Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Добавь, если не сложно...

подключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обращайте вы на его "творчество" внимания и все ;)

предлагаю стреляться..

смотрю на Замбре, Рената и себя и понимаю.. за команду совершенно конченный сброд болеет. что не удивительно, учитывая ее форму((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик, в следующую нет (у меня помимо этой игры была \ есть паралельная на мф и еще записан в одной на земафии) . Но еще запишусь. Следующая у вас вроде парная? когда ? жаль но все таки видимо не смогу

Нет, не парная. Это скорее ролевка. Очень веселая игрушка. Чисть против нечисти. У кого-то есть пара, у кого-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, прошу прощения за свою тупорыло идиотскую игру, Я играл как последний кретин- вешал мирных- мафию не видел в упор- свои тупые логические выводы я могу запихнуть себе куда угодно- толку в этом будет пожалуй больше чем в том что я постил в игру их. В проигрыше только моя вина.

Нет- но я себя наказал.

Мафия играла хорошо, вы молодцы. Победа вполне заслуженная

з.ы всем спасибо и все прощайте.

Зря ты так))) Ты для меня главное открытие этой игры...И второй, после Мариши)))Понимай как хочешь...С удовольствием ещё раз сыграю с тобой. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прячьте того, кому всего навсего надо ответить за свой базар. не оценит он, что за юбками прячут.

как тебя там. все равно нас только бан теперь разлучит, поэтому где ты накосячил, там и отвечай - два варианта: личная встреча или ты забираешь то, что написал уже после игры, когда надо было закрывать тему.

ну третий вариант - ты не мужик, зассал, яиц у тебя нет итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант?

ну подумай ты еще.. я буду джентльменом. подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты вообще кому все это пишешь то ?

Зря ты так))) Ты для меня главное открытие этой игры...И второй, после Мариши)))Понимай как хочешь...С удовольствием ещё раз сыграю с тобой. :hi:

А на тм я не с тобой пересекался ?? С кем то из ваших пересекся в игре- но вроде именно та игра была фейловая у гм, и была переиграна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни единого ссаного смайлика в игре просто так не поставил. голосованиями ни одного мирного в аут не отчислил. а выбирал толко врага (или себя) но этого не видно. и мафия этого не видела.. в этом и смысл..

но ты этого не поймешь.. и на игру мне уже плевать. молать телу надо было по факту, когда игра кончилась.. я бы не ответил, не было бы вызова.

другу твоему привет.

Понимаешь дело в том кто кого голосовал, ну ты видел какие то моменты - покажи это виденье городу остальному, один одно видит другой другое. В этом смысл команды, а так да мафия играла командой- а город тянул одеяло каждый туда- куда фантазия уведет. Да даже если бы ты Леночку повесил- по ней параноя бы снялась и у меян и у Корнета. Ты был мирным для меня например, твой повес тоже был не очень удачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты вообще кому все это пишешь то ?

тебе.

адовакатишко тоже должен отгребать - это плата за не пыльную работу.

Le Sombre, с вами сударь - все ясно (это сейчас не для ДоКоМо.. объясняю, а то он может не понять)

так вот. мужик бы ответил за слова.

кидаются не правильными словами и тут же бросают "больше говорить мне не о чем. я ухожу" только жалкие людишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе.

адовакатишко тоже должен отгребать - это плата за не пыльную работу.

Ну ок не вопрос давай стрелу забьем

где и когда ? сейчас ок ? давай

тебе где удобнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты вообще кому все это пишешь то ?

А на тм я не с тобой пересекался ?? С кем то из ваших пересекся в игре- но вроде именно та игра была фейловая у гм, и была переиграна.

Нет, Рома едва ли там мог играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты вообще кому все это пишешь то ?

А на тм я не с тобой пересекался ?? С кем то из ваших пересекся в игре- но вроде именно та игра была фейловая у гм, и была переиграна.

Нет))) Я только в этих водах обитаю....да и то редко)))

Леонидыч...Чего буянишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь дело в том кто кого голосовал, ну ты видел какие то моменты - покажи это виденье городу остальному, один одно видит другой другое. В этом смысл команды, а так да мафия играла командой- а город тянул одеяло каждый туда- куда фантазия уведет. Да даже если бы ты Леночку повесил- по ней параноя бы снялась и у меян и у Корнета. Ты был мирным для меня например, твой повес тоже был не очень удачным.

я не вешал Леночку. ее, мирную Леночку стоило бы повеить ибо "он" или кто это вообще был - в дебрях всю игру шаталась, называя Ипполита супер-мирным, вынося нелепые тройки и двойки и почему то ведь считается путевым игроком.. да. такой он нычне - хороший игрок за мирных.

недачей было снять Киску, повесив Рона. Рон был главной проблемой для мафии и черт возьми.. все было сделано для его спасения.

сам погляди..

дальше мою кандидатку (Верочку) уже поддержали и Корнет и Альфа. это был последний проблеск. повесь мы Ипполита, повесь мою давно выбранную Верочку (настаивать на ней было нельзя.. только мягко подтолкнуть), казнь Зомбре (спаленного на "треше" блин ну и слово) уже техническим моментом была. я его по поведению мафиозы-двоешнка срисовал и дал всем как кандидата - собственно Альфа его и голосовала.. только зачем.

