Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, IAU сказал:

Прибавку они  видели на стендах и планы составляли с учетом того что знали (сомнительно, что они получили цифры больше в реальных условиях), вряд ли только прибавка в мощности.

Ну и тесты в боевых условиях всегда лучше, и чем больше машин тем больше данных, тем более в гонке может случиться всякое, может макс в замес на старте попадет и накрылась проверка в боевых условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска ну просто никакая, Палмер скакал по трассе, как-будто по лестнице ехал...

Чего-то мне боязно, сможет ли Renault более-менее нормальную базу выкатить к началу следующего сезона, чтобы потом ее можно было успешно развивать. Все-таки людских ресурсов из хороших инженерных кадров заметно меньше, чем в командах первой тройки и McLaren. Пусть бы у команды все получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Подвеска ну просто никакая, Палмер скакал по трассе, как-будто по лестнице ехал...

Чего-то мне боязно, сможет ли Renault более-менее нормальную базу выкатить к началу следующего сезона, чтобы потом ее можно было успешно развивать. Все-таки людских ресурсов из хороших инженерных кадров заметно меньше, чем в командах первой тройки и McLaren. Пусть бы у команды все получилось...

Шасси то начала 2015, а на дворе конец 2016:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очко, как приятный неожиданный бонус.

Если вдруг продлят Палмера, а Магнуссена выставят на мороз, я этого точно не пойму.

До сих пор придерживаюсь точки зрения, что Кевин вполне заслужил остаться в следующем году в команде и на более достойной технике показать, чего он стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cyril сказал:

Очко, как приятный неожиданный бонус.

Если вдруг продлят Палмера, а Магнуссена выставят на мороз, я этого точно не пойму.

До сих пор придерживаюсь точки зрения, что Кевин вполне заслужил остаться в следующем году в команде и на более достойной технике показать, чего он стоит.

Очень вовремя для Кевина. Хотя в последнее время Кевин как то не очень был (мало стабильности) да и Палмер стал наступать на пятки, но сегодня молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IAU сказал:

Очень вовремя для Кевина. Хотя в последнее время Кевин как то не очень был (мало стабильности) да и Палмер стал наступать на пятки, но сегодня молодец.

Я тоже обратил внимание на спад уровня выступлений Кевина, но по факту он в большей степени касался квалификаций, в гонке Кевин все равно был сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cyril сказал:

Я тоже обратил внимание на спад уровня выступлений Кевина, но по факту он в большей степени касался квалификаций, в гонке Кевин все равно был сильнее.

Вот это и настораживает боссов Рено, ровно в одну калитку у Кевина не вышло плюс косяки с разбитыми машинами. Он напоминает самого себя в Маке, а там он тоже ехал нестабильно, Рено же нужен лидер по отношению к которому можно оценивать молодежь и здесь стабильность один из важнейших факторов. В любом случае желаю Кевину продлить контракт, хочется посмотреть на него во втором сезоне подряд (на что он способен, может и молодежь искать не надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, начинаем светиться в хит-параде лучших питов, уряяя!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваши не переводпишут Кевина с долгосрочным, я уже и не знаю, что думать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arazur сказал:

Если ваши не переводпишут Кевина с долгосрочным, я уже и не знаю, что думать. 

Понятно, что на этом ведерке попасть в очки это подвиг, но есть и провалы, особенно это удручает на фоне Палмера, которого в паддоке не во что не ставят (в Маке была такая же история вверх-вниз), вот и думают. Если хотят подписать Окона, то первый номер должен обладать стабильностью, а таких на рынке мало (Валера, Перес, Хюльк, Сайнс, возможно и Квята рассматривают), видимо с кем то из них ведут переговоры других причин не подписать Кева не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невероятная" тактика помогла Магнуссену заработать очки

Цитата

Кевин Магнуссен стартовал в Сингапуре 15-м, но первый круг закончил на десятом месте. Пилот Renault провел гонку с двумя пит-стопами – начальный отрезок на UltraSoft, а следующие два – на SuperSoft, – и сохранил десятую позицию на финише, став последним гонщиком, который проиграл лидеру менее круга.

