Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

В общем Росба в мерсе во вторикеллы записали? Если бы такая фигня с движком у хэма, то вони было бы... Если так, то буду в следующем году за Феттеля болеть. Ферры фиг с ними, не фанат их, но должен же кто-то негру насовать как водится... А бритам традиционно немцы суют, ну так уж повелось... К сожалению брит попал в немецкую команду...

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили Нико. И зачем? Ведь альтернатива нигер гомосексуалист. Кто после этого будет покупать мерседес. Надо немедленно разорвать контракт с ниггером и делать все ставки на нормальных белых парней.

п.3.5 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, завтра Нико в телеке будет больше всего. Ну и Феррари :)

В этом сезоне за Росбом приятно наблюдать, надо сказать. По крайней мере он чаще в борьбе и это интересно.

Ну и поздравляю с др запоздало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Росба в мерсе во вторикеллы записали? Если бы такая фигня с движком у хэма, то вони было бы... Если так, то буду в следующем году за Феттеля болеть. Ферры фиг с ними, не фанат их, но должен же кто-то негру насовать как водится... А бритам традиционно немцы суют, ну так уж повелось... К сожалению брит попал в немецкую команду...

Росберг своими результатами себя во вторикелы записал...потом вот такие "совальщики" пишут тут истории,увидев одну квалификацию в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бритам традиционно немцы суют, ну так уж повелось... К сожалению брит попал в немецкую команду...

К сожалению для тебя, суют самовозы)) Так что насуют немцы итальянцам. И Феттель здесь будет не виноват, как не виноват и в насовывании австрийцами всем остальным))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем завтрашней гонки.....должна же она хоть разок повернуться к Нико каким-нибудь другим местом кроме ж@@ы.....раз новый двиг. такой ненадежный :mamba: :mamba: :mamba:

з.ы. Ведь команда продолжает планомерно сливать Хэма, вон и двигло ему ломучее оставили, а Нико поставили проверенный надежный аппарат с хорошей обкаткой в 6 гонок и десятком сдохших за это время кобыл )))

он за монако ещё конкретно задолжал фортуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он за монако ещё конкретно задолжал фортуне

Небесный канцеляр и третейский судья, ну-ка разложи по полочкам все долги Фортуне в этой паре пилотов, интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению для тебя, суют самовозы))

Может оно и так, но как по мне болеть за самовоз - себя не уважать. Болеют за людей. А если и за команду, то не потому что у неё самовоз.

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну исторически очень и очень редко было, что бы в команде были два равных пилота, которые бы отбирали друг у друга очки зубами...разве что Лауда+Прост в 1984м, или Сенна и тот же Прост в 88м...

но это надо иметь на 2 головы лучшую машину, как было в прошлом году, теперь, когда Феррари уже дышат в затылок "поиграть в демократию" все труднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мерседесе никогда и не было демократии. Равно как в и в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный канцеляр и третейский судья, ну-ка разложи по полочкам все долги Фортуне в этой паре пилотов, интересно почитать.

за монако и сильвер 2013 НР должен Хэму пару побед

за австралию 2014 в принципе долг вернулся в АбудаБи 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за монако и сильвер 2013 НР должен Хэму пару побед

Монако? 2013? Это же с какого перепугу, если Росб уверенно лидировал весь уик-энд, взял поул и выиграл? С какого-такого перепугу он должен Хэму победу?

за австралию 2014 в принципе долг вернулся в АбудаБи 2014

Лолшто? А Сильвер-2014 и Сингапур-2014 - это что тогда такое? Или это не считается, считаются только "долги" Росба Хэму? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако? 2013? Это же с какого перепугу, если Росб уверенно лидировал весь уик-энд, взял поул и выиграл? С какого-такого перепугу он должен Хэму победу?

Лолшто? А Сильвер-2014 и Сингапур-2014 - это что тогда такое? Или это не считается, считаются только "долги" Росба Хэму? :facepalm:

Справедливости ради, стоит наверное учитывать тот факт, что в Сильвере 14, обгон Росба был вопросом времени (Хэм накатывал очень сильно), а в Сингапуре, шансов у него обогнать Хэма, который был на поуле, судя по общей статистике на тот момент, были чуть менее нуля )))

А вот Монако 13 реально не в тему, там Росб выиграл честно и по делу.

Ну а в целом, глупый конверсейшн затеяли, кто кому чего должен и т.д. Монако 15 до сих пор в памяти... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, стоит наверное учитывать тот факт, что в Сильвере 14, обгон Росба был вопросом времени (Хэм накатывал очень сильно), а в Сингапуре, шансов у него обогнать Хэма, который был на поуле, судя по общей статистике на тот момент, были чуть менее нуля )))

А Абу-Даби тогда каким боком, если Росб пустил Хэма еще на старте ;)

По поводу Сильвера - вполне вероятно, что проблемы Росба с КПП не проявились вмиг, а были постепенными, поэтому Хэм и накатывал.

Да и в Сингапуре можно было на старте обогнать (хотя и не получалось это у Росба в прошлом году), плюс СК там и еще куча всего, Сингапур все-таки :pardon:

В любом случае, разговоры о том, кто там кому должен из-за техтраблов, просто смешны. Это часть игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Абу-Даби тогда каким боком, если Росб пустил Хэма еще на старте ;)

Найдешь мне, где я говорю про Абу Даби?

