Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

как то перед квалой не ободряет (

Пока похоже что только у Рика она есть (

Хотя конечно скорее всего учитывая потернные 1 и2 практики, Квят и Рик работали на разных программах, отсюда и разница большая

Если предположить, что Даниил был забит под завязку, скорость РБ не внушает доверяя, плюс непонятно такая нестабильность машины- то ли Квят, то ли болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты глупый или как? С Субботы утра дается 4 комплекта мягкой резины. Один на треню третью, три на оставшийся уик-енд. За одну практику искатали уже 2 медиума все, что еще можно подумать, он что с луны свалился всем, я уже сказал какой вариант еще может быть, что это пятничный комплект, иди спи давай, а то что-то плохо соображаешь

Это вариант бред! Ищи др. варианты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно скорее всего учитывая потернные 1 и2 практики, Квят и Рик работали на разных программах, отсюда и разница большая

Вряд-ли, одинаковые стинты, одинаково количество комплектов резины использовали, просто с настройками фигня какая-то, ладно если что скопирует настройки Дэна, не думают что очень много сольет, если и сольет, то немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь. Даня ни одного чистого БК не проехал с пустыми баками, а Рик опять выжимает 146% из машины. Скорее всего, Даня в квале уступит Дэну 3-4 десятки, но 3-й сегмент должен быть железный, надо попадать в Топ-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вариант бред! Ищи др. варианты :D

Ну давай объясни мне, откуда у всех взялся лишний медиум??? Раз такой умный, мне реально интересно? или только глупо смайлики тыкать можешь? :)

Если предположить, что Даниил был забит под завязку, скорость РБ не внушает доверяя, плюс непонятно такая нестабильность машины- то ли Квят, то ли болид.

На отдельных секторах, перед ошибками времена были в темпе Рика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Даня так поедет в квале, то это будет мегафэйл. Надеюсь, что этого не случится :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по резине...возможно разрешили использовать пятничный комплект...хотя официальной инфы не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдельных секторах, перед ошибками времена были в темпе Рика

Тайминг не смотрел, тогда усе печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в Судзуке на субботу: МАЛООБЛАЧНО, влажность 79%, темп-ра +23

ждём Квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по резине...возможно разрешили использовать пятничный комплект...хотя официальной инфы не было...

Просто надо правила посмотреть раньше точно пятничные сдавали пирелли, может тут договоренность у команд с пирелли есть, в случая дождя в пятницу по одному комплекту, в субботу переносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никак не пойму, что Даня пытается изобразить?

Машинку настроили не гут. Скомканная практика получилась, скорее всего разделили программу на две машины, но более сбалансированной она получилась у Рика; несколько кругов на харде, быстрый круг на медиуме, а дальше полные баки. Судя по всему и на медиуме и на харде, все у него очень даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего спорить? Правила почитайте.

If P1 and P2 are both declared wet one set of the tyres normally returned before the start of P3 may be retained by each driver but must be returned to the tyre supplier before the start of qualifying.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего спорить? Правила почитайте.

Вот пятничный комплект, это был. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы спорите? Камрад Tobias Grüner докладывает:

Every driver will receive 1 extra set option tyres (medium) for FP3. Engineers expect this to be the better compound for the race.

Каждый гонщик получил доп. медиум на 3 практику. Инженеры ожидают, что этот состав будет лучшим на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай объясни мне, откуда у всех взялся лишний медиум??? Раз такой умный, мне реально интересно? или только глупо смайлики тыкать можешь? :)

С пятницы с 1-й и 2-й практике можно брать неиспользованную резину, но не с квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Даня соберётся и покажет достойный результат в квале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6:17 С болидом Квята сегодня просто куча проблем: «Ребята, вы можете узнать причину этих вибраций болида?». Вопрос прозвучал после блокировки.

6:30 Квят на «медиуме», но продолжает ездить по обочинам. В баках много топлива. А вот Риккардо буквально только что откатал еще один быстрый круг и улучшил свое время – 1.34,497.

6:43 Квят в очередной раз проехал по обочине в «Дегнере». Там очень опасное место – до стены всего пару метров.

– Даня, сделаем еще одну попытку?

– Да, нужна еще одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Даня соберётся и покажет достойный результат в квале...

А может быть по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь. Даня ни одного чистого БК не проехал с пустыми баками, а Рик опять выжимает 146% из машины. Скорее всего, Даня в квале уступит Дэну 3-4 десятки, но 3-й сегмент должен быть железный, надо попадать в Топ-6.

это и пугает что он не смог проехать чистого круга а как мы знаем в квале у Дани проблемы с тем чтобы выжать все в одном круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницы с 1-й и 2-й практике можно брать неиспользованную резину, но не с квалификации.

красавчик. Когда разжевали все уже ты здесь. И ты Поржал надо мной, а мой вариант с пятничным комплектом ты оборжал и назвал его бредом, несколько минут назад. Или такого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время есть и сейчас разберутся в том чего накатали. Мне думается на квалу с такими настройками не выпустят. А там посмотрим. Но честно я Квята давно таким не видел на трассе, что бы он вылетал в поворотах. Здесь что то экспериментировали на машине Квята. По другому не объяснить езду по гравию и траве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то и комментировать не чего.

Ни чего не ясно, ясно одно, что как то бздливо......

Ждем квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё-ничё! Шуми тож на практиках траву косил, пределы выискивал. Ждёмс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время есть и сейчас разберутся в том чего накатали. Мне думается на квалу с такими настройками не выпустят. А там посмотрим. Но честно я Квята давно таким не видел на трассе, что бы он вылетал в поворотах. Здесь что то экспериментировали на машине Квята. По другому не объяснить езду по гравию и траве.

"Сухой" пятницы не было ни разу.

Проверить работу тормозов, износ резины, гоночные пределы настроек и квальные прижимы за один час на каждой машине в отдельности не очень успеешь.

Работали разные программы, что бы потом "списать" полученные результаты друг у друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...