Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

v Spa toje tolko pitlein i tolko dla golda na 3 dnia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовались ли услугами Pegasus Airlines? с Краснодара дешевле, чем Аэрофлот и Turkish Airlines.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многоуважаемые дамы и господа (товарищи), я тут собрался наконец впервые в жизни на Формулу-1 на ГП Италии..

Наверняка многие из Вас бывали в Римини... Посоветуйте пожалуйста хороший отель эконом-класса в этом чудном месте..

Ура!

Редчайшее г...!!! Особенно отели эконом класса. Ричини или что там близко лучше. Меньше 4-х звезд лучше не брать. Единственный плюс или минус (сморя на чей вкус) много русских, если заблудился - подскажут.

До Минлана оттуда, кстати, не совсем близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом сезоне в КОреи дебютная трасса, кто нибудь планирует поездку? http://www.sports.ru/automoto/70097235.html

На будущий год, при условии, что в этом году гонка понравиться. Просто хочется в эту страну съездить, но непроторренными тропками в Корею на дебютную гонку страшновато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, наоборот весело. никто ниче не знает, нахаляву можно где нить проскочить и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На будущий год, при условии, что в этом году гонка понравиться. Просто хочется в эту страну съездить, но непроторренными тропками в Корею на дебютную гонку страшновато!

Да Я пробивал эту тему. Короче трасса находиться в такой ж.... что МаньиКур покажеться центром цивилизации :blink:

Автодром построили для развития региона. До ближайшего вменяемого населенного пункта 60 км. Правда есть маленький аэропорт и гостинница при нем, а еще рыболовный порт и еще 2 отеля для рыбаков. Короче где народ жить будет вообще непонятно, если только палатку ссобой брать :D и примус, потому что общепита там тоже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на Нра При Венгрии, думаю ехать поездом, организовать поездку хочу сам а не через турфирмы. Стартую с Киева, но самому не знаю - как-то скучновата, так что если есть желающие... было бы здорава!)

моя почта: kyiv-@mail.ru

пишите.

Для поисковичков оствлю пару тегов: Гран При Венгрии, хочу поехать на Гран При Венгрии, Формула 2010 Венгрия, поездка на Формулу-1.

п.с. пока билеты не покупал, но оттягивать тож не стоит.

пиши народ! вместе веселее!

Саня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать на Нра При Венгрии, думаю ехать поездом, организовать поездку хочу сам а не через турфирмы. Стартую с Киева, но самому не знаю - как-то скучновата, так что если есть желающие... было бы здорава!)

моя почта: kyiv-@mail.ru

пишите.

Для поисковичков оствлю пару тегов: Гран При Венгрии, хочу поехать на Гран При Венгрии, Формула 2010 Венгрия, поездка на Формулу-1.

п.с. пока билеты не покупал, но оттягивать тож не стоит.

пиши народ! вместе веселее!

Саня

Саня, ты хоть реальный человек? А то успел уже на многих форумах отметиться.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Более чем реальный))

А отметился на многих форумах, так как считаю чем больше народу увидят, тем больше вероятность что собереться компашка поболее (на что надеюсь искренне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на Гран-При Германии, Хоккенхаймринг (билеты уже куплены на воскресенье), может кто видел какие отчеты о поездке (еду на машине из Минска), да и вообще буду благодарен за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь на Гран-При Германии, Хоккенхаймринг (билеты уже куплены на воскресенье), может кто видел какие отчеты о поездке (еду на машине из Минска), да и вообще буду благодарен за любую информацию.

А мы там в соответствующей теме:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Кто-нибудь заказывал билеты через контору www.grand-tourizm.com ?

Ни разу не пользовался их услугами, а цены на билеты одни из самых низких....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ВСЕМ!

Кто-нибудь заказывал билеты через контору www.grand-tourizm.com ?

Ни разу не пользовался их услугами, а цены на билеты одни из самых низких....

Ну так попробуй, а потом отпишись!!!

Может то же станем там заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так попробуй, а потом отпишись!!!

Может то же станем там заказывать?

так как ни разу к ним не обращался, обратился за вашим авторитетным мнением...

раньше постоянно заказывал в одной конторе, но у них цены в среднем на 100 евро дороже чем в этой неизвестной мне...