Вообще не понимаю, к чему тут Абу Даби, там Хэм выиграл честно, Росберг сошел когда был позади в 3-5 секундах.

А Абу-Даби тогда каким боком, если Росб пустил Хэма еще на старте ;)

По поводу Сильвера - вполне вероятно, что проблемы Росба с КПП не проявились вмиг, а были постепенными, поэтому Хэм и накатывал.

Если почитаешь прошлогодние вью Росба и его инженера после Сильвера, твои "вполне вероятно" будут в другую сторону.

Да и в Сингапуре можно было на старте обогнать (хотя и не получалось это у Росба в прошлом году), плюс СК там и еще куча всего, Сингапур все-таки :pardon:

:)

В любом случае, разговоры о том, кто там кому должен из-за техтраблов, просто смешны. Это часть игры.

:good: :)

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утром в воскресенье выяснилось, что делать этого не придётся – причина неполадок не в самой силовой установке, а в утечке из системы охлаждения, приведшей к тому, что некоторые параметры вышли за пределы нормы."

Ну комедия...оказывается и мотор тут не при чем....после таких моментов, ты уже даже сам того не хотя станешь верить в различные теории(пускай и не заговора, а просто невезения тотального). На трассе, где мотор это все, именно мотор и ломается, а потом оказывается, что и не в нем вовсе проблемы были непосредственно......это уже с Венгрии продолжается, уже который уикенд изначально преимущество на другой стороне гаража...не хочется совсем желать Хэму проблем с машиной(но видимо придется), но сейчас у него просто огромный гандикап на старте гонки....только 1 плюс - двигатель вроде как не пострадал..

Изменено пользователем IceLion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно Нико вернуть обратно новое двигло? :) Или правила parс ferme воспрещают подобные вольности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь мне, где я говорю про Абу Даби?

Вообще не понимаю, к чему тут Абу Даби, там Хэм выиграл честно, Росберг сошел когда был позади в 3-5 секундах.

Не ты ;)

за австралию 2014 в принципе долг вернулся в АбудаБи 2014

Если почитаешь прошлогодние вью Росба и его инженера после Сильвера, твои "вполне вероятно" будут в другую сторону.

А что, резко сломалось? Не помню уже.

Просто странно, во всех ГП они приблизительно одинаково расходовали резину и имели одинаковое кол-во питов, а вот именно в Сильвере ни с того ни с сего Росба вели на два, да и то он сливал немало.

Интересно, а можно Нико вернуть обратно новое двигло? :)

Разве что со стартом с пит-лейна :pardon: Что абсолютно бессмысленно, учитывая, что старая выдыхающаяся версия уступила всего лишь 3 десятки новой (да и то, из этих 3 десяток вполне вероятно, что 1 десятка - проигрыш самого Росба).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно Нико вернуть обратно новое двигло? :) Или правила parс ferme воспрещают подобные вольности?

Местные эксперты меня поправят, но насколько я знаю - нет. Тут даже если механики сломают на старте носовой обтекатель, то надо еще доказать, что его надо менять из-за безопасности, иначе впаяют штраф.(как было у Хэма в Германии и где его болиду нос сломали еще)

Плюс это может попасть(в теории) под правило подобном замене резины) Вот раньше было хорошо - взял, выпрыгнул из машины и в запасную)))

Изменено пользователем IceLion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что со стартом с пит-лейна :pardon: Что абсолютно бессмысленно, учитывая, что старая выдыхающаяся версия уступила всего лишь 3 десятки новой (да и то, из этих 3 десяток вполне вероятно, что 1 десятка - проигрыш самого Росба).

Местные эксперты меня поправят, но насколько я знаю - нет. Тут даже если механики сломают на старте носовой обтекатель, то надо еще доказать, что его надо менять из-за безопасности, иначе впаяют штраф.(как было у Хэма в Германии и где его болиду нос сломали еще)

Так-то да, но как я понял, в Мерсе думали о замене движка Хэма после квалы... Не уж-то стали бы доказывать FIA, что это необходимо для безопаности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но как я понял, в Мерсе думали о замене движка Хэма после квалы... Не уж-то стали бы доказывать FIA, что это необходимо для безопаности?

Ну если Мерс продавил "доработки по безопасности" для мотора, то и такую замену мог продавить :D Но по правилам такую замену без отправки в зад пилотона производить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но как я понял, в Мерсе думали о замене движка Хэма после квалы... Не уж-то стали бы доказывать FIA, что это необходимо для безопаности?

Судя по тону их высказывания(опять же Имхо) - они были готовы Хэму штраф дать, так как у него все равно были бы отличные шансы хотя бы на подиум приехать, а то и выиграть. А это уж куда лучше, чем если бы он сошел бы из-за проблемы с двигом(тогда бы точно очков не видать команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели провести нормальную диагностику так сложно и проще движок за два часа сменить :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много всяких систем, хотя конечно, охлаждение это одно из ключевых для двигателя. Но не думаю, что тут стоит искать заговор, просто это с Нико случилось, уверен, если бы у Хэма такое произошло, то и ему бы поменяли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот... этот... дедушка из Финляндии, и сам не стартанул и Нику сильно помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...