Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, IAU сказал:

Повангую по поводу состава на 2017, если подпишут Переса вторым будет Окон, если Переса не подпишут склоняюсь к паре Боттас-Магнуссен:smile:.

Окон, как мне кажется, уже прописался в Manor до тех пор, пока Тото Вольф его не двинет дальше по карьерной лестнице. Есть вероятность, что в Renault появится Вандоорн.

 

Ну и ты прав конечно же, что Магнуссен очень неудачно потерял машину. Может кажется, но создается ощущение, что Renault не торопится подписывать новые контракты, потому что надеется заполучить других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Кевин будет в Италии, но допустят ли его к гонке?

Что у нас с планом B?

Добавлю, на месте Сироткина я бы не пошел, с одной стороны обыграй он Палмера это отличная заявка на контракт в 2017, с другой стороны 100% титула в GP2 не будет и проигрыш Палмеру очков не добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин допущен, хорошо. Надо ему постараться блеснуть в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/29/2016 в 11:21, Lexman сказал:

Тотал помогает команде из Энстоуна формулы 1, где есть работа ЦРУ и продолжает работу Альтран в команде, и команда не готова на высокий результат, но хочет изменить что то, и командой управляет семья из Израиля, которая в России находится, и Россия много взяла на себя и причинять вред формуле 1 может

 

И так строиться политика в формуле 1 вокруг работы с партнерами сейчас и работа стала еще серьезнее, команда прибавила и сократила отставание от лидеров, до 1 секунды в квалификации

 

И команда как будто в проклятом состоянии находится и такая культура невменяемости, и авария Кевина с этим связана и так играются плохие люди и в игры все превращают плохие

 

И супер технологии Рено в формуле 1 применяет, но все разбивается об слабое руководство и большие проблемы, что ЦРУ и Россия играют в плохие игры, и плохие люди из Евросоюза все контролируют и усилили свое влияние в команде , и связаны с первыми лицами Евросоюза из правящей элиты, и для этого была нужна команда в чемпионате и ее связи в ЦРУ элите Евросоюза, и пытаются шантажировать Россию и пользоваться глобальными процессами и сложным положением команды Рено, и ненормальным проигрышем на быстрой и высоко технологичной машине, и выкачивать ресурсы из команды, используя слабое положение, и такая глобальная качалка,  и хотят массовой сделать ее и приобщать людей из цивилизованного общества к ней, и такие болельщики в формуле 1, похожие на этих плохих людей из Евросоюза, и правящая элита Евросоюза знает, что ФСБ контролирует супер звезд мировых и обманывают , что занимаются чем то хорошим, но идет на различные сделки с этими плохими людьми и про плохое отношение мужа Натали Портмна к ней,и ФСБ подстраивается под эту игру и допускает проблемы в России в том числе и у себя, и хотят быть похожими на них, и пытаются разумно подрывать Россию - под видом стабильности заниматься криминалом в цивилизованном мире, используя команду Рено и ее связи с Россией, и делать еще более проклятой команду и страну Россию, и такие глобальные игры ненормальные, и там есть что то хорошее, но и плохое есть, что может приводить к экстремизму, и пытаются легальный экстремизм развивать так и все скрывать за командой Рено, и команде очень тяжело и Россия признана экстремистским государством, потому что пол России занимается криминальным бизнесом и мировое сообщество мягко подходит к этому, и могли здоровые силы запретить мои сообщения из России в ЦРУ, но решили сыграть на желании получать криминально ресурсы в  цивилизованном обществе, и Россия так манипулирует мировым сообществом, и такие игры и такие  глобальные вызовы  современные

 

И такие проблемы во Франции и там почитают колдуна Распутина из России, и очень тяжело работать с Французами и нужно искать выход, и Карлос Гон зависит плохо от Французов ненормальных и нужно в Германию переводить все в рамках дозволенного Евросоюзем, и ФРанцузы не признают своих проблем и ненормальные Французы шантажируют связями с Россией, что бы ситуацию изменить, и Германия может помочь Франции

 

И команда Рено сама вышла из формулы 1 и живет своей жизнью и обижена на всех, и считают центром глобального общества себя и опираются на связи Евросоюза, и не хотят ничего делать и похоже на мою команду в плохом смысле, и высасывают ресурсы Карлоса Гона так - руководителя компании Рено, его конкуренты во Франции и с таким же отношением относятся к Сильвио Берлускони и Владимиру Путину и Франция пытается ситуацию изменить

