Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Можешь не утруждать себя ответом, пополняешь мою коллекцию неадекватов в игнор-листе))

Как с этим жить?

Думаю, поменяют только Рику, поддадут мощи, и он будет "героически сражаться", а Дане прикрутят, чтобы движок протянул гонку. А потом на Монцу, как и в 2014, Дане поменяют движок. Две гонки псу под хвост...фобьё избрызгает желчью весь форум.

Годный отмаз. За неделю до этапа звучит особенно убедительно )))

Нужно наконец попробовать Даниилу гоняться, а не тошнить в гонках. Может тогда и начнет изменяться ситуация, где Квят занимает объективно последнее место из редбулловцев, по многим оценкам. Может тогда и появится шанс сохранить место в топ-команде. Пока - без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :rofl: Не забывай,что на РБ ещё стоит двигатель Рено. Пятая СУ прошла квалу и гонку в Австрии, квалу и гонку Великобр., 3-ю практику и квалу с гонкой Венгрии. Максимум что получится, это три практики отъездить. У Дани есть 4-й на практики, а вот у Дэна 5-й не выдержит такие нагрузки, особенно на скоростной трассе. Как бы ему наоборот не урезали двигатель в Спа,чтоб до Монцы дотянуть, тогда возможно проехать весть этап на 5-м. Я думаю, в трёх практиках Рикк будет мало выезжать, если решат урезать у него на машине СУ, вся работа ляжет на плечи Даниила.

Разве Рику в Спа использованную СУ ставят? Я понял, что новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Рику в Спа использованную СУ ставят? Я понял, что новую.

Нет! У Дэна остался 5-й двигатель, на котором он проехал три этапа. Ещё ждёт Спа, где трасса очень требовательная к СУ. Я высказал своё мнение: Если Дэну решат не ставить 6-й, то скорей всего в Спа он поедет с уменьш. мощностью, чтоб двигатель выдержал три практики,квалу и гонку. Либо он все практики просидит в боксах, а с норм. мощностью вслепую поедет квалу и гонку. У Даниила дела получше: остался 4-й двигатель, на котором будет проводить три сессии своб. заездов. А на квалу и гонку вернут 5-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе кто-то предлагает? :D Мне отдай)))

Не гордая. :) Надеюсь, что и в РБ не гордецы и согласятся таки на Мерс, хотя быть не заводской командой, для быков, после четырех титулов наверное не очень гут, но думаю, что как-то сей факт переживут, потому что с семнадцатого года, если Рено останется в Ф1, то в приоритете у них может быть уже собственная команда, да и далеко не факт, что франки даже за пять лет сделают что-то революционное, что позволит им на равных сражаться с остальными производителями СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, это будет глупым решением.

Конечно пятый движок у Даниила до Сочи не дотянет, потому есть резон поставить новый 6 двигатель на гонки в Спа, Монца и Японии пятый использовать в Сингапуре, где нагрузки небольшие, потому как мне думается, что в Бельгии 5 движок до финиша может не дотянуть. А так команде конечно виднее, стенд должен, более- менее, что-то показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! У Дэна остался 5-й двигатель, на котором он проехал три этапа. Ещё ждёт Спа, где трасса очень требовательная к СУ. Я высказал своё мнение: Если Дэну решат не ставить 6-й, то скорей всего в Спа он поедет с уменьш. мощностью, чтоб двигатель выдержал три практики,квалу и гонку. Либо он все практики просидит в боксах, а с норм. мощностью вслепую поедет квалу и гонку. У Даниила дела получше: остался 4-й двигатель, на котором будет проводить три сессии своб. заездов. А на квалу и гонку вернут 5-й.

Ни под каким соусом 5 движок не выдержит гонку в Спа ни у Даниила, ни у Дэна. Чтобы у франков двигатель проехал четыре гонки? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в 10 году, в А-Даби Марк не профукал чемпионство, как и Алонсо, то все могло сложиться иначе.

Напомню, что тогда Марк прокакал и гонку и квалу.

Квят занимает объективно последнее место из редбулловцев, по многим оценкам.

У тебя объективность несколько предвзятая.

Достаточно посмотреть личное соотношение результатов по тем гонкам, где у Дани и Дэна не было техсходов. Счёт как бы 4-3 в пользу Дани. А с учётом Австрии, тормознутого Переса и где двигатель у Дани потерял мощность и Даня просто доезжал?

