Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Главное, что лучше, чем рекламировать Чипсы и т.п :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну результат действительно на табло что даже с супер-подарком для Дани Квята от австралийца в Венгрии, и сходом в Белигии по таблу Рикки выигрывает у Дани и по очках, и по гонках и по квалах

Согласен с вами что именно на табло!Только вот вы видите одно,а лично я другое!Как ричи не как не может справиться с новичком Квятом,у которого по вашему нет скорости ,который проводит унылые гонки . Ричи рискует в сенгапуре машину чуть в квале не расколотил об стену чтоб Квята в квале обойти.Рик скоро и начнет колотить так как будет всегда,да и уже под давлением Квята ,ну а Квят просто ехать ,медлено и потихоньку его убивать ! Гарантию даю Рик проиграет по очкам Квяту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами что именно на табло!Только вот вы видите одно,а лично я другое!Как ричи не как не может справиться с новичком Квятом,у которого по вашему нет скорости ,который проводит унылые гонки . Ричи рискует в сенгапуре машину чуть в квале не расколотил об стену чтоб Квята в квале обойти.Рик скоро и начнет колотить так как будет всегда,да и уже под давлением Квята ,ну а Квят просто ехать ,медлено и потихоньку его убивать ! Гарантию даю Рик проиграет по очкам Квяту!

Оцениваю пост по уровню бредовости на 5 джонни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё? Это просто смешной рекламный ролик. Господи, люди.

Такое ощущение, что над ним уже прикалываются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами что именно на табло!Только вот вы видите одно,а лично я другое!Как ричи не как не может справиться с новичком Квятом,у которого по вашему нет скорости ,который проводит унылые гонки . Ричи рискует в сенгапуре машину чуть в квале не расколотил об стену чтоб Квята в квале обойти.Рик скоро и начнет колотить так как будет всегда,да и уже под давлением Квята ,ну а Квят просто ехать ,медлено и потихоньку его убивать ! Гарантию даю Рик проиграет по очкам Квяту!

Помнишь кто в прошлом году в ТР по очкам проиграл?

Вспомнил?

А теперь подумай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ,и на мног?

Думаю проиграл Вернь,в сухую! Но не Квят ,рент у быков нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ,и на мног?

Думаю проиграл Вернь,в сухую! Но не Квят ,рент у быков нет!

А ты не думай, ты посмотри...

Хорнер сказал, что РБ нужна маркетинговая состовляющая. Какая она сейчас в России?

Правильно никакой.

Выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только на секунду представил, что было бы, если Даня сегодня ошибся как Макс и пролетел мимо на зеленку. Собралась бы толпа с криками - лузер, звоночек, на выход, формула Е , а занял первую строчку в П2 молчек и "тишина и мертвые с косами стоят" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а не кажется ли вам что реагировать на явные набросы юзера с 6 постами в ветке это как то неправильно? Похоже кто -то из завсегдатаев решил зарегать новый акк, дабы набросить на вентилятор и спровоцировать очередной холивар.

Внимательнее надо быть, и не поддаваться на глупые провокации, причем с обеих сторон, а то много и таких кто не перепрыгнув уже ГОП кричит во все горло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только на секунду представил, что было бы, если Даня сегодня ошибся как Макс и пролетел мимо на зеленку. Собралась бы толпа с криками - лузер, звоночек, на выход, формула Е , а занял первую строчку в П2 молчек и "тишина и мертвые с косами стоят" :D

А вы гонки-то вообще смотрите?

Или вас практики устраивают? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это вычитал между строк?

Конечно нужна ,кто ж спорит что ф1 это только гонки! Не когда и не за что ни один бездарь ,для этого не сгодится! нужен талант,звезда! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а занял первую строчку в П2

Че там - уже аж целый второй (!!!) раз занял. А это, извините - не хухры-мухры какието-то, а достижение. Масштаб впечатляет. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там - уже аж целый второй (!!!) раз занял. А это, извините - не хухры-мухры какието-то, а достижение. Масштаб впечатляет. :worthy:

очередная вялая попытка разжечь холивар :) не твой твинк там светится постом выше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то много и таких кто не перепрыгнув уже ГОП кричит во все горло ;)

Ржу не могу! Да Квят уже свое дело сделал!Держит Рика за жабры. :bigwink: И если ты наивный пологаешь что Рику под конец сезона будет легче если даже машины поедут с СУ все будет ок ,то глубоко ошибаешся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только на секунду представил, что было бы, если Даня сегодня ошибся как Макс и пролетел мимо на зеленку. Собралась бы толпа с криками - лузер, звоночек, на выход, формула Е , а занял первую строчку в П2 молчек и "тишина и мертвые с косами стоят" :D

Со своей колокольни могу озвучить произошедшее.

Квят сегодня подтвердил неслучайность прорыва в дождь на одной из гонок этого сезона. Причём, экономивший шины Рич проехал при этом чуть-ли не втрое больше кругов, но достать Даню так и не смог. Безусловно, это смело заносится в актив нашему гонщику, что так же безусловно не прошло мимо внимания некоторых должностных лиц в команде РБ.

