Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

9 минут назад, Butt сказал:

Мир меняется.. твиттеры.. шмиттеры.. инстаграммы.. социлаьные сети.. И да, аудитории условного Дома-2 и Формулы начнут пересекаться..  Гонщики-селебрити везде, в новостях, в хрониках, в шоу - вот мечта Карабаса.. Все это увеличивает продажи трансляций и билетов. Это старику и надо.
 

 

Никто не говорит, что с окологоночной мишуры зазорно грести бабло. Просто надо наводить порядок сперва там, где это важнее - в самом спорте.

В футболе за огромные деньги уходят телетрансляции. Почему? Потому что люди смотрят на шикарные голы, опасные моменты, мегаточные пасы и прочие элементы игры. Им интересен сам футбол, а не то, сколько телешоу посетил Лео Месси и скольких собак привёл на церемонию Антуан Гризманн. И если футбол становится унылым, скучным и пресным, то и денег не будет. В таких случаях клубы пытаются наладить игру, а не пропиариться в соцсетях или нанять медийных шутов, ибо недалёк тот момент, когда фанаты начнут приносить на матчи баннеры с текстом: "хватит ссать, пора играть".

Ну и сравнить это всё с Формулой-1. Что в Мексике сделало шоу? Может, шикарнейшие обгоны? Борьба до последнего круга? Прорывы? Нет, его сделали матершинные вопли по радио. Ну расширил Берни радиопереговоры и вышел на ютуб, молодец. Теперь имеем честь слушать истерики Себки в прямом эфире бесплатно без регистрации. А какой в этом толк, если расстановка на финише предсказуема, безумие стюардов вышло на новый уровень, борьба забыта как класс, а под гонку засыпается круче, чем под колыбельную? Воистину - хватит ссать, пора гонять, Дом-2 мы и по ящику глянуть сможем. А пока что Фернандычу лучше снова прихватить в Бразилию раскладной стульчик, ибо гран-при рискует опять ничем не запомниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Butt сказал:

Зря.. Лучше отредактируй во что то нейтральное. Соперников надо уважать. Это не война.

Это нейтральное. И без всякой злобы. А кто соперник? Я ж не Хэмилтон. И Росберг сюда не ходок.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phalanx сказал:


 

Карабас после самовозных лет уже отчаялся походу. Ничего не увеличивает интерес к формуле так, как то, что происходит на трассе. Борьба на грани, интрига и зрелищность - вот что всегда продавало Формулу-1, а не цепи с ток-шоу и соцсетями. Но если Берни хочет аудиторию Дома-2 - без сомнения, благородная цель - то может пустить серию и по такому пути.

Вы смотрите Дом-2? Там теперь гонки? Надо ж! Вот что интересно, почему российские дамы, посетители форума, в разделе Личная жизнь фото Льюиса не лайкают?  У него и вкуса то нет и бла, бла, бла. Они, наверное, очень хорошо понимают борьбу на трассе, но почему тогда столько времени уделяют именно обсуждению нарядов? Но Льюис на них не действует. Что плохого в том, что Льюис привлечет на трибуны болельщиков, да хотя бы и из Дома-2? Эти персонажи в Монако часто обитают. Или на трибунах нужно ввести дресс-код? Цены билетов теперь недостаточно. Любое быдло может себе позволить. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

остается, только, пожелать, что бы ты ТАКУЮ всегда смотрела!

 

ну да, ну да! помним!

прописыванием в контракте напарника запрета обгонять!

или ты имеешь ввиду выносы, от отчаяния, соперников?!:smile7:

 

Что ты помнишь? Или ты контракты Шуми читал? Не обязательно быть сладким для медиаотдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

что это?

Росберг бухгалтер, но не примитив.

Дело не в бухгалтерии. А в том, что именно его гонки мало интересуют. Из интервью перед Мексикой на вопрос какая часть трассы им больше всего нравится, именно Росберг ответил - подиум. И именно на чемпионов обычно возлагается почетная миссия продвижения Формулы. Можно судить Люиса за его поведение, но его любовь к гонкам никуда при этом не делась и он умеет передавать свой интерес к гонкам болельщикам.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elvira сказал:

Цены билетов теперь недостаточно. Любое быдло может себе позволить. 