«Это была сложная гонка, – рассказал Магнуссен. – Старт был отличным, так что я благодарю Дейва, моего инженера, который занимается стартами. Затем был отличный первый круг и удачная тактика. В команде сообразили, что мы можем проехать два отрезка на SuperSoft, и это было просто невероятно.

В конце мы планировали ехать на Soft, потому что опасались, что с двумя пит-стопами будет сложно. Многие заезжали в боксы трижды, но мы смогли проехать дистанцию с двумя пит-стопами, и даже улучшили свою схему, проехав два отрезка на SuperSoft.

Отличная работа команды, мне кажется, все заслужили такой результат».

Магнуссен добавил: «Квалификации в этом году проходят для нас сложно, кажется, что мы просто не в состоянии нормально выступить. Хорошо квалификация прошла в Спа, но в той гонке мы не справились.

Это сложный год, и результат в Сингапуре должен стать еще одним небольшим стимулом для всех».

Ранее пилоты Renault лишь раз зарабатывали очки в 2016-м: датчанин финишировал седьмым в Сочи.

Молодец, что может, выгрызает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IAU сказал:

Вот это и настораживает боссов Рено, ровно в одну калитку у Кевина не вышло плюс косяки с разбитыми машинами. Он напоминает самого себя в Маке, а там он тоже ехал нестабильно, Рено же нужен лидер по отношению к которому можно оценивать молодежь и здесь стабильность один из важнейших факторов. В любом случае желаю Кевину продлить контракт, хочется посмотреть на него во втором сезоне подряд (на что он способен, может и молодежь искать не надо).

Чем хуже машина тем тяжелее, плюс у Кевина лишь 1 сезон и то с пропуском еще. На ведрище может тащить только опытный пилот и то если еще мотивация будет что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Чем хуже машина тем тяжелее, плюс у Кевина лишь 1 сезон и то с пропуском еще. На ведрище может тащить только опытный пилот и то если еще мотивация будет что надо

Ну вот с последним по идее у Кева должно быть выше крыши. Мне кстати кадровая политика непонятна. Если нужна лакмусовая бумажка и или лидер, то почему не озаботились данным контрактом по весне? И нахрена у них свет клином сошёлся на Оконе? Подписали бы по весне Валерку, Хюлька...etc и думали бы спокойно Окон, Кев или еще кто, а то доведут до ситуации, что Кев уйдет, остальных вменяемых подпишут, Окон так и не поедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IAU сказал:

Ну вот с последним по идее у Кева должно быть выше крыши. Мне кстати кадровая политика непонятна. Если нужна лакмусовая бумажка и или лидер, то почему не озаботились данным контрактом по весне? И нахрена у них свет клином сошёлся на Оконе? Подписали бы по весне Валерку, Хюлька...etc и думали бы спокойно Окон, Кев или еще кто, а то доведут до ситуации, что Кев уйдет, остальных вменяемых подпишут, Окон так и не поедет. 

Не говори, рено действует не как заводская команда, а как как Заубер. Ждет когда очередь с чемоданами что ли выстроится, хотя должны обоих пилотов подписывать раньше и по таланту с долгосрочной перспективой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Дифирамбы Сайнса мл. на автоспорте в сторону команды (не только моторов), с чего вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен с предыдущими ораторами. 

По крайней мере одного надо было подписывать пораньше.Пару ему подбирать можно и теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, IAU сказал:

Хм. Дифирамбы Сайнса мл. на автоспорте в сторону команды (не только моторов), с чего вдруг?

Это ничего не значит, как мне кажется. Он просто ответил на вопрос.

 

На том же ресурсе Эрикссон считает наиболее интересным вариантом из команд с вакантными местами Williams, а не Renault почему-то. У меня полная убежденность, что уже в следующем сезоне Renault будет регулярно опережать Williams и в Кубке конструкторов по итогам сезона однозначно будет выше.

