Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

Тааак... Похоже, не договорились.

 

Цитата

 

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер, общаясь с журналистами в преддверии Гран При Эмилии-Романьи, заявил, что никогда не говорил, что может пригласить одновременно двух новичков на места призовых пилотов, сообщает портал GrandPrix247.

Alfa Romeo объявила состав пилотов на сезон-2021

«Я никогда не говорил, что у нас будут два новичка. Мы очень многое делаем иначе, чем другие команды, знаем плюсы и минусы того, чтобы растить молодого гонщика», — передаёт слова Штайнера издание.

В паддоке ходят слухи о том, что пилотами Haas в следующем году станут протеже Ferrari Мик Шумахер и Никита Мазепин Кроме того, на рынке пока доступны Нико Хюлькенберг и Серхио Перес, которых также называют кандидатами в Red Bull.

 

 

Угадайте с одного раза, кто будет напарником Мика Шумахера в "Хаасе" в 2021-м году? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ilovef1 сказал:

Тааак... Похоже, не договорились.

Тут как-то только кусок вырван из слов Гюнтера, дальше в этой же речи было, что "если у нас будут два новичка, то это потому что мы решили, что это самый лучший вариант", т.е. он ничего не отрицал.

Вон на главной его речь нормально приведена. и там из его слов как раз совершенно наоборот можно понять. что именно два дебютанта и будут. Не читай на левых сайтах новости, особенно на нашем автоспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1 сказал:

Тааак... Похоже, не договорились.

 

 

Угадайте с одного раза, кто будет напарником Мика Шумахера в "Хаасе" в 2021-м году? :smile:

Мазепин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ilovef1 сказал:

Тааак... Похоже, не договорились.

 

 

Угадайте с одного раза, кто будет напарником Мика Шумахера в "Хаасе" в 2021-м году? :smile:

 

А если напарником Никиты будет не Шумахер? Вот это будет номер:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, очевидно, что это будет Перец-Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ilovef1 сказал:

Не, очевидно, что это будет Перец-Шумахер.

Перес с его спонсорами вряд ли согласятся тошнить в Хаасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю ,зачем Слиму Хаас . Жду Никитку , мож  на следущий год  новый двигун по лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎11‎.‎2020 в 07:50, AutoRad сказал:

Перес с его спонсорами вряд ли согласятся тошнить в Хаасе.

Если не предлагают тошнить где-то повыше, то выбор - Америка или, все-таки, Хаас. А если в Хаас влить нормально денег, он вполне может и не тошнить.

В ‎01‎.‎11‎.‎2020 в 17:39, César Borgia сказал:

Вот и я думаю ,зачем Слиму Хаас

А у него в Ф1 есть варианты лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике, Хаасу, как раз, Перес - идеальный вариант, и деньги, и хорошая скорость, и опыт. А у Переса особо выбора пока не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sergey_S сказал:

По логике, Хаасу, как раз, Перес - идеальный вариант, и деньги, и хорошая скорость, и опыт. А у Переса особо выбора пока не видно.

При всей симпатии к Хюлкенбергу очень хочется, чтобы Перес попал в Red Bull.

Соответственно в Haas будет место для NM.

А то как-то тревожно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Warwick сказал:

хочется, чтобы Перес попал в Red Bull

Тебе очень хочется, чтобы его нагибали под Макса? А в РБР иначе невозможно. Вот Хюлькенберг для этого самое оно, мистер ни одного подиума не может, увы, претендовать на равный статус с победителем десятка ГП.

34 минуты назад, Warwick сказал:

Соответственно в Haas будет место для NM.

Ну и как они машину с двумя дебютантами будут настраивать и развивать? Или деньги - все, результаты - ничто? Сомневаюсь, у Хааса вполне себе амбиции на результат имеются. Перес быстр и опытен, сразу будет ясно, что можно выжать из этой машины.

Вариант Перес-Мазепин вот был бы и логичен, и выгоден - оба приносят деньги, Чеко еще и результат, НМ учится у Чеко и пользуется его настройками. Но тогда непонятно, куда красные своих денут. Разве что, все мимо Ф1 летят. И тогда Айлот с Шумахером уже навсегда мимо, а Роберт, если возьмет титул Ф2 в следующем сезоне, получит место в Альфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Тебе очень хочется, чтобы его нагибали под Макса?

Я хочу, чтобы NM свалил из молодёжных серий навсегда и не мозолил мне глаза)

Только что, Sergey_S сказал:

Ну и как они машину с двумя дебютантами будут настраивать и развивать?

Не мои проблемы.

