Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ого. Юра, Уорвик, смотрю, у вас проблемы? "Патриотики" набежали? Справляетесь? А то я вчера понял, что с вами так спиться можно, ибо трезвым вашу логику не осилить:smile:

Да не, я только рад за тебя. Одному тебе явно было тяжеловато, аж немного жалко было. Но вот хоть какая-то, но поддержка теперь появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну, судя по всему - Ромка и Кевин с вещами на выход из Ф1. Мест нет, а последние два года с почти полным отстутсвием результатов окончательно добили возможность как-то заинтересовать кого-то в БЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Да не, я только рад за тебя. Одному тебе явно было тяжеловато, аж немного жалко было. Но вот хоть какая-то, но поддержка теперь появилась.

Серьёзно? А я тебя жалел, думал, нервничает человек, переживает, из кожи вон лезет, чтобы свою правоту доказать - мне, которому до лампочки чужое мнение в принципе. Мне доказывай, не доказывай, бесполезно, у меня мнение -то формируется путём долгосрочного наблюдения и анализа, а не тем, что сказал Вася. Я уж не стал глумиться дальше. Пусть другие поприкалываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Серьёзно? А я тебя жалел, думал, нервничает человек, переживает, из кожи вон лезет, чтобы свою правоту доказать - мне, которому до лампочки чужое мнение в принципе. Мне доказывай, не доказывай, бесполезно, у меня мнение -то формируется путём долгосрочного наблюдения и анализа, а не тем, что сказал Вася. Я уж не стал глумиться дальше. Пусть другие поприкалываются.

Ты что-то чересчур эгоцентричный) И при этом впечатлительный)

 

Просто общаемся на форуме, какие ещё нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imaginary сказал:

да кто там Айлота-то хочет видеть? разве что за флажок )))

что касается Переса и Халка, тоже самое, для массового зрителя за ними интересно понаблюдать в ред булле, а не в нынешнем Хаасе

и я честно не понимаю и на кой чёрт Перес перешёл в вильямс

А Перес когда перешел? Я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Всегда знал. что Рагунатан талант уровня Сенны, просто множество причин...

свести всё к абсурду как последний аргумент

Цитата

Тогда как ты там определил, что Мазепин чего-то достоин? 

человек показывает схожие результаты с лидерами ф2, что по-моему мнению да и по статистике (как себя ведут новички в ф1) означает, что человек соответствует уровню ф1 и может там выступать

то что команды подписывают тех, кто им выгоднее, а не тех кто типа быстрее на десятку уже не проблема Мазепина

 

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Но для команд середины\ конца пелетона Серхио - это уровень вполне себе.

 

на 11 год карьеры нужно уступать дорогу молодым, если уж не получается перейти в топ, а не за деньги кататься в аутсайдере

Только что, Alenushka сказал:

А Перес когда перешел? Я что-то пропустила?

слухи настойчиво сажают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слухи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Ты что-то чересчур эгоцентричный) И при этом впечатлительный)

 

Просто общаемся на форуме, какие ещё нервы.

Да, я эгоцентричен))

 

Ну, вот вам с Юрой не лень целые портянки писать - а мне чего-то лень, во-первых, работать надо, а во-вторых, ничего от этой писанины не изменится, я останусь при своём мнении, вы при своём, Мазепин поедет за "Хаас", так что, зачем столько писанины? Ну не достоин Мазепин, с вашей точки зрения, и пускай. С моей, и многих других камрадов, достоин. Делов-то. В чём смысл спора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да, я эгоцентричен))

 

Ну, вот вам с Юрой не лень целые портянки писать - а мне чего-то лень, во-первых, работать надо, а во-вторых, ничего от этой писанины не изменится, я останусь при своём мнении, вы при своём, Мазепин поедет за "Хаас", так что, зачем столько писанины? Ну не достоин Мазепин, с вашей точки зрения, и пускай. С моей, и многих других камрадов, достоин. Делов-то. В чём смысл спора?

Вот тебе открытие - ничего из того, что мы пишем на этом форуме, не повлияет на происходящее в Формуле-1 :)

Зачем вообще это? В чём смысл форума? Может, закрыть его?

