Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

50 минут назад, Merry Christmas сказал:

... Лауда просто отмахнулся сказав про конец января

Либо неисполняющему просто ничего не сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

http://grandepremio.uol.com.br/f1/noticias/massa-assina-acordo-com-williams-para-2017-e-abdica-da-aposentadoria-por-causa-de-efeito-rosberg

Масса вчера подписал предварительный контракт с Вилами, он вступит в силу только если Мерс выберет Боттаса , но сам Мерс будет решать после Нового года

прочитал на главной новость про возвращение акульих плавников, там почему-то выбрали фотографию Фелипе. Тайное послание иллюминатов? Я почему-то сразу сюда пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fixx сказал:

не понимаю этой безумной комбинации. зачем за второй номер в лице боттаса платить такие безумные деньги, вызывать массу из заслуженного отдыха, когда есть свой верляйн? 

Потому что они лучше, чем кто-то ещё, знают, насколько плох Паскаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Потому что они лучше, чем кто-то ещё, знают, насколько плох Паскаль.

это звучало бы логично, если бы они не пытались его посадить в заубер/мейнор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fixx сказал:

это звучало бы логично, если бы они не пытались его посадить в заубер/мейнор

Ну, нормально: для Мерса плох, а для Манора/Заубера - норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, нормально: для Мерса плох, а для Манора/Заубера - норм.

мерсу зачем тратить на него деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fixx сказал:

мерсу зачем тратить на него деньги?

А зачем Мак тратит деньги на Де Вриса, а Феррари - на Фуоко? Чемодан без ручки всё-таки жалко выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

А зачем Мак тратит деньги на Де Вриса, а Феррари - на Фуоко? Чемодан без ручки всё-таки жалко выкидывать.

сам понимаешь, уровень затрат ну совсем несравним. ну отправьте его в дтм, там можно до пенсии гонять

а так просто позор какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Масса будет в 17 в  виллах то его ждет очередное унижение от напарника, за столько лет в ф1 он всегда сливал и всегда много, у него нет чувства собственного достоинства.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Antonio7 сказал:

у него нет чувства собственного достоинства.:facepalm:

Зато есть денюжки:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Бразильцы пишут, Фил вчера подписал контракт с Уилльмсом на 17-ый

http://www.f1fanatic.co.uk/2016/12/20/massa-signs-deal-return-williams-opening-door-bottas-join-mercedes/

И бритиши тоже. А вот сам Фил и вилы молчат как рыба об лёд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

http://grandepremio.uol.com.br/f1/noticias/massa-assina-acordo-com-williams-para-2017-e-abdica-da-aposentadoria-por-causa-de-efeito-rosberg

Масса вчера подписал предварительный контракт с Вилами, он вступит в силу только если Мерс выберет Боттаса , но сам Мерс будет решать после Нового года

Ну надо же. В Вильямсе еще остались мозги оказывается )) Оставили лазейку в случай если Мерс взбрыкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Паскаля все таки продинамят, буду помимо Дани и Стофа болеть за него в следующем сезоне где бы он не оказался, люблю болеть за ребят у которых не все гладко , но они переламывают в свою пользу положение вещей. И помяните мое слово, кто-нибудь из этой тройки станет чемпионом раньше Макса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

вилы молчат как рыба об лёд :D

Вилы всегда молчат. Такое впечатление, что и вчера про Пэта высказались просто потому, что им телефон оборвали, вот и пришлось. ) А так сидели бы до января ждали Лоу.

===

Подобъем промежуточные итоги слухов. За один сезон (один!) Боттаса Мерс готов и немыслимые отступные Клэр, и Монише воспитательские, и Фелипе зарплату. :scratch_one-s_head:Однако! :huh: Тот ли это Мерс, который Окона жмотился в ДжиПиТу пристроить? Такие траты, только для того, чтобы на один год Паскаля от Лью оборонить. Дурдом, имхо.

Паскаль точно никому из руководства Мерса не сын? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фру-фру сказал:

Вилы всегда молчат. Такое впечатление, что и вчера про Пэта высказались просто потому, что им телефон оборвали, вот и пришлось. ) А так сидели бы до января ждали Лоу.

===

Подобъем промежуточные итоги слухов. За один сезон (один!) Боттаса Мерс готов и немыслимые отступные Клэр, и Монише воспитательские, и Фелипе зарплату. :scratch_one-s_head:Однако! :huh: Тот ли это Мерс, который Окона жмотился в ДжиПиТу пристроить? Такие траты, только для того, чтобы на один год Паскаля от Лью оборонить. Дурдом, имхо.

Паскаль точно никому из руководства Мерса не сын? :)

Учитывая фигурирующие суммы, чёт я сомневаюсь, что Мерс реально чтот вокруг Боттаса мутит. Ну или суммы там с лишними ноликами мелькают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Turisas сказал:

Если Паскаля все таки продинамят, буду помимо Дани и Стофа болеть за него в следующем сезоне где бы он не оказался, люблю болеть за ребят у которых не все гладко , но они переламывают в свою пользу положение вещей. И помяните мое слово, кто-нибудь из этой тройки станет чемпионом раньше Макса)

О да, помню, как Паскаль "переламывал" ситуацию в свою пользу в ДТМ. Пока еще он средний гонщик, не лучше, не хуже середняков - рановато ему пока в топ-команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фру-фру сказал:

Вилы всегда молчат. Такое впечатление, что и вчера про Пэта высказались просто потому, что им телефон оборвали, вот и пришлось. ) А так сидели бы до января ждали Лоу.

