Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, DeathStroke сказал:

Скорее горящий пердак, который вспыхивает еще сильнее при упоминания Хэма.

За других говорить не буду, скажу за себя. Я до недавнего времени абсолютно фиолетово к Хэму относилась. Но его последние действия на трассе и вне её, что называется, стали последней каплей. Как в своё было с Алонсо. И я на это имею полное право, есличо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Сергей Владимирович said:

 

А почему начал возникать контакт? Потому что Хэмильтон решил начать движение вправо, и мог прекратить его, увидев, что Росберг, в свою очередь, не начинает движение вправо.

Росберг, защищая позицию, тянул с поворотом до последнего, что с его стороны логично.

Контакт обусловлен движением Хэмильтона, точнее, тем, что он его не прекратил, либо не уменьшил, увидев, что Росберг поворачивает медленее.

Потом скажут, что Хэмильтону сложно было оценить движение, и признают гоночным инцидентом.

ну начнем с того, что Хэм УЖЕ был впереди Нико, его передние колеса были далеко перед колесами Нико, т ак что это ПО  ПРАВИЛАМ Нико должен был оставлять место, а не Хэм

во вторых, куда дальше то ехать? за пределы трассы? т.е. Нико все равно выдавливал Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

За других говорить не буду, скажу за себя. Я до недавнего времени абсолютно фиолетово к Хэму относилась. Но его последние действия на трассе и вне её, что называется, стали последней каплей. Как в своё было с Алонсо. И я на это имею полное право, есличо

сегодняшние действия это тоже его? тогда почему не его действия рассматривают судьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

ну начнем с того, что Хэм УЖЕ был впереди Нико, его передние колеса были далеко перед колесами Нико, т ак что это ПО  ПРАВИЛАМ Нико должен был оставлять место, а не Хэм

во вторых, куда дальше то ехать? за пределы трассы? т.е. Нико все равно выдавливал Хэма?

Мне вот к стати интересно. Чего болела Алонсо так сгорел? Наверное шрамы 2007 открылись и теперь горит. Другого повода так впрягаться. я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Leonora said:

За других говорить не буду, скажу за себя. Я до недавнего времени абсолютно фиолетово к Хэму относилась. Но его последние действия на трассе и вне её, что называется, стали последней каплей. Как в своё было с Алонсо. И я на это имею полное право, есличо

да, когда на трассе побеждает Лью у Никофанов кризис...а вот "вне ее" это что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, owl сказал:

железные нервы сейчас надо иметь чтобы защищать Росберга.

нужно иметь отсутствие  совести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

За других говорить не буду, скажу за себя. Я до недавнего времени абсолютно фиолетово к Хэму относилась. Но его последние действия на трассе и вне её, что называется, стали последней каплей. Как в своё было с Алонсо. И я на это имею полное право, есличо

Покажи бумагу, заверенную нотариусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ASdaS said:

нужно иметь отсутствие  совести

а кто другой может за Нико болеть? как его папашка 100 лет назад стал чемпионом с одной победой, только за счет проблем других, так и сынок лезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leonora сказал:

Оооооо.... Дожили..... Выдавливанием соперников уже гордиться стали...

Это вы гордитесь, считая выдавливание напарника чемпионским характером. Говорите, что проделывая такое только с напарником Росберг демонстрирует то, что у него выросло)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

За других говорить не буду, скажу за себя. Я до недавнего времени абсолютно фиолетово к Хэму относилась. Но его последние действия на трассе и вне её, что называется, стали последней каплей. Как в своё было с Алонсо. И я на это имею полное право, есличо

По нормальной логике последние действия Росберга должны быть последней каплей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

сегодняшние действия это тоже его? тогда почему не его действия рассматривают судьи?

Это надо у судей спросить, почему не его его действия рассматриваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, AlexBloody said:

По нормальной логике последние действия Росберга должны быть последней каплей)))

дамы любят смазливых негодяев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

дамы любят смазливых негодяев...

А как она полюбила Массу? Смазливый, да, но негодяй? Это потом она убежала глорить за Фетьку, когда тот начал клепать чемпионства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я и говорил. Судьи не рискнули давать штраф, который бы повлиял на ЛЗ. Пальчиком пригрозили и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Leonora said:

Это надо у судей спросить, почему не его его действия рассматриваются

судьи официально признали Нико виновным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leonora сказал:

Это надо у судей спросить, почему не его его действия рассматриваются

Цитата

Rosberg given a 10s penalty & 2 penalty points for last-lap incident. #AustrianGP result does not change

вот и вина вот наказание. правда я бы сказал символическое.

 

Цитата

После длительных разбирательств стюарды Гран При Австрии приняли решение наказать Нико Росберга добавлением 10 секунд к его итоговому результату за аварию. Кроме того, Росберг получил два штрафных балла. За то, что он не остановился после аварии, хотя машина получила значительные повреждения, Росберг также получил предупреждение.

 

за аварию +10 сек, за то что продолжил движение +2 балла.

 

Изменено пользователем owl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказали только за то, что тачку не остановил? Хм...

Может и правда тормоза отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

вот и вина вот наказание. правда я бы сказал символическое.

Судьям виднее. Хотя у меня на сей счёт своё мнение. Которое. естественно. не совпадёт с их мнением. И это нормально. :D

 

И вот ещё что. Раз уж судьи признАли его виноватым..... Надо было ему сильнее напарника бить. А то двойные стандарты получаются - Хэму можно выдавливать Росберга. а наоборот - ни-ни )))))

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maxer сказал:

Наказали только за то, что тачку не остановил? Хм...

Может и правда тормоза отказали.

+10  сек за аварию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Leonora said:

Судьям виднее. Хотя у меня на сей счёт своё мнение. Которое. естественно. не совпадёт с их мнением. И это нормально. :D

хорошо, что ваше мнение никого не интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

Судьям виднее. Хотя у меня на сей счёт своё мнение. Которое. естественно. не совпадёт с их мнением. И это нормально. :D

ну хоть в этом разобрались! мнение превыше всего, а факты так, можно не замечать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ясно, что уже не тащил. Неважно из-за тормозов или нет. Надо было просто пропускать и уезжать с нормальным запасом на следующий этап. Но ошибся. 

 

Мне интересно другое.. все эти постоянные проблемы мерседеса (настройки, руль и тормоза) - это реальность или попытка команды как-то оправдывать происходящее? Иногда ощущение, что только у них проблемы. И у Квята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

ну хоть в этом разобрались! мнение превыше всего, а факты так, можно не замечать))))))

Факты вполне можно сфабриковать. было бы желание и возможности ))))) Впрочем, это уже оффтоп. Нико ничего от наказания не потерял - и слава богам....

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание которое вообще ни на что не повлияло) Бред полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emergency сказал:

Да ну ясно, что уже не тащил. Неважно из-за тормозов или нет. Надо было просто пропускать и уезжать с нормальным запасом на следующий этап. Но ошибся. 

 

Мне интересно другое.. все эти постоянные проблемы мерседеса (настройки, руль и тормоза) - это реальность или попытка команды как-то оправдывать происходящее? Иногда ощущение, что только у них проблемы. И у Квята :)

У Ниха проблемы? достаточно взглянуть на замененные детали чтобы понять у кого проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...