Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

2 часа назад, Loiste сказал:

тут ещё важно какое окружение, отношения в семье, финансовое и психологическое состояние, а так же насколько здоровье было подорвано родами и сколько организму восстанавливаться.

Про оправдосы можно и до родов понять) если ими девушка грешила и прежде, тады всё только в разы усугубится. :rolleyes:

окружение, да

я и говорю про свой круг знакомых. 

про остальное тоже выбор девушки. можно без салонных процедур хорошо выглядеть, было бы желание) беременность - отдельная тема. надо подходить с умом и не жрать "за двоих" как в последний раз)))

про психологическое тоже заслуживает отдельной темы) я считаю, что если что-то делать, то делать ради себя. а не для кого-то там. конечно, понятно, хочется нравится мужчине/родителям/подругам/ и тп

но, на мой взгляд, это все загоняет в рамки. поскольку ты делаешь не для себя, а для кого-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери:

1) в студии, вроде как записывает песенки:

kC8_Zhloiqo.jpg

 

Скрытый текст

 

2) на ужине The Aston Martin by Hackett collection в Лондоне:

iFxzIQmAu-8.jpg

 

nlphvWKLoKs.jpg

 

3) посетили Goodwood Revival в Чичерстере:

qypF6yrfRq4.jpg

 

4) катаются на Renault Twizy:

_8V2m8JOk-I.jpg

 

oo4Mbq2JXic.jpg

 

je2MVtdwKIU.jpg

 

BgiTvbAHVVw.jpg

 

xO6IrO0fTSs.jpg

 

sADEHXEGfTk.jpg

:( Маловата машинка для Кристиана, имхо. 

 

5) просто в кафешке ):

RWSpBeqlv1k.jpg

 

72EZ5dQMtdw.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер с Porsche 919 Hybrid LMP1 в Лондоне  

b944adf3876a103865b36fb74399df91.jpgc5a39dc0d11b812f7f9d6ce9f8a17e3b.jpg

Скрытый текст

247972cba3a2c2bbf1af28096b059bc7.jpg8e02793c80d3a6d3413eeee47101eaac.jpg

http://www.###.###/wec/news/mark-webber-drives-porsche-lmp1-through-london-streets-830672/#image-mark-webber-with-the-porsche-919-hybrid-lmp1-in-london-10845129

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ТОРИ сказал:

 

Неправильно...     Лучшие брови, у Фернандо...   Давнишним единоглассным голосованием.)))

Причём читабельные :floxy:

 

4 часа назад, ТОРИ сказал:

bSPF_gPSG_U.jpg

Это узор в крапинку или вышивка ришелье? 

 

3 часа назад, Touch of Summer сказал:

 

Я про то, что для одной даже относительно большие усилия не давали резалта, мотивирующего и дальше пытаться. Ведь совсем уже истязать себя тоже не имеет смысла только ради внешности, а в остальном-то здоровье у неё в порядке. 

Для другой же всё отлично с фигурой практически без усилий, не заморачиваясь. 

Изменено пользователем Bugeisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bugeisha сказал:

Причём читабельные :floxy:

 

Это узор в крапинку или вышивка ришелье? 

 

Я про то, что для одной даже относительно большие усилия не давали резалта, мотивирующего и дальше пытаться. Ведь совсем уже истязать себя тоже не имеет смысла только ради внешности, а в остальном-то здоровье у неё в порядке. 

Для другой же всё отлично с фигурой практически без усилий, не заморачиваясь. 

так я и говорю, что в приведенном примере ты написала, что 10 кг потерял человек. этого тоже добиться надо. это целых 10 кг!!)))

ну и да. я все-таки больше про качество. можно же и в больших размерах, чем 42-44 выглядеть подтянуто. кстати, дело ведь даже не в весе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Touch of Summer сказал:

в больших размерах, чем 42-44 

:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bugeisha сказал:

:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

да, для меня больше 42-44 это много)))

но это для меня. мало ли у кого формы больше :floxy:

у Ким, например, явно не такие)))даже интересно какой у нее размер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё красивая фото порше в Лондоне

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромэн

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Touch of Summer сказал:

да, для меня больше 42-44 это много)))

но это для меня. мало ли у кого формы больше :floxy:

у Ким, например, явно не такие)))даже интересно какой у нее размер)))

 

про рост забываешь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 21:03, Touch of Summer сказал:

про остальное тоже выбор девушки. можно без салонных процедур хорошо выглядеть, было бы желание) беременность - отдельная тема. надо подходить с умом и не жрать "за двоих" как в последний раз)))

про психологическое тоже заслуживает отдельной темы) я считаю, что если что-то делать, то делать ради себя. а не для кого-то там. конечно, понятно, хочется нравится мужчине/родителям/подругам/ и тп

но, на мой взгляд, это все загоняет в рамки. поскольку ты делаешь не для себя, а для кого-то. 