 

Или всё-таки не будем вдаваться в такие размышления? )) Если форум существует и активно живёт уже лет 17, значит, обсуждения Формулы-1 для многих имеют смысл. И конкретно данное обсуждение тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не повлияет.

 

Тут дело какое? Интересно обсудить какое-то событие типа какой-то аварии, ещё чего-то - яркое, очевидное, судьбоносное. А тут много страниц подряд идёт бессмысленное обсуждение замены бывшего крэшера-пенсионера на неплохого рента-драйвера. В стиле "а если бы, да кабы", с припоминанием спортивных достижений времён Царя Гороха и прочих вывертов ума.

 

Толку от этого? Вот я помню товарища Вандорна. Ну рвал всех в младших формулах. А в Ф1 затух. Понятно, что виноват, как обычно, злодей Алонсо.  Это из-за него Стоффель проигрывал ему то и дело по несколько позиций. А так, если б не Фернандо, вот уж он бы развернулся!!1!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

так, ну, судя по всему - Ромка и Кевин с вещами на выход из Ф1. Мест нет, а последние два года с почти полным отстутсвием результатов окончательно добили возможность как-то заинтересовать кого-то в БЦ.

То ли дело результаты Никиты)

12 минут назад, imaginary сказал:

свести всё к абсурду как последний аргумент

Это твой аргумент, так-то. что там множество факторов, по которым скорость понять нельзя. Значит и Рагунатана так оправдать можно.

13 минут назад, imaginary сказал:

человек показывает схожие результаты с лидерами ф2,

Откуда ты знаешь, ведь может множество факторов просто в его пользу сложились?:думы2: При том, что быть наравне или хуже новичков для второгодника это плохо.

14 минут назад, imaginary сказал:

да и по статистике (как себя ведут новички в ф1) означает, что человек соответствует уровню ф1 и может там выступать

Вот тут хотелось бы поподробнее, какая такая статистика, кого ты брал за пример, со схожими у Мазепина результатами? По твоему аргументу насчёт побед на второй сезон мы с тобой нашли, что это уровень достижений в Ф2\ГП2 Гутти (хотя у него получше они, 3 место в ЛЗ и ещё 1 воскресная победа, ну да может Никита ещё дотянется до уровня Гутти за два этапа). т.е. то, чем ты собираешься гордится - это наш Гутьеррес и такие пилоты как Гутти обязаны быть в Ф1?

18 минут назад, imaginary сказал:

то что команды подписывают тех, кто им выгоднее, а не тех кто типа быстрее на десятку уже не проблема Мазепина

Это его и таких же как он вина и заслуга.

19 минут назад, imaginary сказал:

на 11 год карьеры нужно уступать дорогу молодым, если уж не получается перейти в топ, а не за деньги кататься в аутсайдере

Конечно, уступать дорогу молодым хорошим пилотам, Стролл, Латифи, Мазепин тут причём?

А не подскажешь, что там надо делать когда за 6 лет карьеры ты не выиграл ни одного чемпионата и даже в топ 5 попал в нормальном чемпионате 1 раз? 

17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да, я эгоцентричен))

 

Ну, вот вам с Юрой не лень целые портянки писать - а мне чего-то лень, во-первых, работать надо, а во-вторых, ничего от этой писанины не изменится, я останусь при своём мнении, вы при своём, Мазепин поедет за "Хаас", так что, зачем столько писанины? Ну не достоин Мазепин, с вашей точки зрения, и пускай. С моей, и многих других камрадов, достоин. Делов-то. В чём смысл спора?

Это форум, тут общаются) Место такое. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Откуда ты знаешь, ведь может множество факторов просто в его пользу сложились?:думы2: При том, что быть наравне или хуже новичков для второгодника это плохо.

может и сложилось, поживём увидим
ну вот Мазепин чуть-чуть отстаёт от второгодника Айлота, но один у тебя с списках "фу, как можно в ф1 лезть", а второй в списке "талантов. которые из-за рент не попадают в ф-1"

 

Цитата

Вот тут хотелось бы поподробнее, какая такая статистика, кого ты брал за пример, со схожими у Мазепина результатами?

