Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Это Даня до сих пор расхлебывает свою японскую ошибку новичка. Там мучился на ненастроенной машине и здесь будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даня, Даня.... не подходит ему похоже машинка :( в прошлом году на ТР 5 был.... возможно психологически сломался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный фризахер.

гы... он Квят и РУССКИЙ, нам этого достаточно, он ведь море не копал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, не видно происходящее? У меня глаза не на жопу пришиты, в отличие от многих обитателей этой ветки.

Ситуация меняется, а вы этого в упор видеть не желаете.

И как она меняется ? Проиграть 2 десятки более опытному пилоту не зазорно.

А когда Квят в стену влетел, ты писал как Даня крут и что он борется до конца. Я сегодня значит не боролся раз машина цела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Юр. К сожалению, не забыл. Эти одна-две десятые, которые он не нашел в очередной раз, означают, увы, провал на фоне ядреного Дэнчика и сверхуверенного Максика.

фууууу.... 0.2 и такой панос :facepalm: , да он раздавлен, а Алонсо вообще под КАТКОМ и в трубочку завернулся :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато Феттель был, которого Квят в квале РАЗМАЗАЛ, как и Рика, причем намного больше чем 0.2

сомнительное достижение.. Учитывая планы Феттеля перехода в феррари, условия контракта в ред булл. Все указывает на то что Феттель саботировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 11 место в квалификации может стать концом карьеры Квята. Нужно завтра бороться за топ 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фууууу.... 0.2 и такой панос :facepalm: , да он раздавлен, а Алонсо вообще под КАТКОМ и в трубочку завернулся :rofl:

Алонсо не застраивался даже на квалу учитывая свои штрафы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как она меняется ? Проиграть 2 десятки более опытному пилоту не зазорно.

А когда Квят в стену влетел, ты писал как Даня крут и что он борется до конца. Я сегодня значит не боролся раз машина цела?

Значит, не боролся. И знаешь, я тебе так скажу, ВСЕ ВРЕМЯ проигрывать две десятки - это показатель того, что пилот не прогрессирует и не делает выводы из своих ошибок.

фууууу.... 0.2 и такой панос :facepalm: , да он раздавлен, а Алонсо вообще под КАТКОМ и в трубочку завернулся :rofl:

Алонсо обласкан и на 2016 год продлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомнительное достижение.. Учитывая планы Феттеля перехода в феррари, условия контракта в ред булл. Все указывает на то что Феттель саботировал.

а рик ему подыгрывал... да? :bugaga:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон провален на фоне дебютантов. Можно собирать чемоданы. Говорят уже после ГП США объявят о замене Квята.

Логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по результатам квалификации не вижу криминала, зато есть выбор шин, можно поставить свежий комплект, если он есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Даня до сих пор расхлебывает свою японскую ошибку новичка. Там мучился на ненастроенной машине и здесь будет.

О чём я и говорил, он едет на не настроенном, забракованном Риком шасси. Но тут кулаком в грудь били - да РБ ему к ГП России новое соберут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэм проиграл 3 десятки росбергу. Вот это провал, он психологически сломлен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а рик ему подыгрывал... да? :bugaga:

хватит чушь писать. Тебе высказали мысль, что Феттель выступал в тот год не во всю силу. умник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

что верстапен что рик 9 и 10, зато у дани есть выбор шин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаза, Рик 10.

Вот это Мега результат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ТР впереди обоих РБ на этой трассе как и в прошлом году

Ахаза, Рик 10.

Вот это Мега результат!

Он психологически сломлен, проиграл школоте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять ТР впереди обоих РБ на этой трассе как и в прошлом году

Тост сказал что возможны проблемы с расходом топлива, как и прошлом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, похоже Торо Россо даже быстрее на этой трассе, завтра в гонке на дистанции как всегда будут чуть медленнее, но обгонять тяжело, рассчитываем на хороший старт Даниила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит чушь писать. Тебе высказали мысль, что Феттель выступал в тот год не во всю силу. умник!

ну так научись читать, КВЯТ в прошлом году РАЗДАВИЛ ОБОИХ в Сочи и РИКА и ФЕТА, нак что глазки разуй или протри, и будет тебя счастье :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаза, Рик 10.

Вот это Мега результат!

Его Макс психологически сломал, звоночек адназначка, гнать обоих из ф1 и ждать нового пилота из России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо обласкан и на 2016 год продлен.

У Дани аналогичная ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу трагедии. Десятка туда, десятка сюда - вопрос гоночных настроек, тем более на таком асфальте. Ден в 3 вон Даниному результату 0,5 уступил. Трагедия в Вильямсе, Лотусе и Заубере, а у нас рабочая квала на недомоторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...