 

И Франция все валит на Германию

 

И плохие Англичане прячутся за проблемами Евросоюза и с помощью продажи Английской команды формулы 1 Французам хотели все вывести на чистую воду, и Французы считают ни за чего не отвечают, и могут Англии вред причинить так, и в Англии сильна структура экономики, но не сама гражданская жизнь и на это надеялись плохие люди, и Россия и Англия очень сильные и уступают только людям приближенным к ЦРУ в США, и связано с космосом работа новая в Англии и России, и вместе работают на очень высоком уровне и команда вне работы находится этой

 

И государственная банда в Евросоюзе и пытаются развитые страны Евросоюза туда загонять, и во Франции получает активное распространение, пользуясь проблемами, и Германия работает намного эффективнее Франции и нужно развивать новую структуру экономики в Евросоюзе, и на Украине идет работа эта, что бы сильные страны играли более важную роль, и Францию только своя борьба ненормальная устраивает в компаниях, и может оказаться на отшибе общества глобального как и Финляндия, но ситуация во Франция начала меняться в лучшую сторону как и в Финляндии

 

Руководители социальной сети VK в России связаны с распространением бандитизма в социальных сетях в том числе и Фейсбук,и каждый считает себя бандитом там, для крутой жизни и общество бастует против не работы сайта для доступа к Фейсбук, и там политика большая идет в социальных сетях, и там руководители поднимают эти настроения в обществе, но есть и хорошее что то, и люди ненормально социально зависимы и обнаруживается Российский криминал и хотят плохие люди нанести окончательный удар 


И глобальные конкуренты воюют против Рено так и глобальный рынок очень жесткий и команда вне чемпионата и команда входит в ненормальное состояние и становится источником опасности, и руководство федерации автомобильной не замечает плохого, как будто и там люди связаны с участниками глобального рынка

И формула 1 не развивается правильно в глобальном мире

 

И технический штаб команды Рено, гонки формула 1, работает недостаточно эффективно и мешают проблемы Франции, и не может соединить работу компании Рено со своей в команде, и не может разобраться, что происходит у них и проигрыш поэтому такой большой, и хотят воспользоваться этим плохие люди для доступа к медиа среде, и неправильно говорят о проблемах и так формула 1 развивалась плохо, и только о медиа среде и думали и все похоже на Радио Рекорд и завит от них Израиль, Финляндия и Франция и везде проблемы серьезные, и кому то с Радио Реокрд нужны детские бордели в ФИнляндии для поддержания работы этой структуры и как будто игра и ненормальные люди управляют всем там, и дети считают круто педофилия, и так по медиа среде бьют конкуренты из США и они, используя ЦРУ, всем управляют в команде плохо и контролируют ее, и не дают показать высокий результат, и плохие люди из США прибегают к их услугам что бы контролировать ситуацию и пользоваться моей работой и получать деньги за нее так же как и за работу Эдуарда Хиллся, и такая недобросовестная конкуренция с Китаем связана, и плохие люди в ЦРУ доверились Китайцем этим, и они пробрались глубоко в Английскую экономику и ЦРУ, и гражданское общество и Англия с большим трудом защищается от них, и пытаются закрепиться в США и в ЦРУ ненормальные Китайцы, и ненормально Евросоюз контролировали и Натали Портман помогла Евросоюзу и правда до ФРанции и Финляндии и Израиля еще не добралась, и плохие Китайцы влияют на творчество плохо , и в рамках этой политики Натали Портман довела человека до самоубийства в первом теракте во Франции

 

И теракты во ФРанции были связаны с командой Рено и ее техническим штабом, и считают круто теракты там в компании Рено и хотели Англии подарок сделать такой, и укрепить связи с Англией и Китайцы всем управляли и считали крутыми их, и Китайские технологии работают в команде Рено, и проблемы большие и Мерседес так все контролирует, и Рено оказалась в сложной ситуации и выход с помощью теракта решили найти

 