 

Такое ощущение, что из-за недавнего ухода Renault в качестве команды и продажи ее Лопесу, многие подспудно ждут очередного ухода и не верят в серьезность и долгосрочность проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, IAU сказал:

Хм. Дифирамбы Сайнса мл. на автоспорте в сторону команды (не только моторов), с чего вдруг?

может таки Рикки собирается свалить через сезон и потому для РБР Сайнс становиться очень важен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Это ничего не значит, как мне кажется. Он просто ответил на вопрос.

 

На том же ресурсе Эрикссон считает наиболее интересным вариантом из команд с вакантными местами Williams, а не Renault почему-то. У меня полная убежденность, что уже в следующем сезоне Renault будет регулярно опережать Williams и в Кубке конструкторов по итогам сезона однозначно будет выше.

 

Такое ощущение, что из-за недавнего ухода Renault в качестве команды и продажи ее Лопесу, многие подспудно ждут очередного ухода и не верят в серьезность и долгосрочность проекта.

Просто в следующем сезоне будет вряд ли намного лучше, потому потенциальные сильные пилоты не из топов хотят сезон переждать, наверняка помимо Переса и Сайнса могли приглашать Боттаса и Хюлька, но те или не согласились или переговоры продолжаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Просто в следующем сезоне будет вряд ли намного лучше, потому потенциальные сильные пилоты не из топов хотят сезон переждать, наверняка помимо Переса и Сайнса могли приглашать Боттаса и Хюлька, но те или не согласились или переговоры продолжаются

Это рискованно, во первых молодежь аля Верляйн (думаю двумя годами в Маноре он будет сыт по уши),во вторых может начаться движуха аля Алонсо, Хэм(Росберг), Кими, в третьих ФИ, Вилы, ТР на смене регламента могут сильно потерять (в движках такого преимущества у Мерса не будет ), тот же Мак и Рено могут быть выше, а нет машины, нет результата вероятность попасть в те же Фуры для того же Переса будет стремится к 0 и не факт, что вообще кто возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IAU сказал:

Это рискованно, во первых молодежь аля Верляйн (думаю двумя годами в Маноре он будет сыт по уши),во вторых может начаться движуха аля Алонсо, Хэм(Росберг), Кими, в третьих ФИ, Вилы, ТР на смене регламента могут сильно потерять (в движках такого преимущества у Мерса не будет ), тот же Мак и Рено могут быть выше, а нет машины, нет результата вероятность попасть в те же Фуры для того же Переса будет стремится к 0 и не факт, что вообще кто возьмет.

ФИ без мерса хорошо прогрессирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

ФИ без мерса хорошо прогрессирует

При стабильном регламенте, Мак в следующем году будет выше (как ха счет регламента, так и за счет мотора), Рено ставит в планы 5 место, как получится не знаю, но бюджеты и первых и вторых позволяют (Все таки успех ФИ и Вил это 50-60% мотор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить слухи, то получается:

1 гонщики ФИ в ФИ,

2 Сайнс в ТР,

3 Боттас в Вилах (иначе Масса бы остался).

Что имеем на теоретическую замену Кеву - одного Даню, кто нибудь в это верит? Я нет. Сажать двух новичков, тоже не верю. Больше никого нет (кроме Верляйна). И чего тогда ждут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, IAU сказал:

Если отбросить слухи, то получается:

1 гонщики ФИ в ФИ,

2 Сайнс в ТР,

3 Боттас в Вилах (иначе Масса бы остался).

Что имеем на теоретическую замену Кеву - одного Даню, кто нибудь в это верит? Я нет. Сажать двух новичков, тоже не верю. Больше никого нет (кроме Верляйна). И чего тогда ждут?

ну по последним слухам у Окона есть время думать до 30 сентября переходит ли он в рено или остается в манор, вот его решения и ждут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...