Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

ну и у бычат рейтинг и то выше! :D

это просто субъективная оценка человека, не учитывается насколько ТР прошлого сезона была неудачна, настолько отличный болид в этом, с РБ такая же история с точностью до наоборот. Т.е. конечно потенциал у молодежки есть, Макс точно еще себя проявит, а пока много ошибок, не совсем правильная работа с резиной и прочие мелочи, так что априори не может дебютант быть лучше пары пилотов РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у бычат рейтинг и то выше! :D

Я сейчас свой рейтинг составлю поверишь? Я не допущю таких позорных ошибок при анализе хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто субъективная оценка человека, не учитывается насколько ТР прошлого сезона была неудачна, настолько отличный болид в этом, с РБ такая же история с точностью до наоборот. Т.е. конечно потенциал у молодежки есть, Макс точно еще себя проявит, а пока много ошибок, не совсем правильная работа с резиной и прочие мелочи, так что априори не может дебютант быть лучше пары пилотов РБ.

1 это просто субъективная оценка ЗНАЮЩЕГО человека

2 как видишь, твое "априори" не катит!

Я сейчас свой рейтинг составлю поверишь? Я не допущю таких позорных ошибок при анализе хотя бы...

а чего не "поверить" то?!

тока, твой рейтинг не печатают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да раз печатают значит 100% верно? Ты во все сми так веришь или выборочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 это просто субъективная оценка ЗНАЮЩЕГО человека

2 как видишь, твое "априори" не катит!

Не путай понятие "знающий" и имеющий отношение к какой-либо сфере . Есть к примеру такой "знающий" футбольный комментатор Виктор Гусев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, у вас гугл работает?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, у вас гугл работает?! :D

Не стоит, твой мозг будет поломан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится году в 90-м читал в журнале "За Рулем" планы от руководства завода "МАЗ". Звучало примерно так: к 95-му достигнуть мирового уровня. А к 2000-му серьезно его превзойти... :D

Так надо различать возможности и технологии, научнопроизводственную базу Хонды и соответствующие структуры Маза. Вот к заявлению Маза кроме как с юмором относиться было нельзя, а вот Хонда с каждой гонкой растет и я не исключаю, что уже в Монца они приблизятся к четырем лучшим командам, и включатся в борьбу за попадание в первую восьмерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо различать возможности и технологии, научнопроизводственную базу Хонды и соответствующие структуры Маза. Вот к заявлению Маза кроме как с юмором относиться было нельзя, а вот Хонда с каждой гонкой растет и я не исключаю, что уже в Монца они приблизятся к четырем лучшим командам, и включатся в борьбу за попадание в первую восьмерку.

посмотрим конечно. Но лично у меня оба заявления пока только улыбку вызывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, твой мозг будет поломан :)

:facepalm:

это все на что тебя хватило?! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто субъективная оценка ЗНАЮЩЕГО человека
вылет из очковой зоны в Испании

Грош цена таким ЗНАЮЩИМ которые гонки жопой смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим конечно. Но лично у меня оба заявления пока только улыбку вызывают. :)

это ты так пытаешься скрыть свой страх, что вилы "уходят в небытие"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так пытаешься скрыть свой страх, что вилы "уходят в небытие"!!!

не знаю кто такие вилы.. А команда Williams, уже никогда не уйдет в небытье. А вот РБ или Мерс запросто. Наиграются и уйдут, таких уже много было. А 3 легенды Ф1 останутся. Мак в их числе. А вот Хонда очередные маркето.. игруны и не более. При первом же чихе рынка или акционеров тут же простынет и след..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такие вилы.. А команда Williams, уже никогда не уйдет в небытье. А вот РБ или Мерс запросто. Наиграются и уйдут, таких уже много было. А 3 легенды Ф1 останутся. Мак в их числе. А вот Хонда очередные маркето.. игруны и не более. При первом же чихе рынка или акционеров тут же простынет и след..

да не уговаривай ты себя так!

"да не убивайтесь вы так! вы так не убьетесь!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят проведёт показательные заезды в Казани. 30 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят проведёт показательные заезды в Казани. 30 августа.

Ничоси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы логично... А теперь представим, что Даню подписали на год, он в 2016 рвет на части Рика и спокойно, бесплатно уходит на повышение (желающие из топов при таком раскладе найдутся). А в 2017 в новой команде делает из пилотов РБ клоунов. Что при таком раскладе сделает Матешиц с благородными сединами доктора Марко? Правильно, седины превратятся в плешь никому не нужного старика. Уж кто- кто, а доктор знает, на что поднабравший опыта Квят будет способен. Посмотрим, решение ему принимать непростое.

В 2016 мне кажется они оба будут сильны, и сильно никто не сольется на фоне другого. Там скорее просто Рикка переманят в Феррари, на место Кими например.. Или еще куда.. Типа уже состоявшийся и опытный. Даже если Даня будет на таком же уровне или чуть лучше, в другие команды его наверное еще не возьмут. А вот устроить потрясающий сезон в паре с Сайнсом например могут. Вот тогда у них начнется жара :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все может быть. Я просто попробовал показать обратную сторону медали подписания на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, с такой серьёзностью ко всему туго живётся, наверное :)

По своему личному опыту знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Рикка подписали в РБ, то был объявлен 2-х или 3-х летний контракт? Мне интересно, когда объявят новый контракт Квята, он будет продлен на год/два/три?

В ТР всегда подписывают контракт на 3 года, т.е. 2014, 2015, 2016. Даниил 2014 проехал и перевели в РБ. Значит несколько вариантов:

1) Остаётся контракт на 2 сезона: 2015 и 2016

2) Контракт был изменен: 2015, 2016, 2017

Склоняюсь к первому варианту, так как не было понятно, как он поедет на уровне Рикка. Уменьшить контракт на 1 год было бы странно. Насчёт Рикка такая же ситуация. Провёл два сезона в ТР, один сезон в РБ. И в конце 2014 года продлили на несколько лет: 2-3. Не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все может быть. Я просто попробовал показать обратную сторону медали подписания на год.

РБ намного хитрее. Они не будут на год подписывать, они подпишут многолетний контракт, но без обязательства выступать именно в Ф1. Если не устроит их через год, то просто переведут в другую серию и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как будут в Спа стартовать в ручном режиме, в Венгрии Мерседесы уже потренировались и зафейлились, у Рено и так мощности не хватает, а тут еще и со стартами такая печаль намечается.

Никто не подтверждал эту информацию. Тем более могли и в РБ тренировать заранее, что в Мерсе самые умные?! Думаю, если и тренировали, то во всех командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто такие вилы.. А команда Williams, уже никогда не уйдет в небытье. А вот РБ или Мерс запросто. Наиграются и уйдут, таких уже много было. А 3 легенды Ф1 останутся. Мак в их числе. А вот Хонда очередные маркето.. игруны и не более. При первом же чихе рынка или акционеров тут же простынет и след..

Фантазий у тебя хоть отбавляй. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ намного хитрее. Они не будут на год подписывать, они подпишут многолетний контракт, но без обязательства выступать именно в Ф1. Если не устроит их через год, то просто переведут в другую серию и все.

Они хитрецы такой контракт, безусловно, подпишут. Подпишет ли его Даня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят пока не в том положении, чтобы ставить условия.. Сейчас он в РБ подпишется под любым условем, даже если там будет написано,что Квят полжен выиграть гран при Марса.

А вот когда, будут достижения, тогда он смоэет ставить свои условия имха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...