Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

А я это и не отрицаю. girl_pardon.gif

Но напарников я не сливала. Ни разу.

Ничего еще сольешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий мафиозный игрок заговорил, которого от повеса в этой игре Альфа дважды спасала)))) Смешно ей богу)))))

Тебя что-то задевает?

Смешно, что дважды)

Да)

Мы это оценили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря, я и мирным сам себя готов слить на повес если надо ради победы города

(триум - ты готов повиснуть ради победы огорода ? (с ) )

если это приведет к победе команду? что не так ? если к фейлам - то другое дело. А играть надо только на победу и никак иначе. Или победа- или ты лох. точка.

Я не воспринимаю компромиссы. Второе место подиума- это первый из тех кто не смог победить.

а теперь смотри профит, создалось оущение что Феникс сливают мафы, я даун переключился на соколову, и потом вешал мирных из тех кто в не голосовал, А мои тупорылые бредни о том что мафы сливали своего и подряд никто не поддержал.

в итоге всего этого мафия вин- город в заднице.

ты не понял меня))) я не против слива напарника и делания алиби на нем, но когда этого требовала ситуация. Еще раз повторю если бы все мафы голосовали в Джорджи вместе с городом или в Верочку, когда ситуация в игре, реально этого требовала...Но не слить напарника в абсолютно неигровой момент..когда ее можно было оставить в игре

Тебя что-то задевает?

Смешно, что дважды)

Да)

Мы это оценили).

Я тебя умоляю, что меня может задевать в связи с тобой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял меня))) я не против слива напарника и делания алиби на нем, но когда этого требовала ситуация. Еще раз повторю если бы все мафы голосовали в Джорджи вместе с городом или в Верочку, когда ситуация в игре, реально этого требовала...Но не слить напарника в абсолютно неигровой момент..когда ее можно было оставить в игре

Викусик- результат на табло как говорят в формульских кругах, а город изничтожен и морально подавлен, я вообще в депрессии и вчера психовал..а как тебе лучше не знать- побереги нервы.

Следовательно все было сделано правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, Марина-Маниши сунула свой коготок в мафиозный капкан и теперь увязнет по самые небалуйся :)

И эта... Хорошо, что меня счас в Москве нет )))

а что бы тогда случилось.. приехал бы продолжать довешивать мафиозу ДоКоМихаил?

Просила я, чтобы слили меня. Но по игре было нельзя.

так просила, что даже я услышал.

Абсолютно не расстроюсь если ты больше не будешь играть)))

Тебе было главное выжить в этой игре, и тебе было пофигу, что это происходит за счет напарников...о какой командной игре идет речь?

правильно. нечего так бурно праздновать победу с душком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял меня))) я не против слива напарника и делания алиби на нем, но когда этого требовала ситуация. Еще раз повторю если бы все мафы голосовали в Джорджи вместе с городом или в Верочку, когда ситуация в игре, реально этого требовала...Но не слить напарника в абсолютно неигровой момент..когда ее можно было оставить в игре

Я тебя умоляю, что меня может задевать в связи с тобой?

Почему ты тогда остановиться не можешь?;)

Значит задевает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если бы Ле по результатам этой игры ходил и говорил, как круто он сыграл. Я б молчала в тряпочку, потому что это реально было круто! Но когда это делает игрок, которого с петли спасал дважды сфейливший мир это ни в какие ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы предпочел, чтобы меня слили бы и выиграли, нежели чтобы меня спасали и попалились бы. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик- результат на табло как говорят в формульских кругах, а город изничтожен и морально подавлен, я вообще в депрессии и вчера психовал..а как тебе лучше не знать- побереги нервы.

Следовательно все было сделано правильно.

Выбирайся из депрессии скорее, Миша:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю из-за чего весь сыр-бор, Птичка была абсолютно не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если бы Ле по результатам этой игры ходил и говорил, как круто он сыграл. Я б молчала в тряпочку, потому что это реально было круто! Но когда это делает игрок, которого с петли спасал дважды сфейливший мир это ни в какие ворота

Да даже Баттерс сыграл лучше меня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты тогда остановиться не можешь?;)

Значит задевает:)

У тебя слишком развита мания величия))))Мне до тебя нет никого дела- я обсуждаю игру мафии и ее тактику. А то, что ты это все воспринимаешь на свой счет, лишний раз подтверждает мои слова, о твоей цели в этой игре))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю из-за чего весь сыр-бор, Птичка была абсолютно не против

Кать, ты же о себе ничего не знаешь!)))))))