И в современном мире важны человеческие ресурсы и общество не до конца правильно развивается в Евросоюзе и нарушаются права людей на определенном уровне, где государственный у Франции и Финляндии, из за работы с человеческими ресурсами и так же мои права были нарушены и меня депортировали, и Финны не в состоянии жить в нормальном обществе с таким отношением к людям, и могут еще в более плохой ситуации оказаться в новой политике экономики, и по Финляндии особо сильно бьет это и команда Рено развивается политически больше, и пытаются Францию усыпить конкуренты на государственном уровне , как и Финляндию, и весь Евросоюз отдыхал в детских борделях Финляндии и ненормальный Римский император правит всем в Евросоюзе, используя Искусственный интеллект, и Финляндия находится в плохом положении и серьезные проблемы с Римским императором потому, что находятся в Российской империи как будто в игре, и Финляндия вошла в состав Российской Федерации

 

И проблемы ФРанции, России и ФИнляндии, Израиля бьют по всей глобальной работе очень серьезно и проблемы у команды Рено усугубляются, и команда зависит от них серьезно на том уровне, где проблемы и Топ менеджмент Рено не справился, и крепко слился с ненормальными людьми из Франции, и Луи Рено ненормально себя ведет

 

И команда сама вышла из формулы 1 и живет своей жизнью и обижена на всех, и считают центром глобального общества себя и опираются на связи Евросоюза, и не хотят ничего делать и похоже на мою команду в плохом смысле, и высасывают ресурсы Карлоса Гона так - руководителя компании Рено, его конкуренты во Франции и с таким же отношением относятся к Сильвио Берлускони и Владимиру Путину

+100500!

только толковый менеджер сможет вытащить рено изжо

109903.jpg

Формула 1 должна быть состязанием лучших гонщиков мира, а не соревнованием инженеров. Для начала надо вернуться к базовым ценностям: машины не должны быть настолько напичканы технологиями, а роль гонщиков в управлении ими должна возрасти. Публике не интересно, кто из инженеров изобрёл современное двойное сцепление, болельщики хотят видеть, как на трассе сражаются Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель. Машины должны быть сравнимы по характеристикам, а гонки должны проходить более зрелищно». (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, black cat сказал:

+100500!

только толковый менеджер сможет вытащить рено изжо

В отсутствие Флава это Вассер:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует - ниже команда уже не упадет. :D

Но такая громадная разница между Renault и Red Bull на моторной трассе, где значение аэродинамики и шасси как-будто значительно нивелировано, даже меня уже стало наводить на мысль, может и правда Red Bull дорабатывает под себя движок, поставляемый Renault? В Монце болиды Renault уступли уже всем по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так понял, что Кев на старом моторе ехал. Неужели Рено представит обновление СУ, иначе в Италии был смысл ставить новую СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, cyril сказал:

Одно радует - ниже команда уже не упадет. :D

Но такая громадная разница между Renault и Red Bull на моторной трассе, где значение аэродинамики и шасси как-будто значительно нивелировано, даже меня уже стало наводить на мысль, может и правда Red Bull дорабатывает под себя движок, поставляемый Renault? В Монце болиды Renault уступли уже всем по сути.

Врядли уважающая себя заводская команда разрешит клиентам дорабатывать движок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Врядли уважающая себя заводская команда разрешит клиентам дорабатывать движок!

А в чём проблема? РБ платит деньги, Рено привозит движки. А дальше уже делают с ними что хотят. Я кстати не обращал внимания, кто видел какие техники сидят у Ред Булла? Когда в трансляциях показывают специальные комнаты с мотористами сидящими за мониторами. Они в желтых футболках Рено или РБ/Таг Хауэр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, De Angelis сказал:

А в чём проблема? РБ платит деньги, Рено привозит движки. А дальше уже делают с ними что хотят. Я кстати не обращал внимания, кто видел какие техники сидят у Ред Булла? Когда в трансляциях показывают специальные комнаты с мотористами сидящими за мониторами. Они в желтых футболках Рено или РБ/Таг Хауэр?

В боксах Red Bull сидит команда мотористов Renault, но униформа у них Tag Heuer. Изначально так было договорено по требованию Renault, чтобы Red Bull никаким боком не могла упомянуть Renault без разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Изначально так было договорено по требованию Renault, чтобы Red Bull никаким боком не могла упомянуть Renault без разрешения.

Прямо таки, ирония судьбы.

Никаких слухов про Эллисона не встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фру-фру сказал:

Прямо таки, ирония судьбы.

Никаких слухов про Эллисона не встречали?