Повлияет-ли сегодняшний результат на время завтрашней квалы? Очень опосредовано, но в ситуации с Квятом, когда волею обстоятельств ему пришлось без должной подготовки сразу же давать существенный результат в КК, любой опыт имеет решающее значение. Тем более, если такая практика проходит ещё и с качественным итогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу! Да Квят уже свое дело сделал!Держит Рика за жабры. :bigwink: И если ты наивный пологаешь что Рику под конец сезона будет легче если даже машины поедут с СУ все будет ок ,то глубоко ошибаешся! :D

вьюноша, используйте интернет-мемы правильно - ржунимагу пишется слитно ;) понабрали тут болельщиков по объявлению, а потом всякие космы приходят ржать над ними, в итоге конструктива 2-3 поста на 5 страниц :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это вычитал между строк?

Конечно нужна ,кто ж спорит что ф1 это только гонки! Не когда и не за что ни один бездарь ,для этого не сгодится! нужен талант,звезда! :bigwink:

Я так понял, что этот пост мне.

1. То что Вернь почти в три раза обыграл Квята?

Нет, это статистика.

2. Какой сейчас профит в России?

Вот об этом Матешиц сейчас и думает, а так бы давно подтвердили Даню! ИМХО.

P.S. В след раз как-нибудь отмечай кому отвечаешь, а то непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вьюноша, используйте интернет-мемы правильно - ржунимагу пишется слитно ;) понабрали тут болельщиков по объявлению, а потом всякие космы приходят ржать над ними, в итоге конструктива 2-3 поста на 5 страниц :coffee:

А что шапок мало кинули???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что этот пост мне.

1. То что Вернь почти в три раза обыграл Квята?

Нет, это статистика.

2. Какой сейчас профит в России?

Вот об этом Матешиц сейчас и думает, а так бы давно подтвердили Даню! ИМХО.

P.S. В след раз как-нибудь отмечай кому отвечаешь, а то непонятно.

глупость думать, что пилот из России в частности Квят, является лицом бренда РБ в России, для рекламы газировки в массах нужны другие способы, более простые, те кто пьют энергетики литрами, они не смотрят формулу -1, другой контингент, для них медийный ресурс и реклама совсем другая.

От Квята нужен результат в Ф1, от него нужнен результат для команды, а все остальное отыграют актеры в рекламных роликах, пилот он не звездарекламы, только в эпизодах, как в рекламе тотала, мелькнул на пару сек и всЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что шапок мало кинули???

в том то и дело, что на каждую шапку толпа "ржунимагущих" прибегает, в итоге на 5 страниц три поста по теме - грустно блин :cray:

и хз кого пинтаь сильнее, шапкозакидонов или тех же ржущих, толку по нулям ото всех.

Партнер зашёл проведать :D

uwZgWcToTXQ.jpg

да ладно проведать, может телеметрию срисовать ;) ну или узнать как связаться с женой Майландера :D (или кто там сейчас машину безопасности рулит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что дождя в гонке, скорей всего, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что на каждую шапку толпа "ржунимагущих" прибегает, в итоге на 5 страниц три поста по теме - грустно блин :cray:

и хз кого пинтаь сильнее, шапкозакидонов или тех же ржущих, толку по нулям ото всех.?)

Если бы этих "шапкозакидателей" (которые у меня кстати в игноре) не цитировали,то было бы класно.

А "ржунимагущие" над ними стебаются просто.

Это как в ветке Петрова раньше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там - уже аж целый второй (!!!) раз занял. А это, извините - не хухры-мухры какието-то, а достижение. Масштаб впечатляет. :worthy:

Уважаемый, речь идет, раз вы не поняли, об отношении к нашему пилоту и о двойных стандартах. А не о том, что 1 строчка в П2 охренительное достижение.

Занял бы Макс - ньюсенна, талант, самородок Квята на мороз и далее по списку... Смекаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пока не сказал что Квят на том же уровне что и Риккардо. Квят очень хорош, но все же австралийцу пока уступает. Риккардо потерял очень много очков в Бельгии (там где Квят их много собрал), плюс в Венгрии фактически именно Риккардо подарил на тарелочке подиум Квяту своей атакой на Росберга. В этих двух ГП Риккардо был гораздо быстрее Квята, но в Спа изза отказа техники, а в Будапеште изза столкновения с Росбергом Квят оказался впереди. Иначе бы разрыв в личке был бы гораздо более ощутимый в пользу австралийца

давай те уж тогда предположим что в первых гонках у Дани не было бы проблем и он на пару гонок раньше вкатился бы в машину. Многие тут любят говорить что важен только результат - типо че вы тут оправдания ищите ошибкам и неудачам. Вот и я прошу не кидать тапки, шапки и прочее - история не терпит сослагательного наклонения. Епрст! Че переливать из пустого в порожнее ? Квят только освоился в команде, едет более чем достойно, особо на ветке его никто не считает разрывателем чемпионов, все супер. Так какого хрена вся эта муть в ветке? Але ? Вы че ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...