Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buchhalter

Трансляции Формулы1 или Гран При России

  

82 голоса

  1. 1. Ваше предпочтение: Трансляции Ф1 или Гран При России

    • Трансляции Формулы 1
    • Гран При России
    • Меня полностью устраивает нынешняя ситуация
    • Затрудняюсь с ответом


Recommended Posts

Чтобы вы предпочли: качественные прямые трансляции Формулы 1 в полном объеме на общедоступном российском канале, но без проведения Гран При России или Гран При России, но без возможности смотреть Формулу 1 в прямом эфире на любом общедоступном или условно доступном канале.

Т.е. одним словом, что для вас важнее трансляции гонок или проведение Гран При России. Варианты и то, и другое и просмотр через спутники, интернет или торрент тв не рассматриваются, как будто их не существует.

Вариантов не так много, выбирайте и комментируйте.

Еще раз объясню суть опроса, постараюсь во всяком случае.

Представьте себе такую почти невероятную ситуацию, если, конечно, сможете.

Начало 2014 года, дальновидное правительство России, которого интересует мнение своего народа, выпустило обращение ко всем болельщикам гонок. Мол, уважаемые болельщики Ф1, в связи с будущим возможным падением цен на нефть и надвигающемся экономическом кризисе, бюджет России, к нашему великому сожалению, не в состоянии финансировать вместе проведение Гран При и трансляцию гонок по телевидению. Поэтому просим вас проголосовать и выбрать, чтобы вы хотели, чтобы у страны был свой Гран При или были беспроблемные прямые трансляции гонок на тв.

Я, конечно, не правительство России, но вот интересно ваше мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какие-то ограничения, я не могу проголосовать и посмотреть результаты почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какие-то ограничения, я не могу проголосовать и посмотреть результаты почему-то.

я так пониаю, что это ограничения самого форума по колву набранных пока сообщений, если не получается проголосовать, можно написать в сообщении свой выбор варианта и комментарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл такого голосования? Автодром то уже существует и работает. Голосовалка из разряда: представьте что весь воздух в комнате переместился к одной стене и скафандр еще не изобрели, что вы при этом будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос из разряда если да кабы ... ))

Я уже не первый год смотрю Ф1 (да и все остальные гонки тоже) не по ТВ. Только через интернет: спортбокс или скай в зависимости от доступной скорости подключения.

Г-П России только за. Хотя в этом году и был там, но гонку так и не видел, разве что старт посмотрел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это такой вопрос, понятно, что его результат вряд ли может сказаться на реальном положении дел, вот просто, чтобы вы бы хотели больше всего, если этого пока у вас не было бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже почти год, как убрали Ф1 со Спорт 1 смотрю гонки через интернет, в принципе на компьютере у меня и тв тоже, телевизор (как аппарат) есть, но я его не смотрю.. А вот если бы не было возможности смотреть гонки через интернет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос, но если так, я бы хотел качественные трансляции, без рекламы, чтобы транслировали весь уик энд, с интересными вью, аналитикой, сюжетами из жизни пилотов, команд, автодромов, ради этого готов пожертвовать ГП России, на котором пока не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы предпочли: качественные прямые трансляции Формулы 1 в полном объеме на общедоступном российском канале, но без проведения Гран При России или Гран При России, но без возможности смотреть Формулу 1 в прямом эфире на любом общедоступном или условно доступном канале.

Т.е. одним словом, что для вас важнее трансляции гонок или проведение Гран При России. Варианты и то, и другое и просмотр через спутники, интернет или торрент тв не рассматриваются, как будто их не существует.

Вариантов не так много, выбирайте и комментируйте.

Дополнительный опрос.

Вопрос Опроса: Нафига нужен этот?

варианты.

1) автору нечем заняться

2) ему это действительно важно

3) меня полностью устраивает отсутствие этого опроса/мне похрен )

4) затрудняюсь с ответом

:facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный опрос.

Вопрос Опроса: Нафига нужен этот?

варианты.

1) автору нечем заняться

2) ему это действительно важно

3) меня полностью устраивает отсутствие этого опроса/мне похрен )

4) затрудняюсь с ответом

:facepalm: :D

ну никто не мешает тихо пройти мимо этого опроса, если суть неинтересна или непонятна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никто не мешает тихо пройти мимо этого опроса, если суть неинтересна или непонятна :)

Ну почему же? Вполне можно добавить вариант "Я вообще больше не буду смотреть Ф1" (ну или что-то в этом роде) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Вполне можно добавить вариант "Я вообще больше не буду смотреть Ф1" (ну или что-то в этом роде) :)

ну это не совсем это в ключе опроса, все же предусматривается, что голосующие каким то образом заинтересованы в просмотре Ф1, но если будете настаивать, обязательно добавлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью устраивает нынешняя ситуация. Показывают впрямую - посмотрю впрямую, пусть даже и с рекламой, нет - найти трансляцию где-нибудь в интернете я уж как-нибудь смогу, вывести при большом желании её на телек, если захочется, - тоже, а со временем может и FOM родит собственные интернет-трансляции. А поездка на ГП России - отличный новый опыт и ощущения, поеду и в следующий раз, и наверняка на ночную гонку и т.д.

Аналитика на ТВ и тем более трансляции практик мне вообще не нужны, лучше потом почитаю опять же в интернете, посмотрю несколько роликов на ютубе, залезу в соцсети для общения с непосредственными участниками событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз объясню суть опроса, постараюсь во всяком случае. Представьте себе такую почти невероятную ситуацию, если, конечно, сможете.

Начало 2014 года, дальновидное правительство России, которого интересует мнение своего народа, выпустило обращение ко всем болельщикам гонок. Мол, уважаемые болельщики Ф1, в связи с будущим возможным падением цен на нефть и надвигающемся экономическом кризисе, бюджет России, к нашему великому сожалению, не в состоянии финансировать вместе проведение Гран При и трансляцию гонок по телевидению. Поэтому просим вас проголосовать и выбрать, чтобы вы хотели, чтобы у страны был свой Гран При или были беспроблемные прямые трансляции гонок на тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "в лом" читать 1-й пост, поэтому ответи "ГП России". Если хотите адекватного опроса, то в ответах и пишите приписку, что трансляций не будет СОВСЕМ НИГДЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никто не мешает тихо пройти мимо этого опроса, если суть неинтересна или непонятна :)

ну это да. )

Просто чуть похоже на...

- если бы вам предложили отрезать одну ногу на выбор, вы бы предпочли левую или правую? Вариант "оставьте обе выбирать нельзять". Но допустим вариант "меня все устраивает" ...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да. )

Просто чуть похоже на...

- если бы вам предложили отрезать одну ногу на выбор, вы бы предпочли левую или правую? Вариант "оставьте обе выбирать нельзять". Но допустим вариант "меня все устраивает" ...

:)

есть же вариант, затрудняюсь с ответом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните ТопГана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трынду Соче, евстевственно.

1 вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не сменят говнорегламент, мне все равно ибо Ф1 почти не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните ТопГана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 :shout:

ДААА!!!

п.с. А я думал тут пинают Матч ТВ.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. А я думал тут пинают Матч ТВ. :)

"Зри в корень" © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...