Анчутка Posted 09/26/16 07:38 PM 9 часов назад, Фру-фру сказал: Показать контент Триатлон для Бритни неизбежен, как и таскание поклажи. Может для поклажи он ее и тренирует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
galinak Posted 09/26/16 07:56 PM (edited) 9 часов назад, Фру-фру сказал: 9 часов назад, Touch of Summer сказал: Скрыть контент Триатлон для Бритни неизбежен, как и таскание поклажи. Интересно, кто же все таки объект фотографа, Батон или Бритни. (Фру-Фру извини, глюкнул компьютер, получилась накладочка). Edited 09/26/16 08:04 PM by galinak Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/26/16 07:59 PM (edited) 40 минут назад, Didi сказал: Лучшие брови паддока летят в Малайзию Неправильно... Лучшие брови, у Фернандо... Давнишним единоглассным голосованием.))) Edited 09/26/16 08:00 PM by ТОРИ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Фру-фру Posted 09/27/16 06:29 AM В 25.09.2016 в 15:04, Bugeisha сказал: Статья о совсем негламурной и далеко не личной жизни механиков Ф1. На англицком. Ещё перевёл бы кто..... http://www.f1news.ru/news/f1-115521.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fenix77 Posted 09/27/16 06:50 AM Motocross of Nations #MXoN2016 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 09/27/16 08:42 AM (edited) 21 час назад, Touch of Summer сказал: не знаю, у кого как но у меня 2 подруги только на данный момент родили. обе в отличной форме. но там такая нехилая работа была над качеством тела после родов. и много знакомых родивших и оставшихся в 42-44. также есть и те, которые располнели хорошо, но в близком общении таких опять же нет. мне кажется, если девушке важно выглядеть ухоженной, подтянутой, красивой, она так и будет выглядеть. это либо стараешься, достигаешь цели, либо у тебя "кость тяжелая", "метаболизм медленный", "зависимость от сладкого" и тп так что каждому свое тут ещё важно какое окружение, отношения в семье, финансовое и психологическое состояние, а так же насколько здоровье было подорвано родами и сколько организму восстанавливаться. Про оправдосы можно и до родов понять) если ими девушка грешила и прежде, тады всё только в разы усугубится. Edited 09/27/16 08:43 AM by Loiste Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/27/16 09:15 AM Однако и завтрак у Дженсона... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/27/16 09:21 AM Даниэль ещё и боксирует. https://www.dailymotion.com/video/x4uu8gg_daniel-ricciardo-jw-body-coach_sport#tab_embed Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/27/16 09:33 AM (edited) Как молоды мы были... Скрытый текст Edited 09/27/16 09:37 AM by eseniya75 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/27/16 09:40 AM 11 минут назад, Transhumanism сказал: А со скалкой почему не расстается, вроде не в кухне??? Кимика воспитывает??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/27/16 09:45 AM Малайзия 2008 г. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 09/27/16 10:02 AM Нико и башни Петронас Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 09/27/16 10:02 AM Команда Матч ТВ по пути на Гран-при Малайзии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 09/27/16 10:06 AM Эсте и Эклер летят в Малайзию Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 09/27/16 10:07 AM (edited) Дженс и Монако, как квинтэссенция всего самого прекрасного на свете Edited 09/27/16 10:08 AM by Didi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 09/27/16 10:30 AM Тренировка-это важно Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 09/27/16 10:31 AM Кармен такая красивая Люблю её внешность Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Touch of Summer Posted 09/27/16 10:58 AM 18 часов назад, Bugeisha сказал: Всё же генетика тоже роль играет, и общий фон здоровья. Показать контент У меня две коллеги, уже бабушки, примерно одного возраста(55), и дети у них тоже сверстники. У каждой по трое, рождались с малой разницей. Одна толстенная, хотя и диеты соблюдала, и в спортзалы с саунами ходила, и на массажи всякие, чего только не делала. Сбросит килограммов десять - и всё, опять по новой. Больше минус 10 не получалось. Другая - фигура такая, что позавидуюут и молоденькие, ни тебе растяжек, ни целлюлита, никогда лишних килограммов не было. При том, что рожала своих троих в лихие 90-е, да и не всё гладко было с беременностьями и родами. В жисть никаким особым ЗОЖ на занималась, никаких особо диет не соблюдала, о фитнесах со спами и думать было некогда с тремя малявками. Только что на уроках, благо она физрук - и работала(и сейчас ещё работает) как вол. ну, 10% населения,да а в первом случае, девушка же худела и сбрасывала 10кг? а дальше как? не может быть такого, что генетика позволила 10 кг сбросить, а потом, как по таймеру, все вернулось диета не есть хорошо. правильное питание - да. у меня есть знакомая, которая ест на 2200 кк в день, как она недавно узнала))) и размер у нее также примерно 42. просто она ест не макароны с газировкой, а мясо с лимонным соком (ну там приправы и тд и тп), салаты, легкие гарниры (фасоль, к примеру). и, могу сказать, что она в 20 лет решила больше не быть девушкой с тяжелыми костями))) и сбросила около 20 кг. а рост у нее что-то типа 160) и весила всю жизнь 65-70) неплохо?)) а уж про качество тела, о котором прежде всего я говорила, и говорить нечего. качество тела - воля, терпение, питание, спорт. и уж никак не генетика. можно найти примеры девушек с формами, но у которых целлюлита по минимуму. это, кстати, очень тяжело. иметь формы и следить за качеством тела))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites