Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Хорошо, даже очень хорошо бродишь) Вовсе не как сотня заблудившхся курьеров, пытающихся отыскать дом, расположенный не вдоль проезжей части улицы ))

я твой район как облупленный знал, во времена войны Орнета с Зенетом.. сейчас просто миманулся "слегка"..

и тебе привет от Галки.. она на связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Саф??? Неужели расстроился?

Нет. Игра у меня была плохая исход очевиден. :)

Но с момента замены почти потом напряги в реале пошли которые не давали да и пока не дают толком настрой для игры.

Но как бы пофиг. Победа мафии заслуженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сллоооониииккк...а почему я в первую ночь,а? :bigwink:

Да тебя Плетнев с Соколовой как ВИП-персону оберегали. Ну думаю, не с проста это! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати игра получилось интересной и интригующей не в последнюю очередь по причине отсутствия пробивальщиков и повешания хохла.

Согласен.

Есть правила, где у мирных нет активов и мафы могут только стрелять. Бескозырка называется. Там только на свои силы можно рассчитывать. Интересная игра получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебя Плетнев с Соколовой как ВИП-персону оберегали. Ну думаю, не с проста это! :)

аааа...а я подумал, сам где то лажанулся...ну тагды ой...раз меня мирные опекали :)

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

я тоже не понял шутки юмора - но факт на лице - получилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на последок:

Ведущему большой респект. Всё чётко и по делу. Так держать.

Серёга - мои тебя пять :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

а я решила вчера промолчать об этом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила вчера промолчать об этом))))

ну, изначально цели "слить птичку" не было... реагировали на ситуацию, и пришлось сделать именно так по ситуации, а не злонамеренно заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Простите но я так считаю.

Ты не права. Игра шла по игре. Я Соколову выводила в мирные, Лё Птичку не рассматривал. Киске приходилось равнять. Оставалась ты еще и Лена. Лена могла не прийти. И до последнего на это надеялись. А голосовали правильно. Именно по ситуации. Она так сложилась.

А мирные всегда проигрывают сами. Если прочитаешь конфу, то поймешь, старались, чтобы город делал все сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут прихожу, выразить свое фе мафам! А тут такой цирк! girl_crazy.gif

ну, выражай своё Фе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

имеешь право не уметь оценивать оригинальные тактические моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не права. Игра шла по игре. Я Соколову выводила в мирные, Лё Птичку не рассматривал. Киске приходилось равнять. Оставалась ты еще и Лена. Лена могла не прийти. И до последнего на это надеялись. А голосовали правильно. Именно по ситуации. Она так сложилась.

А мирные всегда проигрывают сами. Если прочитаешь конфу, то поймешь, старались, чтобы город делал все сам.

Нет, мирные во многом слили, без Дениски было бы сложнее, а самым гопределяющим сталохамство мирного игрока приведшее к замене Леночки 1. Вот это была главная потеря мирных.

А Мафы для некоторых всегда побеждают незаслуженно и случайно . Такова селяви. На это надо просто забить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мирные во многом слили, без Дениски было бы сложнее, а самым гопределяющим сталохамство мирного игрока приведшее к замене Леночки 1. Вот это была главная потеря мирных.

А Мафы для некоторых всегда побеждают незаслуженно и случайно . Такова селяви. На это надо просто забить.

Ну не надо, Оль. Ну какое хамство? Была нормальная игра. С высказыванием своего мнения. Это мнение не понравилось, пошел наезд на пустом месте. Ответка. Вот и все.

Замена Леночки не сильно повлияла бы на ситуацию, если бы у всех остальных было бы время и желание играть. А замены клоноводов у нас уже были. И никак не отражалось на дальнейшем отношении к игроку. Наоборот, в первый день вышедшему на замену всегда давали адаптироваться. Знаю точно, ибо сама выходила на замену.

Я по себе смотрю... Я не могла себя заставить играть. Ну что-то все время мешало.

Просто что-то усталость накопилась. Год заканчивается. А игра была длинной. После трех дней интерес у многих пропал. И возобновился только в эндшпиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут страсти кипели пока я мирно спал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеешь право не уметь оценивать оригинальные тактические моменты.

Плагиат не может быть "оригинальным тактическим моментом".

Прости, но в моем "Моральном кодексе строителя коммунизма" принято называть вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, Марина-Маниши сунула свой коготок в мафиозный капкан и теперь увязнет по самые небалуйся :)

И эта... Хорошо, что меня счас в Москве нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

Не согласен, это была тактика, не более того. На Тм Ева однажды тоже пошла на размен, у нас в теме было огого что, она вешала меня цепляясь со всех сторон, я начал ее - повесили меня, ее вписали в СИЛЬНЫЕ НЕПАРЫ ко мне, и обелили- мафия тогда победила. Конечно мне было не очень приятно, но я считаю что она все верно сделала и да так и надо. А мнение отдельно взятой единицы не должны волновать никого на тактическом поле. Это мафия, а не клуб дедов морозов. Тем более не факт что Феникс не против была. Мафия молодцы , а я тупой лох которого знатно они отымели. респект, лохов надо учить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторович, чего будишь..

с опохмелом не сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, это была тактика, не более того. На Тм Ева однажды тоже пошла на размен, у нас в теме было огого что, она вешала меня цепляясь со всех сторон, я начал ее - повесили меня, ее вписали в СИЛЬНЫЕ НЕПАРЫ ко мне, и обелили- мафия тогда победила. Конечно мне было не очень приятно, но я считаю что она все верно сделала и да так и надо. А мнение отдельно взятой единицы не должны волновать никого на тактическом поле. Это мафия, а не клуб дедов морозов. Тем более не факт что Феникс не против была. Мафия молодцы , а я тупой лох которого знатно они отымели. респект, лохов надо учить.

Просила я, чтобы слили меня. Но по игре было нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила я, чтобы слили меня. Но по игре было нельзя.

Ну ты потом тоже пошла на размен вместо Ипполита, я понимал что мафы сливают своих, только никак не мог понять где она точно находиться, все время мимо прыгал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, изначально цели "слить птичку" не было... реагировали на ситуацию, и пришлось сделать именно так по ситуации, а не злонамеренно заранее

о чем ты говоришь? без ваших трех голосов спокойно вешалась Соколова... Это именно вы слили свою напарницу...

но что самое смешное и неприятное во всей этой ситуации- это как орала Джорджи на Алену, когда та в нее проголосовала...Значит Птичку можно слить, а против Джорджи даже голосовать нельзя было...

Никогда бы не хотела оказаться с Олей в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, Марина-Маниши сунула свой коготок в мафиозный капкан и теперь увязнет по самые небалуйся :)

И эта... Хорошо, что меня счас в Москве нет )))

тебе хотелось шашкой помахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафав с победой, играли хорошо. Триум привет, пересекался ты со мной на ТМ. (и не только, кстати, еще на тривиуме в игре Евы наркобороны противбраконьеров). может в третий раз у нас сыграем подольше а то в хроникаж тебя в первый день вынесли, здесь меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты говоришь? без ваших трех голосов спокойно вешалась Соколова... Это именно вы слили свою напарницу...

но что самое смешное и неприятное во всей этой ситуации- это как орала Джорджи на Алену, когда та в нее проголосовала...Значит Птичку можно слить, а против Джорджи даже голосовать нельзя было...

Никогда бы не хотела оказаться с Олей в одной команде

JC_Hi5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...