Даша, ты не учитываешь ещё один очень важный в этом фактор (я ранее писала про это здесь), как метаболизм. И этот фактор - очень важный, но про него все забывают почему-то, или не учитывают, а он... такой индивидуальный...:yes3: Когда всё остальное: методики разные - фитнеса, питания-диет, даже операции (!) для скидыванию веса, рассыпаются просто в прах и не работают не фига...:smile438: 
Нам же в рекламах всегда показывают случаи, когда всё получилось, а не наоборот.(

Скрытый текст

У всех людей организм очень индивидуальный. Один от простуды за три дня излечивается, другой - неделю и больше страдает-чахнет, хотя лечатся одними и теми же препаратами. А рак, к примеру?... Сама задумайся - почему один человек излечивается, а другой гибнет - их же лечат одними и теми же препаратами, процедурами, а не разными?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: 
Ну нельзя ко всем людям с одной метелкой, с какой стороны не зайди.:m05115: 

22 часа назад, Bugeisha сказал:

Я про то, что для одной даже относительно большие усилия не давали резалта, мотивирующего и дальше пытаться. Ведь совсем уже истязать себя тоже не имеет смысла только ради внешности, а в остальном-то здоровье у неё в порядке. 

Для другой же всё отлично с фигурой практически без усилий, не заморачиваясь. 

Это именно то, о чем я выше написала.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евгения сказал:

Даша, ты не учитываешь ещё один очень важный в этом фактор (я ранее писала про это здесь), как метаболизм. И этот фактор - очень важный, но про него все забывают почему-то, или не учитывают, а он... такой индивидуальный...:yes3: Когда всё остальное: методики разные - фитнеса, питания-диет, даже операции (!) для скидыванию веса, рассыпаются просто в прах и не работают не фига...:smile438: 
Нам же в рекламах всегда показывают случаи, когда всё получилось, а не наоборот.(

  Показать контент

У всех людей организм очень индивидуальный. Один от простуды за три дня излечивается, другой - неделю и больше страдает-чахнет, хотя лечатся одними и теми же препаратами. А рак, к примеру?... Сама задумайся - почему один человек излечивается, а другой гибнет - их же лечат одними и теми же препаратами, процедурами, а не разными?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: 
Ну нельзя ко всем людям с одной метелкой, с какой стороны не зайди.:m05115: 

Это именно то, о чем я выше написала.:yes3:

то, что у кого-то могут быть внутренние физиологические проблемы - да, могут. но сколько таких в процентном соотношении? 10? 15? 20, думаю, уже много

большинство просто ленится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ТОРИ сказал:

Выпендрежник

 

JcRIeJIQ7zA.jpg

а че, прикольно в закате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Touch of Summer сказал:

то, что у кого-то могут быть внутренние физиологические проблемы - да, могут. но сколько таких в процентном соотношении? 10? 15? 20, думаю, уже много

большинство просто ленится. 

Даже, если 10% от общего числа женщин - мы уже можем применять их к тем дамочкам, кого здесь обсуждаем.:m05115: Или они, априори, не могут входить в это количество процентов?!:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Знаешь, Даша, в данном случае, мне неприятно очень (!!!) твое пренебрежительное отношение к моему посту, коль ты его заквотировала. И особенно к тому, что я писала о раке.((
Ты про это пропустила или что?... Люди, больные раком, тоже ленятся?!!!...:80144216fff6c77d718a8209080713c1: Пипец...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Touch of Summer сказал:

то, что у кого-то могут быть внутренние физиологические проблемы - да, могут. но сколько таких в процентном соотношении? 10? 15? 20, думаю, уже много

большинство просто ленится. 

Это не проблемы даже, а индивидуальные особенности организма. Это не болезни. Но мы разные - у нас различаются болевой порог, циркадные ритмы, чувствительность обоняния и вкуса, присутствует или отсутствует музыкальный слух, разная выносливость в экстремальных условиях, энзимная и гормональная деятельность организма и ещё, и ещё. Да и старых добрых типов строения тела(астенический, пикнический, атлетический) не стоит забывать.

Скрытый текст

Так зачем подгонять внешность к какому-то обще(а обще ли?)принятому стандарту? Человек должен буть ухожен и здоров, вот и всё. А ожирение(и отнюдь не +5...10 кг) - уже болезнь, как и крайняя худоба. Всё остальное имеет право быть, если человек чувствует себя хорошо и здоров.

 

Изменено пользователем Bugeisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фру-фру сказал:

Днюшка сегодня у Мики, 48. :smile160: С сыночком:

 

Оссподе, как вырос сыночка! 

А Мике многая лета! :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет Глок

 

Папа  Тимо ,сын Мик и дочка

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...