Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Результат на табло, будь то одна тысячная или одна десятая. Не имеет значения. Даньке завтра удачи.

здесь больше народу оценит моё мнение

Оценил. Игнор-лист пополнил. Жги дальше! :good:

я озвучил мысль из интервью Квята, согласен подрасти ему ещё надо, спокойной ночи=)

Хоть бы научился, для начала, правильно фамилию своего любимчика писать, потом уж троллингом занимался, студент :D :D

Даня отлично показал, что на трассах где опыт не решает - он очень быстр. Хорнер обмолвился, что если РБ останется, то Квят тоже будет присутствовать, поэтому у большинства тролльчатины не по детски полыхает и это хорошо, приятно видеть такие моменты))

При всех симпатиях и антипатиях не стоит желать гонщику "забора".

Киньте плиз кто нибудь жалобу на сообщение кваськи (5.6 Не допускается пожелания(в любом виде) того, чтобы гонщик попал в аварию.), сам к сожалению не могу, у меня это чудо давно в игноре.

www.f1news.ru/Championship/2015/mexico/grid.shtml

Стартуем по правой стороне. То есть в первом и третьем повороте можно расположиться внутри. Понятия "грязная сторона" на этой трассе отсутствует. Можно побороться с Фетом. Пугает только одна из самых низких максималок, а стартовая прямая длинющая.

Да, на прямой на Быков насядут Вилы при равном старте.

Матч ТВ. 21-30 мск - Формула Квята.

16+ (наверное, что-то про жену Майлендера...)

Да, на прямой на Быков насядут Вилы при равном старте.

Тут либо старт за СК возможен. Или вск какой нибудь за 1 поворотом

Даня отлично показал, что на трассах где опыт не решает - он очень быстр. Хорнер обмолвился, что если РБ останется, то Квят тоже будет присутствовать, поэтому у большинства тролльчатины не по детски полыхает и это хорошо, приятно видеть такие моменты))

Киньте плиз кто нибудь жалобу на сообщение кваськи (5.6 Не допускается пожелания(в любом виде) того, чтобы гонщик попал в аварию.), сам к сожалению не могу, у меня это чудо давно в игноре.

У него фраза поставлена таким образом, что не придерёшься. так сказать на грани фола.

Не ведите с ними дискуссий, они и заткнутся. Им же постоянно кто либо отвечает, они жиреют от этого.

Маловероятно

Ну видшиь же, что это вброс, провокация. Неужели трудно не реагировать на неумность и поддерживать мусор? Не ожидал.

Джентльмены, мне одному кажется, что Данька нашел эти самые две десятые, которых ему всегда недоставало вплоть до этого Гран-При?

Мне это тоже видится. То что они рядом, говорит о многом, но думаю, что любой из них мог прибавить еще по две десятки, здесь уже играет роль везение и нюансы настроек, состояние трассы, мельчайшие движения самих гонщиков, помноженные на автоматизм действий при той или иной ситуации. Ну и конечно были ошибки: Даня потерял те же 2 десятки на третьем секторе.

Всё. Больше сегодня не пишу, с меня хватит...

Спасибо! Самый приятный пост от тебя. :)

В такие моменты как сегодня, понимаешь, что те 80 лошадок которых не достает Рено по сравнению с Мерсом, дали бы возможность бороться за поул вместе с напарником

Если бы эти лошадки прибавить с начала сезона, то сейчас бы Даниил и Дэн разыгрывали между собой титул чемпиона!

Мне это тоже видится. То что они рядом, говорит о многом, но думаю, что любой из них мог прибавить еще по две десятки, здесь уже играет роль везение и нюансы настроек, состояние трассы, мельчайшие движения самих гонщиков, помноженные на автоматизм действий при той или иной ситуации. Ну и конечно были ошибки: Даня потерял те же 2 десятки на третьем секторе.

ИДЕАЛЬНО пройти круг невозможно. Где то всегда можно добавить. Другое дело должен быть паритет с напарником 7-8 или 8-7

и в лз 100 на 101 или на оборот, но чемпион всегда один. Напарника нужно побеждать, если хочешь стать Чемпионом.

А Квят хочет им быть.

По прогнозу всё же дождик будет в гонке.

вообще-то 1.20.326

это ты считал со вторым сегментом или только третий?

на данный момент Квят никто))

Не могу удержатся и не ответить на этот вброс. Бездарный по сути, тем не менее. Пишешь, что болеешь за Рикьярдо? но унижаешь его, тем, что по твоим словам: "Квят, - никто". Вопрос: почему Дэн проигрывает своему напарнику? Неужели он еще хуже, чем "никто"? А я вот считаю, что Дэн наравне с Алонсо лучшие в пелотоне и если Квят рядом с Риком, то это много говорит об обоих пилотах в их пользу, что на "никакущем" движке показывают хорошие результаты.

Ну что, вероятность осадков увеличилась до 85%, будет скользко, лишь бы условия позволили провести гонку, а там... Пожелаем Дани удачи!!!

Зря ты время своё тратишь. им этого не понять. А скорее всего................сам понимаешь.

Ну что, вероятность осадков увеличилась до 85%, будет скользко, лишь бы условия позволили провести гонку, а там... Пожелаем Дани удачи!!!

Всегда любил и люблю смотреть дождевые гонки, особенно с Айртоном Сенной, сам любитель по мокрому покатаца.

Но вот сейчас как никогда жду мокрую гонку.

Только что Попов был в прямом эфире, сухо пока в Мехико.

Зря ты время своё тратишь. им этого не понять. А скорее всего................сам понимаешь.

Обычно не обращаю внимания, но вот не удержался. Думаю, что подобного больше не будет.

Разве квалу комментировал Попов? Я честно сомневаюсь, чёт не узнал, богатым будет. Без фабрики как то тихо, скучно и уныло. Я их и до этого не очень то слушал, так фоном. Но инфа норм шла. Глянем(послушаем) как в гонке будя.

Разве квалу комментировал Попов? Я честно сомневаюсь, чёт не узнал, богатым будет. Без фабрики как то тихо, скучно и уныло. Я их и до этого не очень то слушал, так фоном. Но инфа норм шла. Глянем(послушаем) как в гонке будя.

Он же предупредил, что траур по нашим и комент будет иной :facepalm:

Он не шутил в связи с авиакатастрофой.

Если бы эти лошадки прибавить с начала сезона, то сейчас бы Даниил и Дэн разыгрывали между собой титул чемпиона!

бугага.

Не могу удержатся и не ответить на этот вброс. Бездарный по сути, тем не менее. Пишешь, что болеешь за Рикьярдо? но унижаешь его, тем, что по твоим словам: "Квят, - никто". Вопрос: почему Дэн проигрывает своему напарнику? Неужели он еще хуже, чем "никто"? А я вот считаю, что Дэн наравне с Алонсо лучшие в пелотоне и если Квят рядом с Риком, то это много говорит об обоих пилотах в их пользу, что на "никакущем" движке показывают хорошие результаты.

Тебе не надоело строчить ежедневно один и тот же унылый текст, переставляя слова местами?

Лучше скажи, на каком круге в гонке Квят привычно убьет шины / провалится в скорости / "команда сольет"?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...