Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

6 часов назад, jals сказал:

Надо заменить ветеранов на Ма Цин Хуа и Гуань Ю Джу,и зрительская аудитория только вырастет в разы :)

Это да. И ещё денежку китайскую это могло бы в Ф1 привлечь в серьёзном количестве. 

В футболе-то они вон как с цепи сорвались.

Купили бы Заубер, переименовали в Чери какой-нибудь, и Ньюи зарплату предложили такую, что тот сказал бы, что с детства мечтал для них тазики строить :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Manishi сказал:

Окей, разом (по твоему велению) ушли Дженс, Фелипе, Кими, Нандо...и миллионы фанов Ф1 в дикой печали (если не сказать больше )))

Ф1 желает сохранять зрителя или совсем нет?

И как думаешь, уход Таких ветеранов будет способствовать этому сохранению, или поддержанию на желаемом уровне, зрительского интереса? :smile:

 

(два отвечающих вопроса  против четырёх ))))

 

 

Я отвечу так - многие вещи исправляются обычным усилием воли. Так и тут. Если пялиться в сторону одних старичков, то ясен хрен никого больше вокруг не видно будет.

Уйдут Баттоны и Массы - ваше внимание само переключится на других пилотов, за них в итоге и станете болеть, если вы действительно фаны Ф1.

С прочими пенсами тоже так говорили - мол, уходит эпоха, и где? Как говорится, отряд не заметил потери бойца. "Миллионы фанов в дикой печали..." - штамп и самовнушение.

 

Да и если честно, то всех стариков угонять не надо. Киман вроде как ещё в форме, а у Алонсо есть неоконченные дела. Вот Массу и Дженса можно смело выкидывать.

 

Я ведь тоже раньше думал, что старый конь борозды не испортит, пусть старички ездят, пока могут. После Баха-15 моё мнение кардинально изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, phalanx сказал:

 

Я отвечу так - многие вещи исправляются обычным усилием воли. Так и тут. Если пялиться в сторону одних старичков, то ясен хрен никого больше вокруг не видно будет.

Уйдут Баттоны и Массы - ваше внимание само переключится на других пилотов, за них в итоге и станете болеть, если вы действительно фаны Ф1.

С прочими пенсами тоже так говорили - мол, уходит эпоха, и где? Как говорится, отряд не заметил потери бойца. "Миллионы фанов в дикой печали..." - штамп и самовнушение.

 

Да и если честно, то всех стариков угонять не надо. Киман вроде как ещё в форме, а у Алонсо есть неоконченные дела. Вот Массу и Дженса можно смело выкидывать.

 

Я ведь тоже раньше думал, что старый конь борозды не испортит, пусть старички ездят, пока могут. После Баха-15 моё мнение кардинально изменилось.

Киман немного прибавил, но все равно Себ быстрее. Если бы не все проблемы, аварии, тактические просчет, Феттель был бы намного впереди. Райкконен вообще не заслуживал контракта на этот год. Последние годы он едет только когда ему подходит машина, в следующем году может быть тоже самое что и в 2014-2015, Ферры должны подумать об этом перед продлением контракта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s_poloh сказал:

Вообще учитывая что Лауда хорошо знал Ханта и был практически полной его противоположностью буду не удивлен тому что он педалирует тему выпиливания Льюиса из команды.

Смешно. :smile:

Лью до Ханта, как до Луны пешком, это раз и вообще неважно. Даты проведения фестиваля известны как-будто заранее, это два. То, что Лью предстоит там отрабатывать контракт с Л'Ореаль, тоже должно было быть известно команде задолго до тестов (вроде бы в том числе и для подобных вещей составляется контракт на 80-т страниц), это три.

Автоспринт резвится, имхо.

Верляйн еще свои интересы отстаивать может. :smile: Вьюноша бойкий, в прошлом году всякий раз заявлялся на тесты от ФИ, а оказывался в машине Мерса, емнип. Так и Окона отодвинул. Неизвестно ведь, что там планировала команда на вторые тесты, может это единственный шанс Паскаля в этом сезоне на Мерсе прокатиться.

