Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

3 минуты назад, yura78 сказал:

ну да... мало кто верил в +22 позиции на старте Бельгии и мотор в Малайзии )))

Поварешка за 2014-2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Поварешка за 2014-2015

я еще могу послушать за 15-й в Монце (хотя сам себе злобный Буратино, не поставив новый мотор на гонку. штрафа забоялся?), но за 14-й нефиг трындеть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

я еще могу послушать за 15-й в Монце (хотя сам себе злобный Буратино, не поставив новый мотор на гонку. штрафа забоялся?), но за 14-й нефиг трындеть )

 

Да ладно? а разве не так? а жидкость в рулевой в Сингапуре того года, громадьё очков потом Абу Даби ценой в две победы! так что не надо тут

 

пс захотел и написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

20256.jpg?ver=1 20253.jpg?ver=1

 

Скрытый текст

Dppi_00116017_653.jpg 20237.jpg?ver=1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton GTR сказал:

Чувак, не надо отсебятину притягивать. Я сразу сказал, что вероятностная оценка примерная. Надо тебе - считай формулы, если сумеешь. Можешь даже научный труд выпустить :DМне это не надо - достаточно примерной оценки, о чем сразу было написано в одном из первых сообщений. 

а я тебе сказал, что твоя оценка ни о чем, и пальцем в небо.... вторым же постом... а потом были посылы в школу, разговоры за точные науки.... вот че ты сейчас споришь то то? Был неправ - имей мужество признать...  

Задолбало, тут почему то отсутствие знаний принято скрывать за забором из красивых фраз - ляпнул что нибудь повитьеватее и считай всем все объяснил.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 побед и 11 поулов в последних 20 гонках, потрясающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Илья Носков сказал:

а жидкость в рулевой в Сингапуре того года, громадьё очков потом Абу Даби ценой в две победы!

а свеча в Мельбурне?

а в Абу-Даби двойные очки ничего не решали. Росберг сам пролюбил старт и на момент проблем был глубоко позади. и победа ему ничего не давала. как раз двойные очки вынуждали Хема приехать не ниже 2-й позиции, а так можно было и 5-м...

 

захотел? получи ответочку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, owl сказал:
2 часа назад, alecsandr сказал:

owl - т..е. ты нам хочешь втереть "под чебрец" что писал о прошлом? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

в контексте посмотри, - если уж не помнишь о чем сам пишешь, - вы рассуждали о шансах Хема на титул, и о будущих гонках Рсба, КАРЛ !!!

какой контекст? тебе прямым текстом написали. хотя доказывать что-то человеку, от постов которого несет за три версты вальжанщиной - моветон.

впрочем это привычно, не замечать фактов. 

обычный контекст... при чем тут прямой текст - ты значение слова контекст знаешь?:

И писал ты не мне, мне ты пишешь какую то пургу про факты... Хотя как вообще можно смешивать субъективные оценочные суждения и факты, это отдельный вопрос к психологам, сейчас не об этом.

Сейчас о том, что ты почему то решил отказаться от своих слов, - только чтобы мне возразить... ИМХО глупо и недальновидно, ведь любой их может найти двумя страницами ранее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

я еще могу послушать за 15-й в Монце (хотя сам себе злобный Буратино, не поставив новый мотор на гонку. штрафа забоялся?), но за 14-й нефиг трындеть )

 

Монца-15 на совести команды и только команды. Залили маслом новый двиг, впихнули старый, перекрутили его в погоне за Фетлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, phalanx сказал:

перекрутили его в погоне за Фетлом.

да ну? Нико - убиВца моторов??? не смешите меня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - я тут знаете что подумал, - мы тут на болел Хема бочку катим, - а не за горами нашествие на форум болел Ферстапена, - вот где будет жуть жуткая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alecsandr said:
Народ - я тут знаете что подумал, - мы тут на болел Хема бочку катим, - а не за горами нашествие на форум болел Ферстапена, - вот где будет жуть жуткая...

Осенние каникулы вроде через месяц, да и недолго нашествие будет , всего неделю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

я еще могу послушать за 15-й в Монце (хотя сам себе злобный Буратино, не поставив новый мотор на гонку. штрафа забоялся?), но за 14-й нефиг трындеть )

Спор бессмысленен, каждый все равно останется при своем мнении. В 2014 одна Спа чего стоит, без гнобления в прессе и команде борьба была бы более ровной и не факт что выиграл бы Хэм, росберг был быстр и в квалах переиграл Хэма.

в Британии накрылась коробка.

В Абу-Даби вообще черте что творилось, еле доехал как будто был не на мерсе а на марусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

в Британии накрылась коробка.

у Хема в Канаде тормоза.

чем ответите? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZeusZee сказал:


Осенние каникулы вроде через месяц, да и недолго нашествие будет , всего неделю.)

а ведь время шуточек про школу скоро пройдет, возрасту, как бы, обратно времени идти не свойственно ...

и будет у нас в чемпионате парень чуть за 20, у которого уже будет опыта - "маманегорюй". мб титул другой  ... и мы все вспомним что мы из себя представляли в нашу студенческую бытность ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение "Красной звезды"

Сонный театр кабуки *

Остальное – дело техники

Нико Росберг сполна воспользовался очередным подарком разнервничавшегося партнёра по команде. Лидерство в гонке он оставлял только на период своих заездов на пит-лейн. Макс Ферстаппен, вышедший на второе место после старта, серьёзной конкуренции ему составить не мог, как и Себастьян Феттель, поднявшийся на третью строчку промежуточного протокола после обгонов, совершённых им на первых кругах.