приводил в пример Переса и Кобаяши
да для меня не сильно отличается вице и борьба за вице с минимальным отставанием

Джови, Эрикосна, Гути. Никита далеко не первый дебютант который не выиграл всё и сразу, и не один из таких дебютантов не провалился так, что бы сказать - их не должно быть в ф1


кроме того не забывай мой аргумент, который я приводил несколько дней назад, в ф-1 должны быть пилоты, которые типа слабее, что бы у "великих гениев" был шанс проиграть не такому же "великому гению". а слить прям человеку, которого талантомерщики всерьёз не воспринимают

 

ну это же нерв, как это можно не понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, imaginary сказал:

ну вот Мазепин чуть-чуть отстаёт от второгодника Айлота, но один у тебя с списках "фу, как можно в ф1 лезть", а второй в списке "талантов. которые из-за рент не попадают в ф-1"

Это опять же, по табличке ЛЗ,  там чуть-чуть, хотя Айлот намного быстрее на трассе Айлотт  Мика быстрее, лучший второгодник, почему бы не ему в Ф1, хотя я и считаю его хуже некоторых дебютантов и в очереди поставил бы после них.

26 минут назад, imaginary сказал:

приводил в пример Переса и Кобаяши

Странные примеры. 

Если говорить только о Ф2, то непонятно причём тут Коба, а у Переса всё значительно лучше, как на первый, так и на второй год в ГП2, ну а если брать всю карьеру, то у переса хороший результат в трешке на второй год в слабой команде и со слабым мотором. (да, ты не ответил, Если пересу пара уступать дорогу молодым

50 минут назад, jurykovalev сказал:

А не подскажешь, что там надо делать когда за 6 лет карьеры ты не выиграл ни одного чемпионата и даже в топ 5 попал в нормальном чемпионате 1 раз? 

)

Коба же тоже не подходит, у него вполне успешно, титулы на второй год в Еврокубки и Итальянской 2.0, в Ф3 на первый год 8 место и звание лучшего новичка, потом 4-е на второй год, в ГП2 основной не сложилось, но был титул в ГП2 Азия, а это достаточно весомо, в принципе. До этого уровня карьере Мазепина ещё расти и расти.

 

26 минут назад, imaginary сказал:

Джови, Эрикосна, Гути. Никита далеко не первый дебютант который не выиграл всё и сразу, и не один из таких дебютантов не провалился так, что бы сказать - их не должно быть в ф1

Это подмена понятий. У Джови борьба затитул в ГП2 на первый же год. Есть выиграная азиатская серия с первого года.  У Эрикссона титулы в британской БМВ(Ф4 по тем временам) в первый год, 5 место в сильной британской трешке, титул в Японской Ф3. Гутти титул в Ф БМВ, титул в ГП3, лучше результаты чем у Никиты в ГП2. Джови вообще себе ничего не покупал, в Ф1 он попал за результаты свои (которыми убедил скудерию, да национальность была при деле, но он не единственный итальянец на свете) . а карьеру в молодёжках ему оплатил Гелаэль, потому что он работал у Шона тренером, т.е. зарабатывал на свою карьеру сам.Джови не провалился так, чтобы его не подпускать к Ф1, но своё уже отъездил на мой взгляд, Эрикссон и Гутти - их не тоило и брать.  Теперь вернёмся к твоей фразе

26 минут назад, imaginary сказал:

Никита далеко не первый дебютант который не выиграл всё и сразу,

Проблема в том, что те выигрывали, а Никита не выиграл ничего, вообще ничего, даже убогую Азиатскую Ф3. 

 

26 минут назад, imaginary сказал:

кроме того не забывай мой аргумент, который я приводил несколько дней назад, в ф-1 должны быть пилоты, которые типа слабее,

В Ф1 должны быть 20 лучших пилотов. В этом её смысл, как вершины автоспорта. Это всё равно что говорить, что в ЛЧ должен обязательно играть Ярославский Шинник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

В Ф1 должны быть 20 лучших пилотов. В этом её смысл, как вершины автоспорта. Это всё равно что говорить, что в ЛЧ должен обязательно играть Ярославский Шинник. 

Ярославский шинник - нет, а вот Мидтюланд - да

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Проблема в том, что те выигрывали, а Никита не выиграл ничего, вообще ничего, даже убогую Азиатскую Ф3. 