Ценник на Ф1 как раз таки очень приличный. 

2 минуты назад, elvira сказал:

Что плохого в том, что Льюис привлечет на трибуны болельщиков, да хотя бы и из Дома-2?

По большому счёту ничего, моя знакомая, во время финала Евро2016 написала в твиттере, если Роналду уйдёт с поля, буду болеть за Францию:D

Это не плохо и не хорошо, это факт, Евро смотрели многие, но какая была реальная доля болельщиков футбола?

То есть иными словами, сколько потом с тем же Гризи смотрят матчи Ла Лиги?

8 минут назад, elvira сказал:

Они, наверное, очень хорошо понимают борьбу на трассе, но почему тогда столько времени уделяют именно обсуждению нарядов?

Да не могу сказать, что там часто обсуждают Льюиса.. И в целом да, многие, кто там пишут появляются в других ветках и разбираются в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roomm сказал:

Что ты помнишь? Или ты контракты Шуми читал?

если ты этого не помнишь смотрел, это не значит, что этого не было!

 

1 час назад, roomm сказал:

Не обязательно быть сладким для медиаотдачи.

а когда началось "падение рейтингов"? когда перестали ходить на стадионы, включать телики?

и ОТ ЧЕГО?

может от нахождения рецепта "побед" и "высокой" медиаотдачи "побед" шумика (в 2000-е) таки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, elvira сказал:

Дело не в бухгалтерии. А в том, что именно его гонки мало интересуют. Из интервью перед Мексикой на вопрос какая часть трассы им больше всего нравится, именно Росберг ответил - подиум. И именно на чемпионов обычно возлагается почетная миссия продвижения Формулы. Можно судить Люиса за его поведение, но его любовь к гонкам никуда при этом не делась и он умеет передавать свой интерес к гонкам болельщикам.
 

Нарцисс это называется.  У сабжа под 200 гп. Кто-нибудь назовет реально яркую гонку. Не потому что так получилось, а вот реально яркую? Хотя имея самовоз, рассчитывать на яркие гонки не приходиться. А в дождь Нико не могёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, denst сказал:

Кто-нибудь назовет реально яркую гонку

Как по мне, достаточно ярко откатал в Остине-15, если бы не обосрался в конце конечно же )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, denst сказал:

Не потому что так получилось, а вот реально яркую?

Малайзия, Австрия 2016, Сочи 2014 и тд и тп. Полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, elvira сказал:

и он умеет передавать свой интерес к гонкам болельщикам.
 

Вообще нет. Только если для поверхностных, типа подруги Диди, или для золотой молодёжи своим внешним видом (цацки, тусы и пр)

 

А Нико отвечает с юмором и остринкой, вместо заученных "вот эти эски очень техничные, я их так люблю"…если это не очевидно для тебя, то увы. И именно своей интеллигентностью Росберг и привлекает адекватных и зрелых болельщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Didi сказал:

Ценник на Ф1 как раз таки очень приличный.

По большому счёту ничего, моя знакомая, во время финала Евро2016 написала в твиттере, если Роналду уйдёт с поля, буду болеть за Францию:D

Это не плохо и не хорошо, это факт, Евро смотрели многие, но какая была реальная доля болельщиков футбола?

То есть иными словами, сколько потом с тем же Гризи смотрят матчи Ла Лиги?

Да не могу сказать, что там часто обсуждают Льюиса.. И в целом да, многие, кто там пишут появляются в других ветках и разбираются в гонках.