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manishi сказал:

Mr "стрелочник" просили сказать чем хуже :smile:

вот как раз "чем" там и не было!!:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manishi сказал:

Ф1 желает сохранять зрителя или совсем нет?

нужны новые зрители!

а пенсионеры, своим тошниловом, их как раз "отталкивают"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, s_poloh сказал:

Хм. Пишут что вдобавок ко всему Лью там на какой то вечеринке в усмерть набухался. И что у Мерса реально кончается терпение. Вообще учитывая что Лауда хорошо знал Ханта и был практически полной его противоположностью буду не удивлен тому что он педалирует тему выпиливания Льюиса из команды.

 

У них сейчас ситуация в команде очень похожая на ту которая было во времена Лауды и Ханта.

Росберг спокойный, рассудительный и семейный человек, а Хэм бесшабашный гуляка. И что-то мне подсказывает что Лауда будет не на стороне Хэма :)

 

 

Вот же нахал, посмел гулять и бухать в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 00:39, jals сказал:

Автоспринт: Мерс просил Льюиса провести второй тестовый день, так как им нужен был опытный пилот для тестирования аэродинамических новинок. Льюис отказался прервать отдых, и Мерс вызвал Верляйна. В наказание Мерс рассматривает вариант замены Льюиса на Паскаля уже начиная с Монако. Думаю место Паскаля в Маноре тогда займет Росси

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/formula1/2016/05/20-247904/hamilton_rischia_la_sostituzione_a_montecarlo_?cookieAccept&cookieAccept

 

Вот даже безотносительно бредней про замену Льюиса - в один уик-энд с Монако проходит Инди-500. Росси, вроде, с головой парень, что бы всё бросать и лететь в Европу с туманными перспективами. 

16 часов назад, jals сказал:

Надо заменить ветеранов на Ма Цин Хуа и Гуань Ю Джу,и зрительская аудитория только вырастет в разы :)

Грань Ю, кстати, будет никак не хуже Рио, а возможно и Маркуса с Насром. 

15 часов назад, s_poloh сказал:

Хм. Пишут что вдобавок ко всему Лью там на какой то вечеринке в усмерть набухался. И что у Мерса реально кончается терпение. Вообще учитывая что Лауда хорошо знал Ханта и был практически полной его противоположностью буду не удивлен тому что он педалирует тему выпиливания Льюиса из команды.

 

У них сейчас ситуация в команде очень похожая на ту которая было во времена Лауды и Ханта.

Росберг спокойный, рассудительный и семейный человек, а Хэм бесшабашный гуляка. И что-то мне подсказывает что Лауда будет не на стороне Хэма :)

 

 

Лауда там хоть и носит гордое звание директора, но лишь неисполнительного, вряд ли он хоть что-то решает. 

14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Какая разница бухает Хэм или нет, если при этом он быстрее всех. Ладно бы пелетон был бы плотным и он бы вместо 1-2 место показывал бы результат где то 4-8. Проблема в чем угодно но только не в вечеринках

Разница может быть очень существенной для чопорных акционеров Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

Вот Массу и Дженса можно смело выкидывать.

Не то чтобы я так сильно грустил бы от непродления Баттона, но вот совсем не уверен, что тот же Боттас смог бы его укатать. Как знать, может, в следующем сезоне и сравним их напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Afftar-X сказал:

Не то чтобы я так сильно грустил бы от непродления Баттона, но вот совсем не уверен, что тот же Боттас смог бы его укатать. Как знать, может, в следующем сезоне и сравним их напрямую.

лучше обоих в ВЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mViking сказал:

Вот даже безотносительно бредней про замену Льюиса - в один уик-энд с Монако проходит Инди-500. Росси, вроде, с головой парень, что бы всё бросать и лететь в Европу с туманными перспективами. 