ну ок, те выиграли убогие азитские ф3 и европейские гп 3, а Никита в них занял 3 и 2 место, не вижу оснований считать это принципиальной разницей

да по сути единственное слабое выступление у него за последние 3 года - это прошлый сезон в гп-2, где он в арте по остаточному принципу вкатывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

ну ок, те выиграли убогие азитские ф3 и европейские гп 3, а Никита в них занял 3 и 2 место, не вижу оснований считать это принципиальной разницей

А это и есть разница между Шинником и Мидтюландом. 

5 минут назад, imaginary сказал:

где он в арте по остаточному принципу вкатывался

С чего ты это взял?

5 минут назад, imaginary сказал:

да по сути единственное слабое выступление у него за последние 3 года - это прошлый сезон в гп-2,

Разве 3 место в Азиатской Ф3, где он проиграл Элдерсу, Дуэну был хуже Фернандеса на тех этапах. где тот выступал и не выиграл ни одной гонки - это не слабо? 

Ну а про быть на второй год в топ-команде хуже новичков с 9 местом по темпу в гонках в Ф2 в этом году - это тоже слабое выступление. 

В итоге получается, что у него одно хорошее выступление, два провала и одно слабое. При этом это никак не отличается от так удобно забытых тобой первых 3-х годах карьеры, где были провалы в НЕК 2.0, и Ф3 на первый год. и слабое выступление на второй. Т.е. ничего не поменялось со временем, в общем-то особо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А это и есть разница между Шинником и Мидтюландом. 

нет, не есть, это разница между Мидтюландом и второй командой в Дании
Это как разница между Спартаком и Цска, т.е. между +- одинаковыми командами, которые в определённый сезон занимают то 1, то 5 место

 

Цитата

С чего ты это взял?

смотрел гонки и видел провальные тактики для Никиты, да и понятно, что они на титул работали

Цитата

с 9 местом по темпу

твои 9 места по темпу - это унылая табличковость в серии, где многое зависит от того кто и как сохраняет шины, где много зависит от тактик, потому что можно тошнить 20 кругов на жёсткой резине, а потом лететь 7-8 на мягкой и приехать на подиум

Цитата

провалы в НЕК 2.0, и Ф3 на первый год. и слабое выступление на второй. Т.е. ничего не поменялось со временем, в общем-то особо. 

не считаю 2 место в гп3 и текущее положение в гп-2 слабым выступлением

 

Цитата

Разве 3 место в Азиатской Ф3, где он проиграл

вся Азиатчина крайне специфическая, я бы наоборот в плюс занёс, что он сходу там занял 3 место
 

это в табличках всё прямо так гладко, да в табличках забывают об оврагах

другая часть света, другое всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imaginary сказал:

смотрел гонки и видел провальные тактики для Никиты, да и понятно, что они на титул работали

Примеры можно? 

 

7 минут назад, imaginary сказал:

где многое зависит от того кто и как сохраняет шины

Это один из аспектов мастерства гонщика, тем более ситуация для всех одинаковая. 

7 минут назад, imaginary сказал:

где много зависит от тактик, потому что можно тошнить 20 кругов на жёсткой резине, а потом лететь 7-8 на мягкой и приехать на подиум

Тебя же не смыщает почему-то победа Никиты в Мюджелло, где ему пит-стоп просто на халяву подарен был, и там везения не меньше чем у Гасли в Монце. Записываешь в достижения Никиты же это.

 

7 минут назад, imaginary сказал:

не считаю 2 место в гп3 и текущее положение в гп-2 слабым выступлением

Про ГП3 и я написал. что оно хорошее.

в Ф2 - оно в лучшем случае средним будет, учитывая сильную команду, опыт и то, сколько Никите повезло лишних очков набрать не своей скоростью. 