Льюис проснулся лишь после первой трети заезда, когда стратеги «Мерседеса» нивелировали его отставание благодаря так называемой «подрезке» – свои пит-стопы британец совершал раньше соперников. За счёт более свежей резины Хэмилтон прорвался к финальной фазе воскресной гонки на 3-ю позицию, оставив позади себя и Феттеля, и Райкконена, и Риккъярдо. На последних кругах пока ещё действующий чемпион мира наседал на Ферстаппена, но 19-летний нидерландец не стушевался и заставил британца ошибиться в последней шикане, когда до финиша оставался круг с небольшим. Финальный расклад в этот момент окончательно прояснился: Росберг – Ферстаппен – Хэмилтон.

Льюис на церемонии награждения выглядел побитой собакой. Нико своей победой, уже 9-й в этом году и 23-й в карьере, довёл преимущество в личном зачёте до 33 очков. А это значит, что даже если Хэмилтон выиграет оставшиеся четыре Гран-при чемпионата-2016, Росбергу будет достаточно финишировать в этих гонках вторым, чтобы обеспечить себе титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZeusZee сказал:

Льюис проснулся лишь после первой трети заезда, когда стратеги «Мерседеса» нивелировали его отставание благодаря так называемой «подрезке» – свои пит-стопы британец совершал раньше соперников. 

они точно гонку смотрели??? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

а свеча в Мельбурне?

а в Абу-Даби двойные очки ничего не решали. Росберг сам пролюбил старт и на момент проблем был глубоко позади. и победа ему ничего не давала. как раз двойные очки вынуждали Хема приехать не ниже 2-й позиции, а так можно было и 5-м...

 

захотел? получи ответочку )))

 

так за за свечку и так получил сполна есиче в концовке сезона и это уже не честная борьба за победу в сезоне, а про то что просрал старт и тд это не гарантия того что Льюис уверенно выиграл бы гонку,Нико вполне мог догнать Льюиса и атаковать (Бахрейн тому пример) так что уж кому кому а не Льюису жаловаться на проблемы,Нико в итоге гораздо больше Потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

23. Я не верил в такую цифру, когда в напарниках такой пилот как Льюис, пусть даже тачка везёт остальным сколько последний раз Конюшня в 2002 везла.

23 - это результат выше, чем у легендарного английского гонщика Дэймона Хилла и не менее легендарного же финского Мики Хаккинена. И до сегодняшнего дня меня не оставляло ощущение, что каждая победа это ещё +1 в статистике самого побеждающего вице, которым до Китая-2016 был Стирлинг Мосс.

 

Сейчас вот появилась уверенность, что титул Нико реален. Да, всякое может ещё произойти, но переломленный ход сезона уже сам по себе дорогого стоит.

Я вот вспоминаю про Ред Булл чемпионских времён, и там Марк довольно быстро скис на фоне Феттеля. Был такой же удачный 2010, где тоже было всё в его руках, но потеря лидерства в Корее и титула потом подкосила его, с тех пор Феттель получил психологическое преимущество. А тут два титула Льюиса, его же выход в лидеры в 3 сезоне, и - бац, а Нико-то и не думал сдаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюша, так за сегодня, например, никто не говорит, что если бы Ферст подвинулся сразу, то у Хема было бы кругов 5 догнать Нико и побороться за победу - равных Лью на харде не было. Но такой же бред никто не пишет? Зачем ты пишешь такое про Абу-14??? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dominic Greene сказал:

и - бац, а Нико-то и не думал сдаваться.

сдались как минимум 3 СУ конкурента )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, yura78 сказал:

сдались как минимум 3 СУ конкурента )

[:||||||:]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dominic Greene сказал:

23. Я не верил в такую цифру, когда в напарниках такой пилот как Льюис, пусть даже тачка везёт остальным сколько последний раз Конюшня в 2002 везла.

23 - это результат выше, чем у легендарного английского гонщика Дэймона Хилла и не менее легендарного же финского Мики Хаккинена. И до сегодняшнего дня меня не оставляло ощущение, что каждая победа это ещё +1 в статистике самого побеждающего вице, которым до Китая-2016 был Стирлинг Мосс.

 

Сейчас вот появилась уверенность, что титул Нико реален. Да, всякое может ещё произойти, но переломленный ход сезона уже сам по себе дорогого стоит.

Я вот вспоминаю про Ред Булл чемпионских времён, и там Марк довольно быстро скис на фоне Феттеля. Был такой же удачный 2010, где тоже было всё в его руках, но потеря лидерства в Корее и титула потом подкосила его, с тех пор Феттель получил психологическое преимущество. А тут два титула Льюиса, его же выход в лидеры в 3 сезоне, и - бац, а Нико-то и не думал сдаваться.

Ты о каком переломе хода сезона говоришь? Переломленном неисправным подшипником в двигателе Хэмильтона на Сепанге? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Dominic Greene said:

Сейчас вот появилась уверенность, что титул Нико реален. Да, всякое может ещё произойти, но переломленный ход сезона уже сам по себе дорогого стоит.

Я вот вспоминаю про Ред Булл чемпионских времён, и там Марк довольно быстро скис на фоне Феттеля. Был такой же удачный 2010, где тоже было всё в его руках, но потеря лидерства в Корее и титула потом подкосила его, с тех пор Феттель получил психологическое преимущество. А тут два титула Льюиса, его же выход в лидеры в 3 сезоне, и - бац, а Нико-то и не думал сдаваться.

Это 100500 к альтернативной реальности. 
Неужели трудовой титул для сочувствующих, выигранный у трехкратнрого чемпиона стоит так мало, что без фантасмагорических рассказов никуда?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Переломленном неисправным подшипником в двигателе Хэмильтона на Сепанге?

не докажешь )))

в стане Росберга бухгалтерию в виде +28 за Сепанг предпочитают списывать на проблемы с машиной в Абу-14 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...