Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

5 minutes ago, Merry Christmas said:

Думаешь Вандоорн будет медленнее Сайнса? Вон кими был далеко от алонсо, а с Феттелем выступает на уровне

Полагаешь, Себ недотягивает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Полагаешь, Себ недотягивает? :)

Не только, кими на машине феттеля проще чем на машине, которая оттеняет величие алонсо, в Феррари 2014 и Хэм был бы жалок на фоне алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

Не только, кими на машине феттеля проще чем на машине, которая оттеняет величие алонсо, в Феррари 2014 и Хэм был бы жалок на фоне алонсо

Ну насколько бы Себу подошла машина красных 2014 года мы никогда не узнаем.
Болид один. Пилота два. Ни в одном контракте думаю нет пункта, "что бы болид подходил лучше".
Пусть адаптируются за миллионы, которые получают и дерут напарников кто бы то ни был: Хэм, Ал, Себ, Кимми, Сироткин или Хартли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не только, кими на машине феттеля проще чем на машине, которая оттеняет величие алонсо, в Феррари 2014 и Хэм был бы жалок на фоне алонсо

 

Полагаю, все формульные инженеры проходят в университете специальную дисциплину "Постройка машины, которая оттеняет величие Алонсо".  Без ней диплом и назначение в команде Ф1 никак нельзя. По другому нельзя объяснит почему все машины в 5 разных командах оттеняют божественое величие Алонсо.

 

Скатился до унилого алофобства, при том более унило, чем фобство. Соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь Вандоорн будет медленнее Сайнса? Вон кими был далеко от алонсо, а с Феттелем выступает на уровне

 

Естествено, что медленнее. Хоть один раз опережал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Вандорн перейдет в Рено все таки Сирил Абетебуль подходит с позиции что раз мы вам поставляем двигатели вы должны отдать нам своего пилота да и сам Вандорн наврятли захочет переходить в Рено и думаю в Макларен его все устраивает только Алонсо больно силен для него, и то  думаю в конце сезона и эта проблема отпадет у Стоффеля и он будет бороться в следующем сезоне в одной команде с Ландо Норисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь Вандоорн будет медленнее Сайнса? Вон кими был далеко от алонсо, а с Феттелем выступает на уровне

Ну что то пока как то совсем не идет у него... Из того, что уже было показано в Ф1, Сайнс пока лучше. Просто совсем не очевидным выглядит этот переход..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально с алонсо смотрелся на удивление баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, fixx said:

нормально с алонсо смотрелся на удивление баттон

В 2015 году..
В 16 очков имел в 2,5 меньше
В 17 тофик гораздо меньше проиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

В 2015 году..
В 16 очков имел в 2,5 меньше
В 17 тофик гораздо меньше проиграл

 

И как определил, что гораздо меньше, если машина смогла заходит в очках  в 3-4 гонках сезона, при том в 50% из етих гонках ломалась? Зачем вообще смотрите на очки в лотарее имени Хонды. 

Сравнивать Баттона и Тофика - уж, простите, но ето бессмыслено. Разные лиги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, First Lady said:

 

И как определил, что гораздо меньше, если машина смогла заходит в очках  в 3-4 гонках сезона, при том в 50% из етих гонках ломалась? Зачем вообще смотрите на очки в лотарее имени Хонды. 

Сравнивать Баттона и Тофика - уж, простите, но ето бессмыслено. Разные лиги.

 


Что есть, то есть.
Не вытягивает пока Тофик..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Не думаю что Вандорн перейдет в Рено все таки Сирил Абетебуль подходит с позиции что раз мы вам поставляем двигатели вы должны отдать нам своего пилота да и сам Вандорн наврятли захочет переходить в Рено и думаю в Макларен его все устраивает только Алонсо больно силен для него, и то думаю в конце сезона и эта проблема отпадет у Стоффеля и он будет бороться в следующем сезоне в одной команде с Ландо Норисом

Если в Макларене будут Норрис и Вандорн, то где ты видишь Алонсо в сезоне 2019? Видишь ли в Рено или вообще в Инди,ЛМП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Butt сказал:

Ну насколько бы Себу подошла машина красных 2014 года мы никогда не узнаем.
Болид один. Пилота два. Ни в одном контракте думаю нет пункта, "что бы болид подходил лучше".
Пусть адаптируются за миллионы, которые получают и дерут напарников кто бы то ни был: Хэм, Ал, Себ, Кимми, Сироткин или Хартли.

если я левша то как не адаптируйся сложно правой и сложнее левой если адаптировано под правшу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, First Lady сказал:

 

Естествено, что медленнее. Хоть один раз опережал?