Отсюда, снова вопрос

46 минут назад, jurykovalev сказал:

что там надо делать когда за 6 лет карьеры ты не выиграл ни одного чемпионата и даже в топ 5 попал в нормальном чемпионате 1 раз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, imaginary сказал:

вся Азиатчина крайне специфическая, я бы наоборот в плюс занёс, что он сходу там занял 3 место

господи, да посмотри ты что это были за гонки, где по 25% машин просто в гонках после квалы не участвовали, а тренер Хьюз во многих гонках услужливо прикрывал Мазепина от соперников, и кому там Никита проиграл. :facepalm: В этакой серии даже выиграть не вот. чтобы круто (особенно пилоту Ф2. который бы вообще не должен в ней участвовать уже), а всё что ниже первого места - это позор для на что-то претендующего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Примеры можно?

это слишком уныло, но сходу вспомню гонку где Никиту на убитых шинах не звали на пит, что бы он типа задержал соперников де Вриса

и там в итоге вместо потенциальной борьбы за очки вышел пшик

 

Цитата

что там надо делать когда за 6 лет карьеры ты не выиграл ни одного чемпионата и даже в топ 5 попал в нормальном чемпионате 1 раз? 

обходить напарника и ломать карьеру Мику (злая шутка), или просто тренироваться в ХААСЕ, пока папка мерседес не купит

Цитата

Тебя же не смыщает почему-то победа Никиты в Мюджелло, где ему пит-стоп просто на халяву подарен был, и там везения не меньше чем у Гасли в Монце. Записываешь в достижения Никиты же это.

ну это один из аспектов автоспорта, он многогранен, ты вот темп высчитываешь, который тоже не всегда объективен

и вообще, ты уже не в первый раз пишешь про 9 место, покажи таблицу, насколько там по темпу он отстаёт от соседей?

 

с моей точки зрения они все кто вверху таблицы ф2 плюс минус одного уровня, или могут при наличии ресурсов и хоть какого-то таланта достичь этого уровня, ресурсы у Никиты есть, хоть какой-то талант тоже, так что вперед, весь вопрос в упорстве

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

кому там Никита проиграл.

один из чуваков, которым он проиграл был вице на прошлый год,т.е. знакомым с этой серией, про типа. который выиграл ничего сказать не могу, в вики инфы нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, imaginary сказал:

это слишком уныло, но сходу вспомню гонку где Никиту на убитых шинах не звали на пит, что бы он типа задержал соперников де Вриса

и там в итоге вместо потенциальной борьбы за очки вышел пшик

Что же так плохо с примерами о гонках у вас пилота, который вас так впечатлил, что вы его непременно в Ф1 хотите? Какая это хоть гонка была? Где рассказывали о том. что это был приказ команды?

 

17 минут назад, imaginary сказал:

обходить напарника и ломать карьеру Мику (злая шутка), или просто тренироваться в ХААСЕ, пока папка мерседес не купит

Почему же Пересу тогда на покой надо? в чём разница. кроме национальности-то? получается один всё показал в Ф1, надо уступать место, другой ничего не показал до Ф1 и должен двигаться дальше? Г-лоГика.

17 минут назад, imaginary сказал:

и вообще, ты уже не в первый раз пишешь про 9 место, покажи таблицу, насколько там по темпу он отстаёт от соседей?

Это таблица ЛЗ по гоночному темпу, 

31781942.png

 

среднее за год в процентах отставания сейчас не могу дать, они на другом компе. 

17 минут назад, imaginary сказал:

с моей точки зрения они все кто вверху таблицы ф2 плюс минус одного уровня, или могут при наличии ресурсов и хоть какого-то таланта достичь этого уровня, ресурсы у Никиты есть, хоть какой-то талант тоже, так что вперед, весь вопрос в упорстве

Пошли заветы великого Андрэ) для начала, дебютанты априори лучше при схожих результатах. И, например, 8 место Юбера на Ардене в первый год (на которое он шёл) и 6 место Никиты на второй год на Хайтеке - ну это совершенно разные выступления. Ресурсов Никиты и хоть-какого таланта Никиты пока не хватило ни на один титул ни в одной даже плохой серии, и хватило только на 1 попадание в топ-5 за это время в нормальных чемпионатах. Может стоит для начала поупорствовать и хоть что-то выиграть наконец?