единственное, что смущает в этой конторе, так это то, что заказ идет через инет... мне более привычно напрямую пообщаться в офисе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не пользовался их услугами, а цены на билеты одни из самых низких....

Это шутка? Или реклама?

Берем указанную контору выбираем например трибуну L в Испании: итог 455 евро

Делаем тоже самое для gpticketshop, получаем 368 евро.

Выводы думаю можно сделать самим об одних из "самых низких цен" на указанном ресурсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутка? Или реклама?

Берем указанную контору выбираем например трибуну L в Испании: итог 455 евро

Делаем тоже самое для gpticketshop, получаем 368 евро.

Выводы думаю можно сделать самим об одних из "самых низких цен" на указанном ресурсе...

Наблюдаю, что в последнее время эту ветку пытаются перевести в рекламный блок :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутка? Или реклама?

Берем указанную контору выбираем например трибуну L в Испании: итог 455 евро

Делаем тоже самое для gpticketshop, получаем 368 евро.

Выводы думаю можно сделать самим об одних из "самых низких цен" на указанном ресурсе...

Вовсе не хотел сделать им какую-либо рекламу... лишь хотел узнать насколько надежна их контора, т.к. нихрена о них не знаю...

Дабы не создавать таких ситуаций в будущем, напишите мне в личку где можно купить билеты подешевле... буду очень благодарен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовсе не хотел сделать им какую-либо рекламу... лишь хотел узнать насколько надежна их контора, т.к. нихрена о них не знаю...

Дабы не создавать таких ситуаций в будущем, напишите мне в личку где можно купить билеты подешевле... буду очень благодарен))

Так я же написал :) Чуть ли не на 100 евро ниже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Я пробивал эту тему. Короче трасса находиться в такой ж.... что МаньиКур покажеться центром цивилизации :blink:

Автодром построили для развития региона. До ближайшего вменяемого населенного пункта 60 км. Правда есть маленький аэропорт и гостинница при нем, а еще рыболовный порт и еще 2 отеля для рыбаков. Короче где народ жить будет вообще непонятно, если только палатку ссобой брать :D и примус, потому что общепита там тоже нет

По словам Чуна, не будет проблем и с размещением гостей в окрестностях автодрома, расположенного довольно далеко, в 200 км от столицы страны Сеула.

«Я люблю повторять, что желающие могут приехать к нам со своими палатками, – смеется Чун. – Нет, серьезно, с размещением проблем нет. Рядом новый аэропорт, можно прилететь прямо к трассе. Плюс скоростные поезда – всего три часа до Сеула. Когда к нам приехал мистер Экклстоун, мы пообедали в гостинице, и он мог лично убедиться, что оттуда до автодрома всего три минуты пути! Здесь полно номеров, а вокруг много гостиниц».

Гран При Кореи должен состояться 24 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам Чуна, не будет проблем и с размещением гостей в окрестностях автодрома, расположенного довольно далеко, в 200 км от столицы страны Сеула.

Ентот господин Чун - лох :lol: даже лаптем по карте померить 400 км получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 05 по 12 июля буду в Лондоне, очень хочу попасть в Сильверстоун на Гран-при, буду рада информации и компании. Билет хочу купить здесь http://www.gpticketshop.com/en/f1/briti ... ckets.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и конечно же с днем победы !!! В такой день Виталию обязательно повезёт !!!

Буду очень благодарен если поможите мне разобраться с одной проблемой , мой хороший и по совместительству очень состоятельный товарищ изъявил желание съездить на какой нибудь европейский этап , либо спа либо монца , конечно же речи не идет о местах на трибуне ..... скажите какая цена в вип ложу над боксами и где можно бронировать эти самые места и есть ли возможность приобрести билеты по которым вообще зеленый свет в паддок на весь уик енд , каковы цены на подобные фантазии ???

Заранее большое спасибо !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto nazivaetsa paddock club, bileti prodajutsa na official sites avtodromov.

No po moemu mneniju i po mneniju ludey bivshih na paddock club mestah, nujno bit team guest chtobi normalno hodit po boksam i im et normalnii dostup k gonshikam. Inache v tom je Spa eto prosto budet nabor uslug, vkluchajushij udobnuju stojanky, restoran nad paddokom, i mesta nad boksami.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a, cena. V Spa eto okolo 5000 evro (ili 6500, ne pomnu), nu poradok cen takoj. mojno na saitah posmotret

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...