Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Вот оф.сайт http://matchtv.ru/

в 21.30 будет, потом гонка

Блин, а я где был, этот намного лучше, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет дождь, будет месиво, аля Спа'98 (если не ошибаюсь, склероз), если не старт за СК. Будем посмотреть.

Дождь будет. Сейчас у них там 9-00. У кого картинка есть? И дождь сильный будет.

СК? -Трасса новая, и так скользкая, до 1-го поворота далеко. Наверное страханутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь будет. Сейчас у них там 9-00. У кого картинка есть? И дождь сильный будет.

СК? -Трасса новая, и так скользкая, до 1-го поворота далеко. Наверное страханутся.

На 9:20 вероятность осадков 0%. На 13:00(старт гонки) вероятность 30%. Дождь ожидается после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9:20 вероятность осадков 0%. На 13:00(старт гонки) вероятность 30%. Дождь ожидается после гонки.

Не-не-не-не. Трасса мокрая должна быть уже на старте. Я заказывал. У меня и чек имеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь будет. Сейчас у них там 9-00. У кого картинка есть? И дождь сильный будет.

СК? -Трасса новая, и так скользкая, до 1-го поворота далеко. Наверное страханутся.

Ну значит точно страханутся. Эх, а если бы как в 5-м году, на старт выйдут самые смелые.......

Не-не-не-не. Трасса мокрая должна быть уже на старте. Я заказывал. У меня и чек имеется :)

А сколько времени сейчас в Восточном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит точно страханутся. Эх, а если бы как в 5-м году, на старт выйдут самые смелые.......

А сколько времени сейчас в Восточном?

00-40. У нас уже понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00-40. У нас уже понедельник

Сочувствую, до начала гонки еще 3 с лишним часа, а там еще и непонятно сколько будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе самолёта 9268 на 5 наших минут за 15 минут до старта гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как Можно. Мак этим весь год занимается. Каждый двигатель состоит из нескольких блоков, и пройденные ГП и штрафные баллы считаются для каждого элемента отдельно.

Это понятно,но я не слышал что бы каленвал взяли от одного,поршня от другого, головку о третьего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Квяту поменяли перед третьей практикой. Добавлю еще, что все работы в закрытом парке проходят под наблюдением стюардов, поэтому никакого "мухлежа" не может быть, правилами все предусмотрено.

Ну значит тогда всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, до начала гонки еще 3 с лишним часа, а там еще и непонятно сколько будет.

Нам не привыкать, мы, дальневосточники люди стойкие.(отгул в запасе)

Представляется старт, если без СК. Квят держит правую сторону, Росб проваливается и его пресингует Себ, которого в свою очередь поджимает Рикки. Квят проходит 1п. по апексу за Хемом, 2п. по внешнему, 3п. по апексу и обходит Хема................. :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но я не слышал что бы каленвал взяли от одного,поршня от другого, головку о третьего)

ДВС, турбина, 2 системы рекуперации (кинетическая и тепловая) и блоку управления двигателем - всего 5 составляющих СУ. Каждой по 4 на сезон. Между собой можно компоновать этот конструктор как угодно, всегда ваш Кэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, да и что там поменять в движке, взять блок от одного, коленвал от другого, поршня от третьего, головку блока от четвертого, распредвал с ремнями от пятого.... Это в таком случае должны производить спецы от Рено, а они вряд ли согласятся на подобный гламур. СУ это в нашем понимании вот это самая тяжёлая дура ну разве что без обвеса генераторами, компрессорами и СУД (карбюратор).

ну не сложнее же, чем на жиге движок пересыпать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не привыкать, мы, дальневосточники люди стойкие.

Представляется старт, если без СК. Квят держит правую сторону, Росб проваливается и его пресингует Себ, которого в свою очередь поджимает Рикки. Квят проходит 1п. по апексу за Хемом, 2п. по внешнему, 3п. по апексу и обходит Хема................. :rap:

Я в курсе, когда в 8-м году в Новосибе в командировке были весь остаток ночи с местными бухали, когда наши голодранцев выдрали :clap: Даньке действительно нужно держаться бровки, а там как пойдёт, главное без столкновения, пусть уезжают, он своё возьмёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сложнее же, чем на жиге движок пересыпать. :)

Не сложнее, но одно дело, когда я буду для своих двух Ок ("Ока" ВАЗ-11113) пересыпать, тут наверное всё круче, наверное. Ладно, ждём гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное затишье, прям как перед бурей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложнее, но одно дело, когда я буду для своих двух Ок ("Ока" ВАЗ-11113) пересыпать, тут наверное всё круче, наверное. Ладно, ждём гонку.

круче - не то слово. в общем, номер с поршня от одного, вал от другого, блок от третьего и т.п. не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/todt/107772.shtml

Интересное интервью Жана Тодта, Вопрос только в том, насколько далеко он готов зайти, чтобы прижать некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круче - не то слово. в общем, номер с поршня от одного, вал от другого, блок от третьего и т.п. не пройдет.

Как говорят Митьки - Дык........... Вопрос, а куда после полной отбраковки отправляются элементы СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят Митьки - Дык........... Вопрос, а куда после полной отбраковки отправляются элементы СУ?

крошаться в магниевую стружку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошаться в магниевую стружку....

Т.е. ничего не исследуется, ничего не проверяется, а просто в стружку? А почему в магниевую? Может в алюминиевую? Чугун конечно тяжел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на гонку прогноз 61% ливневый дождь. Как бы старт вообще состоялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на гонку прогноз 61% ливневый дождь. Как бы старт вообще состоялся!

Это с 13:00 по 14:00 так что есть вероятность посуху стартовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...