Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

:) Саша, спасибо. Приятно, конечно, но мне кажется невозможным начать искренне болеть "в честь". Надо ради своего драйва онли! Вот тогда это по-настоящему чудесные эмоции боления ).

ЗЫ это ты меня в гневе не видел. на форуме такое вряд ли возможно ))

Марин, ты, наверное, забыла, когда мы переписывались по поводу Квята в личке, во времена его выступлений GP3 и F-3 )))

Просто эта ветка располагает к иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило округления от этого не изменятся. Так штаааа

Я к тому, что были времена и жёны пилотов стояли возле трассы и на секундомере отсечки делали.

Сейчас тысячные уравниваются. прогресс.

Завтра Гонка. Дождь нам в крыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, ну это было ожидаемо. Жаль круг не собрал. Суммирая все лучшие сектора 1.20.0-1.20.1 где-то у Дани

вообще-то 1.20.326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, только вот любые гонщики чемпионами не становятся.

ОК, у новоиспечённого трёхкратного как часто это происходит? У 4-х кратного и других чемпионов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, ты какой резвый, опередил Рики на 1 тысячную. Раз в год видать и Данька стреляет. :rofl:

Завтра снова в забор или доедет таки месте на 10м.

При всех симпатиях и антипатиях не стоит желать гонщику "забора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала. Наконец удалось собрать все в нужный момент. Завтра так же и в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просчитано до муллиметра.

муллисекунды, сэр!

завтра нужен дождь, четная сторона вообще без держака

Эх, "российская дорога - семь загибов на версту" :good::D

Ричьярдо слил Дане!

Нет! :nono: Это Дане удалось превзойти Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделал Даня все, что мог. Его лучший круг не состоял из его лучших квальных секторов. Вот когда он научится стабильно справляться со своей скоростью, тогда и начнется настоящая веселуха. Для этого, как раз, опыт и нужен. Ничего, подождем...

Бога ради, имеешь право на мнение. Как и я, согласись? ) Попробуем сойтись на том, что помарки этого несчастного 3го не оказались настолько критичными, относительно потерянного времени прямыми соперниками. В т.ч. и напарником.

Марин, ты, наверное, забыла, когда мы переписывались по поводу Квята в личке, во времена его выступлений GP3 и F-3 )))

Просто эта ветка располагает к иронии.

Да помню я, помню. И была несколько секундочек в замешательстве, осознавая насколько может сотворить злую шутку, или даже отвратить, всё сверх эмоциональное в веточке (

Никто не говорил, что будет легко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех симпатиях и антипатиях не стоит желать гонщику "забора".

Ага, но не всем это понятно. Есть экземпляры, искренне обрадовавшиеся трагедией с Шуми, и открыто об этом писавшие. Гнилостность человеческой души не имеет пределов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра снова в забор или доедет таки месте на 10м.

:bugaga:

Полыхает так, что с орбиты видать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех симпатиях и антипатиях не стоит желать гонщику "забора".

даже футболисты перед началом игры желают друг другу обойтись без травм, что уж говорить о пилотах, которые как никто понимают чем заканчивается "забор" на скоростях 200+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллей, которые такое желают, надо на кол сажать и повертеть чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, мечтать не вредно))

А если совсем не мечтать , то ради чего жить и смотреть на это ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню: мотор не позволяет. :)

Ну коль мотор слишком уж пламенный - токо на погодку и надеяться остается. Чтоб не просто за пару-четверку очков чалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже футболисты перед началом игры желают друг другу обойтись без травм, что уж говорить о пилотах, которые как никто понимают чем заканчивается "забор" на скоростях 200+

мы не пилоты а диванный шоузрители , поэтому риск улететь в стену это часть игры, на то они и гонщики супергерои))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, ты какой резвый, опередил Рики на 1 тысячную. Раз в год видать и Данька стреляет. :rofl:

Завтра снова в забор или доедет таки месте на 10м.

Чет уже 6ой раз стреляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикьярдо - высочайший уровень, Квят - парень с высочайшим потенциалом. Как я рад, считаю что Квят на правильном пути. Удачи обоим завтра, пусть бьются за подиум вместе! Высочайшего уровня пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллей, которые такое желают, надо на кол сажать и повертеть чуть-чуть.

Зачем? В игнор неадекватов и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не пилоты а диванный шоузрители , поэтому риск улететь в стену это часть игры, на то они и гонщики супергерои))

ребенок, ты почему не спишь? глупость ты озвучил, подрастешь и поймешь, познаешь дзен, надеюсь ничего быстрее велосипеда тебе не доверят, во избежание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? В игнор неадекватов и все)

Так он и так в игноре! ....цитирывают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скоростью учаться справляться в младших формулах, а не в самой элитной гоночной серии. Так что, боюсь, не дождётесь.

Адназначна! С грамматикой научаются общаться в младших классах. Так что адекватно-грамотных постов - точно, уже не дождемся. Тут уж хоть бойся, хоть храбрись - толку не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллей, которые такое желают, надо на кол сажать и повертеть чуть-чуть.

Какое там чуть-чуть? А как же классика? "... И там три раза провернул свое оружье, чтоб завыл, рванулся из последних сил, сыр выпал, и с ним была плутовка такова" - о как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адназначна! С грамматикой научаются общаться в младших классах. Так что адекватно-грамотных постов - точно, уже не дождемся. Тут уж хоть бойся, хоть храбрись - толку не будет.

Я практически не разговариваю на русском, потихоньку начал забывать правила и на ноутбуке у меня нет знаков кириллицы на клавиатуре, поэтому возможны и более грубые ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не разговариваю на русском, потихоньку начал забывать правила и на ноутбуке у меня нет знаков кириллицы на клавиатуре, поэтому возможны и более грубые ошибки.

А откуда про Деми де Зеува знаешь тогда? Он был чисто местным спартаковским "мемом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок, ты почему не спишь? глупость ты озвучил, подрастешь и поймешь, познаешь дзен, надеюсь ничего быстрее велосипеда тебе не доверят, во избежание....

я озвучил мысль из интервью Квята, согласен подрасти ему ещё надо, спокойной ночи=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...