Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Тоесть за краши его не отлучали от гонки?

За крашИ - нет. Только за один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну результат действительно на табло что даже с супер-подарком для Дани Квята от австралийца в Венгрии, и сходом в Белигии по таблу Рикки выигрывает у Дани и по очках, и по гонках и по квалах

Ну Рикки тоже не пальцем деланный. Наверстаем еще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну результат действительно на табло что даже с супер-подарком для Дани Квята от австралийца в Венгрии, и сходом в Белигии по таблу Рикки выигрывает у Дани и по очках, и по гонках и по квалах

И это нормально. То, что Квят рядом с Риккьярдо в лз, только добавляет ему плюсов. Опыт не сравним. Следующий сезон будет показательным, если РБ останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пока не сказал что Квят на том же уровне что и Риккардо. Квят очень хорош, но все же австралийцу пока уступает. Риккардо потерял очень много очков в Бельгии (там где Квят их много собрал), плюс в Венгрии фактически именно Риккардо подарил на тарелочке подиум Квяту своей атакой на Росберга. В этих двух ГП Риккардо был гораздо быстрее Квята, но в Спа изза отказа техники, а в Будапеште изза столкновения с Росбергом Квят оказался впереди. Иначе бы разрыв в личке был бы гораздо более ощутимый в пользу австралийца

Если бы, да кабы. В твоем сообщении очень много сослагательного наклонения. У Квята в начале сезона тоже было очень много обидных поломок и лишних сходов.

Так что, всё ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг доволен темпом на мокрой трассе

«Машина вела себя хорошо, – сказал вице-чемпион мира в эфире Sky. – Темп также вселяет надежду, и это приятно.

КВЯТ СЕГОДНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ БЫСТР, и я думаю, что эти времена отражают истинный расклад сил. Двигатель? Мы используем его впервые после Монцы, и он в порядке».

А можно ссылку на интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус превратится в заводскую команду Рено, и я не думаю что в будущем у них будут проблема с деньгами в таком случае. Плюс Квят, разгромив Мальдонадо, имел бы возможность здорово повысить свой рейтинг на рынке пилотов

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Разгромив пилота, который не финиширует в 2/3 гонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кубица не крашил когда пришел в F1? И ничего, считают его одним из лучших и сильных пилотов.

P.s Хот лап Квята: https://www.formula1...y_in_Japan.html

Намеренно по внешке в скоростных поворотах идет. В прошлом Дэнчик так обгонял там, для многих тогды было сюрпризом, что на внешнем радиусе держак может быть лучше. )))

я бы пока не сказал что Квят на том же уровне что и Риккардо. Квят очень хорош, но все же австралийцу пока уступает. Риккардо потерял очень много очков в Бельгии (там где Квят их много собрал), плюс в Венгрии фактически именно Риккардо подарил на тарелочке подиум Квяту своей атакой на Росберга. В этих двух ГП Риккардо был гораздо быстрее Квята, но в Спа изза отказа техники, а в Будапеште изза столкновения с Росбергом Квят оказался впереди. Иначе бы разрыв в личке был бы гораздо более ощутимый в пользу австралийца

Это в Бельгии то Рики был быстрее Дани? Ну-ну, продолжай :D

ну результат действительно на табло что даже с супер-подарком для Дани Квята от австралийца в Венгрии, и сходом в Белигии по таблу Рикки выигрывает у Дани и по очках, и по гонках и по квалах

Т.е. неучастие в первой гонке сезона и технические траблы первой половины сезона у Дани, это нечто само собой разумеющееся? А вот Дэнчик сошел в Бельгии сливая по темпу секунду с круга, это да, он подарок сделал Квяту. И в Венгрии тоже подарок. В первую очередь Дэнчик должен радоваться, что после последовательного выноса обоих Мерсов сам остался в гонке и даже на подиуме, а мог и мимо очков пролететь. Так что на все твои "бы" да "кабы" найдутся и противоположные. А имеем то, что имеем. И если бы у бабушки был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель

Так я с этим и не спорил. Я сразу назвал группу людей, у которых это мнение до сих пор сложено.

Т.е., защищая одного, на целую группу людей типа ярлыка навесил. Ай, каков...молодец! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил (с)

Фернандо вполне себе на подходе

В сад вашего пенсионера, пусть докатывает контракт, получает свои деньги и чапает на заслуженный отдых. Свои победы он уже одержал, что вполне осознает, в отличии от некоторых своих фанатов, а вот у Квята всё лучшее впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За крашИ - нет. Только за один.

Ну да конечно. Как раз таки за совокупность. Было бы 1 раз такое, не наказали. Но я не чего не имею против Гро он исправился молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., защищая одного, на целую группу людей типа ярлыка навесил. Ай, каков...молодец! :D

Где я ярлыки навесил? Я сказал, что Рому называют крашером болелы Петрова. Я говорил только про их действия. Никаких ярлыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно. Как раз таки за совокупность. Было бы 1 раз такое, не наказали. Но я не чего не имею против Гро он исправился молодец.

Нет там такого наказания - "за совокупность". Где его посчитали виноватым ранее, его за это и наказали ранее. За одно деяние два раза не наказывают. Его так наказали за тяжесть аварии. (всё, больше не оффтоплю :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель

Я сказал, что Рому называют крашером болелы Петрова

так вот и не надо было называть! )

опять началось разделение на тех и этих

и, если честно, то отвечать лучше, цитируя пост в соответствующей ветке (в данном случае, это Гро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Сегодня снова протокол возглавил Даниил Квят, но в подобных условиях результаты не отражают реальную расстановку сил, не так ли?

Нико Росберг: Вовсе нет. Даниил был быстр, так что результаты более или менее соответствуют действительности.

Погладил по головке котенка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель

так вот и не надо было называть! )

Согласен. А то ишь моду взяли крашерами обзываться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Господа! На АвтоВазе новую модель запускають, Веста? штоль? Мож обсудим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо проведенные обе практики. Собрали данных столько сколько можно было при таких условиях. Задел на субботу хороший, нужно найти настройки на сухой трассе и в квалификации опережать Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил (с)

Фернандо вполне себе на подходе

Смищно. А Фернандо такой, а перейду-ка я в команду у которой движка даже нет, все равно не сильно хуже Мак-Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Господа! На АвтоВазе новую модель запускають, Веста? штоль? Мож обсудим???

Ну зачем же? Можно пойти старым, проверенным оффтопомпутем, обсудить личности Андрэ или болел Хемильтона. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/z38fc3fdX4U

И даже тут Рикьярдо учит Квята. Звоночек!!!

неправильный клип какой то

молодой равалился в кресле

приходит Рик на цырлах с картошкой

а квят его еще и зачморил , мол не то принёс

псы. я насторожился :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Задел на субботу хороший"

Да вполне. А дальше и гонка с потерей нескольких мест с помощью функции "тошнение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...