тогда было уже все решено. не помогая остаться мне в игре, подозревая из-за паранойи с Верочкой мы завершили игру. ведь дальше с Корнетом вы только друг друга вешали.

абзец.

Ну ок не вопрос давай стрелу забьем

где и когда ? сейчас ок ? давай

тебе где удобнее ?

ты уверен что ты мне нужен..

метро Шипиловская. годится?

Леонидыч...Чего буянишь?

у меня свидание намечается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вешал Леночку. ее, мирную Леночку стоило бы повеить ибо "он" или кто это вообще был - в дебрях всю игру шаталась, называя Ипполита супер-мирным, вынося нелепые тройки и двойки и почему то ведь считается путевым игроком.. да. такой он нычне - хороший игрок за мирных.

Леночку никто супер мирной и не называл. Ее активно подозревали и вешали все кому не лень как раз.

я не вешал Леночку. ее, мирную Леночку стоило бы повеить ибо "он" или кто это вообще был - в дебрях всю игру шаталась, называя Ипполита супер-мирным, вынося нелепые тройки и двойки и почему то ведь считается путевым игроком.. да. такой он нычне - хороший игрок за мирных.

недачей было снять Киску, повесив Рона. Рон был главной проблемой для мафии и черт возьми.. все было сделано для его спасения.

сам погляди..

дальше мою кандидатку (Верочку) уже поддержали и Корнет и Альфа. это был последний проблеск. повесь мы Ипполита, повесь мою давно выбранную Верочку (настаивать на ней было нельзя.. только мягко подтолкнуть), казнь Зомбре (спаленного на "треше" блин ну и слово) уже техническим моментом была. я его по поведению мафиозы-двоешнка срисовал и дал всем как кандидата - собственно Альфа его и голосовала.. только зачем.

тогда было уже все решено. не помогая остаться мне в игре, подозревая из-за паранойи с Верочкой мы завершили игру. ведь дальше с Корнетом вы только друг друга вешали.

абзец.

Ипполита - да жаль не повесили, и мне не хватило после Рона уверенности уже, продавить Ипполита.

ты уверен что ты мне нужен..

метро Шипиловская. годится?

ну ок выезжаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свидание намечается..

Он ты чё удумал)))) И опять без меня? Не варик...

Дождись меня и там порешаем)))) А то обижусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку никто супер мирной и не называл. Ее активно подозревали и вешали все кому не лень как раз.

Ипполита - да жаль не повесили, и мне не хватило после Рона уверенности уже, продавить Ипполита.

ну ок выезжаю

вот и надо было уже повесить и сбиваться в кучу..

не повезло. я считаю..

Он ты чё удумал)))) И опять без меня? Не варик...

Дождись меня и там порешаем)))) А то обижусь)))

предъявишь уже когда появишься. ничо не могу поделать.

Как тебя там искать ?

во-первых во сколько ты доедешь

я уж выйду в нужное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предъявишь уже когда появишься. ничо не могу поделать.

Вот как знал, что нельзя сегодня пить...все мои штрафы - я буду адресовать тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и надо было уже повесить и сбиваться в кучу..

не повезло. я считаю..

В кучу надо было сбиваться, но мафия грамотно выпиливала мирных. А тогда с Леночка - опять же мало кто поддержал меня и Плетнева + твой не голос засчитался за тебя же.

во-первых во сколько ты доедешь

я уж выйду в нужное время.

Не знаю, другой конец города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кучу надо было сбиваться, но мафия грамотно выпиливала мирных. А тогда с Леночка - опять же мало кто поддержал меня и Плетнева + твой не голос засчитался за тебя же.

Не знаю, другой конец города.

мирных грамотно выпиливали мирные.

я тогда ждал Корнета которому верил и что Альфа все-таки узрит и перестанет свои версии проверять.

могли хотя на монетку Зомбре вытащить..

город пустой. мне вот на метро уже 20 минут как никуда не доехать.

тебе через центр 25 минут.

напиши как поедешь.. но без тактики замораживания меня на улице.. ее я знаю уже очень хорошо.

Вот как знал, что нельзя сегодня пить...все мои штрафы - я буду адресовать тебе...

за пьянку штраф? это не штраф.. это лишение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду такси ловить , время час метро не ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпусти только машину или оставь на Мусы Джалиля. адрес дома - Мусы Джалиля 23/56

подъехать можно только с Мусы Джалиля. мимо огороженных парковок метрополтена. там и отпускай водилу. или если хочешь чтобы ждал - пусть на улице остается.

никаких +1 и корочек ведомств, меня этим тоже утомили разбиральщики всякие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-ДИ-О-ТЫ...два штука...Диагноз - Бесполезно...

P.S. Не забудьте бутылку и два стаканчика пластиковых...пригодится.... потом, когда сопли окончательно все разотрёте и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафотодокументируйте братание:)

Пособие от Дорогого ЛИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...