Дэн лучше квалится, но также "лучше" проваливает старты ... а это в современых гонках весьма хреновое качество. Дэн всё больше и больше устраивает крашей в своих красивых (соглашусь) обгонах, и вопрос только времени, когда ему влепят штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зрелищность Венгрии была на уровне. Чем ты недоволен? Что пока одни обеспечивали зрелищность, другие ехали умно, без крашей, и оказались впереди?

" ... и в воздух чепчики бросали!" (с)

тада желаю, что бы по твоему телику шла ф1, тока, гонки "умных"! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон на самовозе часто зрелищные гонки устраивает? Нет, просто тупо доезжает и все)) не обоснованые предъявы какие-то у тебя, а может просто двуличие или зависть, что у нас таки есть крутой пилот в формуле, а у Белорусов даже в младших сериях нет. Попробуешь меня переубедить?

еще один, митингующий, сам не зная за ЧТО!! :facepalm:

"крутой пилот в формуле" - а что, смешно получилось! жги еще! :D :D

"переубеждать" тебя не буду! неси "свой крест" сам!! :rofl:

таки, еще петрова можешь вспомнить! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гордая. :) Надеюсь, что и в РБ не гордецы и согласятся таки на Мерс, хотя быть не заводской командой, для быков, после четырех титулов наверное не очень гут, но думаю, что как-то сей факт переживут, потому что с семнадцатого года, если Рено останется в Ф1, то в приоритете у них может быть уже собственная команда, да и далеко не факт, что франки даже за пять лет сделают что-то революционное, что позволит им на равных сражаться с остальными производителями СУ.

Гордость - утешительница слабых (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что тогда Марк прокакал и гонку и квалу.

У тебя объективность несколько предвзятая.

Достаточно посмотреть личное соотношение результатов по тем гонкам, где у Дани и Дэна не было техсходов. Счёт как бы 4-3 в пользу Дани. А с учётом Австрии, тормознутого Переса и где двигатель у Дани потерял мощность и Даня просто доезжал?

Дэн лучше квалится, но также "лучше" проваливает старты ... а это в современых гонках весьма хреновое качество. Дэн всё больше и больше устраивает крашей в своих красивых (соглашусь) обгонах, и вопрос только времени, когда ему влепят штраф.

У Дани не менее красивые обгоны, даже более зрелищные и заметьте, - без крашей. Ну правда, когда объезжал Хэма, то пришлось выехать за пределы трассы. Хочу сказать еще про гонку в Венгрии: Вот всем миром навалились на ошибку Квята, когда он оквадратил резину, что естественно сказалось на скорости, темпе и уступке позициии Рикьярдо. А если бы этой ошибки не было? Тогда конечно Даниил сохранил бы пятую позицию до первого пита и в будущем гонка могла сложиться для него гораздо успешнее, чем для Дэна. Это понятно. Непонятно только, почему ошибка Рикки выдается за доблесть и ах и ох, что вот если бы не это, то он был бы, как минимум впереди Квята, а то и одержал бы победу. Краш Рика,-это на порядок более существенная ошибка, которая лишила Росберга возможности опередить в личном зачете Хэма. Считаю, что Даниил провел более зрелую и мастеровитую гонку, нежели австралиец и потому высшей справедливостью и случился возврат позиции Дэном Квяту, а учитывая провал Рикьярдо на старте, ставлю ему на балл меньше чем нашему гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилась оценка Тоста:

Франц Тост о лучших гонщиках, с которыми он работал

1. СЕБАСТЬЯН ФЕТТЕЛЬ

2. ДАНИИЛ КВЯТ

3. МАКС ФЕРСТАППЕН

4. КАРЛОС САЙНС

5. ДАНИЭЛЬ РИККАРДО

В отличие от того, кого не стоит называть, Тост знает о чем говорит. Он видел всех в деле. И видит потенциал и возможности.

Да, Рик в прошлом году выстрелил. Но ни до, ни после чего-то особенного не показывал. Себ справедливо впереди, за все время в Ф1 был только один спад и то по понятным причинам. В общем вполне с моими оценками совпадает. :)

По мне, если будет необходимость освободить в 17-м место для Макса, то освободит его Рик. Потенциал у Дани для этого есть. Если пойдет дальше как в нескольких прошлых гонках, то так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани не менее красивые обгоны, даже более зрелищные и заметьте, - без крашей. Ну правда, когда объезжал Хэма, то пришлось выехать за пределы трассы. Хочу сказать еще про гонку в Венгрии: Вот всем миром навалились на ошибку Квята, когда он оквадратил резину, что естественно сказалось на скорости, темпе и уступке позициии Рикьярдо. А если бы этой ошибки не было? Тогда конечно Даниил сохранил бы пятую позицию до первого пита и в будущем гонка могла сложиться для него гораздо успешнее, чем для Дэна. Это понятно. Непонятно только, почему ошибка Рикки выдается за доблесть и ах и ох, что вот если бы не это, то он был бы, как минимум впереди Квята, а то и одержал бы победу. Краш Рика,-это на порядок более существенная ошибка, которая лишила Росберга возможности опередить в личном зачете Хэма. Считаю, что Даниил провел более зрелую и мастеровитую гонку, нежели австралиец и потому высшей справедливостью и случился возврат позиции Дэном Квяту, а учитывая провал Рикьярдо на старте, ставлю ему на балл меньше чем нашему гонщику.