У тебя слишком развита мания величия))))Мне до тебя нет никого дела- я обсуждаю игру мафии и ее тактику. А то, что ты это все воспринимаешь на свой счет, лишний раз подтверждает мои слова, о твоей цели в этой игре))))

Моя цель всегда победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы предпочел, чтобы меня слили бы и выиграли, нежели чтобы меня спасали и попалились бы. ))

кажись я тебя так дважды в расход пускал.. или всего раз и тот случайно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий мафиозный игрок заговорил, которого от повеса в этой игре Альфа дважды спасала)))) Смешно ей богу)))))

Ну вот обязательно на больную то мозоль? ))))

А вообще я не очень согласна с обвинениями. Тут главное чтобы Катя это нормально восприняла, остальное дело командное.

Я поэтому не люблю в мафии играть, что надо думать о напарниках еще. Я не просто так в теме писала, что мечта слить всех напов и маньячить ))) Это конечно шутка, но сами понимаете в каждой шутке...

И согласна, что играть нужно на победу... но бывают такие игры, что игра становится важнее победы, но такие игры к сожалению нечасто.

Поэтому и не люблю городских маньяков. Маньяк должен в первую очередь играть за себя,а потом за баланс, но никогда за какую то сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если бы Ле по результатам этой игры ходил и говорил, как круто он сыграл. Я б молчала в тряпочку, потому что это реально было круто! Но когда это делает игрок, которого с петли спасал дважды сфейливший мир это ни в какие ворота

Викусик норм Киса играла, что сумела купить Альфу- что не так ? Одна из тактик- покупка мирных, покупаешь мирного и он тебя не дает в обиду, все верно же

Мало того - потом можно этого мирного использовав убить- и валить всю вину на мирных конкурентов которые оспаривали мнение того мирного

Мол происки поганого мафла, меня она защищала- а убили ее мафы из тех кто ее подозревал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы предпочел, чтобы меня слили бы и выиграли, нежели чтобы меня спасали и попалились бы. ))

Ты считаешь, что слив Птички был оправдан? Или что они попались бы если размыли голоса?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты же о себе ничего не знаешь!)))))))

И чего, интересно, я такого о себе не знаю? :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что слив Птички был оправдан? Или что они попались бы если размыли голоса?))

я считаю целиком и полностью., профит я тебе уже писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, следи за своей лексикой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик- результат на табло как говорят в формульских кругах, а город изничтожен и морально подавлен, я вообще в депрессии и вчера психовал..а как тебе лучше не знать- побереги нервы.

Следовательно все было сделано правильно.

Чёй-та подавлен? Мне кажется город вполне так бодрицом, вон даже разборки в реал вынес ))))

Обидно тут другое, что кроме правильных убийств и слива Кати мафы игры особой не показывали и брались на ура. Но город тоже не захотел играть нормально. Тут я и себя не исключаю со своим комплексом бога ))) По сути на крит дне уже не важно было сколько их проголосовало в Феникс. Там нужно было смотреть именно на поведение на этом дне. В конце кто спорил? мирные. Лё быстро согласился проголосовать в Корнета, Ипполит вообще самоустранился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если бы Ле по результатам этой игры ходил и говорил, как круто он сыграл. Я б молчала в тряпочку, потому что это реально было круто! Но когда это делает игрок, которого с петли спасал дважды сфейливший мир это ни в какие ворота

Чё??? ))))

Не было там крутой игры. Да Ипполит на самом деле более мирным смотрелся, чем Лё. У Лё сплошное ИБД всю игру и бункерные кандидаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что слив Птички был оправдан? Или что они попались бы если размыли голоса?))

Меня больше всего в мирных удивило, что никто не хотел принимать факта намеренного слива Птички.

Никто не обратил особого внимания на то, что Птичка по сути и не защищалась даже. А это значит, что это была спланированная акция мафов. А если она спланирована, то мафов в первую очередь надо было искать именно на Птичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика о чем ты.. эта обосравшаяся зассыха спалилась вместе с киской на предъявах ко мне сразу после удочки с "нежеланием играть"..

ты куда смотришь вообще? его убрать не позволили только сильные мирные игроки.

Марат, я не говорю сейчас о его высказываниях в сторону мирных и их игры..Это было также противно, как и слова Джорджи в отношении Олени...

Я говорю именно об игре..он играл лучше всех в команде мафов..заподозрили его самым последним и до серьезной угрозы у него так и не дошло, если не считать первый день)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-та подавлен? Мне кажется город вполне так бодрицом, вон даже разборки в реал вынес ))))

Обидно тут другое, что кроме правильных убийств и слива Кати мафы игры особой не показывали и брались на ура. Но город тоже не захотел играть нормально. Тут я и себя не исключаю со своим комплексом бога ))) По сути на крит дне уже не важно было сколько их проголосовало в Феникс. Там нужно было смотреть именно на поведение на этом дне. В конце кто спорил? мирные. Лё быстро согласился проголосовать в Корнета, Ипполит вообще самоустранился.

у меня бывает депрессия после фейлов, а таких еще не было, я ненавижу себя за тупость и за то что я кретин.

город в целом просто был сам по себе, ты сама по себе я сам по себе,остальные были сами по себе, две роли вообще ушли повесами - чего в принципе не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...