Я смотрю матчи с Гризи после Евро. При том, что давно футболом не интересовалась. Растрепала про Гризмана десятерым, поскольку сама была удивлена этим неожиданным интересом.  Двое заболели футболом вообще, но не заболели Гризманом. Вообще заражение кого-то своим интересом срабатывает не сразу. Вспоминаю себя в рейсовом автобусе Ницца-Монако. Мужик на соседнем сидении увлеченно пытается вовлечь меня в разговор о Формуле. Это при том, что он видел, что я по-французски не бум бум, но счастье, что вот она завтра уже, его так распирало, что надо было его куда то деть. А у меня тогда на Формулу одна ассоциация - Шумахер. Все. Я даже про гран-при Монако не знала. Мужик забылся, переданное счастье осталось, а вместе с ним и интерес. Это я не оффтоплю, а плавно перехожу к Росбергу. Кому, какое счастье он может передать? Самая немедийная личность в паддоке- это он. Это может играть и в плюс, если кто-то клюет на приятную внешность, достаточно быть немногословным и те, кто судит по внешности, и если она им приятна, дорисуют в своем воображении остальные приятные черты. Но ведь большинство вообще никогда ни слухом, ни духом о Формуле. А Льюис, помимо того, что наряды меняет, еще умеет говорить о гонках, так, что становится интересно. Причем с самой разной аудиторией. Именно это, но не только Берни в нем и ценит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, roomm сказал:

Что ты помнишь? Или ты контракты Шуми читал? Не обязательно быть сладким для медиаотдачи.

Не в этом суть, главное, что помнят. 

И вынос Сенной Проста помнят. 

А что про сабжа вспомнить? Ни в гонках, ни вокруг них  ничего сходу не припоминается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elvira сказал:

1. А Льюис, помимо того, что наряды меняет, еще умеет говорить о гонках, так, что становится интересно.

 

2. Причем с самой разной аудиторией.
 

 

1. Так - это как? Кому интересно? Можно примеры людей, кого заинтересовали его рассказы о гонках?

 

2. Примеры такой различной(!) аудитории, пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, GEORGGII said:

Битой выбивал? желтым чемоданчиком или папками с компроматом? 

Или всё же от результатов Льюиса что- то зависело?

какие такие результаты, Нико же супербыстрый мегапилот выигравший всё что мог в картинге и молодёжках и всегда разносивший своих напарников в пух и прах :D так ведь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GEORGGII сказал:

Не в этом суть, главное, что помнят. 

И вынос Сенной Проста помнят. 

А что про сабжа вспомнить? Ни в гонках, ни вокруг них  ничего сходу не припоминается. 

Не далее, чем в этом году можно тьму всего вспомнить: Барса, Австрия и тд.  

 

Дело в том, что на фоне цирка 44, многие вбили себе в головы, что Нико скучный и чопорный немец. Не без помощи его действительно скучных первых 7 лет на ведрах. В то время, как 44 сразу "заблистал" типа, в свою очередь не без помощи поддержипи Мака и скандалов с Ало. Сложился стереотип. Негибкость мышления этот стереотип держит намертво.  А дело всего-то в том, что надо развести вокруг себя драму и почаще напоминать миру, как тебе тяжело, команда против тебя и машина у тебя дерьмо. Это несколько не те воспоминания, которые я лично считаю достойными или яркими. А так можно наблевать в вагоне метро и впечатлительные натуры это тоже надолго запомнят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Вообще нет. Только если для поверхностных, типа подруги Диди, или для золотой молодёжи своим внешним видом (цацки, тусы и пр)


 

А Нико отвечает с юмором и остринкой, вместо заученных "вот эти эски очень техничные, я их так люблю"…если это не очевидно для тебя, то увы. И именно своей интеллигентностью Росберг и привлекает адекватных и зрелых болельщиков.

И какие же "эски" интеллигентный, не поверхностный и не золотой Росберг описывает с юмором и остринкой?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жан Вальжан сказал:

чопорный немец

не устал еще? Нашел немца.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Малайзия, Австрия 2016, Сочи 2014 и тд и тп. Полно.

Насчет ярких гонок это как он на  самовозе стартовал последним и прорывался?  Много там сил надо было приложить, ага.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

не устал еще? Нашел немца.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

ты что, не знаешь? у немцев, как и у евреев, национальность по мамке передается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elvira сказал:

И какие же "эски" интеллигентный, не поверхностный и не золотой Росберг описывает с юмором и остринкой?
 

Что это было? Причем тут "описывать эски с юмором"? Я уже написал в чем именно заключался юмор (хотя когда объясняешь кому-то суть шутки, то это уже не смешно касательно того, кому объясняешь). 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Не далее, чем в этом году можно тьму всего вспомнить: Барса, Австрия и тд. 