"сколько не говори "халва", во рту слаще не станет!" (с)

:rofl:

А мне вот понравилась оценка Тоста:

В отличие от того, кого не стоит называть, Тост знает о чем говорит. Он видел всех в деле. И видит потенциал и возможности.

Да, Рик в прошлом году выстрелил. Но ни до, ни после чего-то особенного не показывал. Себ справедливо впереди, за все время в Ф1 был только один спад и то по понятным причинам. В общем вполне с моими оценками совпадает. :)

По мне, если будет необходимость освободить в 17-м место для Макса, то освободит его Рик. Потенциал у Дани для этого есть. Если пойдет дальше как в нескольких прошлых гонках, то так и будет

ну а ты то куда?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сколько не говори "халва", во рту слаще не станет!" (с)

:rofl:

:facepalm:

Кому как: болельщикам Хэма после этой гонки все за уксус, а нам так гонка Даниила и впрямь халва. Мы пока не избалованы подиумами и победами, но все впереди. А пока немного удовлетворены, что чемпион поглотал пыль за Даней на своей самовозной тачке. Как он его красиво опылил: любо - дорого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что это Андре(заметил мало тут появляется, это видимо сменщик), просто другой аккаунт. Надо кинуть в игнор, а то опять воздух пинать начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как: болельщикам Хэма после этой гонки все за уксус, а нам так гонка Даниила и впрямь халва. Мы пока не избалованы подиумами и победами, но все впереди. А пока немного удовлетворены, что чемпион поглотал пыль за Даней на своей самовозной тачке. Как он его красиво опылил: любо - дорого. :D

смешно читать тебя!

как по мне, гонка в исполнение хэма, СМОТРЕЛАСЬ интересней чем тошнилово квята! :harhar:

У меня такое ощущение что это Андре(заметил мало тут появляется, это видимо сменщик), просто другой аккаунт. Надо кинуть в игнор, а то опять воздух пинать начали.

я рыдаю, дорогуша!!

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пополнить игнор-лист....я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! У Дэна остался 5-й двигатель, на котором он проехал три этапа. Ещё ждёт Спа, где трасса очень требовательная к СУ. Я высказал своё мнение: Если Дэну решат не ставить 6-й, то скорей всего в Спа он поедет с уменьш. мощностью, чтоб двигатель выдержал три практики,квалу и гонку. Либо он все практики просидит в боксах, а с норм. мощностью вслепую поедет квалу и гонку. У Даниила дела получше: остался 4-й двигатель, на котором будет проводить три сессии своб. заездов. А на квалу и гонку вернут 5-й.

на 3 практику уже ставят нормальный двигатель, если нет форс мажоров, на старом едут только в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 практику уже ставят нормальный двигатель, если нет форс мажоров, на старом едут только в пятницу

Когда как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как!

ну да, согласен иногда меняют, но иногда и не успевают поменять между 3 практикой и квалой и тогда..... благо примеры имеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, согласен иногда меняют, но иногда и не успевают поменять между 3 практикой и квалой и тогда..... благо примеры имеются

Всё равно у Рикка ситуация более хуже с двигателями, чем у Даниила. Посмотрим какое решение примет РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно у Рикка ситуация более хуже с двигателями, чем у Рикка.

У кого хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого хуже?

Марко сказал, что Рику двигатель поменяют скорее всего в Монца, что видимо означает, что поменяют его в Спа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слова Хорнера:

Хорнер также подтвердил, что новые штрафы за замену двигателя будут неизбежны в ближайших гонках.

«Я думаю, нам потребуется новый мотор, особенно это касается Риккардо. Он будет вынужден использовать пятый двигатель по ходу всего уик-энда, - продолжил Хорнер. – Посмотрим, потребуется ли замена на обеих машинах».

Значит Рикку уменьшат мощность СУ и проведет весь этап на 5-м двигателе. Скорей всего ставка в Спа будет сделана на Даниила, а это значит он будет за двоих работать во всех практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...