С чего это будет медленее? Чем Сайнс быстрее, Вандоорна, если напарники разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:

Не думаю что Вандорн перейдет в Рено все таки Сирил Абетебуль подходит с позиции что раз мы вам поставляем двигатели вы должны отдать нам своего пилота да и сам Вандорн наврятли захочет переходить в Рено и думаю в Макларен его все устраивает только Алонсо больно силен для него, и то  думаю в конце сезона и эта проблема отпадет у Стоффеля и он будет бороться в следующем сезоне в одной команде с Ландо Норисом

Речь идет скорее всего о ситуации Сайнс уходит в РБР а Мак решает что Вандоорн не подходит и садит Норриса в пару к алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Silent dream сказал:

Ну что то пока как то совсем не идет у него... Из того, что уже было показано в Ф1, Сайнс пока лучше. Просто совсем не очевидным выглядит этот переход..

У Сайнса напарник другой. И то лишь раз в квале осилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Merry Christmas said:

если я левша то как не адаптируйся сложно правой и сложнее левой если адаптировано под правшу

Оригинально. Про левый и правый болиды еще не слышал.. )
Про индивидуальную подгонку управления, сидения, педали, рулевые переключатели, напоминать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Оригинально. Про левый и правый болиды еще не слышал.. )
Про индивидуальную подгонку управления, сидения, педали, рулевые переключатели, напоминать не буду.

Ну про под левый правый нет 

Но вот Перец напрямую грит что в команде его не слушали (не авторитет ) а делали так как надо Баттону 

Тяжело ездить на машине под предпочтения напарника , если стили разные 

Ну это не оправдание , скорее укор 

Вон Евгения то не согнуть было в его собственной команде и ни о каком переймуществе , не было и речи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Барт Венегор said:

Ну про под левый правый нет 

Но вот Перец напрямую грит что в команде его не слушали (не авторитет ) а делали так как надо Баттону 

Тяжело ездить на машине под предпочтения напарника , если стили разные 

Ну это не оправдание , скорее укор 

Вон Евгения то не согнуть было в его собственной команде и ни о каком переймуществе , не было и речи .

Офф, но Джес порой и сам блуждал в трех соснах, собственных настройках в поисках баланса..
Ну и все таки пилот должен уметь адаптироваться и давать результат на  95%, а не ждать подходящее 101 рулевое, тормоза, колеса и так далее..
Грубо, но они же все работают на скорость, а не на комфорт и удобство. Если болид с недостатком позволяет проходить круг быстрее, значит надо учится ездить с недостатком и показывать скорость.. А не комфортно пасти задних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Офф, но Джес порой и сам блуждал в трех соснах, собственных настройках в поисках баланса..
Ну и все таки пилот должен уметь адаптироваться и давать результат на  95%, а не ждать подходящее 101 рулевое, тормоза, колеса и так далее..

Согласен , должен 

Надо как Леклер , выкинуть всё нафиг из головы и в команде Эрикссона , ездить как Эрикссон , и резалт не заставил 

Не можешь убедить команду в своей правоте , меняй стиль , бери настройки лидера и вперёд доказывать 

Ну а если не можешь , то смена команды может помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Согласен , должен 

Надо как Леклер , выкинуть всё нафиг из головы и в команде Эрикссона , ездить как Эрикссон , и резалт не заставил 

Не можешь убедить команду в своей правоте , меняй стиль , бери настройки лидера и вперёд доказывать 

Ну а если не можешь , то смена команды может помочь

Эриксон не Алонсо, его талантливый пилот может и на чужих настройках сделать, а вот Алонсо которому комфортно сделать другому пилоту, которому не так комфортно невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

если я левша то как не адаптируйся сложно правой и сложнее левой если адаптировано под правшу

 

тогда свободен искать команду с левыми болидами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это всё в ветке Рено:floxy:

Может о пилотах Мака в соответствующей ветке обсудите))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ferNANDO said:

И это всё в ветке Рено:floxy:

Может о пилотах Мака в соответствующей ветке обсудите))

 

Это как в анеке.. "а я о ней всегда думаю".. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Эриксон не Алонсо, его талантливый пилот может и на чужих настройках сделать, а вот Алонсо которому комфортно сделать другому пилоту, которому не так комфортно невозможно

 

 

А машина и правда под Алонсо?  У Тофика другое мнение. 

 

Прямая реч Тофика:

 

Цитата

Вопрос: Это ваш второй сезон в Формуле 1 – что вы чувствуете? Сейчас вы больше участвуете в работе команды?
Стоффель Вандорн: Да, в этом году всё не так, как в прошлом. Тогда я был дебютантом, и мне надо было многому научиться. Мне нужны были тесты, чтобы подготовиться к сезону. Сейчас садясь за руль, я чувствую, что всё естественно. Я провожу много времени на базе со специалистами по аэродинамике, чтобы машина получилась такой, как мне нужно. До сих пор всё идет хорошо. Мне не на что жаловаться.

 

https://www.f1news.ru/interview/vandoorne/127423.shtml

 

Так что сказки о неподходящем болиде можете засунут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...