Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Что-то не нашел темы, спрошу тут: Матч ТВ разочаровывает все больше и больше. Какие бесплатные способы есть смотреть гонку в удобное время (не всегда могу живьем)? Кто что пользует?

У меня в Fifefox стоит расширение Ace-stream, и смотрю я sky-f1 через торрент тв.

Даешь бойкот МАТЧ-ТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Fifefox стоит расширение Ace-stream, и смотрю я sky-f1 через торрент тв.

Даешь бойкот МАТЧ-ТВ!

Тебе так хорошо кричать, а у нас тута кроме водки и этого грёбаного матча токо медведи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так хорошо кричать, а у нас тута кроме водки и этого грёбаного матча токо медведи

Сочувствую вам.

З.Ы.

У вас там еще и куча воров гос имущества, я думаю их существенно больше чем медведей. Канделака от них мало чем отличается т.к. пилит гос деньги)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Fifefox стоит расширение Ace-stream, и смотрю я sky-f1 через торрент тв.

Даешь бойкот МАТЧ-ТВ!

Можешь описать порядок действий по установке? В лс если это никому больше не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь описать порядок действий по установке? В лс если это никому больше не интересно.

Там же и написано:

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=9299

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашел темы, спрошу тут: Матч ТВ разочаровывает все больше и больше. Какие бесплатные способы есть смотреть гонку в удобное время (не всегда могу живьем)? Кто что пользует?

В удобное время - в записи что ли?

Я пользую для таких случаев ф-1 манию. Картинка конечно не очень качественная, зато удобное меню, и легко найти что хочешь - сейчас там все сезоны начиная с 1986 выложены (раньше только 1992 были).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В удобное время - в записи что ли?

Я пользую для таких случаев ф-1 манию. Картинка конечно не очень качественная, зато удобное меню, и легко найти что хочешь - сейчас там все сезоны начиная с 1986 выложены (раньше только 1992 были).

Раньше там смотрел, сейчас еще здесь: http://sport-videoarchive.org/formula_1_sezon_2015/

ГП Бразилии в понедельник утром уже было доступно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торрент че, не катит?

Рутрекер или ргфутбол, записи появляются спустя 2-3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше там смотрел, сейчас еще здесь: http://sport-videoar...a_1_sezon_2015/

ГП Бразилии в понедельник утром уже было доступно

Я на этом сайте футбол смотрю.

На мании смотрел в записи бразильскую квалу (не получилось прямую посмотреть) - тоже утром уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торрент че, не катит?

Рутрекер или ргфутбол, записи появляются спустя 2-3 часа.

Есть айпад и 3G. Поэтому торрент не вариант. Или я не догоняю, как им воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Th€ RoboCoPJ

- Ferrari F1 2016 will use push rod front suspension and back of the car will have very tight

И еще обещают короткий нос.

Все это пока слухи, но что изменений будет много в этом можно не сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за твит?

Передние толкатели и прочее любой может написать - насколько этот человек близок к Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Th€ RoboCoPJ

- Ferrari F1 2016 will use push rod front suspension and back of the car will have very tight

И еще обещают короткий нос.

Все это пока слухи, но что изменений будет много в этом можно не сомневаться.

И нос стопудов будет не как у Вилов а как у... Отмерседесят пополной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за твит?

Передние толкатели и прочее любой может написать - насколько этот человек близок к Феррари?

Вот первый твитт

Th€ RoboCoPJ@RoboCoPJ 5 ч.5 часов назадПоказать перевод

- Turrini: "La Ferrari nel 2016 utilizzerà una sospensione anteriore Push Rod. E il posteriore sarà molto più stretto." - #SkyMotori

Пишет обычно вполне правдивые слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за твит?

Передние толкатели и прочее любой может написать - насколько этот человек близок к Феррари?

Ниже по твитам там же говорится, что это слова Лео Турини, в части push road.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и конец сказке про тяги. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари на главной жжет

Вопрос: В Mercedes считают, что в 2016 году Ferrari будет главной угрозой. Вы рассчитываете бороться за победу в чемпионате?

Маурицио Арривабене: Если честно, я ожидаю, что в следующем году мы не просто сократим отставание, а опередим их. Мы должны этого добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари на главной жжет

Что-то Арри с Серджио больно уверенны на 2016 год. Посмотрим, насколько их слова сходятся с делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Арри с Серджио больно уверенны на 2016 год. Посмотрим, насколько их слова сходятся с делом.

Если что и вселяет осторожный оптимизм, это отсутствие слухов, что Серега был зол по поводу чего либо... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что и вселяет осторожный оптимизм, это отсутствие слухов, что Серега был зол по поводу чего либо... :dry:

Возможно. Но, мне не нравится их самоуверенность. Я понимаю, что у нас прогресс, но не до такой степени, чтоб подобными заявлениями разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что и вселяет осторожный оптимизм, это отсутствие слухов, что Серега был зол по поводу чего либо... :dry:

Угу. Тут продаа на бирже и он такой орущий на весь свет - "Сволочи где КК и ЧМ? Как мы на этом выигрывать собрались?!?!?" :)

У Фур все пучком. План выполнили. На второе место поднялись.Основной конкурент в разделе призовых до сих пор не знает на чем поедет и поедет ли.

Правда за это время вырос другой конкурент. Но его сейчас испугают "альтернативным" мотором, он сам и свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но, мне не нравится их самоуверенность. Я понимаю, что у нас прогресс, но не до такой степени, чтоб подобными заявлениями разбрасываться.

Может все куплено - решено заранее? :crazy:

Я боюсь если в 2016 Феррари не выиграет титул как бы опять не начались массовые увольнения и перестановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но, мне не нравится их самоуверенность. Я понимаю, что у нас прогресс, но не до такой степени, чтоб подобными заявлениями разбрасываться.

Согласен. А когда Ари про 3 победы говорил, кто помнит? Было это перед началом сезона - но до тестов или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Тут продаа на бирже и он такой орущий на весь свет - "Сволочи где КК и ЧМ? Как мы на этом выигрывать собрались?!?!?" :)

Ну естессно... :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торрент че, не катит?

Рутрекер или ргфутбол, записи появляются спустя 2-3 часа.

Рутрекер забанят меньше чем через месяц :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...