jurykovalev

Роберт Шварцман

3852 posts in this topic

В Арден есть свободное место. Вполне подойдет Шварцману.

1 час назад, Vitosi4ek сказал:

Достаточно халявный подиум получился (трое впереди самоустранились, двоих прошли на прямой с ДРС), но сойдет. В итоге занял виртуальное 3-е место в КК :) Только у Хайтека чуть больше очков в сумме оказалось. Плюс выиграл титул даже с большим отрывом, чем в свое время Леклер (считать ли этот сезон новичковым - спорный вопрос, правда).

Я думаю, что считать, ибо машина - модернизированная GP3 прошлого года. Ну и шины другие, к ним тоже привыкать нужно было.

Теперь ожидаем выступление в Макао?

Да на самом деле история Сироткина и Рапакса учит тому, что будет годный пилот - команда тоже подтянется. 

Так что даже если будет Трайдент - вполне может показать приличные результаты. 
Заубер Шароуз тоже неплох, если бы Айлотт не был бы Каллумом - вполне себе мог в районе топ-5 ошиваться, да и Коррея иногда показывал приличные результаты. 

8 часов назад, ant1k2h сказал:

Теперь ожидаем выступление в Макао?

Хочется и Ф2, и Макао

Edited by Зюбрь

Я бы в Макао не совался. Нечего ему там делать. Насчёт гп2, можно, конечно, и топ5, ну лучше борьба за титул. А это Арт, Виртуози, ну и Према, хотя, в этом году пилоты не тащили вообще.

18 часов назад, Mihail_h сказал:

Очень надеюсь что Роб поедет в art,.

А почему не виртуози?

Отличный сезон. Стабильность, скорость, напор, бухгалтерия - всё по делу, всё вовремя. Царь)

В 9/29/2019 в 21:33, Зюбрь сказал:

Да на самом деле история Сироткина и Рапакса учит тому, что будет годный пилот - команда тоже подтянется. 

Так что даже если будет Трайдент - вполне может показать приличные результаты. 
Заубер Шароуз тоже неплох, если бы Айлотт не был бы Каллумом - вполне себе мог в районе топ-5 ошиваться, да и Коррея иногда показывал приличные результаты. 

Хочется и Ф2, и Макао

В декабре тесты в Ф2 будут и узнаем,  куда пойдет. 

17 часов назад, Fulcrum сказал:

А почему не виртуози?

А на ней в этом году титул взяли, будем считать хорошей приметой ;). А так любая команда из топ 5 этого года вполне нормальный вариант, имхо конешно.

4 минуты назад, Mihail_h сказал:

А на ней в этом году титул взяли, будем считать хорошей приметой ;). А так любая команда из топ 5 этого года вполне нормальный вариант, имхо конешно.

Имхо, в Арт с Мазепиным Роберта не будет. Виртуози, конечно, хорошо. Чжоу в Ф3 уже опережали в одной команде с меньшим опытом, но не знаю, как в Ф2 будет. По мне лучше Карлин и быть там главным.

Естественно не будет. Если с Никитой. Только, если без него. 

В Према к Мику пусть берут Армстронга. Конечно, хотелось бы в одной команде пободаться, но что-то мне кажется, что полноценного бодания не дадут. 

Три красных студента...

1 час назад, jurykovalev сказал:

Имхо, в Арт с Мазепиным Роберта не будет. Виртуози, конечно, хорошо. Чжоу в Ф3 уже опережали в одной команде с меньшим опытом, но не знаю, как в Ф2 будет. По мне лучше Карлин и быть там главным.

Я говорю не про вместе с Никитой , а вместо Никиты :). Как думаешь что Роберту надо сделать в ф2 чтобы попасть в альфу раньше Мика?

1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Как думаешь что Роберту надо сделать в ф2 чтобы попасть в альфу раньше Мика?

Не появляться)

Будет хорошо выступать (топ 5 в первый сезон, ИМХО, вполне достаточно, чем выше, тем лучше, естественно) попадут вместе, почему бы и нет. 

18 минут назад, jurykovalev сказал:

Не появляться)

Будет хорошо выступать (топ 5 в первый сезон, ИМХО, вполне достаточно, чем выше, тем лучше, естественно) попадут вместе, почему бы и нет. 

Это если Феррари и вторую сидушку выкупит. А так Вассер горой встанет - подавай ему опытного, его любимого Халка, например.

2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Это если Феррари и вторую сидушку выкупит. А так Вассер горой встанет - подавай ему опытного, его любимого Халка, например.

Вассер не боится молодежь талантливую брать. 

В Карлин с Дарувалой. Будет мощно!

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Вассер не боится молодежь талантливую брать. 

Может быть. Только, когда Джови зашатался, а Халка попросили из Рено, Вассер высказался в пользу Халка. В пару к Кими. И его можно понять, с него требуют результат. 

1 час назад, Mikhalych сказал:

Может быть. Только, когда Джови зашатался, а Халка попросили из Рено, Вассер высказался в пользу Халка. В пару к Кими. И его можно понять, с него требуют результат. 

Кими сажал именно Вассер. А Джови красные. Пока место Джови под вопросом. Место альфовское занято точно

1 час назад, Mikhalych сказал:

В этом случае выбор Вассёра я понимаю)

27 минут назад, Alenushka сказал:

Кими сажал именно Вассер. А Джови красные. Пока место Джови под вопросом. Место альфовское занято точно

Безусловно. Поэтому, скорее всего, Джови останется, если, конечно, не отчебучит чего в завершающих сезон гонках. Невразумительный сезон Мика в Ф2 дает ему такой шанс. Если же Джови нащупает новое дно, красным придется решать сложную задачу. Мика сажать не за что, Роберту рано (ну, так все, кроме Роберта, считают:)).

15 минут назад, Mikhalych сказал:

Роберту рано

Нормально)

25 минут назад, jurykovalev сказал:

Нормально)

Согласен.) Когда писал "все", имел в виду "официальные лица".

15 минут назад, Mikhalych сказал:

Согласен.) Когда писал "все", имел в виду "официальные лица".

Им Мика очень хочется протащить, отсюда и рано :)

В 2020 на деньги SMP в Prema устроят показательную битву Мика с Робертом. Будут бороться за чемпионство и идти ноздря в ноздрю до последнего этапа. Мик возьмёт титул с преимуществом в несколько очков. Вот такой с уважением сценарий...

И да, в Ф1 в 2021 переходят оба...