Рано для слухов, месяцев через 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Одно радует - ниже команда уже не упадет. :D

Но такая громадная разница между Renault и Red Bull на моторной трассе, где значение аэродинамики и шасси как-будто значительно нивелировано, даже меня уже стало наводить на мысль, может и правда Red Bull дорабатывает под себя движок, поставляемый Renault? В Монце болиды Renault уступли уже всем по сути.

Две не подходящие составляющие это скорость (прямые) + медленные повороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, De Angelis сказал:

А в чём проблема? РБ платит деньги, Рено привозит движки. А дальше уже делают с ними что хотят. Я кстати не обращал внимания, кто видел какие техники сидят у Ред Булла? Когда в трансляциях показывают специальные комнаты с мотористами сидящими за мониторами. Они в желтых футболках Рено или РБ/Таг Хауэр?

По выделенному хочу сказать, что меня почти @Kelso убедил в том, что у Red Bull доработанный сторонней конторой (Илиен) двигатель.

Ты задал вопрос про то, какие инженеры обслуживают эти двигатели и тем самым натолкнул меня на мысли по этому поводу. Раз силовые установки обслуживают инженеры Renault, то какие-либо модификации двигателя затруднят его обслуживание инженерами Renault. В случае модификаций, инженерам Renault необходимо будет предоставить достаточно точную информацию о модификациях, по сути Илиен должен будет раскрыть информацию о своих интеллектуальных наработках, если таковые имеют место, что явно его бы не устроило. Налицо сложности, которые возникли бы, будь у Red Bull модифицированный двигатель. Опять же, будь у Red Bull своя модификация силовых установок, они бы так не просили Renault поставить доработанную версию как можно скорее, уже в Монако.

Напомню, Renault официально заявляет, что силовые установки, поставляемые в Red Bull и Renault идентичны.

Уверенно говорит о разности характеристик силовых установок Red Bull и Renault какой-то товарищ, который приводит расчеты, произведенные на основе собранных им данных с трасс. Полагаю среди них основным показателем являются данные GPS. Но данные эти - косвенные, так как не позволяют взять в расчет характеристики шасси и аэродинамики. Ведь, скажем, на величину ускорения при прохождении поворотов (медленных, среднескоростных, скоростных) в реальных условиях влияют не только характеристики силовой установки, но и уровень прижимной силы, связанный с аэродинамикой и характеристиками шасси. Последние факторы также влияют на эффективность работы с шинами, что является ключевым фактором на данный момент. Как пример, Williams и Force India. У последней команды лучше получается вывести шины в рабочий температурный диапазон и более бережно с ними обходиться, несмотря на идентичные силовые установки и меньший бюджет.

Вот я и думаю, что неэффективная работа с резиной, плохая аэродинамика и шасси и дают такую существенную разницу в результатах между Red Bull и Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cyril сказал:

Одно радует - ниже команда уже не упадет. :D

Но такая громадная разница между Renault и Red Bull на моторной трассе, где значение аэродинамики и шасси как-будто значительно нивелировано, даже меня уже стало наводить на мысль, может и правда Red Bull дорабатывает под себя движок, поставляемый Renault? В Монце болиды Renault уступли уже всем по сути.

РБ отвернул заднее крыло полностью практически, а прижимную силу в поворотах им достаточно вырабатывал их волшебный задний диффузор и днище, поэтому на прямых РБ была быстра. Даже у Мерса так не было отвернуто заднее крыло. А Рено не может себе такого позволить или в поворотах болид просто не удержится. Так что это слабость шасси, практически прошлогодний "Лотус" , а не движок. Ведь даже ТР с самым слабым движком, слабее Реношного и то впереди была, потому что шасси лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

114658.jpg

хотелось бы чтобы парню далю шанс в следующем  году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black cat сказал:

114658.jpg

хотелось бы чтобы парню далю шанс в следующем  году

Я не против, потому что Сироткин действительно может оказаться очень талантливым пилотом Формулы 1/ А команда сейчас как-раз занята поиском таланта, насколько я понимаю. У Вассера очень душа лежит к Вандоорну и Ферстаппену, но они уже заняты, думаю, что Вассер всерьез изучал возможность подписать Вандоорна. Раз вопрос закрыт, рассматривают кандидатуру Сироткина внимательно, как мне кажется.

