Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Марат, следи за своей лексикой!

а не буду, что случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в мирных удивило, что никто не хотел принимать факта намеренного слива Птички.

Никто не обратил особого внимания на то, что Птичка по сути и не защищалась даже. А это значит, что это была спланированная акция мафов. А если она спланирована, то мафов в первую очередь надо было искать именно на Птичке.

Я об этом говорил, но как то всерьез так и не случилось в этом плане движения в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю... Ну была там вероятность 50 на 50, что уйдет все-таки Соколова. Но тут сразу же следующий день бы все расставил по местам. И что бы мы получили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря, я и мирным сам себя готов слить на повес если надо ради победы города

(триум - ты готов повиснуть ради победы огорода ? (с ) )

Было такое в моей практике (мафия 64)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё??? ))))

Не было там крутой игры. Да Ипполит на самом деле более мирным смотрелся, чем Лё. У Лё сплошное ИБД всю игру и бункерные кандидаты.

Для меня Ипполит был очевиден намного больше)))) Вспомни Мариша показывала голосовалку, где он один в конце с голосом.. Уже тогда у меня были подозрения, которые ппотом только росли..А Ле я стала подозревать, только перед самым моим убийством, так что на мой взгляд Ле сыграл лучше)))) Но ты права они все брались, будь у одних из нас больше времени, а у других меньше паранойи(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в мирных удивило, что никто не хотел принимать факта намеренного слива Птички.

Никто не обратил особого внимания на то, что Птичка по сути и не защищалась даже. А это значит, что это была спланированная акция мафов. А если она спланирована, то мафов в первую очередь надо было искать именно на Птичке.

ДоКоМо обратил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю... Ну была там вероятность 50 на 50, что уйдет все-таки Соколова. Но тут сразу же следующий день бы все расставил по местам. И что бы мы получили?

Предложили бы городу еще одного мирного на повес и мы ведь бы повесили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте конфу посмотреть шоля

Птичка по сути и не защищалась даже

Да что Птичка- там горроли висли не защищаясь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили бы городу еще одного мирного на повес и мы ведь бы повесили))))

Только хотела написать, что в таких случаях нужен третий кандидат. Верочка пыталась Марата вытащить, но не получилось.

Скажите, а почему никто не возмущается, что двое мафов голосовали в своего даже в первый день? из четырех голосов на Лё двое мафских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте конфу посмотреть шоля

Да что Птичка- там горроли висли не защищаясь....

добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, что в таких случаях нужен третий кандидат. Верочка пыталась Марата вытащить, но не получилось.

Скажите, а почему никто не возмущается, что двое мафов голосовали в своего даже в первый день? из четырех голосов на Лё двое мафских.

вот я понял что у них была тактика сливов своих- но донести толком не смог (((( про Ле я тоже думал и вроде говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторович, чего будишь..

с опохмелом не сложилось?

Я не похмеляюсь...да ещё мне кто-то вчера весь угар испохабил...ночной душ устроил...холодный...

С Вас с ДоКоМо причетается :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили бы городу еще одного мирного на повес и мы ведь бы повесили))))

Вика, не было времени. И моральных сил каких-то. И еще... Всегда задним умом мы сильны. Тогда игралось по ситуации. Соколова была для меня явным не кандидатом. Других было не раскрутить. А сливать в сторону голос было нельзя. Нужно было принимать решение. Оно было принято именно так. И дало свой результат.

Только хотела написать, что в таких случаях нужен третий кандидат. Верочка пыталась Марата вытащить, но не получилось.

Скажите, а почему никто не возмущается, что двое мафов голосовали в своего даже в первый день? из четырех голосов на Лё двое мафских.

Мне пришлось голосовать рано и уходить. Риск, конечно. Но было ощущение, что не наберет никто.

Ань, всю игру только на чуйке. Даже читать не удавалось. А уж перечитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чорт знает, чего бы мне захотелось :)

Зато я знаю))) Задушить не спешно...тебя))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, я не говорю сейчас о его высказываниях в сторону мирных и их игры..Это было также противно, как и слова Джорджи в отношении Олени...