 

при том что он там неплохую скорость показывает и стартовать будет 10 из 33 участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу смены поколений, если она проходит постепенно то это не влияет на Ф1, а если заменивший пилот едет отлично, то и подавно. Конечно если разом уйдут к примеру Баттон, масса, Кими и Алонсо то Ф1 разом может потерять большую аудиторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Массу в Williams заменил бы Наср, я был бы не против. Он был очень хорош на пятничных практиках в 2014. Скорость у него есть, просто нужна машина не Sauber. Это к вопросу о смене поколений. Райкконен, Баттон, Алонсо и Масса всё равно когда-то уйдут. Не сегодня, так после 2017 года. Надо не цепляться за одного, а находить новых. Когда пришёл Перес, я сразу его заприметил. Слежу за ним. Точно так же с Магнуссеном. Желаю ему всего наилучшего, надеюсь не пропадёт вновь после этого сезона. Был Бьянки, друг Массы, кстати, но жизнь распорядилась иначе... :( Вот Райкконена пока со своей харизмой некому заменить. Но это и не нужно, пусть будет кто-то иной. Ещё есть Квят, надеюсь он останется. Верня убрали, тоже бы хотел его возвращения. Он не показал всё, на что способен, а я считаю, что он был не хуже Риккардо. Это как противостояние Хэмилтон - Росберг для меня. Вандорна тоже давно жду, но болеть за него не тянет, наверное из-за его раннего соперничества с Магнуссеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет пилота похожего на Баттона, просто нет, что бы был хорош в дождь, что бы был с головой, с минимумом аварий, умеющий беречь резину и технику, такого не было и не будет... и ф1 для меня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ant1k2h сказал:

Верня убрали, тоже бы хотел его возвращения. Он не показал всё, на что способен, а я считаю, что он был не хуже Риккардо.

Соглашусь. Я надеялся, что тот же Хаас или нью-Рено дадут ему шанс, но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant1k2h сказал:

 Верня убрали, тоже бы хотел его возвращения. Он не показал всё, на что способен, а я считаю, что он был не хуже Риккардо. 

Значит Сэм Берд намного круче Риккиардо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Значит Сэм Берд намного круче Риккиардо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Чего по Формуле Е судить? Я вообще её как показатель не рассматриваю. Сэма тоже хотел бы видеть, ещё после 2012 в WSR 3.5, но не сложилось. И он тогда тому же Бьянки и Фряйнсу проиграл. О! Фряйнс! Ему же 24, как и Вандорну, ну, скоро 25, не суть. Но за него никто не цепляется. К тому же сейчас от Голландцев появился Ферстаппен. Однако, гонщик с характером Робина тоже не помешал бы Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ant1k2h сказал:

Чего по Формуле Е судить? Я вообще её как показатель не рассматриваю. Сэма тоже хотел бы видеть, ещё после 2012 в WSR 3.5, но не сложилось. И он тогда тому же Бьянки и Фряйнсу проиграл. О! Фряйнс! Ему же 24, как и Вандорну, ну, скоро 25, не суть. Но за него никто не цепляется. К тому же сейчас от Голландцев появился Ферстаппен. Однако, гонщик с характером Робина тоже не помешал бы Ф1.

Ну так Фряйнс и по Формуле E заслуживает, учитывая команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари надо было Риккиардо брать а не Феттеля, вечно они за титулами гоняются, хотя лучше подписать максимально быстрого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Феррари надо было Риккиардо брать а не Феттеля, вечно они за титулами гоняются, хотя лучше подписать максимально быстрого пилота

 

Ты реально думаешь, что Риккардо быстрее Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ant1k2h сказал:

Надо не цепляться за одного, а находить новых. 

+1 :smile:

Только кажется мне, что все возрастные в 2017-м останутся на своих местах. С формулировкой про коней, борозды и переправы. Реально каких-то свежих впечатлений, свершений там каких-то, по большому счету ждут только от Вандорна. Ну так его вместо Палмера Вассер подхватит, в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, михаил34 сказал:

Просто нет пилота похожего на Баттона, просто нет, что бы был хорош в дождь, что бы был с головой, с минимумом аварий, умеющий беречь резину и технику, такого не было и не будет... и ф1 для меня не будет.

соглашусь, тока, с выделенным

а вот все остальное. в результате, приводит к отсутствию результата у дженса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фру-фру сказал:

Только кажется мне, что все возрастные в 2017-м останутся на своих местах

ну вот зачем ты так?!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SergeyS494 сказал:

 

Ты реально думаешь, что Риккардо быстрее Феттеля?

а есть сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

а есть сомнения?

 

Есть имха, что Феттель спецом слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...