1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Но тогда непонятно, куда красные своих денут. Разве что, все мимо Ф1 летят. И тогда Айлот с Шумахером уже навсегда мимо, а Роберт, если возьмет титул Ф2 в следующем сезоне, получит место в Альфе.

Ой, ну не строй драму. Мик будет в Формуле-1. Это все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_S сказал:

Но тогда непонятно, куда красные своих денут.

Всё там понятно. Бинотто чётко сказал, что один юниор придёт в Ф1. Это вопрос решённый.

Как и с Мазепиным, если только он не профукает СЛ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Я хочу, чтобы NM свалил из молодёжных серий навсегда и не мозолил мне глаза)

А я хочу, чтобы он свалил из гонок вообще, и не мозолил мне глаза.

7 минут назад, Warwick сказал:

Не мои проблемы.

Но Хаас то - не ты, и ему должно быть не все равно.

7 минут назад, Warwick сказал:

Ой, ну не строй драму. Мик будет в Формуле-1. Это все знают.

Да лучше бы не был, чем в Хаасе с НМ.

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Всё там понятно. Бинотто чётко сказал, что один юниор придёт в Ф1. Это вопрос решённый.

Ага. И оставил Джови в Альфе. Дебют в Хаасе, да еще и в паре с НМ - это не поощрение, а наказание, заведомый слив. Слабая команда без опытного гонщика обречена на постоянные проблемы с настройкой болида, а при и без того не феноменальной скорости Хааса - это оказаться позади даже Вильямса в его нынешнем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_S сказал:

А я хочу, чтобы он свалил из гонок вообще, и не мозолил мне глаза.

:D

Я солидарен) Но такой вариант невозможен, так что надеюсь хоть на что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, господа, ситуация у Штайнера реально интересная, дело в том, что мы не знаем, на чём поедет Хаас после 2021 года и поедет ли вообще. Если не на "Феррари", то Мик им не нужен в принципе. 

 

Конечно, "Феррари" развыступается и потребует полную оплату двигателей, если Мика не возьмут. Но с Перцем и Никитой в составе деньги проблемой не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ilovef1 сказал:

Ну, господа, ситуация у Штайнера реально интересная, дело в том, что мы не знаем, на чём поедет Хаас после 2021 года и поедет ли вообще. Если не на "Феррари", то Мик им не нужен в принципе. 

 

Конечно, "Феррари" развыступается и потребует полную оплату двигателей, если Мика не возьмут. Но с Перцем и Никитой в составе деньги проблемой не будут.

Думаю Мазепин понимает, что сейчас наверно самый реальный шанс попасть в ф1, и наверняка не поскупятся на деньги, так что по мне пара Мазепин. Мик будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Думаю Мазепин понимает, что сейчас наверно самый реальный шанс попасть в ф1, и наверняка не поскупятся на деньги, так что по мне пара Мазепин. Мик будет

Такой вариант меня, конечно, устроил бы целиком и полностью (см. "Болеет за") :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Такой вариант меня, конечно, устроил бы целиком и полностью (см. "Болеет за") :smile:

Да пора ему в ф1, а то местный эстет гуру все ветки своим плачем зальет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

Да пора ему в ф1, а то местный эстет гуру все ветки своим плачем зальет

Я и сам жду, соскучился чего-то по Шумахеру, может, Бог даст, что и получится. Папиных результатов, конечно, не жду, но дядю Ральфа превзойти, мне кажется, он должен. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

А я хочу, чтобы он свалил из гонок вообще, и не мозолил мне глаза.

Но Хаас то - не ты, и ему должно быть не все равно.

Да лучше бы не был, чем в Хаасе с НМ.

Ага. И оставил Джови в Альфе. Дебют в Хаасе, да еще и в паре с НМ - это не поощрение, а наказание, заведомый слив. Слабая команда без опытного гонщика обречена на постоянные проблемы с настройкой болида, а при и без того не феноменальной скорости Хааса - это оказаться позади даже Вильямса в его нынешнем состоянии.

Могут тестером Гродага посадить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Могут тестером Гродага посадить

А ему это нахрена?
(Никита ну ёмаё, когда уже научишься по нужным буквам в телефоне попадать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ilovef1 сказал:

Я и сам жду, соскучился чего-то по Шумахеру, может, Бог даст, что и получится. Папиных результатов, конечно, не жду, но дядю Ральфа превзойти, мне кажется, он должен. СЗОТ.

Это ты очень оптимистичен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Это ты очень оптимистичен. 

Ральф ездил на машине, способной выигрывать гонки и бороться за титул. Сейчас таких машин, кроме Мерседеса, просто нет, и Мику не на чем попытаться превзойти достижения дяди. Но если Мику такую машину дадут рано или поздно, кто знает, может и превзойдет дядю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...