===

Подобъем промежуточные итоги слухов. За один сезон (один!) Боттаса Мерс готов и немыслимые отступные Клэр, и Монише воспитательские, и Фелипе зарплату. :scratch_one-s_head:Однако! :huh: Тот ли это Мерс, который Окона жмотился в ДжиПиТу пристроить? Такие траты, только для того, чтобы на один год Паскаля от Лью оборонить. Дурдом, имхо.

Паскаль точно никому из руководства Мерса не сын? :)

То-есть вся эта движуха чтобы оборонить Паскаля? По моему его задвигают в самый дальний угол. Ферстаппен на 3 года младше , но уже гоняется в топах, а Паскалю типа еще учиться надо? Не люблю РБ руководство, но они намного смелее мерсовских ребят в кадровых вопросах

25 минут назад, Фру-фру сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фру-фру сказал:

Подобъем промежуточные итоги слухов. За один сезон (один!) Боттаса Мерс готов и немыслимые отступные Клэр, и Монише воспитательские, и Фелипе зарплату. :scratch_one-s_head:Однако! :huh: Тот ли это Мерс, который Окона жмотился в ДжиПиТу пристроить? Такие траты, только для того, чтобы на один год Паскаля от Лью оборонить. Дурдом, имхо.

Паскаль точно никому из руководства Мерса не сын? :)

 

А с чего ты решила что Боттаса только на один сезон возьмут?:) 

Лично мне сдаётся если он таки перейдёт в Мерс, то он там так и пропишется на долгие годы до конца своей карьеры как Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, BATTD said:

Учитывая фигурирующие суммы, чёт я сомневаюсь, что Мерс реально чтот вокруг Боттаса мутит. Ну или суммы там с лишними ноликами мелькают.

ИМХО, там никаких сумм вообще нет. Мерс отвалит Виллам двигла на сумму 17 лямов (понятно, что самому Мерсу эти двигатели обойдутся по себестоимости). 6 лямов Массе Виллы будут платить уже из своего кармана (ну или из того бюджета, который закладывался на Боттаса). Вот и весь расчет. В результате Виллы сэкономят приличную сумму на моторах, а Мерс получит Боттаса бартером без всякого нала (ну и плюс дадут ему несколько лямов на карманные). Вся эта операция обойдется Мерсу никак не дороже 22 лямов (а скорее всего дешевле), которые они должны были заплатить Росбергу.

Судьба Паскаля и Манора/Заубера будет решаться по остаточному принципу, как-нибудь уж договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

О да, помню, как Паскаль "переламывал" ситуацию в свою пользу в ДТМ. Пока еще он средний гонщик, не лучше, не хуже середняков - рановато ему пока в топ-команду.

Рановато или нет, мы бы узнали в следующем сезоне. Я не хочу снова видеть Массу с которым надо было прощаться лет 5 назад (Фелипе до Германии 2010 и после , это 2 разных пилота). Я хочу видеть молодых гонщиков и желательно в сильных командах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =AG= сказал:

О да, помню, как Паскаль "переламывал" ситуацию в свою пользу в ДТМ. Пока еще он средний гонщик, не лучше, не хуже середняков - рановато ему пока в топ-команду.

Я тут новичок на форуме, но читаю его давно. И часто люди пишут что титул Верляйна в ДТМ дутый. Хочу напомнить, что в сезоне 2015 года в чемпионате участвовало 8 чемпионов, 17 победителей гонок, и все остальные кроме новичков были на подиуме. По уровню техники и пилотов это наверное самый конкурентный чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

А с чего ты решила что Боттаса только на один сезон возьмут?:) 

Я не решила, это по слухам. ) Типа предлагают 1+1, опцион на второй год, если Боттас будет хорошо себя вести. )

А поначалу Бильд написал, когда все только завертелось, что Мерсу нужен пилот на годик перекантоваться. Но Бильд это понятно, у них Феттель. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Turisas сказал:

Я тут новичок на форуме, но читаю его давно. И часто люди пишут что титул Верляйна в ДТМ дутый. Хочу напомнить, что в сезоне 2015 года в чемпионате участвовало 8 чемпионов, 17 победителей гонок, и все остальные кроме новичков были на подиуме. По уровню техники и пилотов это наверное самый конкурентный чемпионат

Я смотрел тот чемпионат, Верляйна пропускали не только на финальных этапах, уже на Норисринге, а это третий этап чемпионата, если не ошибаюсь, его тащили вперед. А на потуги Уиккенза оттормозить Шайдера в Австрии, истеричные претензии Паскаля к Мартену на Нюрбургринге, да на много чего любо дорого смотреть! Это не значит, что Паскаль - бездарь и худший гонщик в ДТМ, но титул его действительно с душком.

И зачастую гонщики слишком рано оказываются в топ-командах и под жестким прессингом, что не идет на пользу. Перес, Магнуссен, тот же Даня, Ферстаппен (старший, само собой) тому примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Turisas said:

По уровню техники и пилотов это наверное самый конкурентный чемпионат

я ДТМ не смотрю уже более 10 лет, но помню, что и тогда формулисты там не особо блистали, уже позже, перешедший оттуда Ди Реста не смог закрепиться в Ф-1. Короче, это слишком разные категории автоспорта и уровень конкуренции в ДТМ или степень дутости титула Верляйна нам ничего не говорят об уровне его конкурентоспособности в Ф-1. Помнится еще Михаэль Шумахер (который имел опыт в кузовах) отговаривал Ральфа от перехода в ДТМ, объясняя это тем, что это совсем другие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Didi сказал:

Понятное дело, это я так, чисто помечтать, а то опять стало скучно:smile269:

Ну у тебя будет где не скучно в следующем году. 

Скрытый текст

Особенно там, где завод дал место юному дарованию, вместо проверенных ветеранов, после чего инженеры и механики в ужасе сбежали в другие команды.:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...