Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Хингиз(если не ошибаюсь)вернулась.

И Шарапова вернётся. Было бы желание,которое за два года может и не появиться.:dntknw:

Вот на каком уровне-это вопрос. Для неё это должно стать вызовом. Иначе зачем она тренировалась всю свою жизнь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

Хингиз(если не ошибаюсь)вернулась.

Только в пару. И уходила когда ей и 25 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя..... классная у нашей сборной будет Олимпиада. ничего не скажешь :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё это значит?:dntknw: Обосрали целую страну просто так,потому что захотели.

Он (Зеппельт) же говорил, что он создал фильм не для того, чтобы просто кого-то опорочить, он все время говорил о том, что фильм сделан для того, чтобы привлечь внимание к проблеме, чтобы разобрались наконец кто-то там в России, что там происходит. Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители и канала, и Зеппельта заявили, что во-первых, они не проверяли утверждения супруг Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности», - рассказал Пацев, передает РИА «Новости».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крайние тогда перебежчики Степановы. Они же у Зеппельта начали слив 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспекционная комиссия Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рекомендовала допустить информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) легкоатлетку Юлию Степанову до участия в Олимпийских играх 2016 года, которые пройдут в Бразилии. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава комиссии Руне Андерсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вся информация о нарушениях на Играх в Сочи — это пока просто спекуляции, необходимо дождаться отчета WADA. Я не буду спекулировать на эту тему", — сказал Бах журналистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что только наших сливают.

http://www.rbc.ru/society/10/07/2016/5781ea4c9a7947270d666f87?from=main

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю дисквалифицирован на два месяца и лишен победы на «Тур де Ски» в сезоне-2014/15.

Спортивный арбитражный суд (CAS) постановил, что Сундбю нарушил антидопинговые правила из-за использования противоастматического препарата вентолина. Две допинг-пробы (13 декабря 2014 года и 8 января 2015 года) показали содержание сальбутамола, превышающее разрешенное. Его дисквалификация вступает в силу с 11 июля.

Первоначально Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) оправдала спортсмена, однако Международное антидопинговое агентство (WADA) не согласилось с решением и подало апелляцию в CAS.

CAS пришел к заключению, что у спортсмена было медицинское обоснование для использования препарата, а степень нарушения оказалась невысокой, поэтому комиссия вынесла легкое наказание.

 

Отметим, что победа на «Тур де Ски» должна достаться Петтеру Нортугу, который был вторым.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthrop сказал:

легко отделался

Плюнули в нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataliam сказал:

Отметим, что победа на «Тур де Ски» должна достаться Петтеру Нортугу, который был вторым.

 

Странно, а в Википедии Нортуг третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Странно, а в Википедии Нортуг третий.

Второй, если судить по вики вечно второй

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тур_де_Ски#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nataliam сказал:

 

В 2013/2014 тоже он выиграл как и в 2016, а в 2015 попался, хотя по 2016 еще видимо не проверяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Второй, если судить по вики вечно второй

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тур_де_Ски#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B

 

Хах, это уже всё поменяли. Был третий почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тренер сборной России по ыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал решение о двухмесячной дисквалификации норвежца Мартина Йонсруда Сундбю за превышение допустимой дозы препарата от астмы.

«Не назвал бы этот случай допингом. Исходя из того, что я знаю, это не допинг. Это ошибка врача или кого-то еще, но не допинг.

Я знаю многих спортсменов из разных стран, которые используют препараты от астмы, потому что им это необходимо. Для меня абсолютно нормально, что они делают это. Александр Легков тоже использует лекарство от астмы, так что для меня это не проблема. Им это нужно, чтобы они могли заниматься своим видом спорта.

Надеюсь, что история не будет сильно раздута в прессе, но для меня это всего лишь небольшая ошибка, которая, надеюсь, не создаст вокруг себя большой негативный фокус. Не знаю, насколько плохо это может быть, и я не желаю, чтобы такое произошло с Сундбю.

 

Все новости о допинге – это плохие новости. Мы говорили об этом сегодня, и все российские спортсмены шокированы. Это плохо для Сундбю и плохо для всего спорта», – отметил Крамер                                                                                                            

что этот человек делает в сборной России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nataliam сказал:

что этот человек делает в сборной России?

 

Допингом кормит заморским :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный антидопинговый центр Украины выступает за отстранение Российской Федерации от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

"Президенту Международного Олимпийского комитета господину Томасу Баху направлено письмо: "НАДЦ стремится приобщиться к антидопинговым агентствам стран, выступивших за отстранение Российской Федерации от участия в XXXI Олимпийских играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро", - написал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 15:50, Nataliam сказал:

что этот человек делает в сборной России?

Док помню писал в биатлоне, что астмы разные бывает. Но некоторым что горох об стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Но некоторым что горох об стену.

а что вы хотели? они до сих пор в упор не видят фразу "Александр Легков тоже использует лекарство от астмы" в цитируемом сообщении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос, допинг допингом все дела, МОК собирается дисквалифицировать нашу зимнюю сборную ...? ну с лишением всех медалей и тд. ... или как ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Strangers сказал:

вот такой вопрос, допинг допингом все дела, МОК собирается дисквалифицировать нашу зимнюю сборную ...? ну с лишением всех медалей и тд. ... или как ...?

Пока что будут сочинские допинг-пробы перепроверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за.

 

Цитата

 

Так победимъ!


Денег конечно нет, но и держаться тоже не получается. Надо действовать, а не держаться и стонать! Я про Олимпиаду. Нас не пустят и не надо. Россия должна объявить и провести Всемирные Игры атлетов, принимающих допинг!

Первая всемирная Допингиада-2016! 

 

Приглашаются все!(мы же уверяем, что чистых спортсменов не бывает). Мероприятие затмит собой погрязшую в скандалах и чиновном беспределе Олимпиаду. Не надо никакой мочи и комиссаров. Все курят, бухают и колются. Жрут анаболики прямо перед стартом. Бегут стометровку за 7 секунд, а 200 метров - за 9 сек.! Прыгают в высоту на 5 метров и это без шеста! С шестом соревнования отменяются, поскольку ни один из прыгнувших не приземлился. На велосипедах устанавливают микро-ядерные реакторы, гонщики бьют рекорды и теряют яйца по дороге.

 

Пловцы тоже не могут финишировать, потому как вода в бассейне вскипает и испаряется. 

 

Рекорды, рекорды, рекорды! 

 

Все спонсоры бросают скучные Олимпийские игры и бегут к нам, на Допингиаду! Но поздно! Все рекламные носители за бешеные миллиарды выкупили производители наркотиков и бухла. Транснациональные табачные концерны раздают флаеры и бесплатные сиги с марихуаной. 

 

И самое главное - нас все полюбят, весь мир! Мы вернем доверие и уважение. Просто потому, что поступим честно. Может быть впервые в истории.

 

© @bredus

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легализация допинга - это всего лишь вопрос времени.
Легализовали легкие наркотики же, так и легализуют легкие допинг-препараты. Как говорит один наш известный форумчанин, не стоит стыдливо одергивать юбчонку, сидя у барной стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...