Я говорю именно об игре..он играл лучше всех в команде мафов..заподозрили его самым последним и до серьезной угрозы у него так и не дошло, если не считать первый день)))

его, Ипполита женского пола (меня кстати момент со сменами пола не порадовал ни разу.. я говорил, что женщин выпиливают женщины и только потому Ипполита не слишком форсировал - маска понимаш, помогла..) альфу и еще одного (сейчас уже не помню) я из всех выделил только потому, как они завелись на тему "а давайте писать про то как нельзя играть мирным".. альфа отскочила быстро, ей не до того было - киску например как спасти думала.. а вот остальные, после Верочки были у меня главными подозреваемыми, просто надо было еще раз пингануть самарского подюбочника и вот он готовенький с эмо-лажей.. бери не хочу.

может быть и стоило альфе раньше говорить все прямым и открытым текстом, да ведь у ней так заплыл этот вариант с Верочкиными выводами меня на голосование.. что я сам начал думать она "Грандиозный Мафиоза" в этой игре..

Я не похмеляюсь...да ещё мне кто-то вчера весь угар испохабил...ночной душ устроил...холодный...

С Вас с ДоКоМо причетается :angry2:

ой, да что с тебя убудет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, Марина-Маниши сунула свой коготок в мафиозный капкан и теперь увязнет по самые небалуйся :)

Да чего уж там- всю пятерню! Выдернуть одного бородатого заразика ))

И да

Я Крокодилу отдана

И буду век ему верна! :)

Пользуясь случаем, поскольку вижу много игроков Крока...Пожалуйста, пожалуйста не приносите в другую игру все траблы, разборки (да, Марат, да!) намеки и тп., которые касаются Мафии и будут непонятны для остальных. Заставляя чувствовать себя этаким китайским болванчиком- киваем и улыбаемся... ))))

Воть. Спасибо за внимание. Всё

Теперь по-английски, не прощаясь удаляюсь :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я понял что у них была тактика сливов своих- но донести толком не смог (((( про Ле я тоже думал и вроде говорил

не курю голосовалки.

слишком много с ними морочиться - уплыть в чертоги абсурда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там- всю пятерню! Выдернуть одного бородатого заразика ))

И да

Я Крокодилу отдана

И буду век ему верна! :)

Пользуясь случаем, поскольку вижу много игроков Крока...Пожалуйста, пожалуйста не приносите в другую игру все траблы, разборки (да, Марат, да!) намеки и тп., которые касаются Мафии и будут непонятны для остальных. Заставляя чувствовать себя этаким китайским болванчиком- киваем и улыбаемся... ))))

Воть. Спасибо за внимание. Всё

Теперь по-английски, не прощаясь удаляюсь :dance2:

+ (плюсики закончились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в мирных удивило, что никто не хотел принимать факта намеренного слива Птички.

Никто не обратил особого внимания на то, что Птичка по сути и не защищалась даже. А это значит, что это была спланированная акция мафов. А если она спланирована, то мафов в первую очередь надо было искать именно на Птичке.

Вот щас обидно было...да :cray: ( :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него наверное тут слишком много разногласий было.

хз где он вообще и что делает.

(он же под кличкой "мэр" числился?)

почему бы Сергею не схлопнуть эту тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что слив Птички был оправдан? Или что они попались бы если размыли голоса?))

Да. Это был на самом деле очень сильный ход. Птичку не повесили бы в тот день, продолжали бы долбать дальше. Т.е. не дав ее повесить, мафы ничего не сделали бы полезного для команды.

Скорее всего, повесь они Соколову, Слоник кильнул бы птичку в ту же самую ночь. И голоса были бы весьма хорошо видны.

А тут получилось вроде как неочевидное действие, не особо мотивированное.

Это вообще их лучшее действие за игру, после которого они получили очень сильные позиции. Целых 3 мафа, которых очень долго никто не видел.

Первым, кто назвал хотя бы двух правильно, был Марат, кстати. И он тогда еще играл.

Потом мафы стали сдавать позиции потихоньку. В силу нехватки времени или еще чего.. Но в итоге именно тот задел, что они сделали во второй день и принес им победу.

а не буду, что случится?

Забаню ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаню ))

дай поучаствовать в Клюкве и потом - "ломай меня полностью"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай поучаствовать в Клюкве и потом - "ломай меня полностью"..

Ты правда думаешь, что главная цель моего существования пусть даже вот сегодня - это тебя ломать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что главная цель моего существования пусть даже вот сегодня - это тебя ломать? ))

это неизбежно. так что твои именно цели - мало кому будут интересены)

ггг

(у меня тоже свой Алешенька появилсо гг, а mak-s вон - по твоему скучает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...