есть, если не возражаешь можно в личку писать.

Конечно не возражаю пиши, чем смогу помогу.

Вот честно скажу, взяла бы стоячку не раздумывая. Почему? Сидели на 23 выход из пораболики. Видно: сам выход, въезд на пит стоп, кусок стартовой прямой, если встать то видно боксы первых двух команд. Сидели по центру. Экран далеко, тайминг не видно. Так зачем переплачивать если рядом стоят дешевые трибуны для тех у кого билеты на траву и вид у них такой же а порой и лучше, потому что за спиной есть хотя бы огромный экран. С главной трибуны видно выход из параболики, боксы, въезд в них и прямая старт - финиш. По обзору на главной трибуне мне больше понравилось чем на 23. Да и вообще если честно с точки зрения обзора с трибун Монза не самая удачная трасса.

Мы с 23 под забором пролазили, нам ворота не открыли, а в решетке внизу были дыры, через них и вылазили.

Нет на питлейн после ГП не пускают. Во сколько закрывают, точно не знаю, но время на то что бы погулять по трассе будет предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне бы хотелось узнать более прозаические подробности. Например, можно ли добираться каждый день на трассу, проживая в Брюсселе, и как? За сколько надо приезжать на трассу?

Из Брюсселя - нет шансов! Забудьте о Брюсселе. Я знаю, что люди ездили из Спа (8км), из Льежа (45км). Вероятно, есть и другие окрестные городки и деревушки, где можно поселиться. Но всё, что дальше Льежа, по-моему, утопия. Это слишком далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...