17 минут назад, imaginary сказал:

один из чуваков, которым он проиграл был вице на прошлый год,т.е. знакомым с этой серией, про типа. который выиграл ничего сказать не могу, в вики инфы нет )

Ещё был Фернандес, ну тот. что у Смоляра был в АРТ в Ф3, он тоже лучше Никиты проехал, на тех этапах. что провёл, напомнить где они с Дэуном были в Ф3 в этом году? Элдерс был знаком только с Сепангом. Кстати, по твоим меркам немного Никите проиграла там аж сама Джейми Чэдвик (кстати, даже она хоть один чемпионат выиграла, и я не про Ж Серию) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Почему же Пересу тогда на покой надо? в чём разница. кроме национальности-то? получается один всё показал в Ф1, надо уступать место, другой ничего не показал до Ф1 и должен двигаться дальше? Г-лоГика.

на 11 год карьеры соглашаться на роль рентача в аутсайдере - это, так скажем, очень малодушное решение
в слабых командах должны биться молодые, голодные и злые, а не доказывать что-то кому-то на фоне Латифи
хотя если Перес будет регулярно уступать Латифи,как он это делает со Строллом (я не говорю. что Перес выступает хуже, но бывает бит), то это тоже будет ещё та история

из князей в грязи

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Что же так плохо с примерами о гонках у вас пилота, который вас так впечатлил, что вы его непременно в Ф1 хотите? Какая это хоть гонка была? Где рассказывали о том. что это был приказ команды?

 

я вроде всегда писал, что он меня впечатлил в первую очередь тем, как от него у всех пригорает )) я надеюсь он перейдёт в мерседес, возьмёт титул и в этом мире что-то схлопнется )))

ф2 прошлого сезона я толком не смотрел, но тот этап видел, можно мне не верить, искать не буду, мне лень.

 

Цитата

31781942.png

 

среднее за год в процентах отставания сейчас не могу дать, они на другом компе. 

вот хотелось бы конечно в "десятых" увидеть разницу, хотя как ты их там высчитывал, учитывая разные тактики, разную ситуацию на трассе перед каждым пилотом, потенциальные неверные настройки со стороны команды или мелкие технические неприятности...

 

Цитата

Пошли заветы великого Андрэ) для начала, дебютанты априори лучше при схожих результатах.

найн, то что кто-то лучше в дебюте не означает, что у этого человека выше потолок

Цитата

Ещё был Фернандес, ну тот. что у Смоляра был в АРТ в Ф3, он тоже лучше Никиты проехал, на тех этапах. что провёл, напомнить где они с Дэуном были в Ф3 в этом году? Элдерс был знаком только с Сепангом. Кстати, по твоим меркам немного Никите проиграла там аж сама Джейми Чэдвик (кстати, даже она хоть один чемпионат выиграла, и я не про Ж Серию) 

да был и сплыл, ты всё сводишь в какие-то компьютерные симуляции, типа раз быстрее - доказывай это всегда и везде, когда я тебе говорю, что там живые люди, которые испытывают давление, которые могут тупо не успеть приспособиться к другому климату

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imaginary сказал:

типа раз быстрее - доказывай это всегда и везде,

В случае Никиты, это хотя бы раз доказать бы, что он быстрейший, хоть где-то, а то 6 лет Климат не тот, команды не те, и прочее прочее (кто там ругался на то, что Квяту в Ф1 всегда что-то мешает типа? а тут даже не ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mikhalych сказал:


Если сделает, всё прощу! :)

Вот! Уважаю! Человек не за гонки! А против Шумахера. Да еще сына.

Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warwick сказал:

В равных условиях Мик бы твоего тёзку (сочувствую) бы просто разорвал.

Но очевидно, что равных условий не будет.

сам то

8 часов назад, Warwick сказал:

Ну всё, считай, соломка готова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warwick сказал:

Да с чего бы это? NM даёт им кучу денег, а Ferrari - хреновые моторы.

 

Для Мика выбрано просто наихудшее место для дебюта. Я всегда был уверен, что он проведёт в Формуле-1 как минимум пять лет, и хотя бы пару раз поднимется на подиум. Но сейчас что-то закрались сомнения... И - невероятно - я даже немного сочувствую болельщикам Мика!

Какие будут моторы в следующем году неизвестно, наверняка намного лучше и цена моторов приличная, а еще хаас получает всю заднюю часть и КПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...