 

Но если и нынешних пилотов продлят ради стабильности, тоже против не буду, поскольку справедливо было бы увидеть парней на более достойной технике, чтобы сделать окончательный вывод по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, возможно со следующего этапа у нас будет доработанная СУ.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cyril сказал:

Я не против, потому что Сироткин действительно может оказаться очень талантливым пилотом Формулы 1/ А команда сейчас как-раз занята поиском таланта, насколько я понимаю. У Вассера очень душа лежит к Вандоорну и Ферстаппену, но они уже заняты, думаю, что Вассер всерьез изучал возможность подписать Вандоорна. Раз вопрос закрыт, рассматривают кандидатуру Сироткина внимательно, как мне кажется.

 

Но если и нынешних пилотов продлят ради стабильности, тоже против не буду, поскольку справедливо было бы увидеть парней на более достойной технике, чтобы сделать окончательный вывод по ним.

я бы сказал больше

на некоторых её сегодняшних пилотов вообще смотреть больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, black cat сказал:

я бы сказал больше

на некоторых её сегодняшних пилотов вообще смотреть больно

Мне лично сейчас трудно сказать что-то определенное по поводу уровня выступлений нынешних пилотов. Палмер на первом же этапе выступил достойно, сразу подумалось, что очки не раз в этом сезоне принесет. Затем провалился относительно Магнуссена и в квалификациях, и в гонках. На данный момент Палмер подтянул уровень выступления в квалификациях, да и в гонках стал лучше выступать, когда до финиша мог добираться. Но это сравнение по Магнуссену, который априори считается первым номером. А с кем Магнуссена сравнить, у которого до этого был только один сезон выступлений? Учитывая нынешнюю отвратительную форму болида, сложно по-настоящему определить, есть ли скорость у нынешних пилотов. Потому, если на сезон состав сохранят за неимением гарантированно лучших пилотов, я не расстроюсь. В любом случае считаю, менять сразу двоих пилотов не стоит, потому как опять же не будет ориентира. Кого-то одного я бы оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cyril сказал:

Мне лично сейчас трудно сказать что-то определенное по поводу уровня выступлений нынешних пилотов. Палмер на первом же этапе выступил достойно, сразу подумалось, что очки не раз в этом сезоне принесет. Затем провалился относительно Магнуссена и в квалификациях, и в гонках. На данный момент Палмер подтянул уровень выступления в квалификациях, да и в гонках стал лучше выступать, когда до финиша мог добираться. Но это сравнение по Магнуссену, который априори считается первым номером. А с кем Магнуссена сравнить, у которого до этого был только один сезон выступлений? Учитывая нынешнюю отвратительную форму болида, сложно по-настоящему определить, есть ли скорость у нынешних пилотов. Потому, если на сезон состав сохранят за неимением гарантированно лучших пилотов, я не расстроюсь. В любом случае считаю, менять сразу двоих пилотов не стоит, потому как опять же не будет ориентира. Кого-то одного я бы оставил.

ну не знаю

солидной команде

а тем более заводской с чемпионским титулом нужны пилоты с талантом  выше среднего

хотя бы 1 уровня перес - боттас

поэтому в идеале магнусена поменять местами с боттасом

а в пару ему какой нибудь нераскрытый талант типа сереги

раньше хотел квятаБ но после вчерашней гонки уже не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как, близка развязка по пилотам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/05/2016 в 20:39, black cat сказал:

ну не знаю

солидной команде

а тем более заводской с чемпионским титулом нужны пилоты с талантом  выше среднего

хотя бы 1 уровня перес - боттас

поэтому в идеале магнусена поменять местами с боттасом

а в пару ему какой нибудь нераскрытый талант типа сереги

раньше хотел квятаБ но после вчерашней гонки уже не хочу

Мне Боттас не видится сильнее Магнуссена.

 

7 часов назад, IAU сказал:

Вроде как, близка развязка по пилотам .

Какие-то слухи пошли или ты исходя из озвученных официально сроков так говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 18:06, IAU сказал:

Как я и предполагал, возможно со следующего этапа у нас будет доработанная СУ.:smile:

Когда болид ведро, то доработанный мотор поможет РБР оказывать давление на Мерс и уделать Феррари в борьбе за 2 место в КК, а Рено вряд ли поможет. слишком долго вели переговоры, упустив возможность сделать нормальное шасси на этот сезон, да и на 2017 это влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cyril сказал:

Мне Боттас не видится сильнее Магнуссена.

 

Какие-то слухи пошли или ты исходя из озвученных официально сроков так говоришь?

Так Кевин сказал что к Сингапуру должно все проясниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...