 

Дело в том, что на фоне цирка 44, многие вбили себе в головы, что Нико скучный и чопорный немец. Не без помощи его действительно скучных первых 7 лет на ведрах. В то время, как 44 сразу "заблистал" типа, в свою очередь не без помощи поддержипи Мака и скандалов с Ало. Сложился стереотип. Негибкость мышления этот стереотип держит намертво.  А дело всего-то в том, что надо развести вокруг себя драму и почаще напоминать миру, как тебе тяжело, команда против тебя и машина у тебя дерьмо. Это несколько не те воспоминания, которые я лично считаю достойными или яркими. А так можно наблевать в вагоне метро и впечатлительные натуры это тоже надолго запомнят.

Разводящие вокруг себя драму очень сильно подставляются. Поэтому именно им и приписывают весь негатив, который может быть им совсем и не свойственнен. В отличие от немногословных. Молчи, сойдешь за умного и за воспитанного.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что кому-то из болельщиков реально не пофиг на медийность и прочую выгоду для Берни.:smile: Просто псевдоаргумент в сраче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denst сказал:

1. не устал еще? Нашел немца.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

2. Насчет ярких гонок это как он на  самовозе стартовал последним и прорывался?  Много там сил надо было приложить, ага.

 

1. Ну, мама у Нико немка, я считаю, что в характере и менталитете Росберга много от немецев. Я надеюсь, ты о менталитете и генах судишь не по штампу в паспорте или территории места рождения?!  Я смотрю на корни. И 44 крайне мало напоминает мне англичанина, даже своим английским (то ли дело Баттон). А главное, ты прошел мимо сути моего поста, как всегда. Не устал промахиваться? Или ты как 44 в первом повороте любишь?!)

2. Гарантирую тебе, будь на месте Нико 44, то весь мир бы знал, что перед стартом у него остыли тормоза, что напарник выдавил его на грязную часть трассы перед торможением, что он никому ничего не должен возвращать (позицию), что сумасшедший Феттель его развернул и тд и тп…а, и надо не забывать постоянно напоминать, как он "страдает" ото всего этого, а напарник нет (вот это не остринка).  А Нико на самом деле один раз отшутился "Нико, остаемся позитивными - Дада, все позитивно у нас, позитивно (я ржал до слёз, вот она остринка @elvira) Прорвись 44, как Нико в Сочи14 или в Малайзии16, в соседней ветке бухали бы неделю и на мониторе не было бы ничего видно от слюней, в честь мегаскилла и таланта "англичанина". Я счиаю яркими множество гонок у Нико. У 44 тоже полно ярких гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, elvira сказал:

1. Разводящие вокруг себя драму очень сильно подставляются. Поэтому именно им и приписывают весь негатив, который может быть им совсем и не свойственнен. В отличие от немногословных.

 

2. Молчи, сойдешь за умного и за воспитанного.
 

1. Да, риск есть. Но ты упускаешь одну крайне важную вещь, касающуюся исключителньо 44, зато которую сам 44 не забыл упомянуть еще в 2007. Более того, если грамотно это сделать в первый раз, в нужном окружении в нужное время, то риск сводится практически к нулю и "зачётка" будет работать на тебя все оставшееся "обучение". 

2.  Правда-матка. Почему 44 так не делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Не далее, чем в этом году можно тьму всего вспомнить: Барса, Австрия и тд.  

 

Дело в том, что на фоне цирка 44, многие вбили себе в головы, что Нико скучный и чопорный немец. Не без помощи его действительно скучных первых 7 лет на ведрах. В то время, как 44 сразу "заблистал" типа, в свою очередь не без помощи поддержипи Мака и скандалов с Ало. Сложился стереотип. Негибкость мышления этот стереотип держит намертво.  А дело всего-то в том, что надо развести вокруг себя драму и почаще напоминать миру, как тебе тяжело, команда против тебя и машина у тебя дерьмо. Это несколько не те воспоминания, которые я лично считаю достойными или яркими.

Ты же прекрасно понял, что я про яркие гонки или хотя бы эпизоды говорю.

 Что в Австралии? Пролюбившие старт оба мерса и обгон Феттеля на старом софте?

А в Испании вильнув задом вынес напарника и сам вылетел следом? Ещё не известно, почему у него не тот режим включился и какой на старте был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...